Ужасное отношение к клиентам. - Отзывы о Таттелеком

Отзыв написан 31 июля, 2017 год 600 просмотров
Сегодня, 31 июля 2017 года обратилась в подразделение офиса по адресу: г.Казань, ул.Декабристов, 187, с целью смены тарифного плана. Такого ужасного отношения к клиентам нигде ранее не встречала. Планировала перейти на МТС (молодцы ребята, хорошо работают, оперативно), но коллеги по работе посоветовали остаться в "Таттелеком". По качеству связи претензий нет, но качество обслуживания УЖАСНОЕ!!! При обращении к специалисту Мухаметшиной Эльвире (Абонентское обслуживание), однозначного ответа на свои вопросы не получила. Специалист отвечал на вопросы:"Это не ко мне, я не могу Вам сказать, Вам позвонят там и спрашивайте все у них". Очень плохо, что сотрудники офиса не владеют элементарной информацией (тарифы, время обслуживания, как войти в личный кабинет и т.д.)и не рекомендуют где можно все это узнать.При оформлении документов, были допущены ошибки. И что больше всего удивило и возмутило, когда стоят клиенты, подходит к сотруднику коллега (возможно руководитель, Людмила Васильевна) и обсуждает планы (кто сколько должен оформить! Другого времени видимо не нашлось...Планерка , например, с утра.). Обычно плановые показатели радуют тогда, когда есть хорошее и доброжелательное отношение к клиентам. Если не нравится работа, можно поискать другую по душе, либо пройти тренинги по клиентоориентированности! Сегодня с очень плохим настроением ушла из офиса! Хотела развернуться и уйти. Оценила затраченное время на меня сотрудника. Жаль, что не цените клиентов. Рекомендовать своим знакомым точно не буду.
Достоинства:
  1. 1.связь по проводному интернету хорошая.
Недостатки:
  1. Отсутствие: владения информацией (тарифы, время обслуживания, где можно получить информация); 2. клиентоориентированности; 3.заинтересованности.

Ответ представителя Таттелеком 10 августа, 2017 год
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным качеством обслуживания в нашем офисе, и приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! По всем имеющимся вопросам (тарифы, время обслуживания, как войти в личный кабинет и т.д.) можно обратиться в единую справочную службу ПАО "Таттелеком" по т. 8(843)222-22-22.

Благодарим за оставленный отзыв!
Альберт 1 августа, 2017 год
Да у них в каждом офисе такое отношение. После третьего посещения их офиса плюнул и перешел на мегафон. Вот там обслуживание и связь отличные. А таттелеком это "совок", где все "специалисты"(хотя их так и назвать то нельзя) не знают как нужно общаться с клиентами и ни чем помочь не могут, ошибки в моих документах тоже допустили и даже не извинились.
Альбина Раисовна 3 августа, 2017 год
Да, Альберт. Видимо нет заинтересованности в работе. Очень жаль.

Отзывы об интернет провайдерах

1.5
УЖАСНОЕ отношение к клиентам Ни совести, ни чести. Ужасное отношение к клиентам. Годами добросовестно платила. Подали в суд из-за долга в 1500 Р., о котором я - ВНИМАНИЕ - не подозревала 2 года. Ни каких уведомлений, ПРОСТО СРАЗУ В СУД. Категорически не советую связываться с Таттелеком.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком
2 часа 59 мин назад
Здравствуйте! Договор был расторгнут по причине неоплаты услуг в течение 180 дней. На вашем лицевом счете образовалась задолженность в связи...

4.8
12623 просмотра
Обновила себе интернет Обновила себе интернет – компанию, мое старое подключение уже настолько было неактуально, платить приходилось все больше и больше, а скорость была по факту все меньше и меньше. Здесь я выбрала тариф Skylink L на 40 Гб с переносом трафика на следующий месяц, ну и новый роутер сразу же там же...
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink
четверг, 11 апреля
Добрый день! Благодарим, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
Интернет соединение По идее с течением времени качество услуг должно повышаться... Но это не про Мегафон. Качество мобильного интернет соединения стало хуже. Уверен, сотрудники Мегафон знают причину,но ни чего сделать не могут либо не хотят. Интернет просто пропадает. А плату за услугу берут чётко. Думаю дальше будет только хуже...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 24 марта
Дмитрий, здравствуйте! Совсем не хотели доставить вам неудобства, ведь в наших интересах предоставлять только качественный сервис. Уточните, пожалуйста, адрес (населенный пункт,...

Летай

1.5
Свои ошибки не исправляют Ужасная компания. Сказали минуты с ЛЕТАЯ на летай в одном регионе не будут списываются, а они списываются.Оператор сказал, что это техническая ошибка ( ошибку исправляют три дня , кормят завтраками). Бесплатный месяц не дали и не понятно дадут ( по этому вопросу кормят завтраками 3 недели). Никому не советую
Летай Ответ представителя Летай
1 марта, 2024 год
Здравствуйте, Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно данная ошибка носит технический характер. Ваша заявка находится в работе. Пожалуйста, ожидайте.
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Yota
Yota