Таксовичкоф отзывы
с оценкой «Нормально»

Таксовичкоф

Сервис удручает

Обиженный пассажир 24 декабря, 2023 год
Такое впечатление, что администрация наших отзывов не читает. Совершенно нормальным является отсутствие машины в заранее указанное время - об этом масса отзывов. И ни звонка с извинениями, ни объяснений хоть каких-то нет и в помине. Какое-то странное отношение к людям.
Похоже, клиенты не нужны. Ну что же - найдем другое такси
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы, когда машина не пришла?
Недостатки:
  1. Машина часто не приходит вовремя

Среднее качество обслужевания

Вшневицкий Алексей 7 марта, 2020 год
Порадокс, стал замечать, что заказы по безналу в таксовичков на порядок дороже вот например с петроградки от кантемировского моста в начало обуховской обороны около профессора качалова стоимость поездки 700 руб сразу же от сюда до луначарского что гораздо дальше уже 500 руб за наличку
Достоинства:
  1. Дешовая наличка
Недостатки:
  1. Дорогой безнал

Такси вообще не приехало во нужное время

Арсений Лебедев 26 декабря, 2016 год
Заказывал такси "как можно скорее" так как опаздывал на встречу. В итоге такси вообще не приехало в нужное время и мне сообщили, что на мой заказ приедет другой таксист, но через 9 минут. Вызвал другое такси. Понимаю, что всегда бывают подобные сбои и нестыковки, нё мое первое знакомство с компанией "Таксовичков" прошло неудачно.

дорого

олег 25 августа, 2016 год
Слишком дорого берут за перевозку. на сайте одни цены, а диспетчер называет другие

Нюансы в работе

Гость 16 апреля, 2016 год
Отзыв для тех, кто хочет узнать сразу все нюансы данной работы. Увидела вакансию на сайте, отправила резюме, мне перезвонили, сказали, что на почтовый ящик придут ссылки с проверкой компьютера. Ссылки прислали через неделю, проверила , выслала им скриншоты. Нужно прослушать вебинары, затем тестовый звонок через скайп и выход на линию. Сначала рассказывают, что график на выбор: либо на ваше... Читать отзыв Отзыв для тех, кто хочет узнать сразу все нюансы данной работы. Увидела вакансию на сайте, отправила резюме, мне перезвонили, сказали, что на почтовый ящик придут ссылки с проверкой компьютера. Ссылки прислали через неделю, проверила , выслала им скриншоты. Нужно прослушать вебинары, затем тестовый звонок через скайп и выход на линию. Сначала рассказывают, что график на выбор: либо на ваше усмотрение с отработкой 40 часов в неделю, либо 2/2 в дневное время. Для меня удобнее отработка 40 часов, т.к. есть основная работа (гр работы день, ночь, 48. пол месяца свободного времени).Как рассчитывается зп. Оклад 50₽/час, за каждый заказ от 3 до 6 ₽( рассчитывается по таблице, исходя из коэффициента твоей работоспособности), также существует система штрафов по 50 и 100₽. Если отработал 40 часов в неделю, получаешь оклад+за заказы, но если 40 часов нет, то ТОЛЬКО оклад. Каждому даётся координатор-человек, который вас должен ввести в работу, все объяснить, подсказать и помочь с составлением графика. На деле же координатор ничего не объясняет, только требует. В первый день выслала мне график (видела я его первый раз,никаких пояснений к графику не было, координатор часто игнорирует задаваемые вопросы), где отмечено крупно "резерв", т.е. нужно ждать вызова на линию, а на следующий день написала, что я должна была выйти. Обещанного свободного графика нет, ты нужен только в будни до 19.00 и ОБЯЗАТЕЛЬНО в пятницу, субботу и воскресенье. График согласовываешь в пятницу на всю неделю. В моем случае график переделывали три раза. Сначала говорят, что все строго по графику, потом в скайпе пишут всем "срочно на линию" или обзванивают и говорят " на данный момент операторов достаточно, ваша помощь не нужна". В график ставят только по 3-5 часов в день, остальные часы ты в резерве. В итоге для того, чтобы отработать 40 часов, надо очень сильно поднатужиться и безвылазно сидеть дома, а лучше возле компьютера и ждать звонка и вызова на линию или звонить постоянно самому и спрашивать нужна ли помощь. Коэффициент работоспособности рассчитывается от количества звонков и выполненных заказов. Данный коэффициент не может быть высоким, т.к. огромное количество звонков по вопросам " Где моя машина? Я так давно жду" или просто просят рассчитать стоимость поездки. У компании большие проблемы с логистикой и с нехваткой машин.
Я работаю оператором в такси три года, наш город конечно не такой большой как Москва и Санкт-Петербург, но такого беспорядка у нас нет. Наша служба самая старая и ведущая в городе, за эти годы много чего было, но уважение к клиентам которые ждут и к работникам всегда было и есть. Лично мне данная работа не подошла. Считаю, что путаница с графиком сделана специально, чтобы большинство не могли отработать 40 часов и выплаты таким операторам в разы меньше, чем должны быть. Эта работа вам подойдёт если вы свободный от всего и живущий один человек(никаких лишних звуков у вас не должно быть) и вы готовы всегда ждать, когда вас позовут на линию или прогонят с неё.

Удалённый оператор

Гость 13 августа, 2015 год
Скажите пожалуйста,знаете ли вы что-нибудь о работе оператора удалено,т.е.на дому?Реальная ли этол работа или кидалово просто?
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси