На работу в Таксовичков на своем авто - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 17 ноября, 2015 год 4872 просмотра
Из за нужды решил податься в таксисты на своем авто. Пришел в субботу в офис на Заусадебной, заполнил анкету и тест на знание города. В понедельник после 17 часов мне позвонили, сказали что подхожу и надо прийти на инструктаж во вторник в 8:45 в белой рубашке. (продолжительность иструктажа никто не сказал). Приперся весь накрахмаленный, авто блестит и пахнет как французский парфюм (накануне премиум мойку сделал). Просидел на инструктаже 2 часа - было псих тестирование на выявлеие типа личности и затем слушал как инструктур читал текст со слайдов, которые показывал через проектор. Т.к. у меня были неотложные дела и позволить потратить день на инструктаж без планирования я не мог, то в итоге я ушел - надо было супругу на работу отвезти. Вернулся через 1,5 часа, инструктаж продолжался уже у другого инструктора. Но суть не в этом. Суть в том, что потом выяснилось, что, чтобы мне работать на своем авто, сперва надо на их авто откатать 7 дней, якобы, как мне сказали, они проверяют какой я хороший водитель (но без инструктора). Интересно, как они проверяют ? я не ездил на механике лет 12, только на автомате. А у них все машины на механике. Сказали - что полюбому надо. Я говорю - так это опасно дл пассажиров, накатку надо проходить, навыки восстанавивать. На что получил ответ - это не важно, либо сперва на нашей катаетесь, а потом на своей, либо никак. Но я на душу грех брать не стал - не пошел на этот риск чужими жизнями, в итоге мне было отказано в работе на свой машине. Зачем предлагать работу на своем авто и умалчивать от обязаловки откатать на авто фирмы?
меня зовут Илья. Если Руководство компании прочитает этот отзыв, то может удостовериться в его правдивости. Анкету заполнял в офисе на Заусадебной 14.11.15. в анкете есть мой телефон.
Досадно, что компания, постоянным клиентом которой я и сам являюсь, оказывается "конфеткой" только по обертке. А я еще писал предложение на сайте компании - выйти на IPO, думал прикупить акции. Если это не единичный случай и вся компания такая, то я очень разочарован.
С Уважением.

Службы такси: отзывы

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси