ТаксиМомент отзывы

ТаксиМомент

Кидалово, а не такси

Ирина 8 февраля, 2018 год
Поездка с аэропорт чуть не сорвалась 27.01.17 . Водитель просто не приехал. По телефону не отвечал. Диспетчер обещала перезвонить через 2 минуты. Успели вернуться из отпуска, а она все собирается нам позвонить..... никогда больше их услугами не воспользуемся. Кидалово еще то.

Шараш монтаж, а не такси

Erwin 5 июля, 2017 год
Заказывал с вечера в аэропорт, на 10:00 утра. Ни водителя, ни машины. Клуши из диспетчерской, когда им позвонил разъяренный, сообщают, что водитель попал в ДТП. Заменить машину у них ума не хватило. Воспользовались другой компанией, но из-за потери времени не успели на самолет.
Наткнулся в сети на отзывы, у всех водитель попал в ДТП. Совпадение?!, не думаю.

опоздание на час при предварительном заказе

Anastasiya 3 сентября, 2016 год
Добрый день!
Добрый день!
Машина была заказана на 3.09.2016 на 11:30 от Москва, СНТ"Тетеринки" Роговское поселение до Москва, ул. Крупской,12. Заказ делался вечером предыдущего дня. В 9:30 пришло смс : "Водитель: +79773425232 «серый» Renault Megane О817НК58", в 11:08 позвонил водитель, сказал, что припозднился, связь прервалась, он не перезвонил. Я перезвонила и спросила, когда он будет, он ответил : "Время прибытия 12:20... Можете отказаться" Проспал на час! Я перезвонила в диспетчерскую, они связались с водителем и подтвердили, что он опаздывает, но уже из-за пробок, и ничего сделать не могут. Мне сказали, что водитель будет оштрафован, но мне от этого что? Я опоздаю на мероприятие, заплачу полную сумму, где решение моей проблемы? Я предложила, хотябы, сделать скидку, раз мои планы сорваны, оператор сказала, что это вопрос к водителю... Я не ловила бомбилу на трассе, а заказала в фирме, заблаговременно и не в Новый год, почему я должна нести убытки и "договариваться" с Вашим водителем?
Оценка сервиса - Отвратительно.
Думаю, что я услугами Такси Момент пользоваться больше не буду и другим не посоветую.
ДАННЫЙ ОТЗЫВ БУДЕТ РАЗМЕЩЕН НА РЕСУРСАХ ОТЗЫВОВ О КОМПАНИЯХ И в СОЦСЕТЯХ. Потенциальные клиенты должны знать как к ним могут отнестись, когда они обратятся в Вашу фирму.

Не такси, а шарашка

Виктор 1 сентября, 2016 год
Могут не подать такси без объяснения, прислать иногороднего, который плохо водит и не знает Москвы. Претензий не принимают, иногда дозвонится не возможно. Всегда с опозданием. Водители не понятно откуда. Есть желание не попасть во-время- заказывайте.

кидалово

Ирина 23 июня, 2016 год
Заказали такси на встречу в аэропорту. По прилету пришла смс с номером водителя, позвонили ему, а он ответил , что наш заказ с него сняли за 20 мин до прилета нашего рейса. Позвонили на фирму-диспетчер сказала, что нам назначен другой водитель, который уже ждет нас в аэропорту и сейчас он нам позвонит. Дать телефон водителя она отказалась. Ну, дальнейшее ,... Читать отзыв Заказали такси на встречу в аэропорту. По прилету пришла смс с номером водителя, позвонили ему, а он ответил , что наш заказ с него сняли за 20 мин до прилета нашего рейса. Позвонили на фирму-диспетчер сказала, что нам назначен другой водитель, который уже ждет нас в аэропорту и сейчас он нам позвонит. Дать телефон водителя она отказалась. Ну, дальнейшее , как в других отзывах: нам никто не позвонил, а все наши звонки на ВСЕ номера этой шарашки либо сбрасывались, либо играла бесконечная музыка. Очень жаль, что не прочла отзывы до того, как сделать заказ. Не связывайтесь с этой шарашкой - КИДАЛОВО!!!

Не рекомендую

Гость 14 марта, 2016 год
Отвратительная компашка. Сервис ужасный.Не приехала машина заказанная за сутки.Даже не соизволили предупредить. Своим ходом(Экспресс) не успели. Опаздали на самолет, испортили отпуск.Пришлось на след. день выкупать ещё билеты чтобы, т.к. отель и тур уже оплатили. Пользуйтесь другими компаниями.

Не рекомендую

Гость 21 января, 2016 год
Пользовалась услугами этой организации несколько раз:
1 - из аэропорта Шереметьево - водитель опоздал на 20 мин!!!
2 - аэропорт Домодедово прилетели, смска пришла с номером машины и тел водителя, выходим - звоним - не отвечает, перезвонили с другого номера сказала водитель не успевает и приедет другой, ждали 10 мин
Пользовалась услугами этой организации несколько раз:
1 - из аэропорта Шереметьево - водитель опоздал на 20 мин!!!
3 - заказали забрать человека из больницы, стоимость была 680 р, дали 1000 - сдачи у водителя не оказалось...потом пришла смска написать, если взяли больше денег - написали - никакого ответа не поступило!
Данного опыта общения с таксимомент оказалось недостаточно, заказала опять на ленинградский вокзал, приезжаю - звоню водитель не подходит, перезванивает другой и опять объясняет, что машина была заменена и приедет через 15 минут. Видимо такое общение с клиентами для организации - норма, больше обращаться не буду и тем кто ценит свое время - не рекомендую!

МОЛОДЦЫ

Михаил 9 октября, 2015 год
Пользовался несколько раз в разные годы. Проблем не возникало. Компанию менять не собираюсь.

Никому не советую

Ирина 14 сентября, 2015 год
Сделала заказ 05.09.15 на 06.09.15 на 5 утра - ехать в аэропорт Шереметьево. В 4 утра пришла смс- потверждение заказа на 5 утра с телефоном и именем водителя и маркой машины. В 5 утра вышла из дома с чемоданом машины нет, позвонила по моб. номеру водителя из сма - включается автоответчик, повонила диспетчеру - она обещала все выяснить и перезвонить... Читать отзыв Сделала заказ 05.09.15 на 06.09.15 на 5 утра - ехать в аэропорт Шереметьево. В 4 утра пришла смс- потверждение заказа на 5 утра с телефоном и именем водителя и маркой машины. В 5 утра вышла из дома с чемоданом машины нет, позвонила по моб. номеру водителя из сма - включается автоответчик, повонила диспетчеру - она обещала все выяснить и перезвонить мне. Ждала до 5.20 - звонка нет. Сама еще раз позвонила диспетчеру - она без всяких извеений мне сообщила, что они тоже не могут дозвониться до водителя, и придется мне как-то по-другому в аэропорт добираться. Никаких извинений, ничего не было. Ужасный сервис! Никому не советую.

Ужасно!

Юлия 30 июня, 2015 год
Это просто возмутительно! Такси просто не приехало, пришлось брать машину в аэропорту за баснословные деньги. Диспетчер просто не брала трубку, а водитель сказал что у него сломалась машина. Спасибо вам огромное за развод! И это не первый раз!!!! Когда обратно едешь, не так страшно, но вот когда на самолёт опаздываешь, это да. За этот случай тоже отдельное спасибо!
Людмила 20 октября, 2014 год
Пользуюсь данной конторой уже года четыре. Привлекают цены, но, как гласит пословица "скупой платит дважды". Последнее время очень недобросовестно работают. Один раз такси не приехало вообще. Ехали на отдых с маленьким ребенком, ночным рейсом. Перезвонила сама, ответили, что водитель по непонятным причинам не приехал, и теперь машину подадут в течении часа! Пришлось выходить с чемоданами на дорогу и голосовать! Тогда... Читать отзыв Пользуюсь данной конторой уже года четыре. Привлекают цены, но, как гласит пословица "скупой платит дважды". Последнее время очень недобросовестно работают. Один раз такси не приехало вообще. Ехали на отдых с маленьким ребенком, ночным рейсом. Перезвонила сама, ответили, что водитель по непонятным причинам не приехал, и теперь машину подадут в течении часа! Пришлось выходить с чемоданами на дорогу и голосовать! Тогда успели в аэропорт и я списала на случайность, этот случай. Но вот только вчера такси-момент должны были нам доставить из аэропорта в город. Такси заказывала заранее, сообщала номер рейса, для отслеживания. Наш рейс задержали на 2.5 часа, а такси подали, не отследив прилет. Водитель звонил когда мы были в полете. Потом просто сказал, что это ошибка оператора и он в аэропорт больше не поедет. Оператор Дарья никак не прокомментировала ошибку, не извинилась, приняла заявку повторно. Но такси так за нами и не приехало. Вызвали другое такси. Однозначно, пользоваться услугами данной конторы, больше не будем. Рисковать собственным отдыхом желания нет, из-за недобросовестности операторов и таксистов.
Даша 12 июля, 2014 год
Что-то не верится в объективность отзывов здесь. Езжу давно. Пока без проблем! Полёт нормальный....)))
Анастасия 17 июня, 2014 год
С «ТаксиМомент» я столкнулась, когда мне безотлагательно, надо было оказаться на заседании акционеров, а на дорогах был час пик, огромные, затяжные пробки. Я набрала номер диспетчера такси, обещала любые день, на что приятный женский голос мне возразил в ответ: «Оплата согласно рассчитанному маршруту, и не копейки дороже». Я была приятно удивлена, водитель такси домчал меня моментом. У меня... Читать отзыв С «ТаксиМомент» я столкнулась, когда мне безотлагательно, надо было оказаться на заседании акционеров, а на дорогах был час пик, огромные, затяжные пробки. Я набрала номер диспетчера такси, обещала любые день, на что приятный женский голос мне возразил в ответ: «Оплата согласно рассчитанному маршруту, и не копейки дороже». Я была приятно удивлена, водитель такси домчал меня моментом. У меня еще хватило времени, попудрить носик, перед собранием. Так, что название «ТаксиМомент» вполне соответствует действительности.
Гость 21 апреля, 2014 год
У такси момент нет ни одной своей машины, они сидят в волгограде и им похеру на вас и на водителей.
Они делают для вас хорошие цены (низкие) а мы, водители поставили момент а черный список и за такие деньги их заказ ни кто не возьмет.
С бабушкинской в ДМД 800р -25% - 200 на бензин. и того остаётся 400р
Вот скажите, какой... Читать отзыв
С бабушкинской в ДМД 800р -25% - 200 на бензин. и того остаётся 400р
Вот скажите, какой водитель НОРМАЛЬНЫЙ поедет?
А вы заказыаайте у них. Хрен я к вам поеду через эту контору, и мне насрать что вы опаздываете на самолет.
И их коронная фраза, которую они пишут когда не нашелся водитель и
срочно надо его найти и они тянут писюна по 10- 15 минут.
Фраза ВЫРУЧАЙТЕ!!!
РАКЦИЯ ВОДИТЕЛЕЙ, ДА ПОШЛИ ВЫ на**й!!!
Итог, нечего туда звонить
Гость 20 апреля, 2014 год
Осторожно! Такси момент это полное разводилово! Такси просто не приехало " милая девушка " -диспетрчер первый раз сказала, что сейчас перезвонит и уточнит где водитель, а далее просто скидывала телефон, в итоге никто не приехал и не позвонил, зайдя в интернет уже потом, прочитала, что я была не единственная кого кинуло это такси, необходимо чтобы все знали что... Читать отзыв Осторожно! Такси момент это полное разводилово! Такси просто не приехало " милая девушка " -диспетрчер первый раз сказала, что сейчас перезвонит и уточнит где водитель, а далее просто скидывала телефон, в итоге никто не приехал и не позвонил, зайдя в интернет уже потом, прочитала, что я была не единственная кого кинуло это такси, необходимо чтобы все знали что это за шарага и никто через них ничего не заказывал, темболее когда дело касается поездки в аэропорт-100% подставят
Татьяна 8 октября, 2013 год
Я заказывала такси "Момент" для поездки в аэропорт 30 сентября 2013 года. Машина просто не пришла. Никто не позвонил, не предупредил. Я пыталась связаться с диспетчером по телефону: никто не брал трубку, либо сразу раздавались короткие гудки. Хорошо, что я заказывала машину с запасом во времени, и успела созвониться с другой конторой такси, откуда машина пришла через... Читать отзыв Я заказывала такси "Момент" для поездки в аэропорт 30 сентября 2013 года. Машина просто не пришла. Никто не позвонил, не предупредил. Я пыталась связаться с диспетчером по телефону: никто не брал трубку, либо сразу раздавались короткие гудки. Хорошо, что я заказывала машину с запасом во времени, и успела созвониться с другой конторой такси, откуда машина пришла через 15 минут. Никогда больше не буду пользоваться услугами этого перевозчика и вам не советую.
Елена 8 октября, 2013 год
Такси-момент в первый заказ опоздали на 20мин, а сегодня при заказе такси на 7 утра! В Домодедово из цента вообще не приехали.оператор сказал так часто бывает! Ни с коем случае не звоните им!
Анна 6 октября, 2013 год
Работали с ТаксиМомент несколько раз - заказывали трансферы Аэропорт-Отель-Аэропорт для иностранцев. Всегда одна и та же тема - не могут звонить и слать смс на иностранные мобильники - т.е. нужно быть начеку, вовремя проследить и скинуть инфу пассажиру.
Но 4 октября был заказ - забрать пассажиров из гостиницы и отвезти их в аэропорт и таксист не пожелал заезжать на платную стоянку под шлагбаум на территории отеля и даже не подошел к двери. Иностранцы подняли тревогу только через 20 минут после заказанного времени, пришлось брать такси от гостиницы, едва не опоздали. Попросили объясниться ТаксиМомент и кроме хамства в ответ ничего не получили. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ эту компанию никому.
Ростислав 31 июля, 2013 год
Хочу предостеречь...Прежде чем заказывать трансфер у Такси Момент, хорошо подумайте..Да, у них пожалуй дешевле, чем у остальных на 100 рублей, НО...!!! Я заказал такси комфорт на сайте за сутки, за три часа до подачи получил смс с номером машины(Форд Фокус) и тел.водителя. Через 15 минут после срока подачи(15.45) раздался тел.звонок и на плохом русском языке водитель мне сообщил, что Форд... Читать отзыв Хочу предостеречь...Прежде чем заказывать трансфер у Такси Момент, хорошо подумайте..Да, у них пожалуй дешевле, чем у остальных на 100 рублей, НО...!!! Я заказал такси комфорт на сайте за сутки, за три часа до подачи получил смс с номером машины(Форд Фокус) и тел.водителя. Через 15 минут после срока подачи(15.45) раздался тел.звонок и на плохом русском языке водитель мне сообщил, что Форд сломался и приехал он на Лацетт номер 844. Я перезвонил на телефон, который мне дали ранее. Он не ответил. Машина пришла - Лацеттиуниверсал наверное 8-10 летней давности,без заказанного детского кресла и без ремней безопасности на заднем сидении. Водитель "иностранец" ехал не пристёгнутый, постоянно заглядывая в телефон и читая смс.Никак не мог определиться, что лучше для него открыть окно или включить кондиционер. Вообщем....аттракцион! На моё такое же письмо в фирму они даже не удосужились ответить или извиниться. Это было 30.07. 2013. То есть впечатления свежие! Удачи!!
Игорь 3 июня, 2013 год
Заказывал такси 3 июня 2013 года. Полное кидалово. Чудом не опоздал на самолет из за этих мудаков. Никто не перезванивает, я сам звонил диспетчеру 4 раза уточнял где машина. В ответ - что вс е в норме. В итоге сам спросил номер телефона водителя - по номеру никто не ответил. Хорошо была своя машина на готове, добрался... Читать отзыв Заказывал такси 3 июня 2013 года. Полное кидалово. Чудом не опоздал на самолет из за этих мудаков. Никто не перезванивает, я сам звонил диспетчеру 4 раза уточнял где машина. В ответ - что вс е в норме. В итоге сам спросил номер телефона водителя - по номеру никто не ответил. Хорошо была своя машина на готове, добрался на ней.
Olga 22 мая, 2013 год
А я несколько раз пользовалась - мне понравилось. И приезжали вовремя, и отзванивались. Если кому-то не повезло, то сочувствую. По-моему, дёшево и сердито!
Михаил таксист 28 марта, 2013 год
люди добрые вы чего хотите! ?!у этих уродов нет даже офиса в москве, сидят в волгограде и демпингуют.ни один нормальный таксист не поедит на их заказ!их водители это шахид-такси на нексиях!
Dasha 5 октября, 2012 год
Я была поражена безответственностью сотрудников сервиса Taximoment. Такси было заказано на 5:20, начиная с 5:10 пытались созвониться с водителем, он не брал трубку, перезвонил в 5:30 и сказал, что опоздает на 20 минут. Девушка в диспетчерской ответила, что ничем помочь не может. Возмутительная халатность, никогда больше не буду пользоваться услугами этого перевозчика!
1 согласен 2 не согласны
Victor 4 сентября, 2012 год
Был сделан подтвержденный интернет заказ, мало того, что мы подтвердили сумму 1200р болше чем указана на их сайте 890 р. так они еще и не приехали занами в шереметьево и даже не предупредили, хотя телефон был указан. и проблема не в пробках в 4 часа утра дороги свободны
Гарри 24 августа, 2012 год
Эти уроды кинули меня с машиной - заказывал заранее в аэропорт. Заранее порислали телефон водятела, спустились с чемоданами, женой и ребенком вниз в нужное время, стоим ждем. Никого. У водятела -недоступен - отлично! Звоню в диспетчерскую, сказали перезвонят-разберутся. 10 минут прошло - тишина. Перезваниваю в диспетчерскую - что-то промямляли - волдитель якобы попал в аварию и телефон у него стал... Читать отзыв Эти уроды кинули меня с машиной - заказывал заранее в аэропорт. Заранее порислали телефон водятела, спустились с чемоданами, женой и ребенком вниз в нужное время, стоим ждем. Никого. У водятела -недоступен - отлично! Звоню в диспетчерскую, сказали перезвонят-разберутся. 10 минут прошло - тишина. Перезваниваю в диспетчерскую - что-то промямляли - волдитель якобы попал в аварию и телефон у него стал недоступен. Логично! Сказали - машин свободных у нас нет - можем предоставить только через 1-1,5. Вот такая контора!
Слава 23 апреля, 2012 год
Самое ужасное такси которым пользовался в Москве!! Водители вечно злые и чем то не довольны. Машины часто задерживаются или их нет, в общем нужно искать другую службу такси.
2 не согласны Показать 1 ответ
ТаксиМомент
Извоз в Москве пережил уже не одно столетие, эволюционируя на каждом этапе ростом количества лошадей, скоростей, сервиса, комфорта и безопасности передвижения. Сегодня такси уже не роскошь а скорее средство передвижения, иногда даже просто необходимость.
Быстро и без проблем быть доставленным в нужное место становится крайне желанным сервисом для горожан и гостей... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси