Таксовичкоф отзывы
с оценкой «Плохо»

Неадекватный водитель автомашины с номером 070

Андрей 15 декабря, 2023 год
Почти каждый день пользовались такси от этой организации,и все время были какие то срывы,то машину ждали минут 40,зато робот каждые 5 минут звонит и говорит,что ищем машину,подождите еще несколько минут,,хотя ехать 450 метров,наверное,от комендантского,д33,к4,до шаврова д.19,на костылях сейчас не пройдёшь,приходится вызывать такси,сегодня 15 декабря вызвали машину от поликлиники до дома,перезвонили быстро ,пришла машина мерседес минивен... Читать отзыв Почти каждый день пользовались такси от этой организации,и все время были какие то срывы,то машину ждали минут 40,зато робот каждые 5 минут звонит и говорит,что ищем машину,подождите еще несколько минут,,хотя ехать 450 метров,наверное,от комендантского,д33,к4,до шаврова д.19,на костылях сейчас не пройдёшь,приходится вызывать такси,сегодня 15 декабря вызвали машину от поликлиники до дома,перезвонили быстро ,пришла машина мерседес минивен номер 070,буквы не помню,за рулём мужчина нерусской национальности в возрасте,я хотела отряхнуть ноги,чтобы снега меньше занести в его машину,он ка разорался,что я растопалась,что это я себе позволяю,я сказала,что нас не устраивает такой ход дела и мы отказываемся от заказа,он кричал,что можете отказываться,что такие клиенты ему не нужны,все,это был последний раз,когда мы пользовались эти такси.

Отвратительное обслуживание

Бывший пассажир 6 декабря, 2022 год
Много лет пользовалась услугами этой компании и была довольна. Может быть, мне просто везло и я до сих пор не сталкивалась с проблемами. В последнее время стало нормой - заказываешь такси за сутки, а оно не приезжает. Начинаешь звонить - ЖДИТЕ! Сколько ждать? - НЕ ЗНАЮ. Как правило, люди не заказывают такси, если им просто скучно или у них вагон... Читать отзыв Много лет пользовалась услугами этой компании и была довольна. Может быть, мне просто везло и я до сих пор не сталкивалась с проблемами. В последнее время стало нормой - заказываешь такси за сутки, а оно не приезжает. Начинаешь звонить - ЖДИТЕ! Сколько ждать? - НЕ ЗНАЮ. Как правило, люди не заказывают такси, если им просто скучно или у них вагон времени и не важно, когда приедет машина. Скорее всего человек едет куда-то к назначенному времени и не готов к подобным сюрпризам.
А если вдруг внезапно выпал снег (кто ж его ожидает в Петербурге?!), машину можно не ждать.
Если вы понимаете, что обеспечить заказ не получается, почему не сообщить об этом заказчику ЗАРАНЕЕ, извиниться (это вообще не принято) и спросить, будет он ждать или отменит заказ??? В этом случае человек сможет решить свои проблемы без нервов и потерь.
К сожалению, в моем лице вы потеряли постоянного клиента.
Достоинства:
  1. Все плюсы перечеркиваются минусом
Недостатки:
  1. Приезжают не вовремя

Отвратительное обслуживание

Галина 27 декабря, 2021 год
Прождала на морозе. Первая машина вообще потерялась. Даже не отвечал оператору. Вторая тоже не торопилась. Операторы скидывают звонки. Звонила раз 9...итог.опаздала на важную встречу. На морозе замерз телефон. Не смогла ответить людям. Кто за это в ответе. А никто получается... Я вызвала такси заранее, и не приехала.. Такси Таксовичков, город Палласовка.... Это было единственное такст в моем телефоне, но больше... Читать отзыв Прождала на морозе. Первая машина вообще потерялась. Даже не отвечал оператору. Вторая тоже не торопилась. Операторы скидывают звонки. Звонила раз 9...итог.опаздала на важную встречу. На морозе замерз телефон. Не смогла ответить людям. Кто за это в ответе. А никто получается... Я вызвала такси заранее, и не приехала.. Такси Таксовичков, город Палласовка.... Это было единственное такст в моем телефоне, но больше их услугами я пользоваться не хочу.
Достоинства:
  1. До сегоднешнего дня были все плюсы
Недостатки:
  1. Сегодня отвратительная работа операторов и водителей
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 27 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы дорожим доверием наших клиентов, поэтому заинтересованы в том, чтобы разобраться в произошедшем. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы проясним детали и постараемся Вам помочь.

