Танцы на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Танцы на ТНТ

Финал куплен

Гость 31 декабря, 2022 год
Весь сезон тащили Горячеву. Высокомерная, все номера одинаковые, скучные. Купленный финал, противно было смотреть

Нечестная победа!

Гость 25 декабря, 2022 год
Просто ужас, очень расстроена этой победой! Должны были выбирать между командой и ребенком. В первом сезоне Савченко, в этом сезоне Горячева.. вы серьезно, "уважаемые" продюсеры этого шоу? Смотреть финал вообще не интересно, что в прошлом году, что в этом.
Достоинства:
  1. Интересные танцоры.
Недостатки:
  1. Нечестные судьи.

Ну плохо второй год, то сказать

Гость 24 декабря, 2022 год
Смотреть серии доставляет большое удовольствие, но финал не хочется смотреть уже второй год, потому что организаторы просто компенсирует тем, кто был когда-то, и у них "не случилось" в силу наличия зрительского голосования и вообще ультратонкой зависимости передачи от зрителей в своем начале. Вы сейчас думаете, что типа никуда зрители не денутся и можно это делать?!

Не согласна с результатом

Всё куплено!!!
Я недовольна победой К.Горячевой !!!
Явно видно было изначально, что она победит, так и получилось 👎👎👎
Достоинства:
  1. Многие могут прийти на проект; Азамат в жюри
Недостатки:
  1. Подстроенная победа

Танцы в слив превратили

Гость 24 декабря, 2022 год
И как так ,Никсона скинули вы че там ,это же смотрят танцующие тоже, нахрен дальше вас смотреть, Миго выкини свою 'тетрадь' с которой надо говорить чушь,людей оставляйте танцующих то что хочется смотреть....

Уберите Ульяну

Гость 24 декабря, 2022 год
Сколько ишака не наряжай, конем не станет!!!!! 41-я серия ужас! Потртит только всю атмосферу! Ждём следующий сезон, но только без нее!

Танцы Булат

Булат, Наталья, Клим, Ася 12 ноября, 2022 год
Сейчас смотрим с семьей Танцы на ТНТ, дети танцуют. Всегда любили это шоу. Сегодня выиграла из трёх девочек Тамина. Пришли к единодушному мнению что так быть не могло. На сколько были яркими другие две девочки!. Очень жаль что и здесь теперь выигрывают проплаченные участники. Тем более так явно, это же дети! Уважаемое жюри наверное должно понимать что ломает и... Читать отзыв Сейчас смотрим с семьей Танцы на ТНТ, дети танцуют. Всегда любили это шоу. Сегодня выиграла из трёх девочек Тамина. Пришли к единодушному мнению что так быть не могло. На сколько были яркими другие две девочки!. Очень жаль что и здесь теперь выигрывают проплаченные участники. Тем более так явно, это же дети! Уважаемое жюри наверное должно понимать что ломает и колечит судьбы. Сидим как оплеванные. Мигель! Ну ты то всегда был объективным ! ....ужасное разочарование.

Где новые?

Татьяна 6 ноября, 2022 год
Меня зовут Татьяна. Я уважаю и высоко ценю роль проекта в развитии танцевальной культуры в нашей стране, благодарна за его существование! Очень много талантливых ребят, гордость и радость , что они несут мысли и сердце зрителям, меняя к лучшему нас! ,,,,,,,, но что происходит? Тех, кто может и достоин победить просто сливают, пропихивая тех, кто уже ничего нового не... Читать отзыв Меня зовут Татьяна. Я уважаю и высоко ценю роль проекта в развитии танцевальной культуры в нашей стране, благодарна за его существование! Очень много талантливых ребят, гордость и радость , что они несут мысли и сердце зрителям, меняя к лучшему нас! ,,,,,,,, но что происходит? Тех, кто может и достоин победить просто сливают, пропихивая тех, кто уже ничего нового не делает, не меняется, уже их сто раз видели и больше невозможно смотреть на это, инстаграмщицы и блогерши,,,,,, и последний выпуск это последняя капля, ,,,,, Аслан достоин победы в проекте, он представляет новый и такой вид танцевания, который корнями уходит в истинную природу Танца! Он всё пространство вокруг уводит с собой в движение ! Кого же оставляют,,,,, совсем Не новых,,,,,, Уварову, Баину и тд, ,,,,,,, может быть слили тех, кто сильнее, чтобы тащить старых знакомых!!!!! Я разочарована, ,,,,, спасибо за то, что дали возможность познакомиться и узнать о Новых!

Безобразие

Аля Душевная 25 октября, 2022 год
Полный беспредел!!! Мигеля и Егора на мыло!!!
Алексей танцующий брэйк ты кручи всех!!!Сколько мужской харизмы, силы, труда,красавиц-мужчина. Тот что после его выступал, вообще ни о чем, возникает подозрение что жюри выше указанным, проплатили не хило, если они не побоялись опозориться на весь мир. Да и пора уже привлечь за рекламу педаростов, вы что умы молодёжи засераете. БОГ вас Накажи, иуды

Багдасаряна засудили!

Сеня 15 октября, 2022 год
Когда член жури говорит, что голосую так, потому что хочу снять с себя ответственность - такого члена нужнл гнать поганой метлой из жури! Коля Багдасарян станцевал намного сильнее Уваровой. Уварову подвинули явно по блату! За Мигеля стыдно, а Решетникову гнать из жури. Так же в свое время в танцах просунули дочку Аршавина. Танцы на тнт начинают протухать.... Жаль(((

Невиеняемая Малышева с её отстоем!

Савва 4 октября, 2022 год
Уберите её! От неё уже в их воротит она как не в себе с сама с собой гутарит??? Улыбка эта как не понимает где она находится???

Обидно за танцоров.

Сергей. 25 декабря, 2021 год
Не я один так думаю. Хороший проект просто исполнили судейством. За что так тянули Савченко , если дали бы проголосовать зрителям его бы не было бы после первого тура. Обидно за других классных танцоров. От проекта осталось гадкое ощущение. А танцы люблю. Танцорам огромный респект!!!

Очень разочарована

Наталия 25 декабря, 2021 год
Действительно не понятно-зачем Савченко вытянули? Кто платит? Разочаровалась в объективности Варнавы, наверное наличие работы на тнт -боязнь потерять постоянное зп? Или протаскивают очередного п....ра?

Выпуск от 25.12.21.

Гость 25 декабря, 2021 год
Судьи вы в глаза долбитесь? Кода человек поставил сам свой номер и заворожил сотни зрителей вы его не пропускаете дальше это нормально ? Судей на мыло.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Судьи где ваши глаза

Не могу сказать что отличная идея батлы.

Альберт Уфа. Смотрел все сезоны Танцы на ТНТ. 25 декабря, 2021 год
Не согласен с победой савченко чень много минусов и считаю что Мигель судил предвзято .и считаю что в финале должен был с

Судей на мыло

Гость 25 декабря, 2021 год
Отвратительное судейство! Савченко молодец, танцует красиво, крут, но ни разу не выиграл бы ни с одним соперником в моём судействе! Такое ощущение что его протаскивают в победители, хотя ему нафиг не нужны деньги, а лишь победа! А там много достойных участников кто не хуже него, а даже лучше и им очень нужны и деньги, и победа! А вообще судейство помимо... Читать отзыв Отвратительное судейство! Савченко молодец, танцует красиво, крут, но ни разу не выиграл бы ни с одним соперником в моём судействе! Такое ощущение что его протаскивают в победители, хотя ему нафиг не нужны деньги, а лишь победа! А там много достойных участников кто не хуже него, а даже лучше и им очень нужны и деньги, и победа! А вообще судейство помимо Савченко много где было подозрительным! Танцы крутые, спасибо за это тнт, но вот за участников обидно!!
Достоинства:
  1. Танцы, участники
Недостатки:
  1. Судейство

Отвратительно

Анна 24 декабря, 2021 год
Обожала танцы,смотрела все сезоны,но новый формат ужасен, как то все одинаково, постоянно тянут старых участников, типа Савченко и драма Кинг, хватит уже, короче все они своим новым форматом испортили
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тянут старых которые уже в кишках сидят

Милохин бездарь полный

Гость 13 декабря, 2021 год
Уберите с жюри этого балбеса Милохина!!! Как этот олень может кого-то судить без образования!!! И еще уберите толстую с шоу стенд-апа она тоже ноль полный аж противно смотреть и слушать их фу бля(((( ТНТ очнитесь уже и сделайте выводы!!! Должны судить компетентные специалисты!!!

Не танцует но платит?

Ми 12 декабря, 2021 год
Сколько нужно заплатить или кого предать , чтобы исполняя какую хрень на месте выиграть? Шёл это вообще что??? Как могла девочка проиграть?!

Шоу купленное и проплаченное,

Гость 11 декабря, 2021 год
Смотрела сейчас соло девочек. Я в шоке. Выбрали какую-то паралитичку. Я и предыдущий её "типо танец" видела с фикусом.Дергается и бегает по сцене, больше ничего. Видите ли у неё есть смысл в танце. А вот последняя из трех девочек - это супер. Она просто космос!!!! Сколько труда вложено в танец! Какая пластика, акробатика, какая растяжка. Прыжки супер!!! ... Читать отзыв Смотрела сейчас соло девочек. Я в шоке. Выбрали какую-то паралитичку. Я и предыдущий её "типо танец" видела с фикусом.Дергается и бегает по сцене, больше ничего. Видите ли у неё есть смысл в танце. А вот последняя из трех девочек - это супер. Она просто космос!!!! Сколько труда вложено в танец! Какая пластика, акробатика, какая растяжка. Прыжки супер!!! Она сальто без рук делает.... не то , что эта нервно-паралитическая.... Шоу купленное!!!! Сливают лучших!! Это просто зашквар!! Да ещё и Мидохина в жюри посадили!!! Уберите это безграмотное существо!!!Он ничего кроме "Я УМЕР..." и сказать не может...

Новые танцы на тнт это что то

Гость 23 ноября, 2021 год
До 2021г смотрела все сезоны Танцев, ни пропускала ни один блок. Всё очень нравилось, а сейчас невозможно смотреть, без слез, в основном из за судейства. Жюри просто засуживают молодых, перспективных ребят, особенно команды,только из за того, что в другом коллективе был главарь, который участвовал в старых танцах! И бывает так возмущает эта несправедливость!!! Жалко очень ребят, которые тогда командой ещё... Читать отзыв До 2021г смотрела все сезоны Танцев, ни пропускала ни один блок. Всё очень нравилось, а сейчас невозможно смотреть, без слез, в основном из за судейства. Жюри просто засуживают молодых, перспективных ребят, особенно команды,только из за того, что в другом коллективе был главарь, который участвовал в старых танцах! И бывает так возмущает эта несправедливость!!! Жалко очень ребят, которые тогда командой ещё разделились, и коллектив который танцевал против Цыганкова и К, они круче станцевали, интересней. Ульяна эта ведущая двух слов связать не может, ну к Ляйсон я уже привыкла, хотя тоже не фонтан.

Скучно,не интересно

Гость 20 ноября, 2021 год
Такое ощущение,что кроме контемпа, других видов танцев нет,ну сколько можно показывать одни валяния и нытье? Если жюри понимает о чем танец,то я лично нет и соответственно мне не интересно! Старые танцы ни чем не отличаются от новых! Где драйф ,где шоу? Вообщем скучная,нудная,однотипная хрень. Очень жаль,ожидала большего!

Разочарование

Гость 20 ноября, 2021 год
Очень много интересных и красивых номеров, но к сожалению жюри судит не объективно, складывается впечатление, что проводят дальше тех, кто может заплатить больше (((

Сплошная несправедливость

Маргарита 20 ноября, 2021 год
Из людей, зрителей ,делают полных идиотов . Две хорошие сильные команды слили из-за алиенс ХРЮ блин . Танцевать не умеют , по полу ползают да руками машут . У меня в танцах опыта нет ,но я вам лучше станцую . Ничего не цепляет в алиенс хрю . Не интересно, эмоций ноль . Но они два раза проходят . Фуууу

С Аршавиной прям фиаско! Милохина долой!

Горожанка 13 октября, 2021 год
С Аршавиной. ЗАЧЕМ? Зачем такой профайл? Нафига тут сама мама нарисовалась? Это что, ее интервью? И красовалась, и говорила слишком долго. Что? При такой напористости мамаши не устояли? Хоряга у дочки и манера исполнения странные. И таких "талантов" у нас пруд пруди. Не опошляйтесь, ребята!
Аналогично с приглашением Милохина! Ну хватит уже пиарить этого недоросля! Неужели не хватало рейтингов без приглашения таких дешевых "звездулек"? Противно! Такая передача была....
Недостатки:
  1. Личности, типа Милохина и Аршавиной старшей.

Все куплено

Гость 9 октября, 2021 год
Аршавина станцевала просто отстойно, но победила, потому что она аршавина.
Очень обидно смотреть как простая девчонка станцевала гораздо лучше, но не прошла потому что соревновалась против бездарности аршавиной.
Они всей семьей думают что великие.
Отстои спуститесь на землю

Новый сезон ужасает голосом второй ведушей

Гость 4 сентября, 2021 год
Можно было бы посмотреть шоу, но ведущая за кулисами говорит таким ужасным голосом, да ещё и ведёт себя очень странно - это портит восприятие настолько, что смотреть шоу неприятно. Пепеключили, чтобы это не слышать.

Это реально танцы?

Гость 17 апреля, 2021 год
Когда будет побеждать лучший танцовщик, а не сопливые истории и голые жопы? Алиса Артишевская единственная, кто достоин победы

Почему талант не может быть признан дважды?!

Сальм-Сазанова Мария Алексеевна 31 октября, 2020 год
Я в шоке от решения наставников :почему талантливый Максим Нестерович, уже одержавший победу, не имеет права вновь показать все свои силы и талант? Вы-уважаемые судьи задали ему прямой вопрос:перетанцует ли он "того", Маркса-Победителя, - и в один голос сказали :"Перетанцевал!" - ТАК ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ТАЛАНТУ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ? ОН ЖЕ МОГ СТАТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МНОГИХ! Если Вы изначально дали шанс... Читать отзыв Я в шоке от решения наставников :почему талантливый Максим Нестерович, уже одержавший победу, не имеет права вновь показать все свои силы и талант? Вы-уважаемые судьи задали ему прямой вопрос:перетанцует ли он "того", Маркса-Победителя, - и в один голос сказали :"Перетанцевал!" - ТАК ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ТАЛАНТУ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ? ОН ЖЕ МОГ СТАТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МНОГИХ! Если Вы изначально дали шанс "второгодникам", почему не предупредили :"Извините, талантливых, работоспособных, а тем более уже победивших в любом из сезонов, МЫ НЕ ЖДЁМ!" Тогда весь проект - ФИКЦИЯ! Вы хотите новых "героев", но боитесь, что они не выдержат конкуренции "старых"! - ЭТО ПОЗОР! Где объективность? Вы воспользовались" правом двух да "на предварительном просмотре, так возьмите с теми же условиями, но не" выкидывайте" человека, просто за то, что Он уже сумел одержать победу!!!!!! Под моим обращением может подписаться более десяти человек! (Это если вы сочтёте меня заинтересованным лицом, или супер эмоциональной личностью...)
Достоинства:
  1. Шикарные номера и постановки
Недостатки:
  1. Предвзятое, непонятное решение наставников

Пусть подрастут новые танцоры.

Елена Перова 21 декабря, 2019 год
За много лет наставники "выгребли" всех мало-мальски стоящих ребят. Впечатление от 6 сезона - "ну набрали хоть кого-то - и то дело". А вот не дело! Совет - подождите пару лет, а лучше года три, пусть новые талантливые танцоры подрастут и придут на кастинги, ну сколько можно "высасывать из пальца"! Ну правда!
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке.... подробнее

Шоу-программы

Удивительные люди 3 сезон