Отзывы о "Таксик" такси, Москва

"Таксик" такси, Москва
Отзыв написан 20 марта, 2013 год 500 просмотров
Для водителей: Проценты компании Таксик 25% с заказа +4% за внесения на счёт+ 80 рублей в день если захочешь увидеть предворительные заказы от 2ч до 24 + 240 рублей в день если хочешь,чтобы тебе попадали раньше на пару минут. У Вас машина комфорт или бизнес, то про такие заказы забудьте, будете всех катать по эконому!!!!!!! Оштрафовать могут просто так!!!!!!! Я с 09.03.2013г нахожусь на ремонте. 18.03.2013 пришла смс, что я оштрафован на 1300 руб., за то что 05.03.2013г кому то несдал сдачи (спустя две недели). Я офигел! Кто из Вас помнит кого он возил две недели назад? просто решили на мне заработать!!! Пытался связаться с тех. поддержкой и был практически послан!
И ТАК МОЙ ВЫВОД: ХОТИТЕ ОБОГОТИТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ, ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЯ ТОЛЬКО НА БЕНЗИН И ШАУРМУ, ВАМ ДОРОГА В "ТАКСИК"!!!!!!!! МНЕ С ТАКИМИ КРОХОБОРАМИ НЕПОПУТИ!!!!!!!!!!

Гость 12 апреля, 2013 год
у меня есть задуика написать заявление в прокуратуру все их щтрафы не легитимны а посуществу мошейничество и посчитать всех водителей будет в особо крупном размере

Службы такси: отзывы

"Таксик" такси, Москва
Служба такси "Таксик" - заказ такси в Москве. Компания "Таксик" работает с профессиональными таксопарками и водителями. Автопарк формируется из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификация Европейской экономической комиссии).
Заказ автомобиля в «Таксик» - это всегда четкая договоренность о маршруте и о стоимости поездки. Более того, кроме... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси