Удалённый оператор - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 13 августа, 2015 год 23831 просмотр
Скажите пожалуйста,знаете ли вы что-нибудь о работе оператора удалено,т.е.на дому?Реальная ли этол работа или кидалово просто?

Гость 31 марта, 2018 год
https://vk.com/club164451006 группа обманутых операторов "Таксовичкофф"
Гость 15 марта, 2018 год
Устроился в декабре и в конце января ушёл, т.к. зарплату не видел. Вкалывал по 12 ч. Обещали выплатить зарплату в середине марта (!!!) за декабрь и январь. В итоге тишина и на мои сообщения теперь не отвечают. Кидалово, зарплату не платят.
Гость 30 октября, 2017 год
Плюсы, потом минусы. Плюсы: можно отпроситься, отличное обучение, оплата на карту, акции для клиентов.

Минусы: неофициальное трудоустройство, не ждите никакого договора. На первом занятии говорят, что штрафы в 2 раза меньше на первом месяце. Это ложь. Штрафы на уровне остальных месяцев. О праздниках забудьте - люди будут отдыхать, Вас посылать, а Вы круглыми сутками будете работать. Иногда задерживают зарплату. Когда работаешь, тебя просят написать хороший отзыв.
Гость 9 августа, 2017 год
Ни в коем случае. Кидалово да еще какое, регулярные задержки с зарплатами, штрафуют за все подряд. НЕ ВЕРТЕ ИМ!!!!!!!! Стелят очень мягко, да падать больно.
ИнтерескаЯ 26 февраля, 2017 год
Всем привет) В Таксовичкоф можно идти работать, если у Вас есть куча лишнего времени и Вы не знаете, куда его деть. На вебинаре по оплате говорят одно, а при получении зп выходит процентов на 15% меньше. Перечисления на карту приходят, но от разных отправителей.Да, действительно, заплатят эффективность, если Вы отработаете норму часов. НО!!!!!Для этого Вам надо знать минимум два направления Таксовичкоф и Грузовичкоф. Если Вы знаете только одно направление, то будете в резерве половину Ваших смен. А значит заработаете в половину меньше, а если эффективность не заплатят, то тупо 50 рублей/1 час..... Но в часы резерва не вздумайте расслабляться - Вы должны быть в полной готовности подключиться сразу, как только Вам позвонят. Т.е. не зарабатывая быть дома в ожидании... Перерыв 15 минут один раз в 4 часа, и каждые два часа можно попроситься в туалет.Да, еще такой момент есть. По каждому направлению Вы должны проходить обучающие вебинары КАЖДЫЙ месяц. На каждом направлении это в среднем около 6 вебинаров от 1-го до 4-х часов. БЕСПЛАТНО!!!

Наказывают за все подряд. Снижают эффективность, например, если во время разговора не назовете клиента по имени 3 раза, включая приветствие. А есть там одна "шибко умная", которая считает, что при приветствии имя не учитывается, со всеми вытекающими из этого последствия. Хотя в некоторых скриптах нет и трех раз... А еще есть приоритет раздачи звонков. Об этом я уже узнала после увольнения. Каждому оператору можно выставить приоритет, поэтому у любимчиков звонков соответственно больше.Чтобы понять, ЧТО Вам придется говорить, просто попробуйте позвонить и заказать машину.У новых клиентов надо столько информации узнать, что они в раздражении спрашивают: Мы машину заказываем или анкету заполняем?!! Да и у действующих не мало инфы каждый раз берем. В среднем звонок идет минуту-чуть больше. Если клиент все знает. А сколько бесконечных изменений, голова идет кругом.... Не оправданный объем работы за такую зп!!!!
Евгения 26 февраля, 2017 год
А вы сами работаете сейчас там
ИнтерескаЯ 26 февраля, 2017 год
Уволилась. И не жалею. Потратив столько же времени в этом месяце, заработала в два раза больше.
Евгения 26 февраля, 2017 год
А где работаете ,если не секрет
Евгения 26 февраля, 2017 год
А я заполнила резюме , но его отклонили сейчас
Гость 8 августа, 2017 год
Ребята не верьте таксовичкову, один обман. Мне жаль водил которых регулярно обманывают, а удаленщиков и подавно нагибают по полной, не понаслышке знаю. Все что обещают в итоге оказывается полная ерунда, навязывают дежурства, не вышел 1000 руб штрафа и штрафуют за все, любой повод найдут что бы по карману ударить. Текучка у них ужасная, единицы задерживаются. А эти отзывы якобы мамочек и домохозяек как таксовичков их от голодной смерти спас полная бредятина. Кто эту школу прошел меня поддержат на 100%, регулярные задержки по выплате. Получение зарплаты с нервами и с боем. Унесла оттуда ноги и ни секунды не жалею.
Елена 2 января, 2017 год
Всем доброй ночи, я уже более 2 лет работаю на дому,устроилась через подружку, свободный график, оплата сдельная, конечно отпуска и больничные не оплачиваются, но мне и не надо. Так как нахожусь в декретном отпуске. Оформляю заявки на дому. Компания"Домашние Деньги". Если кому-то интересно, пишите мне, у нас сейчас идет дополнительный набор операторов. Все реально, можно и дома хорошо зарабатывать)) главное-желание! mr.mardus(мой логин в скайпе)
Нина +79219492403 5 ноября, 2019 год
Здравствуйте Елена!

Скажите пожалуйста,есть ли возрастные ограничения при работе оператора на дому ?
Айгуль 25 мая, 2018 год
Здравствуйте. Видела ваше предложение по трудоустройству на дому. правда объявление от января. это предложение еще в силе? мой тел 89872094813
Елена 9 мая, 2017 год
Я работаю на дому, и мне нравиться, платят 2 раза в месяц, для меня 20 тыс-это хороший заработок. Сижу дома и заполняю заявки с клиентами. не бойтесь искать работу на дому, на дому -можно работать и получать стабильно)) У нас сейчас набирают операторов, кому работа нужна,пишите на почту) [email protected]
Татьяна 5 апреля, 2018 год
Елена,подскажите как можно заработать?
Гость 30 марта, 2017 год
Дайте пожалуйста контакты "дом.деньги" мне на емаил [email protected]

Vb[fbk
Евгения 26 февраля, 2017 год
Елена здравствуйте!Хочу поработать,не подскажите как устроиться,сижу в декрете
Елена 9 мая, 2017 год
Здравствуйте!Пишите на почту! Подскажу. помогу работой! У нас набор открыт! [email protected]
Карина 8 февраля, 2017 год
Здравствуйте, расскажите про работу в "Домашние деньги". Я сейчас тоже в декрете, мне интересно. Моя почта [email protected]
Антон 1 февраля, 2017 год
Интересна такая работа,пишите на почту.
Гость 30 января, 2017 год
как устроиться
Елена 9 мая, 2017 год
здравствуйте!Пишите на почту! Все подробно расскажу про вакансию[email protected]
Гость 21 октября, 2016 год
Доброй ночи))как узнать сколько стоит стоймость заказа я имею в виду опературу за один звонок?
Гость 22 декабря, 2016 год
За один час работы 50 рублей, а при условии, если ты в месяц отработаешь 160 часов то премия за один заказ 3 рубля, а если не будет 160 часов, то только 50 руб. за час.
Ася 25 октября, 2016 год
Гость, копейки стоит, насколько я помню)) А теперь уже мне и не к чему, установила мобильное приложение - там вызов вообще бесплатный, иконки тыкаешь пальчиком и все. Кстати, сама установка приложения тоже ничего не стоит. Удобно - вызываешь с любого угла, а машина, что характерно, подкатывает в считанные минуты.
Катя 7 октября, 2016 год
Именно что ass))) Туда вам и дорога)) Отличная фирма и дает заработать, только успевай. Летом я по 15 тыс зарабатывала, сейчас поменьше, потому что родила месяц назад. У меня сестра тоже в Таксовичкофе диспетчером подрабатывает, есть моменты, конечно, связанные в основном с неадекватными клиентами, но в каждой работе свои минусы. А что касается фирмы, то они себя ведут честно по отношению к честному персоналу.
ass 6 октября, 2016 год
просто совет ни когда не идите в таксовичкофф работать вы там как мусор используют и выкинут им лучше когда новый сотрудник его можно хоть за что то лишать а старых там уже почти не осталось последнее увольнение 90 человек всех зачистило я сейчас нашел работу в 2 раза меньше работаю по времени и получаю теже деньги не видитесь
Гость 22 декабря, 2016 год
Подскажите пожалуйта , где Вы нашли работу. Я тоже ищу работу , Вы правы, это я про Таксовичкоф. (мой скайп ovpopova2015)
Гость 9 ноября, 2016 год
А где Вы работаете? Просто у меня муж в таксовичкофф работает и хочет уходить
Zzz 15 октября, 2016 год
Что за место? Не подскажешь?
Елена 4 января, 2017 год
Здравствуйте! Я работаю на дому в Компании "Домашние Деньги" оператором телемаркетологом, сейчас у нас идет набор ! Если кто действительно хочет работать и получать деньги, пишите мне по скайпу mr.mardus (Елена ) -расскажу все подробности!
Гость 25 апреля, 2017 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать про работу оператором....
Гульназ 24 апреля, 2017 год
Здравствуйте, только что прочла ваши кометы, а еще набор есть?
Сорокина Эсланда 9 февраля, 2017 год
Здравствуйте Елена ! я ищу работу на дому прочла ваш комментарий по работе на Домашнии деньги как устроиться ? куда выходить ? мой эл адрес [email protected] и скайп eslanda19601960 пожалуйста помогите с оформлением спасибо !
Гость 4 октября, 2016 год
​Всем привет! Вот сайты где без обмана можно реально заработать— https:/money-drakon.ru/?i=24058 —--------------— https:/www.taxi-money.info/?r=drugz&utm_source=ref... —-------------------— https:/sonikfarm.ru/?i=678 —---------------------------------------------------------------------------------------— https:/monopoliya.cc/?referal=323055 —---------------------------------------------------------------------— Заходи и убедись!​ Нужен только ноутбук и интернет! И конечно Ваше желание заработать! Можно играть без вложений! Только для получения хороших денег (1000-2000 р.) в день придется месяцок потерпеть!
Гость 2 мая, 2017 год
Перестань тут всех разводить
Марина 24 сентября, 2016 год
Работа хорошая.Отработала 8 мес,платили исправно.Но уволили без объяснения причин.И да отпрашиваться надо на перерывы 4 часа каждые 10 мин.Если не отпросишься орут как резаные.За ошибки снимают с линии 4 раза сняли увольнение.Координаторы унижают операторов.Средняя заявка стоит 3р поскольку одни звонки с жалобами от клиентов,т е чтоб вы понимали вам звонит клиент и начинает орать как потерпевший вы обтекаете бесплатно так как этот звонок пустой
Виктория 13 сентября, 2016 год
Меня летом так просто спасла такая работа надомная. Надо было перебиться как-то в трудный период. сейчас нашла постоянную, но таксовичкоф бросать не хочу, работаю по вечерам. Где-то 9000 накапывает в месяц. Вполне полезные денежки к основному заработку.
Никита 2 сентября, 2016 год
Я на телефоне тоже дома, хватает оплатить учебу, плюс еще заработок есть на жизнь - учусь заочно. Причем работаю день через три плюс таксовичкоф. Мне так очень удобно! И именно ночная смена.
Помогите устроиться,моя почта [email protected]
Галина 28 июня, 2016 год
Да нормальная подработка! Мы в семье посменно работаем с детьми (дети студенты). Все получается, все неплохо по деньгам, а когда все вместе, то об усталости какой-то речи нет. Сначала я научилась, потом все детям объяснила. Ну сейчас-то сессия у них, я их не привлекаю особо, а так - просто даже в удовольствие работка.
Гость 3 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Галина у вас члены семьи тоже официально оформлены?
Катерина 23 июня, 2016 год
У меня сначала с компом были заморочки, потом вычистила диск, мужа пересадила за ноут. Постепенно освоилась, хотя сначала не все понимала, но потом оказалось, что сложного нет, надо немного было привыкнуть к профессиональному языку. Потратилась только на головную гарнитуру, предпочла хорошую за 1000, а есть и в пределах 400 рублей. Сейчас нормально тяну, деньги идут, не миллионы, но ничего так. Не скажу, что халява, работать надо с отдачей, заказы есть, что радует.
Павел 21 июня, 2016 год
Мне, например, очень много часов в неделю не надо. Я подрабатываю вечером, супруга тоже - с разных компов. Надо оплачивать обучение ребенка и отдельную палату матери в больнице, лекарства. С вечерней подработкой в Таксовичкофе получается вполне неплохо. Не слишком утомительно, особенно когда втянешься после обучения и практики. Не жалею, что освоили.
Гость 21 июня, 2016 год
А документы вы тоже по почте отправляли ?
Павел 23 июня, 2016 год
Сканы по электронке
Вадим 20 июня, 2016 год
По мне так тоже супер. Сначала на время больничного с переломом голени подрабатывал два месяца оператором-надомником. Потом втянулся. Мне так больше понравилось, чем ходить с 9 до шести каждый день. По деньгам поменьше, но есть возможность фрилансить еще, потому получается даже больше чем один на один. И сам себе хозяин. Работа всегда есть, не расслабишься и не заленишься, но и денежка идет)
Ира 15 июня, 2016 год
Ну так это кого устраивает, а кого нет. Мне лично очень удобно работать вечером и первую половину ночи. Заявки есть и деньги реальные. Обучают толково. Если непонятно, куратор дообъясняет. Если у кого мозгов нет или просто не приспособлен к такой работе, так и о чем тут говорить тогда? Я, например, не в состоянии бухгалтерию усвоить, но это же не значит, что начальство там где-нибудь плохое. Оператором мне нормально, после двух недель втягиваешься полностью, работаешь без напряга. Приработок очень неплохой, но не всегда равномерный по понятным причинам. Праздники, выходные - наше время) Но, может, кого-то это не устраивает.
кидалову НЕТ! 6 июня, 2016 год
Попросили узнать насчет подобной работы. Вот сижу вычитываю инфу.

Исходя из прочитанного в этой теме (потратил минут 30) на мой взгляд вырисовывается довольно явственная картина механизма кидалова. Надсмотрщикам из таксовичка нужно лишь следить, чтобы оператор не набрал свыше 160 часов в месяц, или же за счет штрафов, которые всегда можно придумать, отнять "лишние" часы.

К позитивным комментариям я вообще отношусь крайне подозрительно.

Вот представьте работает человек (или когда-то работал) и всё у него здорово, и вдруг он: а дай-ка я хороший коммент где нибудь напишу хороший, так что ли?

А вот с теми кого кинули всё ясно, мотивы их понятны.

Может я ошибаюсь?
Гость 22 декабря, 2016 год
Вы правы, кидалово полное. Представьте, они не платят не за оборудование, не за электричество, да ещё и вам стараются заплатить меньше.выдумывая разные штрафы и наказания. если вы их не будите оспаривать, то получать будите мало.А наказания и штрафы они выставляют так от балды, не оспорит деньги наши, оспорит другого накажем. А доходы у них ежедневные получаются очень даже не плохие.И им все мало они ещё цены на поездки поднимают и поднимают. Обеспеченные люди ездят к их сожалению на своих машинах, а остальные ищут что подешевле.
Гость 8 августа, 2017 год
Кидалово да еще какое, мой друг работает там два месяца еще ни разу зарплату не получил, то ведомости перепутали то еще какая то фигня. На днях еще какими то дежурствами озадачили, не выйдеш штраф 1000 руб. А он устраивался на подработку к основной работе, пашет без выходных-проходных. Вот читаю отзывы какая это классная работа и такое ощущение что это боты пишут. Сейчас он всю голову изламал как хоть какието деньги получить и дать деру с этой ОФИГЕННОЙ подработки.
Гость 1 июня, 2016 год
так почитаешь, дак вообще идти не стоит..Очень разные мнения. Где правда, не разберешь
Марина 26 мая, 2016 год
Не кидалово, нормальная работа. График выбираете. Определенное количество часов надо отрабатывать, так что не халява. Но платят честно. Сначала обучение, вебинар, потом куратор помогает, если что. Все вполне доброжелательно. я освоилась недели за две, потом все легче и легче. Сижу с дитем, мне подходит. Успеваем и погулять два раза в день. Если какие-то причины, типа в поликлинику сходить, можно легко договориться о подмене. В целом довольна. не думаю, что на всю жизнь работенка, но пока то, что надо в моих условиях.
Гость 22 декабря, 2016 год
Не надо ля-ля, чтобы отпроситься на перерыв не больше 5 мин нужно обязательно звонить координатору, а он может сказать- нет сейчас нельзя. Так одна мамочка кормящаяя хотела покормить грудного ребенка, а ей сказали не сейчас, позже, довели мамочку до истерики.
Гость 26 августа, 2016 год
Здравствуйте! Ребенку сколько? Сомневаюсь, смогу ли.
Анастасия 15 мая, 2016 год
Работала месяц. В будние дни и рабочее время вы там нафиг никому не нужны. Только ночью и все выходные и праздники. Графика нет. Тупо обязан работать по ночами и все дни, когда люди отдыхают. Платят копейки - если 8000 заработал за смену, то еще оштрафуют за что-нибудь, чтобы получилось еще меньше.

На смену есть план - определенное количество заявок, которое ты обязан оформить. Если не получилось оформить, сидишь дальше, хоть сутки. Потом еще заходишь в Битрикс и еще часа два составляешь отчет почти по каждой заявке (кто-то сказал, что дорого, кто-то бросил трубку, кто-то отказался отвечать, откуда он узнал о компании- все это надо фиксировать и потом прописывать в битриксе) Если не все прописал - штраф. Естественно время, которое занимают отчеты никак не оплачивается.

Но самая для меня унизительная вещь -это отпрашиваться, если надо в туалет, попить, поесть или еще что-то. Отпускают максимум на 10 минут. Это так неприятно. Обеда, кстати, нет. И не важно, 8 часов у тебя длится смена или 12. Да здравствует гастрит!
Елена 4 января, 2017 год
Здравствуйте! Я работаю на дому в Компании "Домашние Деньги" оператором -, сейчас у нас идет lдополнительныйй набор сотрудников! Если кто действительно хочет работать и получать деньги, пишите мне по скайпу mr.mardus (Елена) -расскажу все подробности
Надежда 11 мая, 2016 год
Всем привет, я работала 5 месяцев оператором на дому в таксовичкоф. Сейчас повысили. При работе 8ч в день 5 дней в неделю получала 19000, честно, работала как получиться))маленькие дети очень отвлекаешься за рабочую смену или не запланированные выходные...Все понимают, поддерживают, идут на встречу! Тяжело морально, но зарплата покроет недостатки))я осталась довольна, т.к. получала намного больше , чем мои знакомые в нашем городишке
Гость 22 декабря, 2016 год
Не возможно работать как попало и отвлекаться на ребенка не спросив об этом у руководителя тоже нельзя, перерыв на 10 мин только через 4 часа непрерывной работы. А насчет зарплаты, выработаешь 160 часов з\пл получается на более 14-15 тыс. Чтобы получить 19 тыс нужно пахать по 13- 14 часов в день.
Гость 22 апреля, 2016 год
кто знает можно ли устроится повторно домашним оператором, а то уволился по семейным обстоятельствам и не знаю кому обратится
Гость 11 мая, 2016 год
хотела устроиться оператором, целый месяц обещали прислать на мыло программу, так и не дождалась
Елена 4 января, 2017 год
Здравствуйте! Я работаю на дому в Компании "Домашние Деньги" оператором телемаркетологом, сейчас у нас идет набор ! Если кто действительно хочет работать и получать деньги, пишите мне по скайпу mr.mardus (Елена) -расскажу все подробности!
Гость 22 июня, 2017 год
Елена ИДИ В ЖОПУ со своими домашними деньгами, развод людей на бабки, скоро ваше микрофин-ние прикроют, а ВАС посадят! Кусок дуры!
Гость 17 августа, 2016 год
Программист должен установить
Амелия 2 апреля, 2016 год
хоть бы кто-нибудь написал сколько в месяц домашний оператор Таксовичкоф заработал....
Гость 2 мая, 2016 год
Тут никто и ничего не зарабатывает!!!
Гость 3 мая, 2016 год
В эту компанию не так легко попасть куча вебинаров 3 тестовых звонка в срок две недели жесткий отбор.если не попросят то намекнут .зря потраченное время
инга 3 апреля, 2016 год
я написала, читайте ниже
komaroff1007 22 марта, 2016 год
Всем привет! Работаю в компании пятый месяц оператором, меня все вполне устраивает: платят вовремя, с размером оплаты не обманывают, отношение руководства достойное, на уровне приличной и хорошо развитой компании (есть опыт работы в крупных компаниях), и еще огромный плюс для меня - гибкий график! Да, не спорю, чтобы заработать среднестатистическую з/п, необходимо потрудится не один десяток часов, но где в наше время платят просто так??? Если знаете, черканите мне, я мигом там нарисуюсь))) Да, был момент, что снимали с линии из-за малого количества звонков, но я проводила это время, занимаясь своими насущными делами, а потом в более загруженные часы заработала себе довольно неплохую з/п...

В общем, компании Таксовичкоф выражаю огромную благодарность за то, что разработали и внедрили такой замечательный проект для операторов на дому! Всем, кто сомневается, советую просто попробовать, ведь вы ничего не потеряете уж точно, а скорее даже приобретете неплохую работу не выходя из дома с гибким графиком и стабильной з/п в наше то непростое время!
Гость 8 августа, 2017 год
Хватит людям мозг е...ть, гребанные воры и лгуны.
Гость 11 февраля, 2016 год
Заработать там точно не получится... Выходишь на смену, начинаешь работать, через один-два часа тебе звонят и говорят: "Сегодня мы в Ваших услугах не нуждаемся". И так чуть ли не каждый день.
Гость 15 марта, 2016 год
Вы совершенно правы! как только оператор набирает значительное количество звонков, начинается снятие с линии, новое обучение, отдыха нет в выходные сиди и жди их постоянные вебинары, а на следующий день работать. ищут любой повод чтобы не платить и не дают возможности заработать.безобразное отношение к операторам.
Гость 26 апреля, 2016 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЫ С КАКОГО ГОРОДА? ВАМ ОПЛАТИЛИ РАБОТУ,А ТО Я ТОЖЕ УЖЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОШЛА ЖДУ ОТВЕТА ОТДЕЛА КАДРОВ
Гость 29 января, 2016 год
Работаю в компании несколько дней. Есть страх, что не оплатят мой труд (или заплатят очень мало, а не так, как положено), т.к. очень много негативных отзывов, кому-то даже не заплатили ВООБЩЕ за месяц работы, просто кинули... А все положительные отзывы, на мой взгляд, написаны, как-то, в одном стиле.
Гость 8 августа, 2017 год
Кидалово даже не сомневайтесь, плавали знаем.
гость 18 января, 2017 год
добрый день. поделитесь пожл впечатлениями о работе на сегодняшний день?
Гость 6 июня, 2016 год
Писать хорошие отзывы о всяком г..не это и есть работа в интернете :)
Гость 15 марта, 2016 год
Вы правы! бесплатно отработаешь и ни чего не получишь!
инга 16 марта, 2016 год
простите, вам не заплатили? я просто сейчас прохожу обучение
Светлана 18 марта, 2016 год
и как очучение.начали работать?я тоже подала заявку
инга 31 марта, 2016 год
обучение давно прошла, но что не понравилось, на последнем вебинаре только говорят про зпл и график...если работаешь меньше 160 часов в месяц то идёт только почасовая оплата, 50р в час, если сделал ошибку то штраф 100р, мне нужно было 5 часов в день, 160ч не получается, прикинула- 250р в день если без ошибок))) сидеть по 5 часов за 100-200р...глупо помоему... тому кто работает от 160ч в месяц идёт ещё коэффициент..вообщем тыс 15-25 можно заработать, если без штрафов конечно
Амелия 3 апреля, 2016 год
а как коэффициент считается? Вы знаете? сколько он к сумме зп прибавляет?
тухлячков 2 мая, 2016 год
не парьтесь никакого коффициента не будет,за заказ будете получать не более 3-х рублей,т.к много ненужных звонков.А вот штрафы будут бесконечными.

Штраф за 1 заказ 100 руб = 2 часа потраченного вами времени,т.е если у вас есть один штраф,то считайте что 2 часа вы отработали бесплатно.Но уверяю Вас,что их будет НАМНОГО больше.
Юлия 19 мая, 2016 год
Все положительные отзывы видимо проплачены
Гость 18 апреля, 2016 год
От 3 до 5 рублей за выполненный заказ.
Гость 22 января, 2016 год
Из всей удаленной работы, которую перебрать пришлось, вполне неплохой вариант. Отношение хорошее, зарплата вовремя. Идите, не пожалеете.
Гость 13 января, 2016 год
В такой компании вряд ли что плохое будет, они ж не дураки себе имидж портить, не зря столько лет на рынке.
ИНКОГНИТО 30 ноября, 2016 год
тогда почему такая текучка ???
Гость 8 августа, 2017 год
Текучка потому что на....ют и не платят нихрена уроды.
Гость 12 января, 2016 год
В свое время работа на дому для меня единственным выходом была. А поди устройся куда, везде не пойми что. Как сюда пришла и первую зарплату получила, сразу подумала, что порядочные работодатели еще не все как мамонты вымерли
Гость 8 августа, 2017 год
Пи...даболы. Хватит людей разводить уроды!!!!!!!! Работал в вашем таксовичкове жопа там полная и разводиловка неймоверная.
Влада 4 января, 2016 год
Я тоже эту вакансию долго ждала, очень обрадовалась, когда на работу взяли.И не зря, как на деле оказалось. Для одинокой мамы отличная подработка вышла.
Гость 9 января, 2016 год
Здорово, что вы дождались этой вакансии, действительно хороший вариант для одинокой мамы, и доход приличный и график удобный
Гость 3 января, 2016 год
Работа реальная, но вакансия насколько я знаю открыта нечасто. у меня подруга туда устраивалась, но что-то не сложилось(
Гость 2 мая, 2016 год
Неправда,огромная текучка,берут всех подряд,и вакансия ВСЕГДА открыта!
Гость 31 декабря, 2015 год
На работу в таксовичков в конце ноября устроилась, на днях получила первую зарплату. Работаю оператором, все нравится. Пробуйте, у вас тоже получится.
Гость 2 января, 2016 год
Не могли Вы получить уже ЗП,начав работу В КОНЦЕ ноября.
Гость 2 мая, 2016 год
Да это пиар-менеджеры тухлячкова переписываются между собой)))))
Гость 15 марта, 2016 год
ее вообще не дождешься!и заработать не реально!
Наталья 29 декабря, 2015 год
Да отлично все будет, не волнуйтесь. Я в свое время тоже переживала очень, когда сюда устраивалась. Вот уже третий год логистом работаю. Своей работой довольна на все 100%.
Гость 13 января, 2017 год
Что-то я ни разу в жизни не встречала человека, который был бы своей работой доволен на все 100%. Вас послушать так не работа, а сказка какая-то. Я вот уже 2,5 года в такси домашником работаю (не в этом, разумеется), на сказку даже близко не тянет. Деньги не большие, чтобы хотя бы тыс 15 заработать, надо сутками без продыху вкалывать. Администрация за каждый косяк штрафует, т.к им за это премия начисляется, чем больше оштрафовал, тем выше премия. Да и с некоторыми клиентами не сахар, бывает такое, что в конце смены даже глаз дергается. Из плюсов только то, что дома работаешь. Ну ещё администраторы у нас боле-менее понимающие, сами простыми операторами начинали. Насчет штрафов конечно также как и везде, наверное. А вот если пораньше отпустить надо или отдохнуть, если звонков мало, то пожалуйста. И всё!!! Думала сюда на подработку устроится, но после таких отзывов вряд ли...
таксовичкоффф 30 ноября, 2016 год
ахахахахаха, Вы хоть понимаете что пишете ???
Гость 1 июля, 2016 год
М-да....компания всего год работает,а вы уже аж 3 года логистом))))))))
Гость 25 декабря, 2015 год
Работаю пол года. Все хорошо. Платят вовремя и вполне прилично. Мне эта работа была как воздух необходима. Очень благодарна таксовичкову за предоставленную возможность.
Гость 24 декабря, 2015 год
Думаю, это отличная возможность для тех кто дома сидит по каким то причинам. Такие фирмы не обманывают. Не беспокойтесь.
Аленка 23 декабря, 2015 год
Я про таксовичков только хорошее слышала, сосед там таксистом почти с основания работает, все устраивает. Думаю, и в вашем случае хорошо все будет.
Гость 22 декабря, 2015 год
В таксовичкове сестра подрабатывала и вполне неплохо. Зарплату день в день платили, в связи с переездом уйти пришлось. До сих пор жалеет.
Елена 2 января, 2017 год
Гость 19 декабря, 2015 год
Не думаю что обман будет. В этой конторе тысячи людей работают. Да и при плохом отношении к людям таких высот как у таксовичкова не достигнешь.
Гость 18 декабря, 2015 год
Третий год пошел как устроилась на эту вакансию. Сынишку почти до трех лет с помощью таксовичкова дорастила.:)))
Гость 2 мая, 2016 год
Верю...верю....компании ещё нет и двух лет,а вы уже аж ТРЕТИЙ год работаете)))))))
Гость 17 января, 2016 год
А ничего что компания с июня 2014 г. существует?
Гость 17 декабря, 2015 год
Эта компания вообще приличная очень, по работе обращалась часто, от сотрудников ни разу негатива не было. Уверена что у Вас тоже все хорошо будет.
Гость 16 декабря, 2015 год
работа реальная, правда не всегда открыта такая вакансия. надо звонить и узнавать. но если вас возьмут, то будет здорово. работа действительно хорошая
Гость 16 декабря, 2015 год
По поводу оператора ничего сказать не могу, а вот таксисты хорошо зарабатывают. У меня муж уже больше года в таксовичкове работает. Всегда хорошо о работе отзывается. Судя по этому там все хорошо. Думаю что и операторов не обижает никто.
Анна 12 декабря, 2015 год
Да это фирма порядочная, не волнуйтесь. Я там студенткой подрабатывала, да и потом тоже когда в жизни времена сложные были. Ни разу без денег не сидела.
Лена 15 декабря, 2015 год
Второй год работаю, не жалуюсь. Среди всех надомных подработок самая приличная. Я столько всего перебрала пока сюда не пришла, жалею что раньше не решилась.
Лилия 9 декабря, 2015 год
Работа реальная вполне. Когда в институте училась, подруга там подрабатывала. Я, работая вечерами в довольно приличном кафе, зарабатывала меньше ее.
Гость 4 декабря, 2015 год
Моя подруга тоже долго думала по поводу работы оператором удалённо ,и решила попробовать-сейчас работает,всё хорошо и её вполне устраивает говорит.
Маргоша 4 декабря, 2015 год
Там моя подруга подрабатывала, без претензий. Зарплату нормальную платили, ни разу не говорила что задержали. Ушла не так давно, парень обеспечивает. А так говорила что работа приличная.
Гость 16 июня, 2018 год
Почти у всех положительных,то подруги,то сестры там работают и прям все довольны,а им делать больше нечего,как за своих родственников-знакомых тут отзывы положительные писать,честь чужого работадателя отстаивать,ну-нуmlol,стоймость таких отзывов от-20 до 50р,сама,когда деньги были нужны,вот на такой положительной ереси зарабатывалаvawe
Ланка 3 декабря, 2015 год
Работа реальная, все устраивает. По первости сложновато было, а теперь привыкла. Зарплату платят, претензий нет. Тоже сперва боялась что обманут.
Гость 25 ноября, 2015 год
Отработала весь октябрь, должны были начислить 1го ноября. Не начислили-сказали какие-то сбои в бухгалтерии, ждите, на днях обязательно придет. Сегодня 25 ноября-денег нет. Вот и думайте сами, кидалово или нет. А я ведь уже ноябрь дорабатываю, считай за просто так...
Маша 10 декабря, 2015 год
Да странно как-то... У меня ни разу такого не было. Я с этих денег, что там зарабатывала, кредит гасила. Ни разу занимать не пришлось, все вовремя платили.
Гость 11 декабря, 2015 год
Да и мне тоже заплатили. Работаю первый месяц правда, но зарплату вовремя получила. Даже больше чем ожидала.:)
Гость 16 ноября, 2015 год
Я работаю. Всё честно. Платят. Для домохозяйки нормальная зп.
гость" 5 декабря, 2015 год
скажите пожалуйста,я проживаю в другом городе, город незнаю,пытаюсь по карте учить,не получается)слишком большой)возможно мне работать надомным оператором?спасибо
Гость 27 августа, 2015 год
Даже не связывайтесь.Отработала 12 смен по 5 часов.Заплатили 2500 тыс.Работала ночью.Это того не стоит.Хотя обещали совсем другую зп.
Светик 31 марта, 2016 год
они сразу предупредили надо вырабатывать часы иначи голая часавая ставка 50руб час выработать надо 160 часов в месяц
Гость 27 сентября, 2015 год
Возможно заказав было мало? Астоимость за принятый вызов какая?
Юрий 13 августа, 2015 год
Вроде, все без обмана. У меня сестра пошла в Таксовичкоф надомным оператором. Очень удобно для домохозяек) У нее год и два месяца ребенку, подработка не помешает никому. Сначала обучают, а потом - вперед)) Пока довольна, денежка капает, фирма довольно щедрая.
Гость 27 августа, 2015 год
"Очень щедрая"
Гость 10 декабря, 2015 год
Как долго ждать ответ. после согласия? Кто подскажет? Как долго устраиваться? Сколько учиться? Заранее благодарю за ответ

Службы такси: отзывы

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси