ЭТО ПРОСТО УЖАС - Отзывы о "Таксик" такси, Москва

"Таксик" такси, Москва
Отзыв написан 7 февраля, 2017 год 683 просмотра
ЭТО ПРОСТО УЖАС. Так вышло, что из за своей работы, часто приходится разъезжать на такси. И благодоря этому, была возможность перепробовать многие сервисы (Гетт, Убер, Везет, Вилли и прочие). Меня очень удивило, что найти хорошее такси может оказаться настолько большой пролемой. Очень много не адекватных водителей, незнающих дорогу, воняющих перегаром, практически не говорящих по русски итд.

Спустя год поисков нормальной службы такси, выбор пал на ЯндексТакси. Конечно иногда и с ним бывают неприятности, но по сравнению с остальными службами, это такая мелочь. Очень удобное приложение. Машина приезжает за 5 минут. Да и водители все с навигатором и ЗНАЮТ дорогу. Конечно цены не самые низкие, но за качество всегда надо платить.

Недавно друг подсказал хитрость - как снизить цену поездок на 60%. Оказывается есть люди которые продают специальные промокоды с большими скидками на поездку. Так вот можно купить промокод и заплатить за поездку не 500р, а 100р. Не плохо, правда? Для меня это просто находка. Кому будет интерестно, найдите в телеграме @PromoTaxi. Там много тарифов и вам подробнее расскажут. Короче, на машине теперь почти не езжу) Так как бензин выходит дороже)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

"Таксик" такси, Москва
Служба такси "Таксик" - заказ такси в Москве. Компания "Таксик" работает с профессиональными таксопарками и водителями. Автопарк формируется из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификация Европейской экономической комиссии).
Заказ автомобиля в «Таксик» - это всегда четкая договоренность о маршруте и о стоимости поездки. Более того, кроме... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Рейтинг: 1.2
3304 отзыва
Яндекс Про
Яндекс Про

Рейтинг: 5
1 отзыв
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
158 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов