"Таксик" такси, Москва отзывы

"Таксик" такси, Москва

Отличное такси Апельсин

Ангелина 9 марта, 2017 год
Уже больше года пользуюсь такси Апельсин. Очень довольна! Вежливые диспетчера, отзывчивые и обходительные водители, чистые авто. Постоянно проводят какие-нибудь приятные акции. Для постоянных клиентов скидка 10%. В обещем всем рекомендую, попробуйте, не пожалеете!

спасибо за поездку

Валерия 17 марта, 2016 год
Постоянно вызываем с подругой такси "Апельсин" - ездим на занятия йогой. Всегда оформляем заказы заранее. Поэтому машины приезжают вовремя. Устраивает накопительная система бонусных поездок - каждая 10-я поездка 20 минут бесплатного пути. Рекомендую.

Главное это сервис

Владислав 2 мая, 2015 год
Пользуюсь этим такси по Москве вот уже четвертый год. Более приветливых водителей такси я раньше не встречал. И дверку откроют/закроют, и усадят и чаем напоят и печеньицем угостят. Короче all incluzive)

Хороший сервис

Владислав 23 апреля, 2015 год
Марина 3 октября, 2014 год
Я обратился в компанию «Appletaxi», чтобы взять машину в аренду. С оформлением не было трудностей, очень вежливые диспетчеры, цены на аренду доступные и машины в очень отличном состоянии и всем необходимым оснащены. В следующий раз обязательно обращусь в эту же компанию и рекомендую ее всем!
Шах 18 августа, 2014 год
2 раза ездил такси "Таксик"(простите за тафталогию) в Домодедовский аэропорт - оба раза все было хорошо (прием заказа,машина без опозданий, и машина с водителем нормальные), и доехали без пробок, но это уже повезло, конечно:) Заказывали детское сиденье и они его прицепили. А такси доволен, буду пользоваться.
Марика 15 августа, 2014 год
Заказала ваше такси. Ответила приятная девушка, сразу назвала цену. Машина приехала в течении 30 минут, довольно не плохая. Ничего не дребезжало. Водитель очень культурный. Менял музыку, когда это требовалось. )))
Red 14 августа, 2014 год
Люди всегда ищут хорошее соотношение цены и качества - быстрая подача, комфортабельные машины т.д, лично от себя рекомендую такси Таксик. Часто вызываю и ни разу они не приезжали с опозданием даже наоборот раньше времени, машины все с кондиционерами и чистые, может это у них критерии такие, последний раз даже приехала милая девушка и довезла нас по нужному адресу, приятно удивились... Читать отзыв Люди всегда ищут хорошее соотношение цены и качества - быстрая подача, комфортабельные машины т.д, лично от себя рекомендую такси Таксик. Часто вызываю и ни разу они не приезжали с опозданием даже наоборот раньше времени, машины все с кондиционерами и чистые, может это у них критерии такие, последний раз даже приехала милая девушка и довезла нас по нужному адресу, приятно удивились конечно. Так, что если ищите такое соотношение то уверенно обращайтесь в это такси.
Denis 13 августа, 2014 год
Куда ни глянь: везде хамство и тупость. И в частности, это видно по некоторым водителям в такси. Сколько раз заказывал, постоянно ссорился с водителем, однажды доходило до драки. Но после очередной стычки, девушка посоветовала Таксик. И в правду, ни разу водитель не спрашивал дорогу, вел себя очень вежливо. Теперь катаюсь только на машинах этого такси.
Igorevich 11 августа, 2014 год
Никогда не пользовался такси раньше: считал, что цены очень завышены и лучше пешком пойти, чем кому то переплачивать. В Твери это правило работало, но переехав в Москву понял, что без него никак. Еще и с беременной женой. Благо, долго нормального такси я не искал, сосед сразу посоветовал это. Цены очень хорошие, я даже могу позволить катать жену каждую неделю в... Читать отзыв Никогда не пользовался такси раньше: считал, что цены очень завышены и лучше пешком пойти, чем кому то переплачивать. В Твери это правило работало, но переехав в Москву понял, что без него никак. Еще и с беременной женой. Благо, долго нормального такси я не искал, сосед сразу посоветовал это. Цены очень хорошие, я даже могу позволить катать жену каждую неделю в центр города!
Михаил86 11 августа, 2014 год
Стабильное такси и довольно приличное. Ездил раз пять. Всегда приезжала машина вовремя. Знания города просто отличное) Да и во время разговора они не матерились и не жаловались на все вокруг, что не может не радовать(порой жалобы напрягают вместе с матом).Диспетчера что мне попадались очень приятные барышни, что тоже приятно.
Шах 10 августа, 2014 год
Очень неплохое такси. Пунктуальное, но если опаздывают, то предупреждают. Оперативная работа диспетчеров и водителей. Детское кресло было заказано и оно было в авто) Водители очень внимательны, следят и за дорогой и за пассажирами. Никакого мата и курева, ни на что не жаловались. Домчались быстро и уложились в те деньги, которые назвала диспетчер
Boris 9 августа, 2014 год
Сколько раз заказывал – дольше 15 минут не ждал. Теперь советую знакомым, чтобы тоже не мучились с вызовом, особенно, если это серьезное мероприятие или к примеру вы опаздываете в аэропорт, то вполне могу порекомендовать Таксик, молодцы ребята, очень организованные.
Ritin 9 августа, 2014 год
Очень часто езжу на такси по работе, в день надо проезжать несколько офисов. Уже надоел поиск нормального такси: то громкая музыка на весь салон, то водитель не знающий города, потому на работу всегда приезжал нервный, ездить на метро не вариант! Коллега посоветовал Таксик, т.к он всегда вызывает это такси для своей матери и ей все очень нравится. Я уже 3... Читать отзыв Очень часто езжу на такси по работе, в день надо проезжать несколько офисов. Уже надоел поиск нормального такси: то громкая музыка на весь салон, то водитель не знающий города, потому на работу всегда приезжал нервный, ездить на метро не вариант! Коллега посоветовал Таксик, т.к он всегда вызывает это такси для своей матери и ей все очень нравится. Я уже 3 раза с ними покатался, могу сказать, что водители адекватные и в машинах всегда аккуратно. Так что для меня это пока самое нормальное такси.
Гость 7 августа, 2014 год
В Москве очень трудно найти хорошего перевозчика по городу! Развелось их уж очень много и не каждый может гарантировать предоставление качественных услуг. Везде были проблемы, которые отягощали переезд. Наткнулся на приложение такси Таксик и знаете, я очень довольна! Вызывала пока 2 раза, но все-равно с уверенностью могу их порекомендовать!
Олеся 6 августа, 2014 год
Все-таки Москва - это огромный мегаполис, я понял это когда переехал сюда из Тернополя. И основная проблема тут добираться из оной точки в другую. Меня пригласили по работе, так что сразу дали жилье, была одна проблема: работа далеко и на общественном транспорте, как я ни старалfся у меня не получалось добраться, а вставать в 5 не так уж и хотелось.... Читать отзыв Все-таки Москва - это огромный мегаполис, я понял это когда переехал сюда из Тернополя. И основная проблема тут добираться из оной точки в другую. Меня пригласили по работе, так что сразу дали жилье, была одна проблема: работа далеко и на общественном транспорте, как я ни старалfся у меня не получалось добраться, а вставать в 5 не так уж и хотелось. Друг работает в такси и предложил услуги своей фирмы Таксик! Теперь каждое утро катаюсь на работу с радостью, еще в салоне можно поспать)
orlov0045 6 августа, 2014 год
Спасибо "Таксику" за качественные услуги. Так как я студент приходиться часто пользоваться услугами такси-парка. К тому же там работает мой друг) Серега привет! В общем все нравиться, особое спасибо за приложение!
Андрей 5 августа, 2014 год
Мне все нравиться, водители приезжают вовремя и всегда точно по указанному адресу, мне всегда нравилось то, что обращают внимание на мои пожелания и детали. Не пойму причины тех отрицательных отзывов, а может это просто я такой везучий?)
Гость 5 августа, 2014 год
Таксик – хорошее такси по отличной цене! Мы с мужем не москвичи и были у родственников в гостях, по их совету воспользовались услугой данного такси и остались довольны. Нас вовремя доставили до аэропорта, водитель профессионально управляет авто, что для нас немаловажно. Нервные поездки не для нас, поэтому советуем выбиратьТаксик.
Ury 4 августа, 2014 год
Все-таки Москва - это огромный мегаполис, я понял это когда переехал сюда из Тернополя. И основная проблема тут добираться из оной точки в другую. Меня пригласили по работе, так что сразу дали жилье, была одна проблема: работа далеко и на общественном транспорте, как я ни старался у меня не получалось добраться, а вставать в 5 не так уж и хотелось.... Читать отзыв Все-таки Москва - это огромный мегаполис, я понял это когда переехал сюда из Тернополя. И основная проблема тут добираться из оной точки в другую. Меня пригласили по работе, так что сразу дали жилье, была одна проблема: работа далеко и на общественном транспорте, как я ни старался у меня не получалось добраться, а вставать в 5 не так уж и хотелось. Друг работает в такси и предложил услуги своей фирмы Таксик! Теперь каждое утро катаюсь на работу с радостью, еще в салоне можно поспать)
Alicia519 4 августа, 2014 год
Здравствуйте, очень понравилось такси Таксик. Водители внимательно следят за дорогой, соблюдают пдд. Поразило то, что при заказе такси по телефону и по результату поездки мне назвали одну и ту же сумму. Обычно, в других фирмах, бывало, что говорят одно, а по приезде просят больше. Ехали от стации Выхино до ресторана в Реутово и обратно. Салоны довольно чистые и без... Читать отзыв Здравствуйте, очень понравилось такси Таксик. Водители внимательно следят за дорогой, соблюдают пдд. Поразило то, что при заказе такси по телефону и по результату поездки мне назвали одну и ту же сумму. Обычно, в других фирмах, бывало, что говорят одно, а по приезде просят больше. Ехали от стации Выхино до ресторана в Реутово и обратно. Салоны довольно чистые и без мусора. Да и водитель ориентировался по памяти, а не по навигатору, что лично мне очень понравилось
Гость 25 мая, 2013 год
Это ужас рабатал много где но такова беспредела не видел не где тут кто утверждал что не подставной, предлагаю встретится и посмотреть на сколько ты реален. Обман полный взял заказ 5 .13 в 5.18 отказался пришла смс-ка что я сорвал заказ оштрафован на тымячу неконфликьный я человек но всему есть предел! Промто не позволю если не оменят подыму... Читать отзыв Это ужас рабатал много где но такова беспредела не видел не где тут кто утверждал что не подставной, предлагаю встретится и посмотреть на сколько ты реален. Обман полный взял заказ 5 .13 в 5.18 отказался пришла смс-ка что я сорвал заказ оштрафован на тымячу неконфликьный я человек но всему есть предел! Промто не позволю если не оменят подыму вмех исполбзую все возможности найду глубоко законсперированых мальчиков которые зонемаются такой херней!!!!!!!!!!! Должны понематб что не всей можно иметь им пора и их поиметь!!!! Извените за резкос ть захлестывает возмущение!
Гость 25 марта, 2013 год
Если вы хотите доехать до конечного пункта целым и не вредимым без аварии и суеты, то в путь, заказывайте! Потому что вы будете не ехать а в прямом смысле ПОЛЗТИ! Не потому что водители плохие а хитроумный таксометр компании заставляет их ехать так чтобы выходила в итоге как можно больше от поездки чем на самом деле стоит она. И... Читать отзыв Если вы хотите доехать до конечного пункта целым и не вредимым без аварии и суеты, то в путь, заказывайте! Потому что вы будете не ехать а в прямом смысле ПОЛЗТИ! Не потому что водители плохие а хитроумный таксометр компании заставляет их ехать так чтобы выходила в итоге как можно больше от поездки чем на самом деле стоит она. И при этом дают вам права выставлять оценки и жаловаться если что то не понравился вдруг, чтоб штрафовать бедных водителей, которым и так практически не дают раскрутиться. Так что подумайте 3-в прежде чем заказывать в Таксике! Можете убедиться на собственном опыте...только возьмите $ сразу с запасом!
Александр 23 марта, 2013 год
Дрянная компания. У администрации позиция - водила болван и всегда виноват. После выполнения 60 заказов для водителя должна быть скидка на срочные заказы яндекс 15%. Ничего не говорят об этом. Просишь пересчитать - говорят, ничего не должны. Штрафы без разбора, особенно под выходные или праздники. Видимо погулять охота за счет водителей. Хотите проверить? Устпойтесь к ним агентом. Вам сразу и... Читать отзыв Дрянная компания. У администрации позиция - водила болван и всегда виноват. После выполнения 60 заказов для водителя должна быть скидка на срочные заказы яндекс 15%. Ничего не говорят об этом. Просишь пересчитать - говорят, ничего не должны. Штрафы без разбора, особенно под выходные или праздники. Видимо погулять охота за счет водителей. Хотите проверить? Устпойтесь к ним агентом. Вам сразу и скажут, что всетводители врут.
Константин 19 февраля, 2013 год
Полостью согласен с Романом. Там ниже какой то ненеудачник пишет мол воруют . Я честно говоря по началу тоже хотел схитрить , чтобы побольше подзаработать , понимали сразу . Молодцы четко работают
2 согласны 2 не согласны
Роман 19 февраля, 2013 год
Работаю очень давно , мне все нравится , заказов много , всегда есть выбор. Конечно в не сезон бывает , что и без дела стоишь , но ведь так везде. Что касается штрафов , так они тоже везде , тут всегда разбираются в ситуации и я считаю , что это правильно , сервис нужно улучшать . Вобщем меня все устаревает
2 согласны 2 не согласны
Роман 19 февраля, 2013 год
Работаю очень давно , мне все нравится , заказов много , всегда есть выбор. Конечно в сезон бывает , что и без дела стоишь , но ведь так везде. Что касается штрафов , так они тоже везде , тут всегда разбираются в ситуации и я считаю , что это правильно , сервис нужно улучшать . Вобщем меня все... Читать отзыв Работаю очень давно , мне все нравится , заказов много , всегда есть выбор. Конечно в сезон бывает , что и без дела стоишь , но ведь так везде. Что касается штрафов , так они тоже везде , тут всегда разбираются в ситуации и я считаю , что это правильно , сервис нужно улучшать . Вобщем меня все устаревает
1 согласен 4 не согласны
VV 14 декабря, 2012 год
Обыкновенная липовая контора. Заказывал через Яндекс-такси, ставил метку, что нужен кассовый чек... После прихода смс-ки не поленился, позвонил и напомнил про чек еще раз.. Заверили, что мол не беспокойтесь, наши бравые волки без кассовых чеков не ездят. поверил... после поездки водила пытается всучить мне липовый товарный чек (естественно ниодна бухгалтерия такой потом не закроет - коммандировочные меня поймут). Поэтому нафиг... Читать отзыв Обыкновенная липовая контора. Заказывал через Яндекс-такси, ставил метку, что нужен кассовый чек... После прихода смс-ки не поленился, позвонил и напомнил про чек еще раз.. Заверили, что мол не беспокойтесь, наши бравые волки без кассовых чеков не ездят. поверил... после поездки водила пытается всучить мне липовый товарный чек (естественно ниодна бухгалтерия такой потом не закроет - коммандировочные меня поймут). Поэтому нафиг такая "конюшня".. Удивлен, что Яндекс сотрудничает с палеными диспетчерами...
Николай 23 августа, 2012 год
Выражаю благодарность службе такси Таксик, очень часто пользуюсь услугами такси и чаще всего это Таксик, всегда вежливые диспетчеры, машины приезжают вовремя. Несколько раз пользовался услугой Трезвый водитель! очень нужная в наше время услуга.
3 согласны 3 не согласны
"Таксик" такси, Москва
Служба такси "Таксик" - заказ такси в Москве. Компания "Таксик" работает с профессиональными таксопарками и водителями. Автопарк формируется из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификация Европейской экономической комиссии).
Заказ автомобиля в «Таксик» - это всегда четкая договоренность о маршруте и о стоимости поездки. Более того, кроме... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси