Бесконтактная доставка - Отзывы о Take’N’Go

Take’N’Go
Отзыв написан 22 марта, 2020 год 102 просмотра
Во время карантина доставка товаров - это самый востребованный сервис. Тем более когда по всему миру предупреждают оставаться дома чтобы остановить пандемию коронавируса. И все сознательные люди следуют рекомендациям, стараються без лишней надобности не выходить из дома или квартири.
В этот период нас спасают службы доставки, такие как Take’N’Go. Ведь они привозят к дому еду, продукты питания и другие необходимые вещи.
Мне нравится последний сервис разработанный Take’N’Go для защиты клиентов от вируса - это бесконтактная доставка заказов. Вы просто заполняете форму на сайте и ожидаете приезда курьера с вашими товарами. Все просто, легко, удобно и главное самому никуда не надо выходить.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Take’N’Go
Take’N’Go - служба экспресс-доставки грузов, продуктов и еды, лекарств, детских товаров и документов по Москве и Московской области. Сервис работает по системе краудсорсинга с проверенными курьерами. Это значит что поступивший от клиента заказ передается через мобильное приложение всем курьерам. Тот, кто свободен и ближе всего к месту отправки - отправляется... подробнее

Курьерские службы

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4776 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.6
5995 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 2.9
17791 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.9
172 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 4.6
58 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2897 отзывов
101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4
5 отзывов
Миг-Мигом
Миг-Мигом

Рейтинг: 3
21 отзыв
Cлужба доставки Dalli
Cлужба доставки Dalli

Рейтинг: 1
1 отзыв