Таксопарк Моментум С отзывы
с оценкой «Плохо»

Нет страховки на авто

Ренат 9 февраля, 2023 год
Ездил на машине 7 месяцев выяснилось что все это время машина была незастрахованная, на мои претензии сказали не хочешь работать сдавай машину обратно или плати штрафы сам, а мы потом типа вернем. Ну нафиг такую контору
Достоинства:
  1. Деньги в срок
Недостатки:
  1. нет страховки

Пытаются заманить в контору

Иван М. 7 февраля, 2023 год
Несколько раз звонил с вопросом о стоимости аренды и каждый раз в ответ: "Приезжайте в офис, сможем договориться". Ответа по делу в итоге не получил.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Не дают информацию

ужасное отношение к водителю

Абама 2 февраля, 2023 год
Абама

Абама

текст-Задолбали своими проверками! Вам то какая разница по таксометру я поехал или сам договорился с пассажиром? Запрещают использовать авто в другом парке, если вовремя не оплатить аренду, то блокируют автомобиль. Никакой лояльности к работникам! Не рекомендую брать авто в аренду- условия не самые лучшие: если вы заболеете, или будет плохой день и вам нечем будет оплатить аренду-то вам просто заблоктруют автомобиль. Другие парки хоть как то разрешают сместить срок оплаты аренды.
Достоинства:
  1. быстро выдали авто
Недостатки:
  1. Не лояльное отношение

машины убитые

Шахмуддин 1 февраля, 2023 год
Взял в аренду логан, машина ломется, миханик говорит я веновен, подвеску чинить за свой счет. Аренда и так 1200, я еще и чинить за мой щёт надо. Получается что я работаю на римонт. так делать не надо. Миханик постоянно чем то нидоволен, то машин гряная, то штрафа гибдд. Отдал машин, работаю курьером-там лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ДОРОГО!!!

Службы такси

Яндекс Такси