Танцы на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Танцы на ТНТ

Уберите Ульяну. Она очень портит впечатление.

Гость 30 октября, 2021 год
Ульяна... Не приятный голос, не искреннее участие. Без неё передача смотрится приятнее и мягче. Впечатление о передаче становится грубее и не искреннее.
Недостатки:
  1. Уберите Ульяну.

Большое разочарование

Гость 24 октября, 2021 год
Я хоть и поставила 3 звезды,но только из уважения к "Танцам",которые были раньше.Сейчас смотреть стало просто неинтересно.Раньше знал всех участников,к кому то привязывался,болел за кого то.Здесь же довольно часто неравные батлы,где итог очевиден.Часто бывает обидно за участника,которого выставляют с каким нибудь 5-кратным чемпионом...взять к примеру батл маленького мальчика с брейком против 15-летней чемпионки.
А ещё мне почти всегда непонятно о чем... Читать отзыв
А ещё мне почти всегда непонятно о чем они танцуют.Делают многозначительные лица....и объясняют..."наш танец говорит о неравноправии и рабстве"-просто натянув на голову какую то тряпку)))
Или когда жюри говорит-"нам понятно о чем танец"....да ни черта не понятно.Я за возвращение старых танцев!!!

Выпуск 23 октября 2021

Юлия 23 октября, 2021 год
Очень разочарована в просмотре. Я любитель не понимая не чего в танцах и даже мне было очевидно кто станцевал лучше. Это был последний раз когда я смотрела это шоу!

С Аршавиной прям фиаско! Милохина долой!

Горожанка 13 октября, 2021 год
С Аршавиной. ЗАЧЕМ? Зачем такой профайл? Нафига тут сама мама нарисовалась? Это что, ее интервью? И красовалась, и говорила слишком долго. Что? При такой напористости мамаши не устояли? Хоряга у дочки и манера исполнения странные. И таких "талантов" у нас пруд пруди. Не опошляйтесь, ребята!
Аналогично с приглашением Милохина! Ну хватит уже пиарить этого недоросля! Неужели не хватало рейтингов без приглашения таких дешевых "звездулек"? Противно! Такая передача была....
Недостатки:
  1. Личности, типа Милохина и Аршавиной старшей.

Сегодня посмотрела батл аршавиной

Гость 11 октября, 2021 год
Ну что можно сказать…и тут вы прокололись. Оказывается вам платят и вы продажны. Что ж это грустно . Хотя что тут удивляться. Все передачи фейк, эмоции фейк, везде обман. Ничего честного, искреннего не осталось .

Несправедливость

Лилия 10 октября, 2021 год
Разочаровалась в проекте , при просмотре эфира от 09.10.2021. До этого всегда считала судей этого проекта справедливыми...
Решение суда в пользу Яны Аршавиной убило!!! Соперница выступила намного эмоциональней и профессиональней!!!
Если до этого я всегда с нетерпением ждала нового выпуска, то теперь смотреть нет желания!
Фу!!!

Все куплено

Гость 9 октября, 2021 год
Аршавина станцевала просто отстойно, но победила, потому что она аршавина.
Очень обидно смотреть как простая девчонка станцевала гораздо лучше, но не прошла потому что соревновалась против бездарности аршавиной.
Они всей семьей думают что великие.
Отстои спуститесь на землю

Очень плохо

Гость 9 октября, 2021 год
Уважаемое жюри вам оценка 2 за сегоднешнее судейство, нельзя продаваться так легко, дайте шанс таллантливым людям ,потому что они из-за таких как вы они просто разочаруются в этой жизни. АНЯ ТЫ С ХОПЧИКОМ ЛУЧШАЯ!!!!

Разочарована

Гость 9 октября, 2021 год
Можете 100 раз удалять отзывы ,от этого продажность судей не измениться, еще раз убеждаюсь, будь ты таллантлив, но если у ебя папа и мама знаменитые а ты танцуешь как деревяшка, ты первый!

несправедливость на ТНТ

Гость 9 октября, 2021 год
Если родители знамениты, то и дочь .....соответственно. Да, безусловно талантлива, но второй конкурсант был на порядка 2-3 выше.Вопрос, как можно так оценить???

Эфир от 09.10.21

Гость 9 октября, 2021 год
Позорище какое то. Аршавина и ее соперница. Такое ощущение, что все куплено... Ах да, не ощущение.. уверенность.

Позор не честное решение

Гость 9 октября, 2021 год
Я сегодня посмотрел шоу. Соревновалалаль дочка аршавина и обычной девочкой. Жури приняло решение за аршавиной, но выступление было не за ней. Судите справедливо!

Аршавина Яна

Я 9 октября, 2021 год
Согласен полностью с предыдущим отзывом!!! Что б... отец НЕФУТБОЛИСТ, что дочь не может танцевать! Больше нечего сказать

Разочарована

Гость 9 октября, 2021 год
Разочарована эфиром 09.10.2021, фу ... где объективность жюри? Ну что же вы, товарищи судьи, как так можно, только потому что дочь футболистишки, ну разве так можно?

Имоции о танцах

Гость 9 октября, 2021 год
Жюри подкупила семья Аршавиных не справедливо! Та девчёнка лучше станцевала с равнением с Аршавиной!

Жюри продажные не охота смотреть на эти рожи тьфу на вас

Человек 9 октября, 2021 год
Как можно это смотреть когда реально заслуживают.и продаються аршавина была на много хуже пидорги вы все
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Жюри боится

Гость 3 октября, 2021 год
Жюри боится сильных коллективов. Им их не чему учить. Поэтому всячески "сливает" их. Так произошло вчера с FRG. Я не поклонник современных танцевальных направлений, смотрю Танцы только из-за дочери, которая танцует хип-хоп. И могу с уверенностью сказать , что из всех групповых коллективов, которые я видела, они самые лучшие во всех категориях оценивания. Девочки зря вчера расстроились и тренеру не... Читать отзыв Жюри боится сильных коллективов. Им их не чему учить. Поэтому всячески "сливает" их. Так произошло вчера с FRG. Я не поклонник современных танцевальных направлений, смотрю Танцы только из-за дочери, которая танцует хип-хоп. И могу с уверенностью сказать , что из всех групповых коллективов, которые я видела, они самые лучшие во всех категориях оценивания. Девочки зря вчера расстроились и тренеру не за что было их ругать. FRG не чего делать на этом дешевом шоу. Это не их уровень.

Вторая ведущая

Мия 25 сентября, 2021 год
Пылаева, ты никакая ведущая! Этот твой голос, это что-то... А наряды, а манеры... Ты лишняя на этом празднике!

Уберите Милохина

Гость 12 сентября, 2021 год
Уберите Милохина с программы абсолютно не смыслящего ни в чем кроме тиктока, даже слов связать не может. (Типа, круто) даже мнения своего выразить развернуто не может! просто жалко смотреть на хороших танцоров которые из за его голоса страдают!

Уберите Милохина и

Гость 12 сентября, 2021 год
Уберите из жюри этого малоелтнего, бестолкового Милохина! Не унижайте танцоров! Кто он такой судить проффи?

Ведущая ужасна

Гость 11 сентября, 2021 год
Уберите Утяшеву, двух слов связать не может. После выступления детям говорит, что ни разу не вывалились из образа. Откуда она сама вывалилась? Неужели нельзя найти нормального ведущего?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Везде, начиная от одежды и, заканчивая глупыми, несуразным репликами.

Новый сезон ужасает голосом второй ведушей

Гость 4 сентября, 2021 год
Можно было бы посмотреть шоу, но ведущая за кулисами говорит таким ужасным голосом, да ещё и ведёт себя очень странно - это портит восприятие настолько, что смотреть шоу неприятно. Пепеключили, чтобы это не слышать.

Это не просто разочарование, это дрянь, а не танцы на тнт

Аля, Москва 30 августа, 2021 год
Смотрела все сезоны на тнт и соотвественно, и новые, хотя, увидив, в жюри этот кошмар, уже были сомнения. Да мелькал Егор Дружинин, был Мигель. Но, простите, НИЧЕГО супер прям от танцоров, по сравнению с предыдущими сезонами не вижу, даже хуже, не считая парочки приглашенных профессионалов. Мигель отвратительно комментирует, и больше не по делу, эти постоянно вытращенные глаза. А про непрофессиональное... Читать отзыв Смотрела все сезоны на тнт и соотвественно, и новые, хотя, увидив, в жюри этот кошмар, уже были сомнения. Да мелькал Егор Дружинин, был Мигель. Но, простите, НИЧЕГО супер прям от танцоров, по сравнению с предыдущими сезонами не вижу, даже хуже, не считая парочки приглашенных профессионалов. Мигель отвратительно комментирует, и больше не по делу, эти постоянно вытращенные глаза. А про непрофессиональное жюри вообще молчу, и дальше ведь хуже будет. ЭТО КОШМАР. КУЧА ПАФОСА, А НА ДЕЛЕ ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ, КАК НА ПЕРВОМ. Да и Лейсан Утяшева стала пафосной, какой-то неприятной.

Сами наставники забыли, что они танцовщики, возомнив себя богами,

Гость 28 августа, 2021 год
Жалкое зрелище -Мигель кричит восторженно - пучит глаза, а потом "сливает" более сильного натужно сожалея...

Это реально танцы?

Гость 17 апреля, 2021 год
Когда будет побеждать лучший танцовщик, а не сопливые истории и голые жопы? Алиса Артишевская единственная, кто достоин победы

Бездарность и однобокость.

Гость 10 апреля, 2021 год
Когда закончится эта редкостная дрянь? Полная безвкусится. Куда деваются после всех этих бестолковых проектов, якобы учатники.

Наставники

Наталья 10 апреля, 2021 год
Всегда, все сезоны с огромным уважением относилась к Егору. Но в этом сезоне он ведёт себя как девочка-обиженка. Как то даже неловко за него. Никому не дает высказать свое мнение, если кто то критикует его танцоров. Высказывается некорректно по отношению к рядом сидящим людям ( не обязательно наставникам). Вобщем, неприятно удивляет. Мигель намного сдержанней и тактичней себя ведет, хотя он... Читать отзыв Всегда, все сезоны с огромным уважением относилась к Егору. Но в этом сезоне он ведёт себя как девочка-обиженка. Как то даже неловко за него. Никому не дает высказать свое мнение, если кто то критикует его танцоров. Высказывается некорректно по отношению к рядом сидящим людям ( не обязательно наставникам). Вобщем, неприятно удивляет. Мигель намного сдержанней и тактичней себя ведет, хотя он этим никогда не отличался.
Неловко, стыдно, обидно за Егора
Достоинства:
  1. Последний сезон невероятный, лучшие танцоры. Лучшие номера
Недостатки:
  1. Егор и, тут уже писали, смените стилиста Ляйсян. Бывают чудовищные образы

Цензура на шоу

Гость 25 марта, 2021 год
Добрый день. Смотрю шоу не пропуская и очень хочу обратить внимание ведущих на манеру поведения: ребята, на вас смотрит вся страна многих культур, морали, менталитета и прочее, я не предлагаю нравиться всем или выглядеть интелегентно, элементарно -относитесь с уважением друг к другу и к работе участников, ведь вы несете культуру в массы и очень многое зависит от вас, известных... Читать отзыв Добрый день. Смотрю шоу не пропуская и очень хочу обратить внимание ведущих на манеру поведения: ребята, на вас смотрит вся страна многих культур, морали, менталитета и прочее, я не предлагаю нравиться всем или выглядеть интелегентно, элементарно -относитесь с уважением друг к другу и к работе участников, ведь вы несете культуру в массы и очень многое зависит от вас, известных и узнаваемых людьми.

Нет слов. Все очень печально.

Гость 24 марта, 2021 год
Такого ТНТ ещё не делал. Все очень плохо. Начиная от хореографии и заканчивая восторгами судей.лучше сделать проект с бывшими победителями....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смотрим по привычке

Шоу танцы

Гость 14 ноября, 2020 год
Мне нравится шоу Танцы. Талантливые наставники, хореографы, и участники приходят талантливые.
Многие пишут про ведущую... Неужели костимеры не видят какая у неё фигура, и как ужасно смотрится в шортах её фигура, это вообще не красиво, то это ужасное джинсовой платье с вырезом до пупка, вся грудь на ружу, ну это вообще не красиво, и очень вульгарно. Платья по ней нужно одевать.
Наставник... Читать отзыв
Наставник Татьяна Денисова очень высокомерная, она прям корону одела и сидит там со своими накаченными губами, и слишком много из себя строит, это бесит прям, слишком высокого мнения о себе.
Вообще сейчас нет никакой цензуры, как себя вести на экране и что говорить и как вести себя, это ужас..
Миге и Егору respect
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке.... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале