Танцы на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Танцы на ТНТ

Танцы и танцевальная школа

Кирилл Парфёнов 13 июня, 2023 год
Раньше очень часто смотрел это шоу и в совсем родном городе Тула нашёл отличную школу танцев куда предложил сходить своей племяннице. Все остались очень довольны, кому интересно, вот их сайт https://dn-f.ru

Уберите ведущую Ульяну!

Гость 10 декабря, 2022 год
Господи, никогда не писала негативные отзывы. Но когда смотрю танцы по субботам, больше не могу уже сдерживаться. Смените эту Ульяну! Слушать ее не возможно, конкретный непрофессионализм, двух слов не может связать, спрашивает и говорит чушь полнейшую. Просто позорище. Или подучите как это надо делать. Смотреть невозможно когда она пытается задавать вопросы участникам. Стыдно за нее и ставит участников в неловкое... Читать отзыв Господи, никогда не писала негативные отзывы. Но когда смотрю танцы по субботам, больше не могу уже сдерживаться. Смените эту Ульяну! Слушать ее не возможно, конкретный непрофессионализм, двух слов не может связать, спрашивает и говорит чушь полнейшую. Просто позорище. Или подучите как это надо делать. Смотреть невозможно когда она пытается задавать вопросы участникам. Стыдно за нее и ставит участников в неловкое положение, отвечать на ее тупые вопросы. На минуту даже пробежала мысль, что она сидит на каких-то препаратах. Заторможенность присутствует.

Уберите ведущую за кадром

Юлья 3 декабря, 2022 год
Пожалуйста уберите эту ведущую за кадром УЛЬЯНУ!!! Это пипец какой-то!!! Никогда не писала отзывы, ни где! Танцы смотрю с самого начала с 2014 года , пожалуйстааааа уберите ее!!! Мало того ее еще в рекламе одной показывают, сразу переключаю канал, т.к.она БЕСТИИИТ!!! И не меня одну😤

Честно про танцы

Гость 10 ноября, 2022 год
Егор очень воспитанный,культурный,вежливый человек по сравнению с Мигелем. Мигель очень много смеется и раздражает всех своими грубыми словами,отказать танцорам можно вежливо как делает Егор. Мигелю надо разобраться с своей речью. Из судей самый лучший Светляков, а из профессионалов Егор. Дай бог ему здоровья и удачи.

ПротяниСав

Гость 25 декабря, 2021 год
Абсолютно согласен ни в одном батле Савченко не победил, кроме может Крош Буги. Всё таки очаровательный гениальный но ребёнок. Не так обидно. Жаль сильных соперников, у которых он не выиграл. А жюри с первого этапа тянуло Савченко, это было очевидно.

Убрали лучшую команду

Гость 4 декабря, 2021 год
Убрали трех замечательных парней несколько минут назад, которые показывали то, что никто не мог. Такое впечатление, что судьи просто испугались группы Detali Time. Верните искусство на проект.
Недостатки:
  1. Не правильное и не компетентное судейство

Мишеля и Решетникову на мыло

Гость 4 декабря, 2021 год
Мишеля и Решетникову на мыло
Ничего кроме как продажности двух этих фигур в сегодняшних батлах не вижу.
Верните Егора Дружинина! Срочно!!!!
После такого судейства не хочется смотреть танцы!!!!

Стилист отстой

Евгения 20 ноября, 2021 год
"Убейте" стилиста, Лясю уродует каждую программу! Такую красотку, казалось бы, не чем испортить, но этот стилист или стилисты делают не возможное... Где вы берете эти жуткие наряды, сами этот бред не пробовали носить? КОШМАР и ПОЗОР!!!

Наставники

Наталья 10 апреля, 2021 год
Всегда, все сезоны с огромным уважением относилась к Егору. Но в этом сезоне он ведёт себя как девочка-обиженка. Как то даже неловко за него. Никому не дает высказать свое мнение, если кто то критикует его танцоров. Высказывается некорректно по отношению к рядом сидящим людям ( не обязательно наставникам). Вобщем, неприятно удивляет. Мигель намного сдержанней и тактичней себя ведет, хотя он... Читать отзыв Всегда, все сезоны с огромным уважением относилась к Егору. Но в этом сезоне он ведёт себя как девочка-обиженка. Как то даже неловко за него. Никому не дает высказать свое мнение, если кто то критикует его танцоров. Высказывается некорректно по отношению к рядом сидящим людям ( не обязательно наставникам). Вобщем, неприятно удивляет. Мигель намного сдержанней и тактичней себя ведет, хотя он этим никогда не отличался.
Неловко, стыдно, обидно за Егора
Достоинства:
  1. Последний сезон невероятный, лучшие танцоры. Лучшие номера
Недостатки:
  1. Егор и, тут уже писали, смените стилиста Ляйсян. Бывают чудовищные образы

Шоу танцы

Гость 14 ноября, 2020 год
Мне нравится шоу Танцы. Талантливые наставники, хореографы, и участники приходят талантливые.
Многие пишут про ведущую... Неужели костимеры не видят какая у неё фигура, и как ужасно смотрится в шортах её фигура, это вообще не красиво, то это ужасное джинсовой платье с вырезом до пупка, вся грудь на ружу, ну это вообще не красиво, и очень вульгарно. Платья по ней нужно одевать.
Наставник... Читать отзыв
Наставник Татьяна Денисова очень высокомерная, она прям корону одела и сидит там со своими накаченными губами, и слишком много из себя строит, это бесит прям, слишком высокого мнения о себе.
Вообще сейчас нет никакой цензуры, как себя вести на экране и что говорить и как вести себя, это ужас..
Миге и Егору respect

Это ВАЖНО!ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ваша Ларисоль 7 ноября, 2020 год
Уважаемые администрация и руководители проэкта "танцы" к Вам очень большая просьба от очень многих зрителей шоу УБЕРИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ЭТУ ПРИСТОРЕЛУЮ КЛОУНЕССУ ЛЕЙСАН. Дорогие мои это же позорище со всех сторон,начиная от одежды и кончая мимикой,поведением и до ужаса нелепыми репликами. Она настолько раздрожает что хочется выключить TV. Прошу учтите эту просьбу большинства поклонников вашего шоу. Неужели вы сами... Читать отзыв Уважаемые администрация и руководители проэкта "танцы" к Вам очень большая просьба от очень многих зрителей шоу УБЕРИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ЭТУ ПРИСТОРЕЛУЮ КЛОУНЕССУ ЛЕЙСАН. Дорогие мои это же позорище со всех сторон,начиная от одежды и кончая мимикой,поведением и до ужаса нелепыми репликами. Она настолько раздрожает что хочется выключить TV. Прошу учтите эту просьбу большинства поклонников вашего шоу. Неужели вы сами не видите что быть ведущей -это совершенно не её стихия. Ничего личного к Лейсан не имею,и как человек она скорее всего прекрасна. Но это такой колхоз,и по делу и без дела,везде и во всём. ПРОСИМ ВСЕМ МИРОМ-УБЕРИТЕ И НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Всем добра!

Это шоу о танцах?

Владимир 22 декабря, 2019 год
Восхищает мастерство участников и хореографов, фантастическое владение своим телом.
Я все понимаю, реклама двигатель торговли, в том числе и телевизионной. Но из 2-х часов шоу сколько отдано именно танцам?
Назвали бы уже "Рекламное шоу", разбавленное несколькими танцевальными номерами.

Каааак????

Хом 14 декабря, 2019 год
Как можно было пустить Машу в финал??? Я конечно не танцор, и возможно что-то не понимаю, но Даша в миллион раз лучше танцует!!!! Я в шоке!!! После такого я не уверенна что там все честно!!

Танцы это жизнь!

Гость 28 сентября, 2019 год
Полюбила именно эти танцы!! Всё что потом шло по другим каналам было просто пародией и позором! Но время идёт, наставники стареют, скучнеют.... Светлаков ушёл и ваще.... сплошное разочарование! Вобщем походу надо заканчивать...

Все нравится, только физиономию В.Савченко уберите из 5го сезона!!!!

Оптимист 18 ноября, 2018 год
Шоу отличное, участники сильные, это я вам как житель Европы говорю. Европу это шоу обошло. Если сравнивать с Америкой то в их шоу тоже сидишь и ждешь удачные номера, всё шедеврами назвать нельзя. Но комментарий собственно по другому поводу.
Бескультурный, наглый Виталий Савченко плюнул в лицо танцам на тнт, своим поклонникам, России. Цитирую его - смотрите в ютубе "В России у меня псевдо популярность... Если тебя знают в России -знают только в России, если знают в Америке то знают на всей планете". Рада что мальчик заблуждаются, звезд России знают и в Европе, а вот Америкосов в Европе не особо жалуют. И то что Савченко светит физиономией 17.11.2018 в кадре-очень неприятно, и о многом говорит! Ну что мальчик с задранным носом провалились твои намерения в Америке назад приполз как побитый пес. Не понимаю почему его назад предателя приняли, почему простили?
Достоинства:
  1. Очень много.
Недостатки:
  1. Савченко после его высказываний пустили назад, выпуск 17.11.2018 его физиономия там есть!

танцы

Гость 5 сентября, 2018 год
забыли сказать что финальный танец в шаг вперед 5, и не обязательн без последней поддержки)))

танцы

Гость 5 сентября, 2018 год
танцы классные. а вы можете поставить танец как в шаг вперед 5 ))) на пятом сезоне)))

О постановщиках танцев

Татьяна (50лет) 8 января, 2018 год
В шоу «Танцы» номера, поставленные Решетникой, считаю провальными! Очень не повезло участникам, с которыми она работала. На фоне остальных ее коллег - низкий уровень профессионализма. Даже воспринимать чисто внешне неприятно ее всегда помятый вид: что прическа, что опухшее лицо, что хриплый голос! Но самое главное, что она застряла в прошлом. Пора уступать место талантливой молодёжи!
Достоинства:
  1. Шоу очень люблю! Участвую талантливые танцоры!
Недостатки:
  1. Разочаровал Мигель спонтанными решениями, нежеланием (очень часто) высказывать свои оценки, высокомерием. Молодые танцоры гораздо техничнее своих наставников!

и еще!

Гость 27 декабря, 2017 год
У Татьяны хотя бы искренние эмоции просматриваются. А Мигель за своей игрой их подрастерял за 4 сезона. Это тоже видно. Просто ему надо быть честнее и откровеннее, и не бояться проиграть и все будет OK! Просматриваю не от корки до корки, но жду и стараюсь попасть на эту передачу! Танцоры нравятся, каждый по своему. Тоже жаль за отсутствие... Читать отзыв У Татьяны хотя бы искренние эмоции просматриваются. А Мигель за своей игрой их подрастерял за 4 сезона. Это тоже видно. Просто ему надо быть честнее и откровеннее, и не бояться проиграть и все будет OK! Просматриваю не от корки до корки, но жду и стараюсь попасть на эту передачу! Танцоры нравятся, каждый по своему. Тоже жаль за отсутствие Теоны в финале. Запомнилась.

Случайно попала, решила не согласиться!

Гость 27 декабря, 2017 год
Вы что! Татьяна Денисова красава! Мигель на ее фоне - стух! Примитивная лексика, примитивная игра! Дешевые комментарии.. Удачный выбор! Она, похоже, трусит немного, но виду не подает, держится достойно! А на все остальное имеет право! И на мальчиков заглядываться в том числе! Мне тоже обидно было за Татьяну и Гафарову! Гафаровой мозгов и воспитания бы не мешало в голову! А... Читать отзыв Вы что! Татьяна Денисова красава! Мигель на ее фоне - стух! Примитивная лексика, примитивная игра! Дешевые комментарии.. Удачный выбор! Она, похоже, трусит немного, но виду не подает, держится достойно! А на все остальное имеет право! И на мальчиков заглядываться в том числе! Мне тоже обидно было за Татьяну и Гафарову! Гафаровой мозгов и воспитания бы не мешало в голову! А так хотелось бы, чтобы девочка выиграла.. Короче, я за Денисову, она сделала шоу своим достойным противостоянием Мигелю! А то он возомнил лишнего! Это не умоляет его достоинств, как танцора! Татьяна, держите свою марку! От Мигеля тоже жду глубины, может уже в новом сезоне!
Достоинства:
  1. единственное нормальное танцевальное шоу
Недостатки:
  1. Мигель сдулся и играет не честно

Татьяна молодец !

Peters 16 декабря, 2017 год
Татьяна круто поступила, хочешь получи ... и поставила Юлию Гафарову с Мигелем. Это крутая "подстава", почти вес танец смотрел на Мигеля (красава) и уровень класса в этом танце сильно бросался в глаза. Это как в боксе поставь мастера с разрядником. Может Татьяна сделала это от чистого сердца, но такое решение может сыграть не в пользу Юлии.
Достоинства:
  1. этот выпуск был самым классным
Недостатки:
  1. Бузова

Несправедливо!!! Банчичи верните!!!

Гость 11 ноября, 2017 год
Как можно было не взять в шоу Елену Банчичи, вот реально, даже теперь не интересно смотреть. Красивая, двигается просто вау, их пара на сегодняшний день единственная кто мне понравился как станцевали!!! Остальное какие то наркоманские движенья!!! Танца нет! Дрыганья одни!!!

Балерина говно

Гость 4 ноября, 2017 год
Зачем взяли тупую Балерина с сосков вместо губ. Правда по блату. Светлаков прав

Уберите Утяшеву

Антон Антон 23 сентября, 2017 год
Уберите Утяшеву нахер, пусть сидит дома и стирает Павлику трусы. Курица двух слов без бумажки связать не может, отрабатывает бабло, абсолютно без интереса и не искренно
Достоинства:
  1. Наставники молодцы
Недостатки:
  1. Утяшеву нахер

Тодес

Гость 21 августа, 2017 год
Почему Аллу Духову не приглашают как хореографа? Мне кажется она многих вдохновляет.

Прошёл мимо

Гость 26 июля, 2017 год
Я считаю,что 3 сезон вообще был неинтересным и Литвинов заслужил победу больше,чем Щебет...
1 и 2 сезон самые лучшие.. Посмотрим,что будет в 4 сезоне,но первые два явно фавориты.. 3 просто прошёл мимо,участники не заинтересовали вообще. Если говорить об уровне подготовки и профессионализме танцоров,то конечно они все добились многого в своей хореографической жизни...
Я люблю танцы на тнт и сама профессионально занимаюсь... Читать отзыв
Я люблю танцы на тнт и сама профессионально занимаюсь хореографией уже 10 лет,но этот сезон явно провалился... Танцы на ТНТ 5*. 3 сезон 1*

Победу заслужил Стас Литвинов

Гость 25 декабря, 2016 год
По-моему, Щебет занял 1 место только из за того, что разжалобил всех тетушек и мам, что хочет купить своей маме дом. Танцует он не плохо, но уж точно не круче Даяна и Литвинова! Это же очевидно! Поэтому я очень расстроена результатом голосования. Бред какой то.
Достоинства:
  1. Ребята проявляют свои таланты а многие с этого шоу начинают свою карьеру.
Недостатки:
  1. Иногда бывают необъективные мнения жюри. Участник проекта пробивает на жалость зрителей. По моему, такие моменты в эфир нельзя пускать вообще. В итоге это мешает зрителю принять правильное решение, в итоге они поддерживают его мечту о покупке дома маме, а не его профессионализм в танце.

Всё ОК!

Гость 19 декабря, 2016 год
Я,Галина,Мне 46лет,в детстве закончила балетную студию,и потом танцевала в ансамбле"Бiлi Лебедi"под руководством А.Мурадяна(1978—1986гг)Как бы до сих пор трогают танцы за душу,но жизнь очень сложно сложилась,что не имела возможности продолжать своё душевное желание...Вы не поверите,я просто с захлёбом смотрю Ваши танцы уже третий год...и только вот сейчас решилась написать отзыв:я как бы за всех переживала и болела, но мне кажется,что... Читать отзыв Я,Галина,Мне 46лет,в детстве закончила балетную студию,и потом танцевала в ансамбле"Бiлi Лебедi"под руководством А.Мурадяна(1978—1986гг)Как бы до сих пор трогают танцы за душу,но жизнь очень сложно сложилась,что не имела возможности продолжать своё душевное желание...Вы не поверите,я просто с захлёбом смотрю Ваши танцы уже третий год...и только вот сейчас решилась написать отзыв:я как бы за всех переживала и болела, но мне кажется,что достоин победы Даян,не далеко от него Дима,ну а Стас—он больше подходит на крутого акробата-танцовщика в театре или в цирке,но не в этом проекте,Вы просто посмотрите какая пластика и в тоже время резкая чёткость движений,растяжка суперская у Даяна...!!!Я бы,как немного профессиональным взглядом,даже тех застойных времён,советовала бы всех голосовать за Даяна!!!!!!!Хотя,остальные претенденты тоже классные,но Даян—это супер-универсал-танцовщик,поверьте и голосуйте за него......
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке.... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал