Т-Мебель отзывы

Мебель в спальню от Т-Мебель

Виталий 5 июня, 2021 год
Без сомнений могу рекомендовать эту фирму
Обращение к ним увенчалось колоссальным успехом, наша с женой спальня обставлена качественной и красивой мебелью. А сама кровать великолепное изобретение

мебель трансформер т_мебель

Олег 27 мая, 2021 год
Хочется отметить работу ваших сборщиков. замечательные парни, большой им респект за их работу...привыкли иметь дело с сухим и важным отношением, когда каждое слово приходится вытягивать, здесь же совсем наоборот, доброжелательные, вежливые, идут на контакт...Очень доволен

Максим 23 мая, 2021 год
Как мне кажется ТМебель знает толк в трансформерах, очень рады что делали у них кровать. Рекомендуем. Работают на достойном уровне, качество сервиса и мебели без замечаний.

Понравилась кровать

Ольга 17 мая, 2021 год
Заказывали замерщика через сайт фирмы т-мебель, понравилось что выезд и консультация мастера бесплатная. Составив примерный дизайн проект, поняли что хотим у них заказать, по цене вышло вполне вменяемо (85 тыс.рублей). Были небольшие разногласия с установкой, но все быстро разрешилось, мастера идут на контакт.

Трансформер

Вячеслав 7 мая, 2021 год
Если вам нужна качественная мебель обращайтесь в Т-Мебель. Заказ выполнен на высшем уровне, все пожелания учтены. Остались только позитивные впечатления от сотрудничества и результат в виде полноценной кровати и шкафа. Работает замечательно) Еще раз спасибо

Кровать со шкафом

Андрей 2 мая, 2021 год
Впервые делали мебель под заказ. Да еще и такую специфическую. Выбрали Т-Мебель так как увидели примеры работ на сайте и нам понравились готовые решения. Пожалеть о выборе не пришлось - все устраивает. Кровать красивая и функциональная. Установили достаточно быстро и без проишествий. Благодарны за такую работу!

Т-МебельЗаказ

Роман 25 апреля, 2021 год
Спасибо за уют в нашем доме и отличную мебель. Всем довольны, вы просто молодцы) Если нужна качественная мебель-транформер по доступным ценам - бегом в т-мебель, они свое дело знают, будьте покойны)))

Кровать в детскую

Полина 17 апреля, 2021 год
Искренняя благодарность всему персоналу этой фирмы за продуктивную работу. Было приятно с вами иметь дело. Кровать получилась отличная, матрас очень удобный, цена реальная.

диванкровать.

Гость 12 апреля, 2021 год
ТМебель устанавливали мне диванкровать.Все отлично.В ходе сотрудничества проблем не возникало. Мастера сложили все четко и быстро. Результатом доволен

Диван трансформер

Таисия 4 апреля, 2021 год
Вчера нам привезли диван трансформер. Все просто замечательно, выше всяческой похвалы. Выглядит еще лучше чем мы себе представляли при заказе. Порадовала обивка дивана, довольна плотная, думаю будет хорошо служить. Большое Вам спасибо. Будем советовать обращаться к вам.

кровать-шкаф

Алексей 29 марта, 2021 год
Стали счастливыми обладателями шкафа-кровати. Очень все нравится, удобно, красиво, экономится место! Заказ осуществили в Т-Мебель. Все устроило. Качественная мебель по вменяемой цене. Заказывайте не пожалеете, спать будет намного приятнее, чем на старом продавленном диване, который пол комнаты занимает - это по опыту)))

Рекомендация фирмы

Игорь 20 марта, 2021 год
Эту компанию порекомендовали друзья. Мы у них увидели раскладную кровать и просто влюбились) Долго не решались пойти на такие глобальные перетрубации в квартире, но взвесили за и против и заказали диван кровать. Не жалеем ни разу, удобная вещь, что ни говори. Все работает замечательно, выглядит стильно и красиво. Отличная работа, мы довольны

Диван-кровать

Алексей 15 марта, 2021 год
Заказывали диван-кровать в Т-Мебель. Все устраивает. Кровать выглядит и функционирует прекрасно. Спать удобно. Такая инвестиция себя оправдывает со всех боков. Если нужна мебель-трансформер обращайтесь в ТМебель - не пожалеете)

Задерживают доставку и неизвестно что еще будет

Гость 5 марта, 2021 год
Уже на месяц задерживают доставку. Может и доставят, конечно, когда-нибудь. Но я уже сомневаюсь, что качество будет нормальным. Тут все отзывы как под копирку, видно, что сотрудники пишут, а фантазии мало.
Достоинства:
  1. замерщик казался толковым
Недостатки:
  1. бардак во всем остальном

Трансформер от т-мебель

Юлия 26 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании Т-мебель за проделанную работу, кровать вышла именно такая как и хотели, просторное спальное место, качественный матрас и короб для белья. Супер, спасибо вам

Довольны заказом

Гость 17 февраля, 2021 год
Кровать получилась просто шикарная, не передать словами. Теперь хочу заказать у них остальную мебель в комнату. Спасибо!

