Take’N’Go отзывы

Служба доставки
Take’N’Go

Не соблюдают сроки выполнения доставки

Антон 31 марта, 2021 год
На сайте написано срочнаЯ доставка день в день, а по факту курьер позвонил и сказал, что сможет привезти только завтра!?
Как вам такое?
Не советую связываться с ними!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не соблюдение сроков выполнения

отвратительный сервис

Евгения 8 февраля, 2021 год
Нужно было срочно доставить документы, не нашли курьера на заказ по прошествию 2 часов. какой смысл в их сервисе тогда, если у них нет курьеров.

Бесконтактная доставка

Николай 22 марта, 2020 год
Во время карантина доставка товаров - это самый востребованный сервис. Тем более когда по всему миру предупреждают оставаться дома чтобы остановить пандемию коронавируса. И все сознательные люди следуют рекомендациям, стараються без лишней надобности не выходить из дома или квартири.
В этот период нас спасают службы доставки, такие как Take’N’Go. Ведь они привозят к дому еду, продукты питания и другие необходимые... Читать отзыв
В этот период нас спасают службы доставки, такие как Take’N’Go. Ведь они привозят к дому еду, продукты питания и другие необходимые вещи.
Мне нравится последний сервис разработанный Take’N’Go для защиты клиентов от вируса - это бесконтактная доставка заказов. Вы просто заполняете форму на сайте и ожидаете приезда курьера с вашими товарами. Все просто, легко, удобно и главное самому никуда не надо выходить.
Take’N’Go
Take’N’Go - служба экспресс-доставки грузов, продуктов и еды, лекарств, детских товаров и документов по Москве и Московской области. Сервис работает по системе краудсорсинга с проверенными курьерами. Это значит что поступивший от клиента заказ передается через мобильное приложение всем курьерам. Тот, кто свободен и ближе всего к месту отправки - отправляется... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