Такси Командир отзывы

21 отзыв / 4777 просмотров

как есть для водителя

Гость 13 марта, 2018 год
проработал год:
зарплату на месяц задерживают - стало нормой.
проработал год:
зарплату на месяц задерживают - стало нормой.
сейчас заказов вообще мало, к тому же всякий корпорат по скидочным тарифам.

ну а если вы ещё попортите мерседес, то будете работать за просто так.
было бы хорошо - не было бы вакансий.
можете попробовать, вас скорей всего возьмут, потому что берут почти всех, потому что текучка. то же и в диспетчерской, и в отделе кадров и в бухгалтерии.
всем удачи!
Достоинства:
  1. не о том
Недостатки:
  1. проработал год:
  2. зарплату на месяц задерживают - стало нормой.
  3. основной костяк постоянных водителей - военные отставники-пенсионеры, которым помимо пенсии нужно убить время катаясь на мерседесе еще и за деньги, и поспать в нем же полдня где-нибудь в шереметьево
  4. график с 6 утра до 1 ночи (ну в 23.00 уже можно сняться с линии, не раньше) даже если работать ежедневно, то ПРИ НАЛИЧИИ заказов вы не заработаете больше 55-60 тысяч
  5. сейчас заказов вообще мало, к тому же всякий корпорат по скидочным тарифам.
  6. штрафы в компании присутствуют (не открыл дверь....и заканчивая всякими предлогами-претензиями, чтобы содрать с вас денег.
  7. выход на смену -390 рублей. и даже если заказов 0, ни о какой компенсации речи даже не идет. все рассказы про премии в любых видах - сказки.
  8. ну а если вы ещё попортите мерседес, то будете работать за просто так.
  9. было бы хорошо - не было бы вакансий.
  10. ...

Негативное впечатление

Гость 23 мая, 2017 год
Вызвал такси Командир, подали автомобиль грязный и с треснутым лобовым стеклом. Написал жалобу, все сроки прошли, ответа нет. Не понимаю, как можно брать деньги за бизнес авто и предоставлять машину в таком виде??? Никогда больше не буду вызывать эту фирму!!!

безответственное такси

Гость 8 июня, 2016 год
Уверенна все кто написал хорошие отзывы, являются сотрудниками данной компании. Ужасное качество. Отношение к работе безответственное. Попробуйте дозвониться до их отдела качества, никто Вам не ответит, так как слово качество для них не знакомо к сожалению. Был бы толк от того что кто-то пишет. Но увы.

Привык к лучшему

Сергей 24 декабря, 2015 год
Стал ездить с «Командиром» только с осени, когда перешел на новую работу. Сейчас оклад посерьезнее стал, так что решил не экономить на себе. Хотя я не так часто пользуюсь такси, на работу на метро бывает быстрее, чем на собственной машине, однако на деловую встречу или когда уже поздно – только «Командиру» можно довериться, потому что и заказы не теряются, и... Читать отзыв Стал ездить с «Командиром» только с осени, когда перешел на новую работу. Сейчас оклад посерьезнее стал, так что решил не экономить на себе. Хотя я не так часто пользуюсь такси, на работу на метро бывает быстрее, чем на собственной машине, однако на деловую встречу или когда уже поздно – только «Командиру» можно довериться, потому что и заказы не теряются, и приезжают вовремя, и город водители знают отлично. Вызываю через приложение с айфона – очень удобно из шумных мест машину заказывать, например. И оплачиваю картой чаще всего, поэтому нет проблем ни с наличкой, ни со сдачей у таксиста, все для людей, сплошной профит!

Очень классное такси по всем пунктам

Елена 1 декабря, 2015 год
Не могу вспомнить ни одной неудачной поездки с «Командиром», так что про отрицательные отзывы скажу так: не верю! «Командир» известен как раз тем, что это такси высокого класса, за что оно мне и нравится. А отличительная его особенность, что на первом месте у них всегда стоит клиент! Уж не знаю, какими методами руководство добивается такого качества работы, но все, диспетчеры,... Читать отзыв Не могу вспомнить ни одной неудачной поездки с «Командиром», так что про отрицательные отзывы скажу так: не верю! «Командир» известен как раз тем, что это такси высокого класса, за что оно мне и нравится. А отличительная его особенность, что на первом месте у них всегда стоит клиент! Уж не знаю, какими методами руководство добивается такого качества работы, но все, диспетчеры, шоферы – толковые, вежливые, сдержанные. Пишу благодарный отзыв по свежим следам: на прошлых выходных была свадьба подруги, а я в салоне задерживалась на прическе, хорошо, что машину вызвала заранее и без логотипа – надо же красиво подъехать на церемонию! Машина приехала, мне пришла смс о поданной машине и больше звонками не доставали, знаете, как обычно бывает: «Вы выходите или нет? Вас машина ждет!» Брр… Я же знала, что не опоздаю, если с «Командром» еду. Так что я с шиком подъехала к назначенному времени, водитель открыл дверь, подал руку. Такие моменты бесценны, и за них я ценю это такси выше всех, спасибо всему персоналу.

"Командир" - подняли настроение, хорошая работа

March 24 ноября, 2015 год
Столкнулся с неожиданной сложностью – нужно было вызвать такси заранее перед полетом, а если быть точным – из Осло. Друзьям писать не стал, хотел сюрприз делать своим неожиданным прилетом, а вот с выбором метода заказа такси были некоторые сложности, да и с самой службой не определился. Часик посидел в сети, полистал отзывы столичных таксопарков, остановился на «Командире», зашел на сайт,... Читать отзыв Столкнулся с неожиданной сложностью – нужно было вызвать такси заранее перед полетом, а если быть точным – из Осло. Друзьям писать не стал, хотел сюрприз делать своим неожиданным прилетом, а вот с выбором метода заказа такси были некоторые сложности, да и с самой службой не определился. Часик посидел в сети, полистал отзывы столичных таксопарков, остановился на «Командире», зашел на сайт, прочитал про приложение, скачал, через него и заказал, в Европе такое дело очень распространено, так что я по привычке, можно сказать. Про полет сейчас ничего не буду говорить, а вот такси не подвело – рейс не задержался, так что машина ждала меня всего 5 минут. Ехал на их фирменном Мерсе, видно что новый, пустой багажник, так что все мои 100500 сумок поместились, шофер помог все эргономично уложить. Салон чистейший, воздух кондиционированный, Интернет, свежие журналы – сто раз себя похвалил, что именно в это такси обратился. А по цене – в Европе это по сути минимальные расценки на такси, хотя думаю, что для Москвы все не дешево. Так что сюрприз удался, а эта поездка вытащила мое настроение после перелета (боюсь летать, честно говоря).

Вежливость и забота

Oksana 21 октября, 2015 год
Спасибо за хорошее качество «Трезвого водителя», все-таки своей машиной рисковать не хочется, а с 2412 уже обкатала эту возможность))) После опыта с поцарапанной дверцей и «отсутствием» сдачи даже слышать не хотела про это. Но внезапно понадобилось, не всегда же дело в алкоголе, позавчера ехала вот так от стоматолога, водитель Василий очень внимателен был к моей машинке, вел аккуратно и без... Читать отзыв Спасибо за хорошее качество «Трезвого водителя», все-таки своей машиной рисковать не хочется, а с 2412 уже обкатала эту возможность))) После опыта с поцарапанной дверцей и «отсутствием» сдачи даже слышать не хотела про это. Но внезапно понадобилось, не всегда же дело в алкоголе, позавчера ехала вот так от стоматолога, водитель Василий очень внимателен был к моей машинке, вел аккуратно и без лишних вопросов. Стоимость услуги около 2000, но теперь хоть душа спокойна, можно довериться.
Taaaaaaanya 24 сентября, 2015 год
По городу передвигаюсь в основном на своей машине, а вот на дачу ехать отдыхать -звоню только «Командиру». Берем стабильно Минивен, только так помещаемся с детьми и котом (в переноске, конечно). Мне нравится, что в заказе не путают мою просьбу и всегда подают большую машину, как я и прошу, а не какая была свободная. У водителей «Командира» всегда правильное поведение на... Читать отзыв По городу передвигаюсь в основном на своей машине, а вот на дачу ехать отдыхать -звоню только «Командиру». Берем стабильно Минивен, только так помещаемся с детьми и котом (в переноске, конечно). Мне нравится, что в заказе не путают мою просьбу и всегда подают большую машину, как я и прошу, а не какая была свободная. У водителей «Командира» всегда правильное поведение на дорогах, едут не спеша, детские кресла есть (мы обычно свои берем, привычные детям, но водители обязательно помогают их установить, помогают сложить коляску). В салоне Интернет, так что дети не бушуют, а заняты мультиками или играми. С дачи тоже берем «Командир», ребятишкам так больше нравится, как никак родители с ними играют, а не заняты дорогой.
Олеся 25 августа, 2015 год
Хорошее такси бизнес-класса. Как и положено службе такого уровня, в автопарке исключительно мерседесы различных моделей. Что меня удивило – машины всегда приезжают чистые, еще ни разу я не прокатился на грязной машине этого таксопарка. Водители обычно вежливые, молчаливые, что самое приятное – музыка в машине играет нетривиальная, никакого Радио Дача, обычно играют ненавязчивые мелодии с Релакс ФМ, после поездок в... Читать отзыв Хорошее такси бизнес-класса. Как и положено службе такого уровня, в автопарке исключительно мерседесы различных моделей. Что меня удивило – машины всегда приезжают чистые, еще ни разу я не прокатился на грязной машине этого таксопарка. Водители обычно вежливые, молчаливые, что самое приятное – музыка в машине играет нетривиальная, никакого Радио Дача, обычно играют ненавязчивые мелодии с Релакс ФМ, после поездок в Командир сама начала частенько эту станцию послушивать. В салоне есть интернет. Так же можно расплачиваться за поездку картой, что крайне удобно.

Езжу только с командир.

Панин Александр 27 июля, 2015 год
Пользуюсь услугами Командир около полутора лет. Такси для тех, кто ценит свои нервные клетки больше денег. Сервис больше напоминает не поездку на такси, а путешествие с личным водителем. В салоне есть интернет и свежая бизнес-пресса. Отдельный плюс – оплата по безналу.

Дорого, но по делу

Сергей 22 июля, 2015 год
Такси вызываю не чаще пары-тройки раз в год, обычно обращаюсь к Командир. Впервые обратился за услугой «Трезвый водитель». Сервис понравился, домчали быстро, к моей ласточке водитель относился с присущей нежностью, машину аккуратно припарковал в гараже. Теперь вот если возникает надобность в карете, вызываю машину Командир. Дорого, конечно, но такой комфорт своих денег точно стоит.

Сервис на высоте

Илона Васильева 25 июня, 2015 год
Недавно впервые заказывала Командир такси, очень приятно было узнать, что есть сервис такого уровня в родной Москве. Осталось приятное впечатление о поездке, конечно, всему виной красавчик водитель, которого зовут Антон. То, что машина в идеальном состоянии, это само собой разумеется, все таки, такси не самое дешевое, мягко говоря, но вот таким приятным общением и обходительностью я была просто покорена

Отличное такси

Костя Малый 17 июня, 2015 год
Периодически заказываю трезвого водителя у Командира, чтобы довезли меня с мероприятия домой на моей собственной машине. Такси вызываю исключительно редко, а вот водителя - раза два в месяц стабильно))Работа такая, что приходится сутра быть в строю и на своих колесах, поэтому для меня этот сервис востребован и я рад, что такое есть. Расценки средние, но уже привык к Командиру и... Читать отзыв Периодически заказываю трезвого водителя у Командира, чтобы довезли меня с мероприятия домой на моей собственной машине. Такси вызываю исключительно редко, а вот водителя - раза два в месяц стабильно))Работа такая, что приходится сутра быть в строю и на своих колесах, поэтому для меня этот сервис востребован и я рад, что такое есть. Расценки средние, но уже привык к Командиру и другие компании даже не рассматриваю, раз уж я постоянный клиент)

КОМАНДИР, ПОЕХАЛИ!

Ник Остров 3 июня, 2015 год
Известное и однозначно положительно зарекомендовавшее себя такси. Им пользуюсь не только я , но и многие мои знакомые, проверенный вариант быть вовремя – заказать Командир. К срокам они очень серьезно относятся да и вообще, сервис супер.

Московский сервис

Tatyana Nikiforova 20 мая, 2015 год
Всё всегда вовремя – это ключевой момент в работе такси. Никаких отмазок по поводу пробок – потому, что всегда успевают. Город знают отлично, комфортное и удобное такси, все бы так работали.

Polzuyus

Ruslan Goryainov 25 апреля, 2015 год
Лучшее такси, при множестве конкурентов сохраняет стабильность и адекватность цен и высокий уровень обслуживания. Множество услуг, я пользовался наверное, почти всеми, кроме трезвого водителя – минивэн вызывал, такси без таблички «такси» - тоже вызывал, хороший таксопарк, хвалю.

Вызываем

Артемий 23 апреля, 2015 год
Есть возможности расплатиться через интернет – это удобно когда заказываешь такси не для себя, а скажем, для встречи в аэропорту коллегу по бизнесу. Для этой цели мы часто заказываем Командир такси – накладок не бывает, встречают в аэропорту с табличкой, провожают, помогают с вещами – всё в лучшем виде.

Полный порядок

andres 14 апреля, 2015 год
Командир такси всегда меня радовали своей пунктуальностью и чистотой салонов, мерседес именно так и должен себя подавать) Хорошее московское такси, по столичным ценам, но со столичным комфортом, иногда могу себе позволить, но не часто, к сожалению.

хорошее такси

Константин 27 марта, 2015 год
13.03, 16.03 заказывали встречи в аэропорту. С заказом справились превосходно, пассажиры остались довольны и я, как человек, который непосредственно занимался заказом трансфера, тоже рад, что существует такой надежный сервис, на который можно положиться

Шикарное такси

Андрей 26 марта, 2015 год
Я пользуюсь такси Командир не часто, но при случае - с удовольствием. В компании исключительно шикарные мерседесы и все вообще-то прекрасно, единственное, что бы я изменил, разбавил бы мужской коллектив водителей женщинами, потому что женщина за рулем черного мерседеса, еще при соблюдении всех стандартов Командир такси - это было бы прям совсем роскошно! Подумайте над моим предложением, господа!
Гость 24 марта, 2015 год
Мне нравится пользоваться проверенными сервисами, в том числе и такси я вызываю всегда одно и то же. Стабильность очень уважаю, и вот Командир такси, например, стабильно держат высокую планку обслуживания и качества самих автомобилей, надежная хорошая служба, всегда советую знакомым и друзьям, никто никогда не жаловался, не говорили, что не понравилось.
Такси Командир
Командир Такси - это не просто служба такси, которая приезжает всегда вовремя. Именно в этой службе вам предоставят массу дополнительных услуг:

Курьерская доставка
Персональный водитель
Драйвер (Трезвый водитель)
Встреча с табличкой
Перевозка животных

Операторы службы такси Командир всегда вежливы и всегда держат руку на пульсе заказов, вы сможете не беспокоиться об оперативности водителей и их пунктуальности.

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 21 отзыва

Службы такси