Бесконтактная доставка - Отзывы о Take’N’Go

Take’N’Go
Отзыв написан 22 марта, 2020 год 90 просмотров
Во время карантина доставка товаров - это самый востребованный сервис. Тем более когда по всему миру предупреждают оставаться дома чтобы остановить пандемию коронавируса. И все сознательные люди следуют рекомендациям, стараються без лишней надобности не выходить из дома или квартири.
В этот период нас спасают службы доставки, такие как Take’N’Go. Ведь они привозят к дому еду, продукты питания и другие необходимые вещи.
Мне нравится последний сервис разработанный Take’N’Go для защиты клиентов от вируса - это бесконтактная доставка заказов. Вы просто заполняете форму на сайте и ожидаете приезда курьера с вашими товарами. Все просто, легко, удобно и главное самому никуда не надо выходить.

Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Грузоперевозки
1.5
Ужасно работают Заказал быструю доставку с aliexpress. Посылка пришла быстро но не моя. Неделю они разбирались, в результате Я передал курьеру чужую посылку а мою отправили назад. Никакой компенсации за ихние косяки. Теперь бадаюсь с АлиЭкспресс чтобы вернуть деньги. конченая организация DPD
DPD Ответ представителя DPD
3 часа 39 мин назад
Здравствуйте. Очень жаль, что произошла такая ситуация. Вы можете получить документ о том, что груз не получен, написав на адрес: [email protected]

Курьерская служба DOSTAVKA.guru

Курьерские службы, Москва, Нагорный проезд, д.12Б
3.2
Доставка всегда быстрая Сколько раз сталкивался с их доставкой, максимум пару дней (и то, если интернет-магазин протелится) и заказ уже у меня. Так, как правило, все в течение суток. Также удобно, что оплатить доставку можно по безналу, а не только кэшем.
Александр, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам нравится наш сервис. Мы всегда к Вашим услугам по курьерской...
Take’N’Go
Take’N’Go - служба экспресс-доставки грузов, продуктов и еды, лекарств, детских товаров и документов по Москве и Московской области. Сервис работает по системе краудсорсинга с проверенными курьерами. Это значит что поступивший от клиента заказ передается через мобильное приложение всем курьерам. Тот, кто свободен и ближе всего к месту отправки - отправляется... подробнее

Курьерские службы

PickPoint