Кровать с диваном из Т-Мебель

Станислав 15 февраля, 2021 год
Мы с супругой очень хотели полноценную двуспальную кровать с хорошим матрасом и при этом важно было наличие дивана, но так как квартира у нас однокомнатная мы сделали выбор в пользу дивана, пока не узнали о мебели трансформере. Сейчас очень рады, что заказав диванкровать удалось одним выстрелом убить двух зайцев. Спасибо огромное персоналу компании Т-Мебель за их помощь, отличную работу и... Читать отзыв Мы с супругой очень хотели полноценную двуспальную кровать с хорошим матрасом и при этом важно было наличие дивана, но так как квартира у нас однокомнатная мы сделали выбор в пользу дивана, пока не узнали о мебели трансформере. Сейчас очень рады, что заказав диванкровать удалось одним выстрелом убить двух зайцев. Спасибо огромное персоналу компании Т-Мебель за их помощь, отличную работу и профессионализм

кровать трансформер

Виталий 4 февраля, 2021 год
Пользуемся кроватью от т-мебель несколько недель и очень довольные, что заказали ее. Удобно и практично.

Отзыв о кровати с диваном

Марина 30 января, 2021 год
Мне очень нравится кровать с диваном, которую заказала у т-мебель. Высокого качества сама обивка дивана, кровать работает отлично, никаких запинок и посторонних шумов. Молодцы, спасибо

Кровать моей мечты!!!

Екатерина 22 января, 2021 год
Кровать трансформер была очень долго моей мечтой, так хотелось больше места в комнате, но оставались сомнения по поводу ее долговечности, качества при том, что цена не дешёвая. По итогу, таки решилась на заказ в т мебель. Хочу поблагодарить весь персонал фирмы за такой замечательный сервис, уверена что кровать прослужит мне долго, на грамма сожаления...

Игорь 16 января, 2021 год
Кроватью от т-мебель пользуемся уже второй месяц! Удобная, качественная и просто красивая мебель.Советую всем

Шкаф кровать и диван

Виталий 8 января, 2021 год
Диваном очень довольны, ткань хорошая, качественная, понравились ниши и ремни для белья. Сам матрас выбирали из бюджетного сегмента и он оказался вполне удачным на свои деньги. По цене тоже все устроило, плюс дали гарантию. Мастера компетентные и рукастые. Мы довольны и рекомендуем.

Андрей 25 декабря, 2020 год
Очень нравится кровать трансформер от фирмы Т-Мебель. Заказывая не ожидали, что будет такая практичность и удобство. Отдельный восторг у жены от дизайна. Благодарим и советуем!

Мебель от Т-МЕБЕЛЬ

Дарья 17 декабря, 2020 год
Заказывала кровать со шкафом и прикроватную тумбочку, осталась довольна! Качество хорошее. Изготовили и собрали в сроки!

Комплект мебели в детскую комнату

Карина 13 декабря, 2020 год
Заказали прекрасный комплект мебели для детской комнаты, складная кровать,плюс есть все необходимое для хранения вещей и цена приятно порадовала

Диван_трансформер

Дмитрий 6 декабря, 2020 год
Квартира у нас маленькая поэтому заказали маленький диван трансформер, увидели фирму в соц.сетях и сразу же воспользовались бесплатным вызовом замерщика. После разговора сомнений не осталось, заказали. Выбрали обивку в темно-синем цвете, материал оказался достаточно прочным и приятным. советуем

Подъемная кровать

Гость 26 ноября, 2020 год
Хорошая подъемная кровать, брал как основное спальное место. Сплю теперь комфортно и на вид просто отличная!

кровать трансформер

Гость 20 ноября, 2020 год
Кровать мне нравится, подошла под общий дизайн спальни. Комфортная, компактная, красивая, одно удовольтсвие

Кровать с диваном

Владимир 13 ноября, 2020 год
Кровать замечательная, комфортный сон нам обеспечен! Т-Мебель только благодарность и наивысший балл за качество исполнения

Диван трансформер от Т-Мебель

Илья 6 ноября, 2020 год
Замечательный вариант для маленькой квартиры, диван очень удобно трансформируется, спасибо вашей компании

Производство мебели

borgata.ru
borgata.ru

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель