Помощь в очистке организма и снижении веса - Отзывы о Таблетки для похудения Редуслим

Отзыв написан 28 июля, 2023 год 628 просмотров
После института набрала вес, а все из-за сидячего образа жизни. Из офиса в основном никуда не выхожу, питаюсь доставками. Решила взять себя в руки и начать следить за собой. Записалась в зал, придерживаюсь диеты, но после месяца занятий и правильного питания едва сбросила килограмм.
В зале услышала от одной девочки что некоторые принимают жиросжигатели. Я сначала побоялась, но потом решила поискать более-менее безопасные варианты. Нашла капсулы Редуслим био.
Таблетки для похудения Редуслим - Помощь в очистке организма и снижении веса
Почитала что капсулы дают снижение и контроль веса, а также ускоряют метаболизм.
Заказала на пробу, даже если и не сработают, то ничего не будет, в составе только растительные вещества.
Таблетки для похудения Редуслим - Помощь в очистке организма и снижении веса
Пришло все в хорошем состоянии, сразу посмотрела инструкцию, сроки годности, все совпадало. Таблетки для похудения Редуслим - Помощь в очистке организма и снижении веса
Принимала их примерно месяц и за это время появились первые результаты. Во-первых, у меня ушла отечность, до этого стоило только переесть вечером и уже на утро просыпалась с огромными щеками. Во-вторых, организм и правда очистился, у меня пропали прыщи на лице и стала чувствовать себя намного легче. Взвешивание показало минус 5 кг.
Что могу сказать, капсулы и правда работают, конечно, стоит совмещать прием препаратов для похудения с тренировками для лучшего результата.

Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Очищают организм от токсинов
  3. Помог сбросить вес
Недостатки:
  1. не нашла

Препараты для похудения: отзывы

Препараты для похудения