Хамское качество обслуживания

Гость 21 декабря, 2021 год
Я являюсь постоянным клиентом компании Таксовичков, много лет периодически вызываю Комфорт плюс. Всегда была очень довольна водителями и машинами..но сегодня был просто ужас. Вызвала на 14.00 автомобиль комфорт плюс, приехал Дмитрий номер автомобиля Е553 ОЕ. Я спросила есть ли маска у него, на что он сказал вызывающе, что нет и не будет, т.к. у него аллергия на них и т.д.,... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентом компании Таксовичков, много лет периодически вызываю Комфорт плюс. Всегда была очень довольна водителями и машинами..но сегодня был просто ужас. Вызвала на 14.00 автомобиль комфорт плюс, приехал Дмитрий номер автомобиля Е553 ОЕ. Я спросила есть ли маска у него, на что он сказал вызывающе, что нет и не будет, т.к. у него аллергия на них и т.д., всю дорогу хамил , сказал, чтобы я вообще ехала бы и молчала. Ехал маршрутом, который занимает в два раза больше времени, в итоге к врачу опоздала на 25 минут. Сказать было ничего нельзя, т.к. как базарная бабка вёл себя. Теперь , конечно Таксовичковым не хочется больше пользоваться, раз у вас такие появились «водители». Мое впечатление, что такой и руку может поднять на клиента, он сказал, что вы можете выйти и заказать другую машину. Прошу разобраться, и, к тому же грязная машина, брюки все в грязи, после выхода из нее
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 22 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за произошедшее. Такого, конечно, быть не должно. Мы обязательно проведем беседу с водителем. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы передадим Вашу жалобу в отдел контроля качества. Коллеги во всём разберутся и выйдут с Вами на связь.

Александр 22 апреля, 2021 год
Работающие специалисты не знают свои расценки, ни водитель, ни оператор, данные подачи времени расходятся. Служба контроля качества так же не работает, обещанный звонок со службы качества не дождался. Перерасчет за время ожидания считается по выдуманному расчету, не соответствующий их прайсу. Будьте внимательны при работе с данным такси, испортили репутацию такси работающего по телефону, старого оператора... Читать отзыв Работающие специалисты не знают свои расценки, ни водитель, ни оператор, данные подачи времени расходятся. Служба контроля качества так же не работает, обещанный звонок со службы качества не дождался. Перерасчет за время ожидания считается по выдуманному расчету, не соответствующий их прайсу. Будьте внимательны при работе с данным такси, испортили репутацию такси работающего по телефону, старого оператора Юнис лада.

Да что с вами?

Александра 25 декабря, 2019 год
Всегда пользовалась исключительно фирмой Таксовичкоф, я евляюсь вашим постоянным клиентом, водители у Вас реально супер. Машины всегда в порядке. Но в последнее время как вы открыли филиал в Москве, просто нет машин на линии, завышенный ценник, раньше я оплачивала за один и тоже маршрут не более 300 рублей, теперь хорошо если он около 500 будет стоить. Ну если вы расширяетесь?... Читать отзыв Всегда пользовалась исключительно фирмой Таксовичкоф, я евляюсь вашим постоянным клиентом, водители у Вас реально супер. Машины всегда в порядке. Но в последнее время как вы открыли филиал в Москве, просто нет машин на линии, завышенный ценник, раньше я оплачивала за один и тоже маршрут не более 300 рублей, теперь хорошо если он около 500 будет стоить. Ну если вы расширяетесь? Зачем вы тут все губите?
Достоинства:
  1. Водители
Недостатки:
  1. Отсутствие машин
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 27 декабря, 2019 год
Александра, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Так себе сервис

Джедай 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Работали с Таксовичковым более 3х лет как юр. лицо. Мы очень небольшая фирма с приходящим бухгалтером, который совершает оплаты. У нас повисла задолженность в 170 руб. Нам позвонил дебиторский отдел и начал буквально требовать погасить задолженность или дать телефон бухгалтера. Когда их попросили подождать до прихода бухгалтера или просто подождать оплаты, т.к. без бухгалтера не оплатить, нас добавили в... Читать отзыв Здравствуйте. Работали с Таксовичковым более 3х лет как юр. лицо. Мы очень небольшая фирма с приходящим бухгалтером, который совершает оплаты. У нас повисла задолженность в 170 руб. Нам позвонил дебиторский отдел и начал буквально требовать погасить задолженность или дать телефон бухгалтера. Когда их попросили подождать до прихода бухгалтера или просто подождать оплаты, т.к. без бухгалтера не оплатить, нас добавили в список звонков роботу и звонки начали раздаться буквально каждые 10 минут. Звонки в службу качества и дебиторский отдел ничего не дали.
Достоинства:
  1. Водители
Недостатки:
  1. Хамское общение.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 26 ноября, 2019 год
Добрый день! Мы сожалеем о случившемся. Пожалуйста, вышлите нам на почту [email protected] номер контактного телефона, мы с вами обязательно свяжемся для урегулирования ситуации. Компания «ТаксовичкоФ» приносит вам свои извинения.

Алексей 17 мая, 2019 год
Пользовался сервисом не первый год! Вчера по прилету в Пулково 17:50 делал заказ !!! Откуда такой тариф с моей скидкой в 20% в 1900руб когда всегда был 1340 руб за машину Эконом.Тариф других сервисов внутри Аэропорта 1500руб на выходе 1300 руб.В результате доехал за 40мин из Пулково до Севера за 40мин.Уважаемый Таксовичкоф не удивляйтесь ,что вас в ближайшее... Читать отзыв Пользовался сервисом не первый год! Вчера по прилету в Пулково 17:50 делал заказ !!! Откуда такой тариф с моей скидкой в 20% в 1900руб когда всегда был 1340 руб за машину Эконом.Тариф других сервисов внутри Аэропорта 1500руб на выходе 1300 руб.В результате доехал за 40мин из Пулково до Севера за 40мин.Уважаемый Таксовичкоф не удивляйтесь ,что вас в ближайшее время сожрет Яндекс!!!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 22 мая, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в произошедшем. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

отвратительное качество

Гость 11 марта, 2019 год
Работа компании Таксовичков на деле крайне негативная.За пять лет заказа такси к моему многоподьезному дому только один раз водитель подьехал правильно.При этом дом длиной более 100 метров по улице морская набережная 33 и подьезды расположены с двух сторон.При заказе такси я детально расказываю куда подьехать автомобилю.Оператор оповещает что машина подьехала и это означает что ее нужно ходить и искать вокруг... Читать отзыв Работа компании Таксовичков на деле крайне негативная.За пять лет заказа такси к моему многоподьезному дому только один раз водитель подьехал правильно.При этом дом длиной более 100 метров по улице морская набережная 33 и подьезды расположены с двух сторон.При заказе такси я детально расказываю куда подьехать автомобилю.Оператор оповещает что машина подьехала и это означает что ее нужно ходить и искать вокруг дома.11 МАРТА 2019 Г.я заказал машину к Московскому вокзалу на 19 час 20 мин.Оператор вовремя сообщил о прибытии машины N607 шкода.При выходе из вокзала я не мог найти машину и не мог связаться с водителем.Пи этом оператор ласково уверял меня что свяжет с водителем но на деле просто отключал связь.Мне пол часа пришлось ходить вдоль вокзала искать водителя.На мое негодование водитель радосто сообщил что у него связи с оператором нет а также сообщил что ничего страшного в этом нет.Ведь нашли машину.Просить клиентов писать хорошие отзывы о работе Вашей компании зто не значит хорошо работать.Позор.Прошу порекомендовать другую компанию чтобы отказаться от Ваших услуг.

вопрос

Гость 23 мая, 2016 год
Тоже хочу устроится.но вопрос такой просят копии документов отправить.это не опасно? И как с з/п нормально хоть?

Не тратьте свое время...

Гость 23 апреля, 2016 год
Всем, кто еще не успел попасть в эту компанию, хочу пожелать- ИЩИТЕ реальную, оплачиваемую работу!!! Вкратце: прослушала вебинары все и не один раз, чтобы все знать и уверенно работать, прошла тестирование (несколько попыток)!!! В итоге начала работать. Отработала без выходных 23 дня подряд по 6 часов!!! Хотела получить не только за "голые" часы, а еще и премию (эффективность), но увы...когда... Читать отзыв Всем, кто еще не успел попасть в эту компанию, хочу пожелать- ИЩИТЕ реальную, оплачиваемую работу!!! Вкратце: прослушала вебинары все и не один раз, чтобы все знать и уверенно работать, прошла тестирование (несколько попыток)!!! В итоге начала работать. Отработала без выходных 23 дня подряд по 6 часов!!! Хотела получить не только за "голые" часы, а еще и премию (эффективность), но увы...когда осталось доработать 9 дней, меня сняли с линии и сказали пройти до обучение, затем вновь тестирование, только тогда допустят опять к линии. Естественно, я понимаю, что часы выработать я не успею и в связи с этим теряется вся эффективность. Т.е. к примеру за место 12000 рублей я получила 5000 рублей. Чтобы Вам лучше понять объясню: 1 час=50 руб., работаете к примеру 6 часов, то получаете 50*6=300 руб.-это без премии, нарабатываете 160 часов в месяц, то за каждый день Вам прибавляется эффективность, которая рассчитывается: кол-во заказов/на кол-во звонков*100=получаем в % число, которое оценивает вашу эффективность в рублях. Например: 84 заказа/124 звонка*100=67%=4 рублям, далее: 84 заказа*4 руб=336 руб-это эффективность+300 рублей(за 6ч работы)=636 рублей/в день. Я каждый день фиксировала, все вносила в таблицу для себя, но когда сняли с линии я всю премию потеряла и перевели мне только 5000 рублей. Я весь месяц отработала и как я должна на такую сумму вообще жить!!! Это для меня был ШОК!!! Ну это еще не все: в процессе работы либо после нее, Вас ежедневно просят пройти вебинары "работа над ошибками", а так же все вебинары повторно. И вы только и занимаетесь тем, что работаете, слушаете вебинары, да еще Вам каждый раз озвучивают сумму, которая будит снята за каждую Вашу ошибку с зарплаты, суммы разные от 50 рублей до 1000 рублей и выше...Я даже когда уже не работала, мне все равно приходили смс, что у меня какие то ошибки в те дни когда меня уже не было на линии...это у них наверно автоматически уже они рассылаются, сделал ты ошибку или нет, работал или нет...дурдом...А еще, они постоянно звонят на сотовый и даже ночью, не обращая внимания на регион и спрашивают "сможете ли Вы посетить вебинар" и проговаривают день и время...А не давно у них еще прикол появился: график, который я составляла себе на неделю и работала по нему как мне удобно, сейчас они его редактируют как им удобно, а также дополнительно устанавливают резервные часы и ты должен сидеть как дурочок и ждать, вызовут ли тебя на линию или нет...если не вызвали,то отдыхай дальше...В заключении, у меня вывод лишь один: зря потраченное время и силы!!!

Зарплата?

Гость 2 февраля, 2016 год
а может кто нибудь честно и подробно написать про зарплату? Только читаешь платят вовремя, щедро. Но это относительно. Для каждого человека своё понимание щедрости и хорошей зп.

отзыв

Гость 11 января, 2016 год
Проработала месяц на удаленке обучали нормально. Когда вышла на линию клиенты стали говорить что я пьяная. Заплатили 5600 предлагали ночные смены, но посколько я инвалид то отказывалась. Уволили без сожаления. Работают они за счет оборота.

На работу в Таксовичков на своем авто

Илья 17 ноября, 2015 год
Из за нужды решил податься в таксисты на своем авто. Пришел в субботу в офис на Заусадебной, заполнил анкету и тест на знание города. В понедельник после 17 часов мне позвонили, сказали что подхожу и надо прийти на инструктаж во вторник в 8:45 в белой рубашке. (продолжительность иструктажа никто не сказал). Приперся весь накрахмаленный, авто блестит и пахнет как французский... Читать отзыв Из за нужды решил податься в таксисты на своем авто. Пришел в субботу в офис на Заусадебной, заполнил анкету и тест на знание города. В понедельник после 17 часов мне позвонили, сказали что подхожу и надо прийти на инструктаж во вторник в 8:45 в белой рубашке. (продолжительность иструктажа никто не сказал). Приперся весь накрахмаленный, авто блестит и пахнет как французский парфюм (накануне премиум мойку сделал). Просидел на инструктаже 2 часа - было псих тестирование на выявлеие типа личности и затем слушал как инструктур читал текст со слайдов, которые показывал через проектор. Т.к. у меня были неотложные дела и позволить потратить день на инструктаж без планирования я не мог, то в итоге я ушел - надо было супругу на работу отвезти. Вернулся через 1,5 часа, инструктаж продолжался уже у другого инструктора. Но суть не в этом. Суть в том, что потом выяснилось, что, чтобы мне работать на своем авто, сперва надо на их авто откатать 7 дней, якобы, как мне сказали, они проверяют какой я хороший водитель (но без инструктора). Интересно, как они проверяют ? я не ездил на механике лет 12, только на автомате. А у них все машины на механике. Сказали - что полюбому надо. Я говорю - так это опасно дл пассажиров, накатку надо проходить, навыки восстанавивать. На что получил ответ - это не важно, либо сперва на нашей катаетесь, а потом на своей, либо никак. Но я на душу грех брать не стал - не пошел на этот риск чужими жизнями, в итоге мне было отказано в работе на свой машине. Зачем предлагать работу на своем авто и умалчивать от обязаловки откатать на авто фирмы?
меня зовут Илья. Если Руководство компании прочитает этот отзыв, то может удостовериться в его правдивости. Анкету заполнял в офисе на Заусадебной 14.11.15. в анкете есть мой телефон.
Досадно, что компания, постоянным клиентом которой я и сам являюсь, оказывается "конфеткой" только по обертке. А я еще писал предложение на сайте компании - выйти на IPO, думал прикупить акции. Если это не единичный случай и вся компания такая, то я очень разочарован.
С Уважением.
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва