ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники отзывы

trade-services.ru
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники

Прежде чем звонить надо читать отзывы

Анна 18 ноября, 2021 год
Лишний раз удивляешься своей наивности .. посудомоечную машину забрали, ни договора, ни расписки не оставили. Сама не додумала ь попросить .. По итогу телефон мастера не доступен …
Достоинства:
  1. Не вижу . Мастера с улицы , а ты из в дом пускаешь
Недостатки:
  1. Организации Никакой

Ремонт кондиционеров Тюмень

Олег 4 июля, 2021 год
Площадка для шабашников не связывайтесь. Не гарантий, не договоров, не номера заявки и качества работы тоже нет. Ценник с потолка. Телефона диспетчера нет.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Все остальное

Мошенники!!!

Ирина 10 декабря, 2023 год
Мошенники,главная цель выманить больше денег,цены в несколько раз выше чем у нормальных мастеров,ремонта по сути никакого

Не связывайтесь!!! Потеряете деньги!

Не важно 6 июня, 2023 год
Обратилась в данную контору по ремонту холодильника. Пришёл мастер, что-то поменял. Большой вопрос, а надо ли было это делать? Или это был тупо развод, так как за сутки морозильник так и не морозил. За это удовольствие содрали 5500 рублей! На следующий день вызвала частного мастера, который быстро нашёл и устранил причину за адекватные деньги. Эта контора - разводилово!
Достоинства:
  1. Приезжают быстро
Недостатки:
  1. Всё остальное!

Компания по разводу людей

Гость 29 октября, 2022 год
Компания по разводу людей , заходя на сайт думаешь что это сервис , при этом на сайте указаны точные цены за ремонт и детали , но на самом деле это агенство по подбору частников , которые работают нелегально обманывая на деньги не предоставляя никаких бумаг , мы так попали с заменой подшипников на стиральной машине Индезит на 19 250 ,... Читать отзыв Компания по разводу людей , заходя на сайт думаешь что это сервис , при этом на сайте указаны точные цены за ремонт и детали , но на самом деле это агенство по подбору частников , которые работают нелегально обманывая на деньги не предоставляя никаких бумаг , мы так попали с заменой подшипников на стиральной машине Индезит на 19 250 , и не сразу поняли в чем дело , как оказалось человек просто написал на бумажке сумму за сборку и разборку машинки в 12 250 , без чеков и печатей , и как только получил деньги естественно пропал и не берет никакие трубки
Пожалуйста не пользуйтесь услугами этих мошенников, сайт выходит на первой строчке в Гугле после запроса о ремонте , что может ввести в заблуждение
Номера подельников мастера который скрылся
+79259315131 Сергей
+79376212304 Олег

ремонт холодильник LG

Игорь 1 августа, 2022 год
К сожалению не прочитал отзывы перед обращением. Подкупило то, что приходят в день вызова. Холодильник с линейным компрессором перестал морозить, но как холодильник работал. Думал надо заправить. Пришел "специалист" и заявил, что компрессор сломался (его я уже по гарантии менял в официальном сервисе Вирт в г.Ярославле), типа потому что официал большое давление фреона при замене накачал. Взял за диагностику 2600р.,... Читать отзыв К сожалению не прочитал отзывы перед обращением. Подкупило то, что приходят в день вызова. Холодильник с линейным компрессором перестал морозить, но как холодильник работал. Думал надо заправить. Пришел "специалист" и заявил, что компрессор сломался (его я уже по гарантии менял в официальном сервисе Вирт в г.Ярославле), типа потому что официал большое давление фреона при замене накачал. Взял за диагностику 2600р., квитанции не дал. Сказал: такой компрессор хрен достанешь. Предложил перепаять холодильник на обычный на 25 т.р. Естественно я не согласился. Вызвал Вирт, да они приходят не в день вызова, но по крайней мере профессионалы. В результате вынул из блока рядом с компрессором комок пыли, сказал что из-за пыли компрессор перегревался. Выключил на 3 часа, потом сказал включить и каждые пол года чистить. Взял 1300р. Сейчас все работает. В общем комок пыли обошелся мне в 3900, из них 2600 проходимцу, который холодильник наверное только открывать умеет с целью взять из него пивка. В общем делайте выводы. Официал в 2 раза дешевле, с документами. В общем не нужно спешить, что бы прямо сегодня сделали, т.к. с этого сайта придут мошенники и рукожопы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги. Человек в технике не понимает ничего. В два раза дороже чем официальный сервис с документами. Деньги ни за что

[email protected]

Гость 12 января, 2022 год
В новогодние праздники сломалась стиральная машина. Полный дом гостей. Читать отзывы не было времени, а жаль. Приехал мастер Тимин Григорий, провозился час - менял щетки, взял 9000 руб. Разбираться при гостях не стал. Написал на сайт Тандема, ответа нет, меня заблокировали. Люди, обходите эту компанию стороной - обманут.

Потрачено.

Александр 30 ноября, 2021 год
Отвратительный сервис! Вызвал мастера на 12:00 чтобы отремонтировать унитаз. Он перезвонил мне в первом часу пообещав что скоро будет. Итого до 14:30 никого. К слову, мастеру напрямую вы позвонить не сможете, т.к. входящий вызов с городского номера этой шарашкиной конторы.
Вот лучше бы я заранее посмотрел отзывы и не потерял бы время впустую.

Бессовестный развод на дегьги

Вячеслав 26 октября, 2023 год
Во время ремонта дома рабочие повредили антенну триколор. Свернуди набок и разбили конвертер. Обратились В СЕРВИС ТАНДЕМ, 8 (905) 705-88-39.
Приехал мастер Игорь, телефон +79774774200, Исправил хорошо, но за работу, которая стОит 4 тысячи (не больше 5) взял 7 тысяч, мотивируя, что контора за каждый заказ берет с него 1800 рублей а фирма Айсберг сдирает еще больше. Цена до ремонта не объявляется, говорят от 2 тысяч. Бессовестный развод на дегьги
Достоинства:
  1. Работа сделана хорошо
Недостатки:
  1. Вместо 4 тысяч берут 7

Развод на деньги

Андрей 4 августа, 2023 год
Заказал дозаправку сплит-системы, оставив заказ на сайте. Перезвонило человек 10 желающих. Озвучили приемлемую цену (8руб х 1гр.), договорился с одним из них. Однако мастер по факту сначала пытался навязать полную заправку, потом на глаз и со слов заправил 250 грамм хладогента. Но в итого озвучил цену в 3500р (дополнительно вылезло снятие стеклопакета 1000р, и процент фирме 500р). Короче навязывание не... Читать отзыв Заказал дозаправку сплит-системы, оставив заказ на сайте. Перезвонило человек 10 желающих. Озвучили приемлемую цену (8руб х 1гр.), договорился с одним из них. Однако мастер по факту сначала пытался навязать полную заправку, потом на глаз и со слов заправил 250 грамм хладогента. Но в итого озвучил цену в 3500р (дополнительно вылезло снятие стеклопакета 1000р, и процент фирме 500р). Короче навязывание не оговоренных доп.услуг. Рекомендовать данный сервис никому не буду...

Зря потраченное время!!!

Алексей 20 июля, 2023 год
Абсолютно бесполезная организация, точнее отсутствие организации... Диспетчера ничего, кроме приëма заявок не могут и не хотят, просто кладут трубки, когда хочешь что-то аыяснить по заявке, а "специалисты" просто отключают телефоны к назначенному времени и не перезванивают потом. Так Рога и Копыта...

приехали просто так

Гость 15 февраля, 2023 год
о телефону обозначила всю ситуацию максимально в красках, мастер сказал, что все понятно. Приехал, осмотрел на машинку и говорит 8к замена насоса. Я отказалась, он взял 1к за вызов. На кой черт приезжал? мог по телефону сказать тоже самое...

Нашла насос в интернете, стоит 1.5к, чтобы заменить надо 4 болта выкрутить...

не стоит обращаться

Макс 25 мая, 2021 год
что то не впечатлили своим мастерствомtongue, лучше не рисковать техникой и обратиться в более продвинутый сервис.

Отвратительно

Гость 25 мая, 2021 год
За то что повесили водонагреватель на готовые крепления и подсоединили гибкими штангами к воде взяли 3000! Закрутили кран на трубе с такой силой что никак не могу открутить теперь да ещё и требует ща следующий вызов 500 руб

Отвратительно

Вадим 1 августа, 2023 год
Заказывали через этот сайт ремонт водонагревателя. "Мастер" приехал на следующий день, диагностировал неисправность ТЭНа, заменил его, озвучил месячную гарантию. Ценник был задран явно выше рынка, что аргументировалось высоким качеством запчастей :)
ТЭН отработал неделю. "Мастер" менял ТЭН по гарантии больше месяца, постоянно ссылался на большую занятость (на первый вызов, напомню, приехал на следующий же день). Второй ТЭН отработал и того меньше. Менять второй раз по гарантии он отказался. Звонок диспетчеру тоже не помог - та ответила, что никак на мастеров повлиять не может.
В общем, резюмируя, бесполезная контора, сомнительного уровня "мастера", левые запчасти.

Жулики не связывайтесь

Гость 28 февраля, 2023 год
Тоже позвонил вызвал мастера приехали, посмотрели телевизор сказали вскрытие покажет. Звоните на следующий день вернее мы вам перезвоним завтра. Прошло 3 дня никто не звонит. У них автоответчик абонент недоступен. Не пользуйтесь услугами этого поганого сайта. А мы будем писать заяву.

Сервисные центры

Сервис Быт