Танцы со звёздами отзывы

Отзывы зрителей
Танцы со звёздами

Ужасный конец 10 сезона

Светлана 24 апреля, 2016 год
Ну во-первых надо вернуть Галкина!
Во-вторых зачем подсуживать.очень несправедливо.ну прекрасная актриса Урсуляк ну и пусть все лавры в театре...а не здесь! Возвысила уж некуда
По истине чье должно быть 1 место ЭТО ТАРХАНОВА И ПАПУНАИШВИЛИ Это заслуженно

Уберите пожалуйста Мартиросяна

Гость 28 марта, 2016 год
Сделать ведущим Мартиросяна,считаю большой ошибкой,из-за него не хочется смотреть любимую передачу.Бросается в глаза его ограниченная эрудиция,недостаточный уровень образованности и интелекта для ведущего рейтинговой передачи одного из главных каналов страны,а уж про словарный запас и говорить не хочу.Может быть для узкой аудитории тнт он и хорош,но не на этом месте,Противно смотреть на его тупейшие псевдошутки в отношении Цискоридзе.Неужели нет среди популярных... Читать отзыв Сделать ведущим Мартиросяна,считаю большой ошибкой,из-за него не хочется смотреть любимую передачу.Бросается в глаза его ограниченная эрудиция,недостаточный уровень образованности и интелекта для ведущего рейтинговой передачи одного из главных каналов страны,а уж про словарный запас и говорить не хочу.Может быть для узкой аудитории тнт он и хорош,но не на этом месте,Противно смотреть на его тупейшие псевдошутки в отношении Цискоридзе.Неужели нет среди популярных персон образованных,компетентных,ироничных,тактичных,красивых людей,жаль.

танцы со звездами, которые звезд с неба не хватают

Оливия 21 марта, 2016 год
В зтом сезоне смотрю проект с большим удовольствием. Во-первых,появился Николай Соскаридзе, что сделало проект в разы профессиональнее и глубже. Во-вторых, сменили ведущего с его тошнотворным юмором, пустыми, идущими в никуда и никому, коментариями. Галкина можно воспринимать очень-очень дозированно. На этом проекте его было слишком много. А в прошлом году он вообще превратился в коммерческую единицу, рекламируя какие-то левые организации... Читать отзыв В зтом сезоне смотрю проект с большим удовольствием. Во-первых,появился Николай Соскаридзе, что сделало проект в разы профессиональнее и глубже. Во-вторых, сменили ведущего с его тошнотворным юмором, пустыми, идущими в никуда и никому, коментариями. Галкина можно воспринимать очень-очень дозированно. На этом проекте его было слишком много. А в прошлом году он вообще превратился в коммерческую единицу, рекламируя какие-то левые организации - никому не известные и не нужные. Все было не смешно и не весело. Нужно как-то совершенствоваться и меняться в профессии, жизнь не стоит на месте, а юмор тем более. Танцы со звездами изменились в лучшую сторону в этом сезоне.

Куда смотрят редакторы шоу?

Маргарита 20 марта, 2016 год
Очень обидно думать, что создатели шоу считают, будто их передачу смотрят среднестатистические ПТУшники, но именно такое впечатление создается, если принять в расчет манеру Мартиросяна вести "Танцы".
Кто-нибудь хотя бы пытался объяснить этому человеку, что только он сам не знаком с музыкальными произведениями - классическими, джазовыми - а так же другими произведениями искусства, упоминаемыми в ходе шоу, поэтому не следует всякий раз разъяснять, о чем говорят "образованные люди".
Честное слово, удивлена, что целевой аудиторией "Танцев со звездами", оказывается, является "быдло обычное средней готовности". Уйти что-ли из этой компании, не особенно мне в ней уютно, то и дело краснею у экрана за бескультурье ведущего и его робкие, нелепые и такие скучно-бездарные попытки хоть как-то склеить фразу...

ЗАЧЕМ брать в ведущие такого шоу человека, который настолько далек от культуры и искусства? и как вообще медийная персона может быть столь косноязычной?!

Маратиросяна в камеди клаб

Лара 20 марта, 2016 год
Полное разочарование от Мартиросяна. Самое место ему было в камеди, смотреть больше не буду. Максим Галкин с его адекватным юмором вписывался в этот проект на все 100 процентов. Лично мне на нашем телевидении не хватает НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ лиц! Внешность Мартиросяна и так на каждом углу видишь. НАДОЕЛИ!!!

Полное разочарование от нового сезона

Лариса 20 марта, 2016 год
Где Галкин? Зачем мне камеди клаб на российском канале? Посмотрела один выпуск, разочарована. Верните Максима!!!

от безделья

дядя Саша 18 марта, 2016 год
В фильмах не могут себя никак показать.Кроме тупых сериалов в России ничего не делают да и делать кроме нудьги не могут , а непрофессионально попой повертеть под восклицания тээнтэшного клоуна это верхний предел кинопустышек.

Мартиросян не вписывается в программу

Гость 13 марта, 2016 год
Гарик Мартиросян абсолютно не вписывается в программу! Всё шоу (13.03.2016) он то и дело говорит о Цискаридзе, забывая о других жюри и выступающих...уже через полчаса его подкалывания было невозможно слушать и хотелось переключить программу! Галкин более легко и весело вёл программу и слушать его было более приятно!

Телепередача 7-8 марта 2016 года

Вадим 12 марта, 2016 год
В рекламе передачи "Танцы со звёздами" на 7-8 марта 2016 года, я слышал как трубач играл музыку Раймонда Паулса из к/ф "Долгая дорога в дюнах". Было бы неплохо, если бы он перед тем как играть, заглянул в ноты и выучил тему. Хотя, музыкант такого уровня, по идее мог бы сыграть правильно и по слуху. В припеве он берёт 4 неверные... Читать отзыв В рекламе передачи "Танцы со звёздами" на 7-8 марта 2016 года, я слышал как трубач играл музыку Раймонда Паулса из к/ф "Долгая дорога в дюнах". Было бы неплохо, если бы он перед тем как играть, заглянул в ноты и выучил тему. Хотя, музыкант такого уровня, по идее мог бы сыграть правильно и по слуху. В припеве он берёт 4 неверные ноты. Я извиняюсь, но "По ушам режет".
Гость 31 октября, 2014 год
Что ещё можно было бы ожидать от одного из тупейший телеканалов?, только ещё одну телепередачи в виде тупого шоу! Неужели больше нечего показывать?
Гость 19 октября, 2013 год
Не пора ли Сергею Барышеву уйти самому с шоу? Сегодня просто противно было смотреть, уходят приличные пары, когда самый не танцующий - Барышев. Откуда такие амбиции у средненького (серенького) актера!
Уважаемые зрители, будьте обЪективны!
Гость 12 октября, 2013 год
Предвзятое отношение отношение жюри к паре Данилы Полякова. После их выбывания я не буду смотреть это шоу. Вообще жюри ведут себя как бабки на базаре.Создаётся впечатление,что им там просто скучно и все бесят.
Марина 12 октября, 2013 год
Почему в проекте председатель жюри Меньшиков оценивает выступления своей жены. Кто то из них должен покинуть проект.
Наталья 9 октября, 2013 год
Кумовство процветает в России повсюду! Это не только неэтично. но и неприлично и безнравственно. Особенно, если мужчина хочет добавить себе моложавости, очков своей "состоятельности". Оставьте прекрасный проект свободным от этого. Ведь ШОУ должно продолжаться!
Нине 8 октября, 2013 год
Не этично делать замечания председателю жюри, который
обязан выставлять оценки всем участникам, жена его
участник проекта, забудьте, что она его жена и Вам станет
легче.
Нина 6 октября, 2013 год
Почему председатель жюри Меньшиков оценивает выступления своей жены. Не кажется ли вам господа , что это неэтично. И все молчат. Один Николай сказал смело об этом. В ответ "якобы" удивленные лица. Очевидно члены жюри не высокого мнения о зрителях, им все сойдет, они ничего не поймут.
Лариса, 50 лет 2 октября, 2013 год
А почему нет отзывов за 2013 год? Я давно не смотрела это шоу, надоело. Но в этом году я в восторге от Данилы Полякова. Это что-то космическое. Он великолепен! Уважаемые члены жюри,не будьте так строги.
Елена 29 декабря, 2012 год
Смотреть это можно только без звука.
Я понимаю, что шоу носит название "Танцы со звездами", а не "Песни со звездами", танцуют все просто шикарно, но стоит уделять внимание и тому, что поют ваши "артисты" во время выступления участников. Сегодняшнее блеяние в микрофон мне будет сниться в страшных снах, честно.
Произношению иностранных песен вообще необходимо выделить отдельный пункт.
Не умеют петь вживую -... Читать отзыв
Смотреть это можно только без звука.
Произношению иностранных песен вообще необходимо выделить отдельный пункт.
Не умеют петь вживую - пишите фанеру. Хотя, сомневаюсь, что это не она. Что не делает им большей чести.
Фи, одним словом.
2 согласны 1 не согласен
Алексей С 23 декабря, 2012 год
То, что я сегодня узнал о Марине Ким, сломало все мое представление о звезде - она - агент разведок (пишется в окрытой печате). Как я могу "За"? Хотя по танцам двумя руками.
1 не согласен Показать 1 ответ
Алексей С 22 декабря, 2012 год
Вообще, всё эфимерно и в танцах, и в цирке... Кто всё это манипулирует?
1 согласен 1 не согласен
Алексей С 22 декабря, 2012 год
Соглатитесь, пока все по правилам.
2 не согласны
Алексей С 22 декабря, 2012 год
Сегодня танцы были удивительны!
Марина-Земля, Ура!
Еще мне очень понавилась композиция соперников Вода, но Ким лучше!
1 не согласен
Эдуард 22 декабря, 2012 год
Правильно Бузова сказала- в начале шоу,что уже заранее известно ,кто будет победителем!Глюкоза,а что это такое?Кто это?За девочку заплатили!Бузова -молодец ,что покинула этот отстой!
Алексей С 13 декабря, 2012 год
Даже факт самого участя в Шоу уже говорит о значимости личности (прчему Вы не участник(ца)?). Легко осуждать, трудно соответствовать!
валентина 13 декабря, 2012 год
Мне всё очень нравиться ,кроме сарказма и злой иронии по отношению к некоторым участникам. Всё таки надо учитывать ,что это непрофессионалы, и их пригласили., как то негостпреимно и некрасиво Николай.
Танцы со звёздами
Танцы со звёздами — развлекательное телешоу, запущенное на телеканале «Россия» в январе 2006 года. Это российская версия английской программы канала BBC «Strictly Come Dancing».

В конкурсе участвуют пары, каждая из которых состоит из профессионального танцора и звезды телеэкрана, кинематографа, театра и т. п. Все профессиональные танцоры — члены Русского танцевального союза... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4