Танцы на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Танцы на ТНТ

отличное качество обслуживания

Гость 10 декабря, 2016 год
верните алису на проект.она самая самая достойная.постоянно пересматриваю эфиры с её участием это же действительно талант!

Светлаков

Гость 22 октября, 2016 год
Человек который прославился тем что на ТНТ играя, пидора и синяка перед телеком. Потом ушел в "ТУХЛЫЕ ПРОДЮССЕРЫ ЯКОБЫ" Сидит в жюри в шоу ТАНЦЫ, и су*а что-то там пирдит про то-что - Именно Вы не правильно станцевали. Я терпел его там долго, но когда именно сегодня он зарубил девченку "Морячку" - Первая часть понравилась,а вот вторая ХЗ. ... Читать отзыв Человек который прославился тем что на ТНТ играя, пидора и синяка перед телеком. Потом ушел в "ТУХЛЫЕ ПРОДЮССЕРЫ ЯКОБЫ" Сидит в жюри в шоу ТАНЦЫ, и су*а что-то там пирдит про то-что - Именно Вы не правильно станцевали. Я терпел его там долго, но когда именно сегодня он зарубил девченку "Морячку" - Первая часть понравилась,а вот вторая ХЗ. Светлаков ? ТЫ кто такой бля? Уйди нах оттуда. Ты в Этом вообще ни кто и звать тебя в этом деле ни как. Твой удел реклама максимум.

Бузову с жюри!!!!

Гость 25 сентября, 2016 год
Мне вот все равно что эта личность с дома 2, и сразу говорю что я не завидую её успеху и богатствам ))))Но для телевидения у человека совершенно не поставлена речь,словарный запас перестал пополняться примерно с лет 15.Танцы мощный проект,зачем они взяли эту недоразвитую куклу думаю никто не сможет ответить.

Бузова капризная!

Гость 24 сентября, 2016 год
Отвратительное поведение Бузовой!!! Светлоков профи и зведа! Бузова не по рангу капризна! Обиделась на ровном месте,постоянно болтала без остановки! Что она делает в жури????Парень правильно сказал в танцах она ни кто!!!

Танцы на ТНТ 3 сезон

Людмила 22 августа, 2016 год
Танцы на ТНТ 3 сезон - это прекрасное продолжение замечательного шоу. Мне кажется, что такие шоу и передачи только положительно влияют на зрителя, ведь сразу хочется или пойти танцевать или смотреть на танцы где-то еще. Просыпается дикий интерес. Побольше бы подобного на телевидении и мы бы имели больше талантом чем имеем сейчас.

Недостаток этого телешоу

Гость 14 августа, 2016 год
Считаю что это лучшее шоу не просто в нашей стране а во всём мире. Это шоу подталкивает юное поколение, гармонично развивать своё тело.

Недостаток этого телешоу - дёргаются телекамеры пытаясь увеличить количество спец эффектов. В результате зритель не видит танца, за исключением отдельных его элементов или лиц танцоров. И о том что танец был потрясающим мы узнаём от ведущих шоу, очень обидно что мы сами не смогли оценить его.
В результате соответствующее голосование от которого ведущие в шоке. Ведь основное количество голосующих не видит танца и возможно оценивает танцора когда он стоит или сидит перед микрофоном.
Может я ошибаюсь, но нашу тоже танцующую семью, это очень расстраивает.

Очень надеюсь что усердные видио операторы и другие важные в съёмке этого шоу люди, исправят это.

С глубоким уважением к создателям шоу "Танцы на ТНТ".

Выгоняют самых сильных и достойных

Гость 22 мая, 2016 год
выпуск от 21.05.2016 года. во-первых это уже не танцы,а так муть какая та. И как можно было выгнать Виталика, аааааа что это творится¡!!!!!!!!!!!!!! Он там никому в подметки не годился. Мигель вообще не ценит и не ценил свою команду. И выбрал в финал этого петуха или орла общипанного,кем он там был так и не поняла. Виталик Савченко лучше всеххххх.... Читать отзыв выпуск от 21.05.2016 года. во-первых это уже не танцы,а так муть какая та. И как можно было выгнать Виталика, аааааа что это творится¡!!!!!!!!!!!!!! Он там никому в подметки не годился. Мигель вообще не ценит и не ценил свою команду. И выбрал в финал этого петуха или орла общипанного,кем он там был так и не поняла. Виталик Савченко лучше всеххххх. Он добьётся большего, чем те все взятые вместе.

очень хочется сказать

Гость 10 мая, 2016 год
Орлов, Стаев и Платонова- вишенки на торт, а тягомотина и вытягивание Софы ну правда надоело. За Нестеровича вообще не понятно после каждого раза как становиться победителем по результатам зр. голосования не могу вспомнить его танец, безликий он что ли.

Егор, ты молодец, МУЖЧИНА - КОТОРЫЙ не продается, и не продаёт своих

Ангелина 23 апреля, 2016 год
Егор, наша семья ГОРДИТСЯ, что в России - есть люди, имеющие свои ценности и умеющие отстаивать свои мнение и принципы.БРАВО, БРАВО, и на телевидении есть свои патриоты, и просто ЛЮДИ.Спасибо, Егор, за тебя, твоё Я
Антон 29 сентября, 2015 год
Каждую субботу смотрю "Танцы" на ТНТ, новые выпуски жду с нетерпением. Мое любимое шоу. Этот сезон очень насыщенный, яркий, запоминающийся, страстный. Участники все большие молодцы, многие достойны победы. Нравится, что они все абсолютно разные: с разной техникой, разным опытом, разным стилем. Каждый по своему украшает шоу. "Танцы" помогают реализовать свою мечту и стать знаменитым, получить признание народа. Жюри, как и... Читать отзыв Каждую субботу смотрю "Танцы" на ТНТ, новые выпуски жду с нетерпением. Мое любимое шоу. Этот сезон очень насыщенный, яркий, запоминающийся, страстный. Участники все большие молодцы, многие достойны победы. Нравится, что они все абсолютно разные: с разной техникой, разным опытом, разным стилем. Каждый по своему украшает шоу. "Танцы" помогают реализовать свою мечту и стать знаменитым, получить признание народа. Жюри, как и в предыдущем сезоне, меня раздражают, их негативные комментарии иногда не обоснованы.
Сеня 23 сентября, 2015 год
"Танцы" - любимое популярное шоу на канале ТНТ, которое смотрим всей семьей. Энергия, которую источает этот проект невозможно передать словами. Приятно осознавать, что в России большое количество талантливых ребят, которые собраны на одной сцене. Участники выступают с такой энергией, силой воли и желанием побеждать, что мне самому захотелось записаться на танцы. Постановка номеров, а также атмосфера выступления поражает. Шоу "Танцы"... Читать отзыв "Танцы" - любимое популярное шоу на канале ТНТ, которое смотрим всей семьей. Энергия, которую источает этот проект невозможно передать словами. Приятно осознавать, что в России большое количество талантливых ребят, которые собраны на одной сцене. Участники выступают с такой энергией, силой воли и желанием побеждать, что мне самому захотелось записаться на танцы. Постановка номеров, а также атмосфера выступления поражает. Шоу "Танцы" дает шанс раскрыться и показать все свои таланты. Мне кажется, что жюри занижают оценки участникам. В целом проект заряжает позитивными эмоциями.
Марина 21 сентября, 2015 год
Проект просто шикарный, он заполняет душу теми эмоциями, которых не много в нашей жизни! Главное - он дает возможность и шанс стать знаменитым, получить признание зрителя и конечно раскрутиться. Смотрю "Танцы" регулярно, болею за своих любимчиков. Сильно переживаю, когда выгоняют уже полюбившихся танцоров, ведь их потрясающие выступления надолго запоминаются. Было бы здорово разбить всех участников на разные уровни, а то,... Читать отзыв Проект просто шикарный, он заполняет душу теми эмоциями, которых не много в нашей жизни! Главное - он дает возможность и шанс стать знаменитым, получить признание зрителя и конечно раскрутиться. Смотрю "Танцы" регулярно, болею за своих любимчиков. Сильно переживаю, когда выгоняют уже полюбившихся танцоров, ведь их потрясающие выступления надолго запоминаются. Было бы здорово разбить всех участников на разные уровни, а то, кто-то приходит с опытом в 10 лет, а кто-то занимается не профессионально или вообще новичок в танцах.
Анастасия 14 сентября, 2015 год
Одно из моих самых любимых шоу на ТНТ. Столько динамики, жизни, даже страсти! Мне кажется, однажды посмотрев его, не сможешь остановиться, равнодушным не оставит никого.
Всегда с нетерпением ожидаю каждого нового выпуска - это как очередной новый фильм-бестселлер с яркими сюжетами, красочными костюмами, множеством положительных и ярких эмоций. Причем у героев это не наигранно, для них это действительно жизнь, они вкладывают душу в каждое движение, стараются передать все то, что невозможно сказать и описать. И это прекрасно, когда с помощью красивого танца человек может реализоваться, передать всю полноту своих эмоций, донести другим свои чувства и переживания.
Под зажигательные ритмы самому хочется пуститься в пляс, ну или всплакнуть, когда с экрана льется романтичная песенка. В общем, масса положительных впечатлений! Очень рекоммендую
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке.... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал