Таксопарк Моментум С отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужас, а не парк!

Гость 7 июня, 2023 год
Бегите подальше от этого парка! Они врут постоянно!!! Берут дополнительные деньги за бонусы, какие то абонентские платы и т.д.

Проблемный

Гость 18 мая, 2023 год
Выводят деньги сутки, в других это занимает 1 минуту. 500 должно оставаться на балансе при уходе эти деньги не забрать.

Мошенники портал моментум

Гость 17 марта, 2023 год
Заманивают водителей якобы с комиссией 0 от Яндекса, по факту, возишь только безнал. Вывести деньги не можешь, говорят нужно заработать 10 тысяч, мол работает антифрог. В итоге ты никогда не увидешь свои заработанные деньги.

Конкретное мошенничество развод

Егор 9 марта, 2023 год
Коллеги и начинающие водители не суйтесь в этот таксопарк не увидите денег не видитесь на ихние заманчивые предложения все это обман и распрощаетесь с суммой 7000т

Кидают на деньги

Гость 22 февраля, 2023 год
Это разводка от яндекса портал момент перевод на русский кидаю моментом на все деньги так кто работать будет на обмане много не заработаешь у вас души нет свечку в церкви ставить не зашто наказание скоро будет не сойдёт все это вам.

Осторожно мошенники

Гость 18 февраля, 2023 год
Снимают 7000 руб якобы за партнёрские услуги, то есть ты наездил 7000 на балансе, доволен, а потом раз и их сняли, и ты получается как раб отработал бесплатно, да ещё и на своем бензине

Крахоборы!

Король Артур 9 февраля, 2023 год
Ужасная условия арены! Залог за авто не возвращают, за небольшие царапины грузят на огромные суммы, за все штрафуют- курил в салоне и тому подобное
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. сплошной минус

Не получилось поработать

Вася 8 февраля, 2023 год
Странный таксопарк, просит заснять видео что машина оклеяна. Моя оклеяна-прислал им фото- все равно требуют видео, ушел в другой парк
Достоинства:
  1. Быстро отвечают
Недостатки:
  1. Тараканы в голове

Постоянно дорожает аренда

Посетитель +5628 7 февраля, 2023 год
День ото дня растут цены на аренду . Начали с 1200 стало 1600 издеваются над людьми. Бензин подорожал. Аренда подорожал. Скоро на кусок хлеба без масла заработаешь. Плевать они хотели на водителей
Достоинства:
  1. Деньги сразу
Недостатки:
  1. Дорогой прокат

Отношение механиков отвратительное

Я и точка 5 февраля, 2023 год
Брал автомобиль в аренду, отношение механиков к автомобилям просто отвратительное, автомобили технически не исправны,и не готовы к эксплуатации! На водителей им плевать! Что он встанет где нибудь в дороге,и сломается- не их проблема. главное чтоб деньги за аренду несли
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение

Не приняли!

Абдухалил 5 февраля, 2023 год
Попросили скинуть сначала предварительно документы на проверку скинул, сказали, что я не гражданин России нужен еще трудовой договор хоть ты грузчик хоть дворник будешь указан в договоре для них это не важно кто, а для чего им нужен этот договор не объяснили. Хотя я на сколько знаю таксопарки должны заключать договора с водителями. Ушел от них
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Плохая служба безопасности

Рашит 4 февраля, 2023 год
хотел взять машину, мне сказали прислать водительское удостоверение, я прислал ватс ап. в итоге мне два дня говорили, что меня проверяют. В итоге когда я позвонил и спросил когда проверят, они сказали что я им не подхожу, что я в каком то парке должен за аренду еще в 2017 году какому то парку больше 80тыс. Теперь я в каком то... Читать отзыв хотел взять машину, мне сказали прислать водительское удостоверение, я прислал ватс ап. в итоге мне два дня говорили, что меня проверяют. В итоге когда я позвонил и спросил когда проверят, они сказали что я им не подхожу, что я в каком то парке должен за аренду еще в 2017 году какому то парку больше 80тыс. Теперь я в каком то черном списке и не могу нормально машину взять для работы. Зря потратил время
Достоинства:
  1. Не работал
Недостатки:
  1. Не дают машину

Таксопарк Портал Моментум в Костроме

Гость 2 февраля, 2023 год
Ужасный таксопарк, повёлся на низкий %, по факту сняли 5 000, как вознаграждение таксопарку. Оферта прописана в таксиагрегаторе, но про неё узнаешь, когда уже деньги снимут, таксопарк, естественно, про неё молчит до поры. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Хуже парка - НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО!!!!!
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ТАКСОПАРК!!!
1 не согласен

Лохотрон, говнопарк

Гость 31 января, 2023 год
Очень не рекомендую в этой конторе!!!
Очень не рекомендую в этой конторе!!!
Было заявлено семь дней без процентов Яндексу, по итогу сняли 5000р, объяснили это тем, что этого агентское вознаграждение (сами себя вознаграждают за «отличную» работу. В итоге, как только сняли эти 5000р, со следующего заказа Яндекс стал снимать свою комиссию, я позвонила в поддержку, попросила объяснения, на что мне ответили, что я не подхожу под эту акцию. И конец этой истории: меня уволили, сняв все оставшиеся деньги с баланса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 5900 с баланса и - 1000 из кошелька на бензин

Парк мошейник

Гость 10 января, 2023 год
Люди не ведитесь предложили 7 дней без комисии в первый день сняли 5000 и не дают вывести остатки денег всем об нем расскажите
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большоц

Лохотрон и кидалово

Гость 27 декабря, 2022 год
Не видитесь ребята на замануху, мне предложили 7 дней без комиссии Яндекса, в итоге я накатал 7000 т.р и сразу сняли 6500 и оставили на счету 500 которые я снять не могу пишут типо снятие только при балансе 5100,позванил в подержку мне сказали за что сняли, типо 1200 за комиссию парка за месяц и 5000 за какую-то хрень 5.2.1 захожу... Читать отзыв Не видитесь ребята на замануху, мне предложили 7 дней без комиссии Яндекса, в итоге я накатал 7000 т.р и сразу сняли 6500 и оставили на счету 500 которые я снять не могу пишут типо снятие только при балансе 5100,позванил в подержку мне сказали за что сняли, типо 1200 за комиссию парка за месяц и 5000 за какую-то хрень 5.2.1 захожу читаю оферту 5.2.1 там прописано 3000,перезваниваю им и говарю почему 5 а не 3? Мне говорят зайдите в Таксиогригатор и посмотрите заново, захожу туда а там меня обновили, и теперь там сумма 5, переделали на свой лад, итог не подключайтесь к этому парку ебучему!!!!!

Отношение к водителям как к быдлу

Елена 18 октября, 2022 год
Отвратительный парк. Поддержка никакая. Ездила на неисправной машине и всём было плевать.
Специалисты не квалифицированные.
Никому этот парк не посоветую больше.
Ребята не приходите в этот парк работатт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно минусов

Вруны и мошенники

Гость 8 октября, 2022 год
Не верьте положительным отзывам не один парк не может разблокировать заблокирована вадителя.Не верьте отзывам это лохотрон блокирует яндекс и таксопарк власти для разблокировать не имеет, сам сталкивался. Отзывы пишут сами,между 3-4 отзывами оди положительный мошенники одним словом невидитесь на положительные отзывы сам возился в это кухне с ночало работы предлагают жирные заказы а потом со временем сливают все говно... Читать отзыв Не верьте положительным отзывам не один парк не может разблокировать заблокирована вадителя.Не верьте отзывам это лохотрон блокирует яндекс и таксопарк власти для разблокировать не имеет, сам сталкивался. Отзывы пишут сами,между 3-4 отзывами оди положительный мошенники одним словом невидитесь на положительные отзывы сам возился в это кухне с ночало работы предлагают жирные заказы а потом со временем сливают все говно с пробегом по 5км а едут по посёлку 500м.
Недостатки:
  1. Мошенники

Отвратительный таксопарк

А 8 октября, 2022 год
Вывел через приложение моментумс деньги на карту не поступили написали что какие-то проблемы в сервисе Яндекс лохотронский таксопарк не советую,воры.
Недостатки:
  1. Воры

Полный обман

Дым 21 июня, 2022 год
Не хотят выводить средства. Поддержка отмалчивается. Полный развод. Придумали какую то хрень, что уволиться можно только по истечению 45 дней, с момента подачи заявки. Объяснить это ни как не могут. Короче, полное кидалово!!! Обходить стороной этот парк . Там работают только на набивание своих карманов. Ни один тариф не соответствует описанию. Комиссии на много больше, чем в описании! Контора мошенников.
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Это один огромный минусище!!!

Не ведитесь

Серега 18 мая, 2022 год
увидел акцию в интернете решил подключиться к этому парку 50 заказов получишь на баланс 2800₽ работал два дня сделал 36 заказов на балансе набрал более 3000₽ решил вывести зашёл в таксиагрегатор вывод невозможен написал в парк сказали не паспорта скинул зашёл в программу денег уже нет начал писать опять что мне ответили что это вознаграждение в пользу парка и списание... Читать отзыв увидел акцию в интернете решил подключиться к этому парку 50 заказов получишь на баланс 2800₽ работал два дня сделал 36 заказов на балансе набрал более 3000₽ решил вывести зашёл в таксиагрегатор вывод невозможен написал в парк сказали не паспорта скинул зашёл в программу денег уже нет начал писать опять что мне ответили что это вознаграждение в пользу парка и списание разовое короче послал на х….. меня уволили и деньги ушли и акция тоже короче не ведитесь это мошенники

Полное говно

Алекс 13 мая, 2022 год
Не устраивайтесь в этот парк, развод, доступен только безнал до 3000р, как вы их заработаите, подарите парку, якобы за агентское вознаграждение, вывод средств не доступен, про акции 2800р за 50 заказов все вранье, ничего вы не получите, полный развод. Опасайтесь данного парка и не связывайтесь с ним!!!

Мошенники это точно

Дмитрий головнев 30 апреля, 2022 год
Здравствуйте, тоже клюнул на 2500 за 70 заказов. Сколько работаю ещё ни разу ни один парк не обманывал меня. А этот парк портал моментум снял три тысячи, причём втихаря, даже в таксиагрегаторе нет никаких списаний. Потом ещё сняли так же втихаря наверное на одну руку играют с таксиагрегатором раз нигде ничего не осталось. Когда осталось 10 заказов оказалось что для... Читать отзыв Здравствуйте, тоже клюнул на 2500 за 70 заказов. Сколько работаю ещё ни разу ни один парк не обманывал меня. А этот парк портал моментум снял три тысячи, причём втихаря, даже в таксиагрегаторе нет никаких списаний. Потом ещё сняли так же втихаря наверное на одну руку играют с таксиагрегатором раз нигде ничего не осталось. Когда осталось 10 заказов оказалось что для получения бонуса все заказы должны быть безнал. Вообще жалею, что связался с такими людьми. Наркоманы какие-то, все хотят обмануть, нехорошие люди, ещё и гасятся, жалко в Омске нет офиса. Не советую связываться

Не верьте этому таксопарку.

Гость 22 апреля, 2022 год
Узнал, что за 70 заказов таксопарк платит 2500 руб. Стал работать.
выполнил 70 заказов. Потом они сняли со счёта 3000 руб, сказали так надо. Остатки с начала снять не смог, потребовали паспорт. Всё же потом вывел деньги. Спрашиваю, где бонус? Говорят, давай лицензию. Я их послал. Но уверен, дал бы лицензию, попросили бы ещё чего то.

Ужас а не парк

Роман 20 апреля, 2022 год
Полный обман парк не советую, работать несаветаю и сертификата нет за место 1% берут 3,9%есть парки честные например парк Выбор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Не выплачивают деньги

Гость 21 февраля, 2022 год
Таксопарк не хочет возврощать деньги, не связывайтесь с ним, на балансе 1200 не могу вывести, ставят условия что должен заработать больше трешки только потом

Самый негодный таксопарк

Роман 28 января, 2022 год
Как то зарегистрировался в этом таксопарке. Даже ни разу не работал с ним и решил убрать из таксометра.
Написал им сообщение, что прошу убрать парк из моей программы.
На что они мне стали угрожать,если я уйду меньше, чем через 45 дней меня заблокируют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Придумали какие то нелепые требования, что таксопарк может быть удален только по истечении этого времени 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
На... Читать отзыв
Написал им сообщение, что прошу убрать парк из моей программы.
На мою просьбу обосновать это, тишина)))
В общем, ребята, не связывайтесь с этим!
Всем удачи и честных партнеров 🤝

Воровской парк

Гость 22 июня, 2021 год
Постоянно обманным путем снимают бабло с профиля курьеров. На вопрос почему снимают ничего не говорят. Вообщем ведут себя по понятиям. На закон они чихать хотели.
Никогда не связывайтесь с ними.

Никогда не связывайтесь с ними

Сергей 24 января, 2021 год
Я расскажу и на скриншотах наглядно покажу, как компания "Моментум С" обманывает и вводит в заблуждение своих курьеров, обещая одно, а предоставляя совсем иное. Читаем в условиях их работы, что они берут комиссию 1.5%, и что вывод денег у них БЕЗ КОМИССИИ. Вот так заглавными буквами это и написано у них.

И это НАГЛАЯ ЛОЖЬ! 22 января 2021... Читать отзыв
Таксопарк Моментум С - Никогда не связывайтесь с ними
И это НАГЛАЯ ЛОЖЬ! 22 января 2021 года я поработал у них и заказал вывод средств. И что же оказалось - их комиссионный тариф не 1.5%, а целых 3.1%,
Таксопарк Моментум С - Никогда не связывайтесь с ними
а на вывод денег не то что нет комиссии, а она просто грабительская, намного больше, чем в других таксопарках - более 12%. Вот так бессовестно врет и обманом завлекает на работу эта компания мошенников!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Огромные комиссии и обман по ним!

Службы такси

Яндекс Такси