"Таксик" такси, Москва отзывы

"Таксик" такси, Москва
женя 15 марта, 2013 год
Ужасная компания!!!! обувают водителей за каждый чих!!! щтрафуют направо и налево без выяснений!! если были неправы возвращают неделю!!! комиссия для водителя 25%. Снимают выгодные заказы клиентов для "своих" водителей!! Не идите сюда и не вызываете такси через эту компанию!!!!
Владимир 20 марта, 2013 год
Для водителей: Проценты компании Таксик 25% с заказа +4% за внесения на счёт+ 80 рублей в день если захочешь увидеть предворительные заказы от 2ч до 24 + 240 рублей в день если хочешь,чтобы тебе попадали раньше на пару минут. У Вас машина комфорт или бизнес, то про такие заказы забудьте, будете всех катать по эконому!!!!!!! Оштрафовать могут просто так!!!!!!! Я... Читать отзыв Для водителей: Проценты компании Таксик 25% с заказа +4% за внесения на счёт+ 80 рублей в день если захочешь увидеть предворительные заказы от 2ч до 24 + 240 рублей в день если хочешь,чтобы тебе попадали раньше на пару минут. У Вас машина комфорт или бизнес, то про такие заказы забудьте, будете всех катать по эконому!!!!!!! Оштрафовать могут просто так!!!!!!! Я с 09.03.2013г нахожусь на ремонте. 18.03.2013 пришла смс, что я оштрафован на 1300 руб., за то что 05.03.2013г кому то несдал сдачи (спустя две недели). Я офигел! Кто из Вас помнит кого он возил две недели назад? просто решили на мне заработать!!! Пытался связаться с тех. поддержкой и был практически послан!
И ТАК МОЙ ВЫВОД: ХОТИТЕ ОБОГОТИТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ, ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЯ ТОЛЬКО НА БЕНЗИН И ШАУРМУ, ВАМ ДОРОГА В "ТАКСИК"!!!!!!!! МНЕ С ТАКИМИ КРОХОБОРАМИ НЕПОПУТИ!!!!!!!!!!
VV 14 декабря, 2012 год
Обыкновенная липовая контора. Заказывал через Яндекс-такси, ставил метку, что нужен кассовый чек... После прихода смс-ки не поленился, позвонил и напомнил про чек еще раз.. Заверили, что мол не беспокойтесь, наши бравые волки без кассовых чеков не ездят. поверил... после поездки водила пытается всучить мне липовый товарный чек (естественно ниодна бухгалтерия такой потом не закроет - коммандировочные меня поймут). Поэтому нафиг... Читать отзыв Обыкновенная липовая контора. Заказывал через Яндекс-такси, ставил метку, что нужен кассовый чек... После прихода смс-ки не поленился, позвонил и напомнил про чек еще раз.. Заверили, что мол не беспокойтесь, наши бравые волки без кассовых чеков не ездят. поверил... после поездки водила пытается всучить мне липовый товарный чек (естественно ниодна бухгалтерия такой потом не закроет - коммандировочные меня поймут). Поэтому нафиг такая "конюшня".. Удивлен, что Яндекс сотрудничает с палеными диспетчерами...
Александр 1 января, 2013 год
Очень плохая служба ... на заказ "приехали" минут на 30-ть позже, город не знают если бы не частник-экстремал на поезд точно бы опоздали.
Больше никогда не воспользуюсь ... и Вам не советую !!!
Антон 27 декабря, 2012 год
Жуткая "контора-никонора" грабит водителей зверскими штрафами,а причины высасывает из пальца. Народ никогда не связывайтесь с этим лохотроном. Это на полном серьёзе!!!
5 согласны 1 не согласен
Михаил 10 марта, 2013 год
Отвратительно! Заказ в аэропорт отменили, не предупредив. Перед этим прислали смс с подтверждением. Телефон водителя не отвечал, диспетчер вообще не мог ничего объяснить, кроме "ну, вы, наверное, сами отменили". Чудом не опоздали на самолет. Не пользуйтесь этой службой, заказывайте нормальное такси.
данила 27 марта, 2013 год
компания уродов, которые ищут лохов в лице и водителей и клиентов. обувают водителей только так...
приходят не обьяснимые вычеты,комиссии, как описано выше.
полностью согласен - туфта, обдираловка и кидалово!
не вздумайте там работать и заказывать такси
Гость 25 мая, 2013 год
Это ужас рабатал много где но такова беспредела не видел не где тут кто утверждал что не подставной, предлагаю встретится и посмотреть на сколько ты реален. Обман полный взял заказ 5 .13 в 5.18 отказался пришла смс-ка что я сорвал заказ оштрафован на тымячу неконфликьный я человек но всему есть предел! Промто не позволю если не оменят подыму... Читать отзыв Это ужас рабатал много где но такова беспредела не видел не где тут кто утверждал что не подставной, предлагаю встретится и посмотреть на сколько ты реален. Обман полный взял заказ 5 .13 в 5.18 отказался пришла смс-ка что я сорвал заказ оштрафован на тымячу неконфликьный я человек но всему есть предел! Промто не позволю если не оменят подыму вмех исполбзую все возможности найду глубоко законсперированых мальчиков которые зонемаются такой херней!!!!!!!!!!! Должны понематб что не всей можно иметь им пора и их поиметь!!!! Извените за резкос ть захлестывает возмущение!
Александр 27 марта, 2013 год
Очень ПЛОХО! Я знаю эту компанию и как водитель и как клиент.
Как клиент: Моя жена заказала такси в аэропорт, машина не приехала и она опоздала на рейс, деньги естественно потеряла, в Таксике послали на ... сказали, что могут компенсировать только стоимость поездки в аэропорт, да и то не отдали.
Очень ПЛОХО! Я знаю эту компанию и как водитель и как клиент.
Как водитель: Уровень обслуживания понятен, потому как берут всех без разбора, умеешь ты водить или нет, не спрашивают, и на машину даже не смотрят!!! Поэтому к водителям относятся как к быдлу, и грабят их почём зря!
Будьте осторожны если захотите воспользоваться услугами этой компании.
Таксист 21 июля, 2013 год
Работать в ТАКСИКЕ не возможно! Помимо 25% комиссии вымогают 250руб. в день за то чтобы заказы были вообще! Ну кто там будет работать? Только гастарбайтеры без лицензии.
Поэтому думайте перед тем как заказать такси, кто к Вам приедет и на чем. Меня удивляют люди которые собираются всей семьей в аэропорт и находят такси в аэропорт с маршрутом через весь город за 800руб, а потом за 10минут до выезда в панике готовы заплатить хоть 3-тысячи. Да хоть за месяц заказывайте, никто не поедет даже если заказ приняли, максимум извинятся, но от извинений Ваш самолет ближе не станет! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ (минимум). А плохой отзыв о ТАКСИКЕ как видите проблем не решает.
Удачи!
"Пострадавший" 25 марта, 2013 год
Полная лажа а не компания!!! Мало того что в итоге с меня взяли в чуть ли не в 2 раза больше чем рассчитывал хотя дорога вроде была свободна, так водитель еще и остался не до вольным! Жаловался что типа с нас тоже сдирают по странному большие комисси! А мы тут причем пусть наводят порядок либо закрывают свою шарашкину контору... Читать отзыв Полная лажа а не компания!!! Мало того что в итоге с меня взяли в чуть ли не в 2 раза больше чем рассчитывал хотя дорога вроде была свободна, так водитель еще и остался не до вольным! Жаловался что типа с нас тоже сдирают по странному большие комисси! А мы тут причем пусть наводят порядок либо закрывают свою шарашкину контору обдираловку!
Николай 23 августа, 2012 год
Выражаю благодарность службе такси Таксик, очень часто пользуюсь услугами такси и чаще всего это Таксик, всегда вежливые диспетчеры, машины приезжают вовремя. Несколько раз пользовался услугой Трезвый водитель! очень нужная в наше время услуга.
3 согласны 3 не согласны
Евгений 14 марта, 2013 год
Начитался ваших отзывов после того как подключился к этой компании и чуть было не передумал с ней сотрудничать из за таких гневных писак как вы!!!. Вечно недоволные существа -вы думаете в других компаниях все идеально?вы сами то за собой следите,сколько раз в жизни вы подставляли других?и не говорите что ни разу-только полный ноль не признает своих ошибок. по сути: заказы... Читать отзыв Начитался ваших отзывов после того как подключился к этой компании и чуть было не передумал с ней сотрудничать из за таких гневных писак как вы!!!. Вечно недоволные существа -вы думаете в других компаниях все идеально?вы сами то за собой следите,сколько раз в жизни вы подставляли других?и не говорите что ни разу-только полный ноль не признает своих ошибок. по сути: заказы есть,клиенты нормальные,и значит компания работает и дает другим заработать. все списания у меня без нариканий,контролировать можно и на сайте,работа норм,нужно просто вникнуть,заказы на блюдечке да еще одни аэропорты вам ни кто и ни где не принесет!!! мой позывной 28034 и я реальный человек и ни как не подставной коментатор. А засирать всех по черному не хорошо.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Nadej 21 сентября, 2013 год
Отвратительное такси, водитель останавливался, не знал дороги совсем, не русской национальности, каждые 5 минут останавливался на 10-15 минут, чтобы проверить дорогу по левому навигатору, время между прочим за мой счет, в итоге поехал совсем не той дорогой, я везде опоздала, вместо 500 рублей заплатила 1000. не советую пользоваться услугами этой фирмы, мое обращение о недовольстве поездкой не было рассмотрено
таксист 17 сентября, 2013 год
Это шарашкина контора.
Именно КОНТОРА. Под этим подразумевается все, что хотите.
Константин 19 февраля, 2013 год
Полостью согласен с Романом. Там ниже какой то ненеудачник пишет мол воруют . Я честно говоря по началу тоже хотел схитрить , чтобы побольше подзаработать , понимали сразу . Молодцы четко работают
Роман 19 февраля, 2013 год
Работаю очень давно , мне все нравится , заказов много , всегда есть выбор. Конечно в не сезон бывает , что и без дела стоишь , но ведь так везде. Что касается штрафов , так они тоже везде , тут всегда разбираются в ситуации и я считаю , что это правильно , сервис нужно улучшать . Вобщем меня все устаревает
Антон 17 ноября, 2012 год
Все бы хорошо, несмотря на нелучшее авто, но когда водитель отказался принять к оплате баллы Таксика,- это жесть...
2 согласны 1 не согласен
Kana 20 мая, 2013 год
18 мая 2013 года мной был совершен заказ с помощью Яндекс-такси. Заказ приняла компания Таксик. Водитель позвонил за 10 минут до контрольного времени и предупредил что опаздывает на 10 минут от контрольного времени. Я в свою очередь попросила, чтобы его опоздание было не более 10 минут, т.к. еду с годовалым ребенком. Водитель приехал с 30 минутным опозданием. И минут через... Читать отзыв 18 мая 2013 года мной был совершен заказ с помощью Яндекс-такси. Заказ приняла компания Таксик. Водитель позвонил за 10 минут до контрольного времени и предупредил что опаздывает на 10 минут от контрольного времени. Я в свою очередь попросила, чтобы его опоздание было не более 10 минут, т.к. еду с годовалым ребенком. Водитель приехал с 30 минутным опозданием. И минут через 10 нашего путешествия мы попали в ДТП. Виноват в аварии водитель такси (Форд Мондео С935АС177), в котором мы ехали. Он стал поварачивать налево на красный сигнал светофора. И с правой стороны в нас въехала машина. В такси сработали обе подушки. Дозвониться до руководства компании Таксик не представляется возможным. Операторы посылают писать письма.
На письмо ответили довольно оперативно. Предложили компенсацию в размере 1 000 рублей на счет для дальнейших поездок. По моему - издеваются!!! Больше никогда и ни при каких обстоятельствах я не обращусь в компанию Таксик!
natalya 30 апреля, 2013 год
ного лет пользовалась только Таксиком и была довольна, но последние примерно полгода что-то изменилось и не в лучшую сторону - то водитель не приезжает вовремя, уверяет, что рядом, а приезжает через полчаса, то намерено петляет по городу и едет по самым пробкам, или обманывают при оплате - (включают таксометр раньше, или в конце поездки меняют какие-то параметры и сумма... Читать отзыв ного лет пользовалась только Таксиком и была довольна, но последние примерно полгода что-то изменилось и не в лучшую сторону - то водитель не приезжает вовремя, уверяет, что рядом, а приезжает через полчаса, то намерено петляет по городу и едет по самым пробкам, или обманывают при оплате - (включают таксометр раньше, или в конце поездки меняют какие-то параметры и сумма становится намного больше), звонки и жалобы в фирму ничего не дают, их просто не рассматривают. За последние несколько месяцев приехали только 1-2 милых учтивых водителей. Больше тратить свои нервы и деньги по пустякам не собираюсь и отказываюсь от этой фирмы насовсем. Очень жаль.
1 согласен 1 не согласен
Гость 25 марта, 2013 год
Если вы хотите доехать до конечного пункта целым и не вредимым без аварии и суеты, то в путь, заказывайте! Потому что вы будете не ехать а в прямом смысле ПОЛЗТИ! Не потому что водители плохие а хитроумный таксометр компании заставляет их ехать так чтобы выходила в итоге как можно больше от поездки чем на самом деле стоит она. И... Читать отзыв Если вы хотите доехать до конечного пункта целым и не вредимым без аварии и суеты, то в путь, заказывайте! Потому что вы будете не ехать а в прямом смысле ПОЛЗТИ! Не потому что водители плохие а хитроумный таксометр компании заставляет их ехать так чтобы выходила в итоге как можно больше от поездки чем на самом деле стоит она. И при этом дают вам права выставлять оценки и жаловаться если что то не понравился вдруг, чтоб штрафовать бедных водителей, которым и так практически не дают раскрутиться. Так что подумайте 3-в прежде чем заказывать в Таксике! Можете убедиться на собственном опыте...только возьмите $ сразу с запасом!
Александр 23 марта, 2013 год
Дрянная компания. У администрации позиция - водила болван и всегда виноват. После выполнения 60 заказов для водителя должна быть скидка на срочные заказы яндекс 15%. Ничего не говорят об этом. Просишь пересчитать - говорят, ничего не должны. Штрафы без разбора, особенно под выходные или праздники. Видимо погулять охота за счет водителей. Хотите проверить? Устпойтесь к ним агентом. Вам сразу и... Читать отзыв Дрянная компания. У администрации позиция - водила болван и всегда виноват. После выполнения 60 заказов для водителя должна быть скидка на срочные заказы яндекс 15%. Ничего не говорят об этом. Просишь пересчитать - говорят, ничего не должны. Штрафы без разбора, особенно под выходные или праздники. Видимо погулять охота за счет водителей. Хотите проверить? Устпойтесь к ним агентом. Вам сразу и скажут, что всетводители врут.
Надежда 10 октября, 2013 год
До недавнего времени пользовалась услугой в аэропорт "такси для бедных" taxic. Вызываю уже во второй раз за месяц по городу (заметьте - начало октября только!), машина так и не приехала! Рискуя своей головой, пришлось воспользоваться уличной машиной. Больше услугами этого такси не воспользуюсь никогда и никому не советую. Более того, водители этого такси сервиса пишут потом личные смс, пытаются втереться... Читать отзыв До недавнего времени пользовалась услугой в аэропорт "такси для бедных" taxic. Вызываю уже во второй раз за месяц по городу (заметьте - начало октября только!), машина так и не приехала! Рискуя своей головой, пришлось воспользоваться уличной машиной. Больше услугами этого такси не воспользуюсь никогда и никому не советую. Более того, водители этого такси сервиса пишут потом личные смс, пытаются втереться в доверие и задружиться. У меня даже закралось сомнение в адекватности этих людей. Ладно если бы единичный случай, но каждый второй - весьма странен. Вопрос риторический - что за сброд они нанимают?
VV 14 декабря, 2012 год
Роман 19 февраля, 2013 год
Работаю очень давно , мне все нравится , заказов много , всегда есть выбор. Конечно в сезон бывает , что и без дела стоишь , но ведь так везде. Что касается штрафов , так они тоже везде , тут всегда разбираются в ситуации и я считаю , что это правильно , сервис нужно улучшать . Вобщем меня все... Читать отзыв Работаю очень давно , мне все нравится , заказов много , всегда есть выбор. Конечно в сезон бывает , что и без дела стоишь , но ведь так везде. Что касается штрафов , так они тоже везде , тут всегда разбираются в ситуации и я считаю , что это правильно , сервис нужно улучшать . Вобщем меня все устаревает
1 согласен 4 не согласны
Елена 9 августа, 2014 год
Демократичное такси- риск остаться без машины 50/50. Воспользовалась услугами кампании 2 раза- оба раза очень торопилась на работу к клиентам. В первый раз такси пришло вовремя, и я без проблем добралась до места. Поэтому спокойно заказала его на следующий день. Во-первых, машины в назначенное время не было, во-вторых, до водителя не смог дозвониться оператор, а потом и вовсе перестали отвечать... Читать отзыв Демократичное такси- риск остаться без машины 50/50. Воспользовалась услугами кампании 2 раза- оба раза очень торопилась на работу к клиентам. В первый раз такси пришло вовремя, и я без проблем добралась до места. Поэтому спокойно заказала его на следующий день. Во-первых, машины в назначенное время не было, во-вторых, до водителя не смог дозвониться оператор, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. В результате, на работу опоздала, поскольку не было выбора, заказывала такси в первой кампании, которая могла быстро предоставить машину, соответственно существенно переплатила. Ну и конечно, очень расстроилась. Из Демократичного такси никто не перезвонил, и элементарно, не извинился, я уже не говорю о компенсации( Поэтому, рисковать или нет- решайте сами, лично я больше не буду.
Red 14 августа, 2014 год
Люди всегда ищут хорошее соотношение цены и качества - быстрая подача, комфортабельные машины т.д, лично от себя рекомендую такси Таксик. Часто вызываю и ни разу они не приезжали с опозданием даже наоборот раньше времени, машины все с кондиционерами и чистые, может это у них критерии такие, последний раз даже приехала милая девушка и довезла нас по нужному адресу, приятно удивились... Читать отзыв Люди всегда ищут хорошее соотношение цены и качества - быстрая подача, комфортабельные машины т.д, лично от себя рекомендую такси Таксик. Часто вызываю и ни разу они не приезжали с опозданием даже наоборот раньше времени, машины все с кондиционерами и чистые, может это у них критерии такие, последний раз даже приехала милая девушка и довезла нас по нужному адресу, приятно удивились конечно. Так, что если ищите такое соотношение то уверенно обращайтесь в это такси.

Отзыв водителя таксика

Гость 3 января, 2016 год
Устроиться на работу в таксик было огромной ошибкой! Первое, что настораживает - отвратительное отношение персонала к кандидатам в водители. Такое ощущение сложилось, что ты им уже чем-то обязан, хоть и минуты у них не проработал! Второе - это огромные штрафы для водителей. Причем штрафы ни за что! Если получишь "чай" и не сообщишь об этом оператору, а он это узнает... Читать отзыв Устроиться на работу в таксик было огромной ошибкой! Первое, что настораживает - отвратительное отношение персонала к кандидатам в водители. Такое ощущение сложилось, что ты им уже чем-то обязан, хоть и минуты у них не проработал! Второе - это огромные штрафы для водителей. Причем штрафы ни за что! Если получишь "чай" и не сообщишь об этом оператору, а он это узнает от клиента - 1000 р. штраф и "изъятие" этого самого "чая". Пока не заплатишь эти деньги - работать не сможешь. Ну и третье - это нереально маленькое количество заказов и просто нереально низкие цены на заказы! А если учесть процент таксика 24-30%, то остается на руки сущие копейки! Подумайте, прежде чем устроиться сюда на работу!!!!
Igorevich 11 августа, 2014 год
Никогда не пользовался такси раньше: считал, что цены очень завышены и лучше пешком пойти, чем кому то переплачивать. В Твери это правило работало, но переехав в Москву понял, что без него никак. Еще и с беременной женой. Благо, долго нормального такси я не искал, сосед сразу посоветовал это. Цены очень хорошие, я даже могу позволить катать жену каждую неделю в... Читать отзыв Никогда не пользовался такси раньше: считал, что цены очень завышены и лучше пешком пойти, чем кому то переплачивать. В Твери это правило работало, но переехав в Москву понял, что без него никак. Еще и с беременной женой. Благо, долго нормального такси я не искал, сосед сразу посоветовал это. Цены очень хорошие, я даже могу позволить катать жену каждую неделю в центр города!
"Таксик" такси, Москва
Служба такси "Таксик" - заказ такси в Москве. Компания "Таксик" работает с профессиональными таксопарками и водителями. Автопарк формируется из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификация Европейской экономической комиссии).
Заказ автомобиля в «Таксик» - это всегда четкая договоренность о маршруте и о стоимости поездки. Более того, кроме... подробнее

Службы такси

Яндекс Про