Такси МАКСИ отзывы

Такси МАКСИ

Отрицательно

Гость 20 июля, 2021 год
Только, что вызвал такси 333333. Скординровал оператора, стою за 43 домом по ул.Энтузиастов на автобусной остановки. Звонят, такси подъехала ожидает. Звоню оператору, чтобы уточнить куда подъехал. Потому что, я его ненаблюдаю, территория просмотривается хорошо. После ожидания в трубке, женский голос автоответчика, обещает связать меня с водителем, затем сброс, после звонок вас водитель долго прождал и уехал. Вывод, страна, призидент создавший... Читать отзыв Только, что вызвал такси 333333. Скординровал оператора, стою за 43 домом по ул.Энтузиастов на автобусной остановки. Звонят, такси подъехала ожидает. Звоню оператору, чтобы уточнить куда подъехал. Потому что, я его ненаблюдаю, территория просмотривается хорошо. После ожидания в трубке, женский голос автоответчика, обещает связать меня с водителем, затем сброс, после звонок вас водитель долго прождал и уехал. Вывод, страна, призидент создавший страну тупоголовых, верните страну СССР народу.

Такси которое Вас обязательно кинет!!!

Ксения 12 декабря, 2016 год
Заказала машину 11.11.2016 г. в Такси Макси для встречи в аэропорту Домодедово моего друга -иностранца из Германии. Позвонила в это такси заранее, за пол дня до назначенного времени встречи в аэропорту и сообщила всю необходимую информацию, требовался англоговорящий водитель. На всякий случай я оставила свой контактный телефон для связи, так как мой друг иностранец по русски не разговаривает, на... Читать отзыв Заказала машину 11.11.2016 г. в Такси Макси для встречи в аэропорту Домодедово моего друга -иностранца из Германии. Позвонила в это такси заранее, за пол дня до назначенного времени встречи в аэропорту и сообщила всю необходимую информацию, требовался англоговорящий водитель. На всякий случай я оставила свой контактный телефон для связи, так как мой друг иностранец по русски не разговаривает, на случай если возникнут вопросы.
Прилет был поздний, около 22.45 по московскому времени. За пол часа до времени встречи мне позвонила девушка из такси и сообщила что рейса который я назвала вообще нет в расписании и не известно вылетел ли он или нет. От этих слов мне уже стало плохо!!!( Я тут же проверила данный рейс он был в расписании как и полагается. Но это было только начало моего взаимодействия с этим "ненавязчивым сервисом", которое предлагает данное такси.
Мой друг приземлился и написал мне о том, что он прошел паспортный контроль и уже стоит в ожидании таксиста, которого не было. Я позвонила в такси для уточнения ситуации. Девушка из такси ответила мне что у них возникли проблемы с англоговорящим водителем и в аэропорт уже подъезжает другой (не англоговрящий) таксист. Выбора у нас не было и я согласилась хоть на какого. Спустя пол часа мой друг начал переживать что до сих пор ни кого нет и вообще в аэропорту полу пусто. Я снова позвонила в такси, где мне ответили, что якобы таксист уже пол часа ждет клиента, но его нет. И пообещали связаться с таксистом, чтобы найти в аэропорту моего друга. Но ни каких изменений не произошло. Я снова начала звонить в Такси Макси и с этого момента все мои входящие звонки сбрасывались. Так я продолжала звонить около 15 раз!!! И каждый раз мой звонок сбрасывался после нескольких гудков, потом было то, что они "поднимали трубку" и просто ждали пока я сама сброшу так как со мной ни кто не разговаривал, а я лишь слышала на фоне приемы звонков той же девушки из данного такси. Вообщем в ближайшие пол часа дозвониться до данного такси мне не удалось. В общей сложности мой друг-иностранец прождал таксиста 1,5 часа в аэропорту и побежал на аэроэкспресс, так как заказывать другое такси уже не было ни какого желания. Да и снова нужно время на ожидание. Потом мне пришлось посреди ночи ехать на Павелецкий вокзал встречать его там. Вот такая веселая ночь выдалась нам благодаря Такси Макси!!! Это не такси - московский позор и уровень качества ненавязчивого российского сервиса! Ни кому не рекомендую обращаться в данное такси, если Вы не хотите нажить себе проблем, головной боли и испортить настроение. Совершенно безответственные и наглые люди работают там! Они не отвечают за свою работу и их давно пора прикрыть!negativenegativenegative

ТАКСИ ОБМАНА

Андрей 30 августа, 2016 год
Такси полное Г. По обслуживанию. Оплаты картой с сайта нет. Предоплаты нет. На письма не отвечают, заранее заказы не принимают. По телефону говорят по-хамски!
На 30 08 2016 заказал такси в аэропорт. За 5 дней. Написал письмо. Ответа 0. Никакого ответного звонка. Посчитал, что мое сообщение кануло в лету. Заказал в другом нормальном "Такси-Москва".
Такс-макси-х... акси приехало как снег голову и... Читать отзыв
Такс-макси-х... акси приехало как снег голову и забрало клиентов. На мои возражения, что никакого подтверждения не было и по поводу предоплаты мне никто ничего не предложил и не сообщил, диспетчер начала устраивать допрос, что, когда и где я заказывал. Настояли на оплате за ложный вызов 700 руб. Взяли и не поперхнулись!
Никому никогда не советую это хамское такси!
То, что 92% клиентов к ним возвращаются - обычная интернетовская ложь для раскрутки. Шарлатаны!!!

Обманывают с ценой

Андрей 4 марта, 2016 год
Сегодня заказал такси в аэропорт Шереметьево комфорт класса. Приехала машина эконом-класса, но водитель попросил денег как за комфорт. Объяснять толком ничего не стал, отмахнулся и свалил все на диспетчера. Я еле дозвонился до диспетчера, они обещали все уладить. Ладно, уладили. Водитель, мягко сказать, невежлив: на дороге обрызгал БМВ, чем вызвал на себя агрессию и попытки подрезать, сказал, что в этом... Читать отзыв Сегодня заказал такси в аэропорт Шереметьево комфорт класса. Приехала машина эконом-класса, но водитель попросил денег как за комфорт. Объяснять толком ничего не стал, отмахнулся и свалил все на диспетчера. Я еле дозвонился до диспетчера, они обещали все уладить. Ладно, уладили. Водитель, мягко сказать, невежлив: на дороге обрызгал БМВ, чем вызвал на себя агрессию и попытки подрезать, сказал, что в этом городе все уроды, а сам зачем тогда с гор спустился? В общем, в это такси больше ни ногой. Какой нафиг комфорт, нервы одни...

Водители хамы

Гость 17 мая, 2015 год
Часто пользовалась этим такси когда ездила в центр и на вокзал, никаких проблем не было. Но после последнего инцидента я больше пользоваться услугами этого такси не буду. Собралась на дачу, дача находиться в Ярославле в Долматово в садоводческом товариществе в 5 минутах ходьбы от остановки городского автобуса. Заказ принят, цена озвучена 260 рублей.Приезжает водитель на черном Форд-Фокусе и недовольно заявляет... Читать отзыв Часто пользовалась этим такси когда ездила в центр и на вокзал, никаких проблем не было. Но после последнего инцидента я больше пользоваться услугами этого такси не буду. Собралась на дачу, дача находиться в Ярославле в Долматово в садоводческом товариществе в 5 минутах ходьбы от остановки городского автобуса. Заказ принят, цена озвучена 260 рублей.Приезжает водитель на черном Форд-Фокусе и недовольно заявляет что он поедет если только за доплату, причем так как будто он мне большое одолжение сделал что вообще приехал. И все мои доводы что я уже ездила сюда за эти же деньги, что дом в пяти минутах ходьбы от остановки его не тронули. Он заявил что другие водители могут вас хоть бесплатно возить, что он может за 260 рублей довести меня только до этой остановки, а там я сама пешком и т. д. Потом водитель начал звонить оператору и орать на него, что он не поедет и т. д. Мне было очень неприятно, я считаю что если заказ не устраивает водителя, отказывайся сразу , зачем приезжать к клиенту и выговаривать свои недовольства????? Я вышла из машины и позвонила тоже оператору этого такси, мне сказали что водитель отказался от заказа и что я могу оформить ещё раз заказ на следующую машину. Я отказалась и обратилась в такси Сатурн, которое меня без проблем довезло до самого дома причем ещё и дешевле за 250 рублей.
baconist 13 января, 2015 год
Вызвал такси в надежде, что приедет нормальный водитель, хотя бы европеоид,
беларус там или украинец, с чурками ездить не люблю, хотя можно было дешево
поймать машину на улице. Но там только чурки останавливаются, потому что им
закон не писан. Так из этой конторы тоже приехал нацмен. Разочарован до безобразия.
Валерия 16 августа, 2013 год
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам Такси MAXI. Мы заказывали машину от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево (в Москве были первый раз, поэтому решили не мотаться по метро, Аэроэкспрессам и т.д.). Диспетчер принял заявку, машина приехала вовремя, доехали с комфортом до нужного нам терминала. Стоимость поездки водитель назвал именно такую же, как и говорила девушка диспетчер (читала некоторые отзывы, что якобы... Читать отзыв Хотела бы выразить благодарность сотрудникам Такси MAXI. Мы заказывали машину от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево (в Москве были первый раз, поэтому решили не мотаться по метро, Аэроэкспрессам и т.д.). Диспетчер принял заявку, машина приехала вовремя, доехали с комфортом до нужного нам терминала. Стоимость поездки водитель назвал именно такую же, как и говорила девушка диспетчер (читала некоторые отзывы, что якобы водители иногда берут денег больше, чем написано в прайсе). Цена, кстати, приятно удивила. Посчитали, что поездка на такси обошлась нам дороже всего на 250 рублей, нежели мы бы мотались по городу и автобусам с чемоданами. Остались только положительные впечатления от поездки. Спасибо.
Нина 7 октября, 2012 год
Боюсь, что мой отзыв будет немного длинноват, но не написать не могу , дабы пассажиры должны знать с чем могут столкнуться. Пользовались услугами этой компании несколько раз. В первый раз всё было замечательно и машину подали вовремя и водителю респект (такси заказывали в а-рт Домодедово и обратно по прилёту), всё было вежливо, ненавязчиво и машину вёл со знанием дела, возвращались... Читать отзыв Боюсь, что мой отзыв будет немного длинноват, но не написать не могу , дабы пассажиры должны знать с чем могут столкнуться. Пользовались услугами этой компании несколько раз. В первый раз всё было замечательно и машину подали вовремя и водителю респект (такси заказывали в а-рт Домодедово и обратно по прилёту), всё было вежливо, ненавязчиво и машину вёл со знанием дела, возвращались с этим же водителем. Второй раз заказывали такси к Киевскому вокзалу, встретил нас дедушка-пенсионер (имеется в виду водитель) и всю дорогу нам пришлось выслушивать: как надоели пробки, как тяжела жизнь пенсионера и так далее…Мы ехали с отпуска (отдохнувшие) и не стали напрягаться. Казалось бы, всё замечательно, почему же оценено ПЛОХО? В третий раз мы заказали машину в а-рт Домодедово и обратно по прилёту (хотели снова воспользоваться этой компанией) за три часа до регистрации!!! После звонка водителя, что он нас ждёт, прождав 15мин. возле подъезда, мы позвонили сами, и выяснилось, что он ждёт нас где-то в другом месте, хотя адрес и подъезд мы указали верно. Нам бы сразу насторожиться!!! Если к вам приедет водитель огромных размеров, отказывайтесь сразу (это не главное, но ехать вы будете в дискомфорте, а если вас будет трое, то кому-то придётся ехать в багажнике))) !!! Выезжая со двора на главную улицу, и видя, что машины едут и в том и в другом направлении, он задаёт вопрос: -« А что, тут одностороннее движение?» Потом был следующий вопрос:- « А как выехать на Дмитровское шоссе?» Появилось некое волнение. Но мы привыкли доверять людям, ну не возьмут же на работу таксистом непрофессионала. Оказалось зря! Короче, дяденька (назвать водителем тем более такси- язык не поворачивается) нас катал по городу «прогулочным шагом» (ощущение было, что он только что получил права) какими-то закоулками, собирая все светофоры (причём по городу пробок-то не было, благо есть такая услуга как «пробки на дорогах»). В дальнейшем моя дочь со своим телефоном была ещё и своего рода «навигатором». Мы стали волноваться, что опоздаем. На что он уверенно заявил, что в 21ч. 30м мы будем на месте (рейс у нас в 23ч 50м). Но ни в 22ч., ни в 22ч.30мин. к месту назначения мы так и не попали. К аэропорту мы подъехали в 23ч 00м (10 мин. как закончилась регистрация)!!! Про эмоции писать не буду, не дай бог вам оказаться в такой ситуации. Пока он вытаскивал своё тело из машины, мы ( сами достав вещи из багажника), были уже у входа в аэропорт, пообещав на прощание, если не улетим – встретиться в суде! Он видите ли думал, что мы не торопимся. Ага, покататься решили!!! Как вам это нравится!? От встречи нас по прилёту, естественно, заказ сразу сняли. Мне такие стрессы не нужны. Да ещё и оплачиваемые!!! Думаю, что не только я и мои знакомые откажутся от услуг этой компании, но и те, кто, прочитав этот отзыв, задумается, а не приедет – ли и к ним такой же «ПРОФИ»?! Это не плохо, это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Такси-МАКСИ 20 июля, 2012 год
Огромное спасибо. Великолепная работа данного перевозчика. Улетали из Шереметьево. Машина была подана заранее. Водитель выбирал наиболее беспробочный маршрут, по просьбе включал и выключал кондиционер. В аэропорт доехали быстро и комфортно. При оформлении заказа в аэропорт заказала такси и на встречу через 2 недели. По придете робот сообщил, что машина ждет. Наш рейс задержали с вылетом на час, а прилетели вовремя.... Читать отзыв Огромное спасибо. Великолепная работа данного перевозчика. Улетали из Шереметьево. Машина была подана заранее. Водитель выбирал наиболее беспробочный маршрут, по просьбе включал и выключал кондиционер. В аэропорт доехали быстро и комфортно. При оформлении заказа в аэропорт заказала такси и на встречу через 2 недели. По придете робот сообщил, что машина ждет. Наш рейс задержали с вылетом на час, а прилетели вовремя. Диспетчера отслеживают время прилета самолета. Доехали обратно тоже очень хорошо. Огромное спасибо.
такси Макси 23 апреля, 2012 год
Подали машину раньше времени, о чем сообщил робот по телефону, вышел немного позже чем заказывал машину, машина была Вольво s-80, чем немало порадовало ), приехав в аэропорт Шереметьево был приятно удивлен, что цена не изменилась. Отдельное спасибо водителю Сергею, который соединил меня с диспетчером и мы быстро оформили обратный заказ! Когда прилетал, мой рейс задержался на 4 часа, думал придется... Читать отзыв Подали машину раньше времени, о чем сообщил робот по телефону, вышел немного позже чем заказывал машину, машина была Вольво s-80, чем немало порадовало ), приехав в аэропорт Шереметьево был приятно удивлен, что цена не изменилась. Отдельное спасибо водителю Сергею, который соединил меня с диспетчером и мы быстро оформили обратный заказ! Когда прилетал, мой рейс задержался на 4 часа, думал придется заново заказывать такси, но когда включил телефон, мне тут же позвонил тот же робот и сообщил что машина ожидает. И самое главное, что цена ни сколько не изменилась! Огромное спасибо Макси такси, за такую слаженность в работе,- очень приятно порадовали, что выполнили всё, как обещали!
Такси МАКСИ
Такси-МАКСИ - оказывает услуги по пассажирским и грузовым перевозкам в Москве и Московской Области. Подаем такси к Аэропорту, а так же в другие города России. Наше новое такси поможет Вам просчитать время поездки на такси в Аэропорт и обратно установив бесплатное ожидание в аэропорту! Мы подаем такси в Шереметьево, такси... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси