Ненадёжная фирма - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Полина Отзыв написан 17 октября, 2019 год 46 просмотров
Добрый вечер!Хотела бы оставить отзыв о вашем сервисе .16 октября вечером оформила заказ на сайте для подачи машины на 17 октября в 7.30.Такси было необходимо в связи с поездкой в поликлинику к точному времени ,8.00.В 7.30 17 октября я с ребенком была уже наготове ,в 7.35 я решила позвонить сама в такси,т.к. ни смс,ни звонка не поступило.Оператор мне ответила,что машины свободной нет,и предложила подождать максимум 10 минут ,я ответила согласием ,хотя уже начала нервничать,что мы опоздаем на приём.В 7.45 я снова позвонила в такси,мне опять ответили,что подходящей машины нет.Я высказала своё недовольство ,положила трубку и побежала с ребенком на автобус .Разумеется,мы опоздали к врачу ,и врач нам отказала в приёме.Что у вас за сервис такой,скажите???Зачем я заранее заказала такси ??Чтобы не получить его вовремя??Больше не воспользуюсь никогда вашими услугами и ,конечно же,не буду вас советовать своим знакомым.

Ответ представителя Таксовичкоф 21 октября, 2019 год
Полина, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, направьте на нашу почту okk@taxovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ такси. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси-Ритм, Москва

Службы такси, Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
3.6
Аренда авто По сравнению с другими парками - все достаточно неплохо. Есть свои нюансы с выводом и тд, но зато все более менее легально и контингент водителей полностью устраивает.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва
понедельник, 20 января
Спасибо за положительную оценку работы нашего таксопарка. Мы всегда стараемся улучшать качество и сервис.

Таксовичкоф

Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси...

Службы такси

Яндекс Такси