Так себе сервис - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Джедай Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 27 просмотров
Здравствуйте. Работали с Таксовичковым более 3х лет как юр. лицо. Мы очень небольшая фирма с приходящим бухгалтером, который совершает оплаты. У нас повисла задолженность в 170 руб. Нам позвонил дебиторский отдел и начал буквально требовать погасить задолженность или дать телефон бухгалтера. Когда их попросили подождать до прихода бухгалтера или просто подождать оплаты, т.к. без бухгалтера не оплатить, нас добавили в список звонков роботу и звонки начали раздаться буквально каждые 10 минут. Звонки в службу качества и дебиторский отдел ничего не дали.
Достоинства:
  1. Водители
Недостатки:
  1. Хамское общение.

Ответ представителя Таксовичкоф 26 ноября, 2019 год
Добрый день! Мы сожалеем о случившемся. Пожалуйста, вышлите нам на почту okk@taxovichkof.ru номер контактного телефона, мы с вами обязательно свяжемся для урегулирования ситуации. Компания «ТаксовичкоФ» приносит вам свои извинения.

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси-Ритм, Москва

Службы такси, Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
3.6
59682 просмотра
Аренда авто По сравнению с другими парками - все достаточно неплохо. Есть свои нюансы с выводом и тд, но зато все более менее легально и контингент водителей полностью устраивает.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва
понедельник, 20 января
Спасибо за положительную оценку работы нашего таксопарка. Мы всегда стараемся улучшать качество и сервис.

Таксовичкоф

Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси...

Службы такси

Яндекс Такси