"Таксик" такси, Москва отзывы

"Таксик" такси, Москва

ненадежность

Гость 21 августа, 2020 год
заказанное за день такси не приехало, причем диспетчер сообщила об этом ровно во время планируемого отбытия, полный срыв всех планов, категорически не советую пользоваться

Обманывают клиентов

Александр 11 марта, 2020 год
Обманули, списали с карты и сумму за поездку 570 руб и время пути 53 минуты, которое обозначили как время ожидания клиента и взяли за это 424 руб.
В результате поездка обошлась дороже, чем у самых дорогих провайдеров. Водитель - хитрец, менеджеры и диспетчеры никак не среагировали на этот обман. Не желаю пользоваться сервисом, где обманывают, не рекомендую.

Шляпа полная

Александр 26 февраля, 2020 год
Самое конченое такси для работы с самыми неадекватными тарифами, будете работать только на проценты и на бензин, на карман даже на сигареты не заработаеш не говоря уже о большем.....а щас еще появились таксопарки с нижеплинтусными фиксами такие как Таксифон, Оптимал, Бонус, Литл....вот из за таких конченых таксопарков которые уронили тарифы в борьбе за клиента стало вообще невыгодно работать... Читать отзыв Самое конченое такси для работы с самыми неадекватными тарифами, будете работать только на проценты и на бензин, на карман даже на сигареты не заработаеш не говоря уже о большем.....а щас еще появились таксопарки с нижеплинтусными фиксами такие как Таксифон, Оптимал, Бонус, Литл....вот из за таких конченых таксопарков которые уронили тарифы в борьбе за клиента стало вообще невыгодно работать на своей машине.....дикобразы считающие что по таким тарифам и процентам можно что то заработать сядьте за руль своей машины и хоть одну смену покатайте по своим тарифам и тогда поймете че по чем....я желаю вам скорейшего разорения и закрытия ваших конченых таксоконтор...

Кидалово по полной

Гость 15 ноября, 2019 год
С дуру подключился к этому такси, Таксик. Обещали приложение, на которое сводится инфа по заказам с основных агрегаторов и мелких парков, чтобы не вешать по сто телефонов Потратил день жизни и 3.000 рублей. В итоге заказов мизер, все они по Москве, тарифы низкие, не окупают ничего, процент в два раза больше (под 40%) по сравнению с другими приложениями. Обещали много... Читать отзыв С дуру подключился к этому такси, Таксик. Обещали приложение, на которое сводится инфа по заказам с основных агрегаторов и мелких парков, чтобы не вешать по сто телефонов Потратил день жизни и 3.000 рублей. В итоге заказов мизер, все они по Москве, тарифы низкие, не окупают ничего, процент в два раза больше (под 40%) по сравнению с другими приложениями. Обещали много хорошего, на деле зря потраченные деньги и время, развод и пустые обещания. Подключался в Реутове у торгового центра Экватор, молодого человека звали Юрой. Реклама в сети на сайте и по доскам типа Авито. Не повторяйте моих ошибок. От бесплатного подключения к Яндексу и Ситимобилу толку и то больше хотя и не удобно.

Обманщики и преступники

Геннадий 19 июня, 2019 год
Такси "Аврора"- Ооо"Транс Авто" - Ооо"Юникон Инвест" ;одни и те же обманщики. Диспетчера и водилы хитро вые... Нные, машины убитые, в хлам, ни о какой безопасности. Без лицензии, с фальшивыми чеками. Короче там говно на поверхности.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Все минус, там обманщики.

Очень плохо

Гость 14 ноября, 2017 год
С вечера заказала такси на следующий день, надо было ехать на экзамен, поэтому время оговаривалось отдельно. Утром прислали по Вайберу номер машины, телефон водителя, однако машина не приехала. Я позвонила водителю, он ответил, что машина будет вовремя. Ничего подобного, из-за этого чуть не опоздала на экзамен, нервов потрачено немерено, однако даже не извинились.
Достоинства:

Отличное такси Апельсин

Ангелина 9 марта, 2017 год
Уже больше года пользуюсь такси Апельсин. Очень довольна! Вежливые диспетчера, отзывчивые и обходительные водители, чистые авто. Постоянно проводят какие-нибудь приятные акции. Для постоянных клиентов скидка 10%. В обещем всем рекомендую, попробуйте, не пожалеете!

ЭТО ПРОСТО УЖАС

Дмитрий 7 февраля, 2017 год
ЭТО ПРОСТО УЖАС. Так вышло, что из за своей работы, часто приходится разъезжать на такси. И благодоря этому, была возможность перепробовать многие сервисы (Гетт, Убер, Везет, Вилли и прочие). Меня очень удивило, что найти хорошее такси может оказаться настолько большой пролемой. Очень много не адекватных водителей, незнающих дорогу, воняющих перегаром, практически не говорящих по русски итд.

Спустя год поисков нормальной... Читать отзыв

Спустя год поисков нормальной службы такси, выбор пал на ЯндексТакси. Конечно иногда и с ним бывают неприятности, но по сравнению с остальными службами, это такая мелочь. Очень удобное приложение. Машина приезжает за 5 минут. Да и водители все с навигатором и ЗНАЮТ дорогу. Конечно цены не самые низкие, но за качество всегда надо платить.

Недавно друг подсказал хитрость - как снизить цену поездок на 60%. Оказывается есть люди которые продают специальные промокоды с большими скидками на поездку. Так вот можно купить промокод и заплатить за поездку не 500р, а 100р. Не плохо, правда? Для меня это просто находка. Кому будет интерестно, найдите в телеграме @PromoTaxi. Там много тарифов и вам подробнее расскажут. Короче, на машине теперь почти не езжу) Так как бензин выходит дороже)

спасибо за поездку

Валерия 17 марта, 2016 год
Постоянно вызываем с подругой такси "Апельсин" - ездим на занятия йогой. Всегда оформляем заказы заранее. Поэтому машины приезжают вовремя. Устраивает накопительная система бонусных поездок - каждая 10-я поездка 20 минут бесплатного пути. Рекомендую.

Отвратительное такси

Багров 16 февраля, 2016 год
Работал в " Таксике" , отвратительное, пренебрежительное отношение к водителям!!! Техподдержке НИКАКОЙ, ШТРАФЫ Необоснованные, на пустом месте!!!!!! От 1000р.-100р.
Даже не рассматриваете ЭТУ контору " рога и копыта" !!!!!!!!!!!!
Как для водителей, так и для потребителей !!!!
Оценка -- 1 !!!

Отзыв водителя таксика

Гость 3 января, 2016 год
Устроиться на работу в таксик было огромной ошибкой! Первое, что настораживает - отвратительное отношение персонала к кандидатам в водители. Такое ощущение сложилось, что ты им уже чем-то обязан, хоть и минуты у них не проработал! Второе - это огромные штрафы для водителей. Причем штрафы ни за что! Если получишь "чай" и не сообщишь об этом оператору, а он это узнает... Читать отзыв Устроиться на работу в таксик было огромной ошибкой! Первое, что настораживает - отвратительное отношение персонала к кандидатам в водители. Такое ощущение сложилось, что ты им уже чем-то обязан, хоть и минуты у них не проработал! Второе - это огромные штрафы для водителей. Причем штрафы ни за что! Если получишь "чай" и не сообщишь об этом оператору, а он это узнает от клиента - 1000 р. штраф и "изъятие" этого самого "чая". Пока не заплатишь эти деньги - работать не сможешь. Ну и третье - это нереально маленькое количество заказов и просто нереально низкие цены на заказы! А если учесть процент таксика 24-30%, то остается на руки сущие копейки! Подумайте, прежде чем устроиться сюда на работу!!!!

работа

Олег 30 ноября, 2015 год
Работал В таксике. Решил уйти. На просьбу перевести залоговую сумму в рабочую услышал только хамство. От своего менеджера Михаила (его номер 89030039838) услышал только мат и угрозы в мою сторону и моей семьи. Ребята. Держитесь от таксика и особенно от михаила подальше. мой позывной 72621

Не вздумайте пользоваться

денис 20 октября, 2015 год
Добрый день.

Добрый день.

Заказывал такси в аэропорт. Водитель приехал за час до времени выезда. Интересно зачем подумал я !? Ну да ладно. Стоит ждет. Оператора просил привезти мне квитанции. Вышел я к машине в назначенное время. Едем. По дороге в аэропорт выяснилось, что у водителя какие то "бумажки без печатей" вместо обещанных квитанций. Водитель не в курсе вообще как они выглядят. Перед этим предложили встретить по прилету. Согласился. Через водителя предал информацию, о том, что когда будут встречать, чтобы привезли квитанции. Доехали. Улетел.

Через 5 дней возвращаюсь. Оператор уверял, что проконтролируют прилет рейса, подадут ко времени машину, позвонят. И тут началось ! Рейс прилетает в 17.30. Перед вылетом в 15 00 звоню сам в такси (так на всякий случай). Узнаю, что все ли по плану. Напоминаю про квитанции ! Конечно же про них никто не в курсе, обещают выслать по почте. На что я им предлагаю выслать деньги за оказанные услуги тем же самым образом после получения квитанций. Странно, но почему то девушка отказалась ! :)
Конечно же я начал давить и требовать обещанных договоренностей, тем более что за первую транш я еще ничего не получал. Ладно....летим... Прилетел ровно в 17.30. Никаких задержек, переносов и т.п... багаж получил в 17.40. Никто не звонит. Стою терпеливо жду. В аэропорту "вокруг ну ни одного такси не проехало". Продолжаю ждать, думаю про себя "ведь ребята надежные, порядочные". В 18 00 звоню. Поднимает оператор. Я мол так и так...Где мое такси? Мне в ответ: "Все нормально, такси уже в аэропорту, водитель сейчас вас наберет". Жду. Прошло 10 мин. Опять звоню оператору. Слышу тоже самое. Еще 5 мин жду. Водитель перезванивает. Через 3 мин буду. Стою "а вокруг как всегда в аэропорту никого из такси нет". Так продолжалось до 18 35. Тут этот бедняга водитель наконец то появился. Ни "здрасти", не прошу прощения. Начал сопли на кулак мотать. То красный долго горел, то пробка. Скажите, зачем мне он это рассказывал ?!
За 45 мин мимо меня проехало машин такси штук 40 !
Едим домой . Сразу спросил о квитанциях. Водитель дал опять какую то бумажку с печатью "рога да копыта". Был удивлен моим возмущениям. Пока ехали позвонил операторам, и спросил как так получилось. В ответ какой то бред. На вопрос, как мне компенсируют потерянное время, услышал что они такие вопросы не решают, и нужно обратиться к Господину, Луневу А..
Сотрудникам вашей компании, Г-н Лунев А., не хватило смекалки даже баллы мне предложить начислить, которыми я конечно же никогда не воспользовался бы, и позволило бы вам, как руководителю, избежать очередного отрицательного отзыва.

Операторы хамы, водитель не знает документооборота.

Надеюсь, что вы дорожите вашими клиентами, потраченными деньгами для присутствия в яндексе на 3-е позиции, и не позволите "одной паршивой овце" испортить Вам рейтинг.

Для уточнения: заказывал такси 19.10 Домодедово-ул. Грина.

Так что думайте сами, решайте сами, пользоваться вам этим такси или нет !

Полное отсутствие уважения к клиенту

Гость 12 мая, 2015 год
Сегодня 12.05.15 заказали машину из Перово в аэропорт Домодедово, по времени подъехал водитель, но по пути в аэропорт ему срочно понадобилось заехать домой, поэтому маршрут был изменен без согласования с пассажиром. Далее пассажир просто был высажен из машины в Томилино, водитель уехал по делам.
Пользовались услугами компании более 6 лет, после такой ситуации придется менять.

Главное это сервис

Владислав 2 мая, 2015 год
Пользуюсь этим такси по Москве вот уже четвертый год. Более приветливых водителей такси я раньше не встречал. И дверку откроют/закроют, и усадят и чаем напоят и печеньицем угостят. Короче all incluzive)

Хороший сервис

Владислав 23 апреля, 2015 год
Марина 3 октября, 2014 год
Я обратился в компанию «Appletaxi», чтобы взять машину в аренду. С оформлением не было трудностей, очень вежливые диспетчеры, цены на аренду доступные и машины в очень отличном состоянии и всем необходимым оснащены. В следующий раз обязательно обращусь в эту же компанию и рекомендую ее всем!
Гость 31 августа, 2014 год
Кинули! Водители Москвы не знают, навигатором пользоваться не умеют, русский не знают! Просто присылают сообщение "Ваш заказ отменен" после 30 мин ожидания(( , ответ водителя " у мена нэт такой адрес, нэ знаю как ..."
Яндес через 7 мин приехал и отлично довезли!
Таксик удаляю!
Максим 31 августа, 2014 год
Такси не плохое, но система балов не рабочая. Балами можно воспользоваться для оплаты заказа целиком, частично оплатить поездку балами нельзя, а так как балы быстро сгорают (1 мес), то не успевает набраться достаточная сумма, чтобы ими воспользоваться. В общем балы будут работать только если заказываешь такси очень часто.
Ездил Таксиком 6 раз, один раз была оческа, при встрече в Домодедово, не приехал таксист, телефон не брал, приложение писало "Таксист опаздывает", через 15 мин я написал оператору, прислали другого водителя, сработали оперативно.
Шах 18 августа, 2014 год
2 раза ездил такси "Таксик"(простите за тафталогию) в Домодедовский аэропорт - оба раза все было хорошо (прием заказа,машина без опозданий, и машина с водителем нормальные), и доехали без пробок, но это уже повезло, конечно:) Заказывали детское сиденье и они его прицепили. А такси доволен, буду пользоваться.
Марика 15 августа, 2014 год
Заказала ваше такси. Ответила приятная девушка, сразу назвала цену. Машина приехала в течении 30 минут, довольно не плохая. Ничего не дребезжало. Водитель очень культурный. Менял музыку, когда это требовалось. )))
Red 14 августа, 2014 год
Люди всегда ищут хорошее соотношение цены и качества - быстрая подача, комфортабельные машины т.д, лично от себя рекомендую такси Таксик. Часто вызываю и ни разу они не приезжали с опозданием даже наоборот раньше времени, машины все с кондиционерами и чистые, может это у них критерии такие, последний раз даже приехала милая девушка и довезла нас по нужному адресу, приятно удивились... Читать отзыв Люди всегда ищут хорошее соотношение цены и качества - быстрая подача, комфортабельные машины т.д, лично от себя рекомендую такси Таксик. Часто вызываю и ни разу они не приезжали с опозданием даже наоборот раньше времени, машины все с кондиционерами и чистые, может это у них критерии такие, последний раз даже приехала милая девушка и довезла нас по нужному адресу, приятно удивились конечно. Так, что если ищите такое соотношение то уверенно обращайтесь в это такси.
Denis 13 августа, 2014 год
Куда ни глянь: везде хамство и тупость. И в частности, это видно по некоторым водителям в такси. Сколько раз заказывал, постоянно ссорился с водителем, однажды доходило до драки. Но после очередной стычки, девушка посоветовала Таксик. И в правду, ни разу водитель не спрашивал дорогу, вел себя очень вежливо. Теперь катаюсь только на машинах этого такси.
Гость 13 августа, 2014 год
Самая тухлая компания которая может быть,да водителей за людей вообще не считают,там нет людей одни роботы.Короче гавно полное!
Igorevich 11 августа, 2014 год
Никогда не пользовался такси раньше: считал, что цены очень завышены и лучше пешком пойти, чем кому то переплачивать. В Твери это правило работало, но переехав в Москву понял, что без него никак. Еще и с беременной женой. Благо, долго нормального такси я не искал, сосед сразу посоветовал это. Цены очень хорошие, я даже могу позволить катать жену каждую неделю в... Читать отзыв Никогда не пользовался такси раньше: считал, что цены очень завышены и лучше пешком пойти, чем кому то переплачивать. В Твери это правило работало, но переехав в Москву понял, что без него никак. Еще и с беременной женой. Благо, долго нормального такси я не искал, сосед сразу посоветовал это. Цены очень хорошие, я даже могу позволить катать жену каждую неделю в центр города!
Михаил86 11 августа, 2014 год
Стабильное такси и довольно приличное. Ездил раз пять. Всегда приезжала машина вовремя. Знания города просто отличное) Да и во время разговора они не матерились и не жаловались на все вокруг, что не может не радовать(порой жалобы напрягают вместе с матом).Диспетчера что мне попадались очень приятные барышни, что тоже приятно.
Шах 10 августа, 2014 год
Очень неплохое такси. Пунктуальное, но если опаздывают, то предупреждают. Оперативная работа диспетчеров и водителей. Детское кресло было заказано и оно было в авто) Водители очень внимательны, следят и за дорогой и за пассажирами. Никакого мата и курева, ни на что не жаловались. Домчались быстро и уложились в те деньги, которые назвала диспетчер
"Таксик" такси, Москва
Служба такси "Таксик" - заказ такси в Москве. Компания "Таксик" работает с профессиональными таксопарками и водителями. Автопарк формируется из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификация Европейской экономической комиссии).
Заказ автомобиля в «Таксик» - это всегда четкая договоренность о маршруте и о стоимости поездки. Более того, кроме... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси