Незаконное списание средств с карты, фейковые пользователи. - Отзывы о Теамо.ру

Теамо.ру
Отзыв написан 31 декабря, 2021 год 38 просмотров
Вынужден оставить негативный отзыв о данном ресурсе, так как он не только не оправдал моих ожиданий, но и привел к потере денег и времени.

Этот сайт использует незаконное списание средств с карт пользователей, причем немаленьких сумм.

Регистрация на сайте бесплатна, однако чтобы была возможность общаться с бОльшим числом пользователей, приходится платить.

Мой первый платеж 24.12.2021, на 3.99 евро я сделал вполне осознанно, оплату произвел банковской картой.

А вот вторую оплату я не производил. Согласия я не давал.

Никаких пин-кодов или подтверждения смс не вводил, да их и не спрашивали.

Просто вдруг обнаружил, что 31.12.2021 деньги ушли и все! Произошло это примерно через неделю после первого платежа. Списали 23.99 евро!

Обратите внимание - сайт для русскоязычных пользователей, а оплата идет в "евро".

Служба поддержки проблем не решает, а стандартно отписывается - это вы, мол, сами когда регистрировались и вводили номер карты, согласились с нашими условиями, где это написано.

На предложение вернуть деньги никак не реагируют. Вся переписка из предыдущей сессии пропадает.

Еще одна особенность - это фейковое поведение пользователей на сайте.

Это становится понятно из особенностей взаимодействия и общения с ними.

У меня, например, почти сразу после регистрации произошла так называемая "взаимная симпатия", и пользователь ответил пару раз в чате.

Казалось бы, чем дольше общаешься - тем больше вероятность познакомиться и получить больше "симпатий" - ан нет.

Еще один пользователь в этот же день, и один на следующий. Вот и всё! При всем при том, что я заплатил деньги!

Таким образом за 8 дней общения всего три симпатии, при чем на сайте я бываю каждый день, и каждый день выбираю из 200 анкет - нравится она мне или нет, а также вступаю с некоторыми в диалог.

Чем больше вы общаетесь - тем меньше к вам интереса. Как это можно объяснить с точки зрения нормально логики?

Мой ответ таков: сайт заточен на получения средств с пользователя всеми путями, а реальность анкет их не волнует вообще. Меня например никто не проверял - ни прямо, ни косвенно. Паспорт отправлять не требуется, подтверждать личность тоже не надо. Тоже правило и для всех.

Вывод: никому не советую, а кто не верит - пусть проверит сам, а потом расскажет остальным, совпало его ожидание с реальностью или оказалось такой же пустышкой, как и в моем случае.

Достоинства:
  1. много красивых картинок
Недостатки:
  1. незаконное списание средств с карты, фейковые аккаунты, небольшое число реальных пользователей или их отсутствие вообще, никакая техподдержка

Отзывы о социальных сетях

Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте