Отзывы о Такси МАКСИ

Такси МАКСИ
Отзыв написан 7 октября, 2012 год 817 просмотров
Боюсь, что мой отзыв будет немного длинноват, но не написать не могу , дабы пассажиры должны знать с чем могут столкнуться. Пользовались услугами этой компании несколько раз. В первый раз всё было замечательно и машину подали вовремя и водителю респект (такси заказывали в а-рт Домодедово и обратно по прилёту), всё было вежливо, ненавязчиво и машину вёл со знанием дела, возвращались с этим же водителем. Второй раз заказывали такси к Киевскому вокзалу, встретил нас дедушка-пенсионер (имеется в виду водитель) и всю дорогу нам пришлось выслушивать: как надоели пробки, как тяжела жизнь пенсионера и так далее…Мы ехали с отпуска (отдохнувшие) и не стали напрягаться. Казалось бы, всё замечательно, почему же оценено ПЛОХО? В третий раз мы заказали машину в а-рт Домодедово и обратно по прилёту (хотели снова воспользоваться этой компанией) за три часа до регистрации!!! После звонка водителя, что он нас ждёт, прождав 15мин. возле подъезда, мы позвонили сами, и выяснилось, что он ждёт нас где-то в другом месте, хотя адрес и подъезд мы указали верно. Нам бы сразу насторожиться!!! Если к вам приедет водитель огромных размеров, отказывайтесь сразу (это не главное, но ехать вы будете в дискомфорте, а если вас будет трое, то кому-то придётся ехать в багажнике))) !!! Выезжая со двора на главную улицу, и видя, что машины едут и в том и в другом направлении, он задаёт вопрос: -« А что, тут одностороннее движение?» Потом был следующий вопрос:- « А как выехать на Дмитровское шоссе?» Появилось некое волнение. Но мы привыкли доверять людям, ну не возьмут же на работу таксистом непрофессионала. Оказалось зря! Короче, дяденька (назвать водителем тем более такси- язык не поворачивается) нас катал по городу «прогулочным шагом» (ощущение было, что он только что получил права) какими-то закоулками, собирая все светофоры (причём по городу пробок-то не было, благо есть такая услуга как «пробки на дорогах»). В дальнейшем моя дочь со своим телефоном была ещё и своего рода «навигатором». Мы стали волноваться, что опоздаем. На что он уверенно заявил, что в 21ч. 30м мы будем на месте (рейс у нас в 23ч 50м). Но ни в 22ч., ни в 22ч.30мин. к месту назначения мы так и не попали. К аэропорту мы подъехали в 23ч 00м (10 мин. как закончилась регистрация)!!! Про эмоции писать не буду, не дай бог вам оказаться в такой ситуации. Пока он вытаскивал своё тело из машины, мы ( сами достав вещи из багажника), были уже у входа в аэропорт, пообещав на прощание, если не улетим – встретиться в суде! Он видите ли думал, что мы не торопимся. Ага, покататься решили!!! Как вам это нравится!? От встречи нас по прилёту, естественно, заказ сразу сняли. Мне такие стрессы не нужны. Да ещё и оплачиваемые!!! Думаю, что не только я и мои знакомые откажутся от услуг этой компании, но и те, кто, прочитав этот отзыв, задумается, а не приедет – ли и к ним такой же «ПРОФИ»?! Это не плохо, это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Анна 12 октября, 2012 год
Нина, не могли бы Вы данные по заказу направить на почту компании [email protected]. К данному водителю будут приняты меры. Спасибо.

Службы такси: отзывы

Такси МАКСИ
Такси-МАКСИ - оказывает услуги по пассажирским и грузовым перевозкам в Москве и Московской Области. Подаем такси к Аэропорту, а так же в другие города России. Наше новое такси поможет Вам просчитать время поездки на такси в Аэропорт и обратно установив бесплатное ожидание в аэропорту! Мы подаем такси в Шереметьево, такси... подробнее

Службы такси

Такси-Ритм, Москва