Теамо.ру отзывы

Теамо.ру

Отвратительный сервис

Гость 3 февраля, 2021 год
Служба поддержки не отвечает неделями. А если отвечают, то не по теме, отписываются шаблонами, даже не вчитывась в вопросы.
Сам сервис настроен крайне не профессионально. Если коротко, теамо самый некачественный сервис.

Милые жулики

НИКОЛАЙ ВТОРОЙ 9 ноября, 2020 год
Ужасный сайт, все очень не романтично, Похоже, что исправно трудится только робот Автобот рассылая сообщения в автоматическом режиме, так же в автоматическом режиме он снимает денежки с вашего счета, который вы по доброте души указали на страничке этого невдалого интернет ресурса.

Не мешайте забирать ваши денежки

Роман 6 мая, 2020 год
Кто из пользователей вообще жив - не узнать. Куча разводилова вроде гороскопов и тупых психологических тестов. Тянут деньги. Запоминают все данные вашей карты. Поддержка ни разу не ответила.

Воруют деньги

Наталья 16 января, 2020 год
Зарегистрировалась, день на сайте пробыл, удалилась, с карты спасали 890 рублей. Написала им, потребовала вернуть и тишина

Моя история Teamo.ru

Гость 20 сентября, 2019 год
Находясь в несколько подавленном состоянии по результатам оценки отношений с любовником, попыталась, по-русски, вышибить клин клином. Зарегистрировалась на сайте. В гости посыпались отечественные настолько крокодилы, что захотелось отдохнуть хотя бы взглядом (не подумайте, что оцениваю только по внешнему облику, просто никто из крокодилов даже не удосужился поразить меня своим высоким интеллектом, а сразу требовал посмотреть фото, что я из себя... Читать отзыв Находясь в несколько подавленном состоянии по результатам оценки отношений с любовником, попыталась, по-русски, вышибить клин клином. Зарегистрировалась на сайте. В гости посыпались отечественные настолько крокодилы, что захотелось отдохнуть хотя бы взглядом (не подумайте, что оцениваю только по внешнему облику, просто никто из крокодилов даже не удосужился поразить меня своим высоким интеллектом, а сразу требовал посмотреть фото, что я из себя представляю внешне, хотя сами далеко не Аполлоны). Посмотрела фото иностранцев. А там - сплошная мечта!!! Наставила лайков. И один из этих мечт ответил. Сразу предложил продолжить общение не на сайте. Сказал, что вдовец (что не удивительно, зачастую они все там такие. Разбирает гордость за нашу медицину!!!), есть маленький сын (да-да, давайте давить на женскую сущность!), в предыдущий отношениях сильно страдал (ну, какая-же русская женщина не приголубит-не утешит!). На 3-й день сказал "Мы нашли друг друга. Не ходи больше на сайт. Удалим аккаунты". Моя ж вредная натура посмотрела на результат удаления аккаунта под другим именем и посмотрела, как товарищ удалил. Догадались? Фиг. О чем было сообщено товарищу с предложением удалить все, потому что слова не соответствуют поступкам. В ответ получила "Je t`aime" и "Je ferai tout pour etre avec toi". Ну и кто после такого не дрогнет?! Напоминаю, после 3 дней переписки ни о чем конкретном. Далее в течение недели сообщения типа "Je t`aime" и "Je ferai tout pour etre avec toi" без попыток узнать меня получше... А, sorry, исчо "я готов приехать в твою страну, чтобы быть с тобой в нашей счастливой семье"... Ну, надеюсь догадались? На 10 день сообщение "Я сегодня не смог пойти на работу, потому что моя банковская карта оказалась заблокирована". В принципе, все понятно, но нужно подтверждение. Задаю вопрос "Это очень печально. Чем я могу помочь?". Ответ очевиден - "Мне нужна некоторая сумма, чтобы моя карточка начала работать" ( ну хоть бы поинтересовался моей склонностью помогать ближнему, а это совсем не моя тема; я даже близким родственникам не склонна помогать). После чего был удален вместе с мессенджером. Так это я к чему? Милые дамы, ищите и обрящите, как говорил товарищ Иисус. Дерзайте, ошибайтесь, но не поддавайтесь! Будьте бдительны и соблюдайте правила сайта (который, кстати, не рекомендовал переписку вне сайта).

Теамо - РАЗВОД

Марина 17 августа, 2019 год
Ужасный сайт !!! Одни фейки . Обходите этот сайт стороной. Выкачка денег !!!! Анкеты несуществующих людей там . Не ясно , где они - организаторы сайта , фото эти берут. Сплошной обман.

Списание средств удаленных пользователей

Гость 2 июля, 2019 год
Постоянно пытаются снять деньги с карты, хотя анкета давно удалена. Не платите ничего, не привязывайте карту к анкете.

Списание денег без согласия пользователей!

Владимир 17 января, 2019 год
Развод чистой воды, нацеленный на невнимательность и отсутствие времени у пользователей читать соглашение и разбираться в настройках! У данного сервиса нет будущего!
Не в коем случае не регистрируйтесь на данном сервисе до прочтения отзывов на разных отзыв-площадках!
Рейтинг для данного сервиса = 0(мое личное мнение).
Достоинства:
  1. Ни каких!
Недостатки:
  1. Списание денег с карты! Долгий отклик.

Списали деньги без моего согласия

Гость 8 ноября, 2018 год
Списали деньги без моего согласия 890-00 не могу их вернуть
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. Списали деньги без моего согласия, не могу их вернуть

Абсолютно бесполезный сайт

Гость 31 марта, 2018 год
Итак. Мои наблюдения Многие пользователи жалуются на списание денег за активацию ВИП-статуса, без которого на этом сайте вообще делать нечего. НО, с самого начала вас всех предупреждают, что списание осуществляется в режиме автопродления. Поэтому жаловаться не надо, а надо иметь отдельную дебетовую карту, для использования ее в различных соцсетях. С нулевым остатком и пополняемую в случае необходимости). Но это ерунда,... Читать отзыв Итак. Мои наблюдения Многие пользователи жалуются на списание денег за активацию ВИП-статуса, без которого на этом сайте вообще делать нечего. НО, с самого начала вас всех предупреждают, что списание осуществляется в режиме автопродления. Поэтому жаловаться не надо, а надо иметь отдельную дебетовую карту, для использования ее в различных соцсетях. С нулевым остатком и пополняемую в случае необходимости). Но это ерунда, самое главное, что сайт - это бездарная трата времени и никакого результата. Во - первых, анкеты предлагаемых пользователей в массе своей собраны с миру по нитке и давно не активны. Реальных пользователей единицы, и они же попадаются вам на других подобных сайтах. Плюс Боты, посылающие сообщения, но это везде. Во-вторых, чихать здесь хотели на ваши предпочтения, запросы по возрасту росту, целям знакомства, региону и так далее. Вы можете что угодно написать в настройках - "кого ищу", и от этого набор предлагаемых услуг не изменится. То есть вы будете продолжать получать набор женатиков метр пятьдесят с кепкой, и специальностью "разнорабочий". Даже если указали, что ищите не ниже себя, ищите для брака, по региону своего проживания и хорошо зарабатываете)) И сколько их не удаляй, они высвечиваются снова)) В общем, никого вы здесь не найдете, шансов на реальные отношения меньше чем на "несерьезных" сайтах, где тоже достаточно всякой швали, но они хотя бы настоящие,и их можно потроллить))))

Мошенники

Юлия 4 февраля, 2017 год
Зарегистрировалась там месяц назад, и очень жалею. Во-первых, длинная, нужная и непонятная процедура регистрации, ответ на кучу вопросов. Но это ладно, если бы помогало найти своего человека! Второе- это совершенно незаконное, без вашего ведома списание денег с карты. Причём я оплатила 3 дня Премиум за 29 рублей, а потом у меня без всякого подтверждения списалось 500 рублей с карты. Но... Читать отзыв Зарегистрировалась там месяц назад, и очень жалею. Во-первых, длинная, нужная и непонятная процедура регистрации, ответ на кучу вопросов. Но это ладно, если бы помогало найти своего человека! Второе- это совершенно незаконное, без вашего ведома списание денег с карты. Причём я оплатила 3 дня Премиум за 29 рублей, а потом у меня без всякого подтверждения списалось 500 рублей с карты. Но самое мерзкое даже не в этом! А в том, что на этом сайте реально боты и подставные анкеты! Я тоже об этом не догадывалась, но после двух очень странных свиданий с людьми оттуда, почитала другие отзывы и поняла, что так и есть. Однотипная переписка, даже на обеих встречах одинаковые разговоры, и оба "кавалера" примерно одинаково испарились после этих встреч. Такое впечатление, что люди просто отработали своё время. Я на разных сайтах знакомств была, но такого никогда не было!!!! Крайне не рекомендую!!!

Оплата премиум аккаунта и возврат денег.

Кирилл 28 ноября, 2016 год
По ошибке оплатил бессрочный премиум аккаунт в один клик за 3800 руб. Конечно был весьма не доволен такой оплатой без смс подтверждения и в один клик….
Думал, что деньги вернуть не получится, но обратившись в тех поддержку теамо.ру был приятно удивлен, ответили в течение 3 часов, запросили информацию по платежу и ответным письмом сообщили, что деньги вернуться назад на карту в течение 10 банковских дней!
Деньги вернулись на карту через 2-3 дня!
Спасибо теамо.ру за понимание )))
1 не согласен Показать 1 ответ

Аккуратнее с оплатой премиума!

Ольга 20 сентября, 2016 год
Будьте внимательны,при оплате аккаунта картой ,сразу подключается автоплатеж !
Вернуть деньги можно через их "службу поддержки".Это занимает время и очень неприятно!
Будьте внимательны,при оплате аккаунта картой ,сразу подключается автоплатеж !
На днях ,хотела зайти в "премиум" и посмотреть расценки на тарифы.Я хотела Посмотреть,но только нажав на премиум,не показав тарифов,сразу Снялся платеж в 1260р,оказалось это на 3 мес.Другие тарифы мне не открывались,даже.Пишу в "службу поддержки"-ПОЛНЫЙ ИГНОР! Потом открыла в гугле стоит премиум на 3 мес 1125р. Задать вопрос по этому поводу службе поддержке не могу,они не отвечают.Зашла в настройки,опять отключила автоплатеж,т.к. он включается при любой оплате картой.
Итог:после того как сразу включился премиум на 3 мес у меня,тарифы я не могу открыть посмотреть;служба [email protected] тоже не отвечает. Вообщем, если и надумаете,когда то оплатить премиум,делайте это НЕ КАРТОЙ!
Эти хитрости и уловки со стороны разработчиков Теамо, считаю обманом!
Человек должен знать когда,сколько и за что платит!Их игнор -это отношение к нам!Я разочарованна в Теамо! Будьте аккуратнее и ВЫ!

Виталий

Виталий 27 августа, 2016 год
Внимание!Мошенники!Все начинается с первой проплаты!Потом с вашей карты начинают исчезать деньги и вы этого даже не заметите!На самом сайте сплошь роботы со смайликами!Деньги уходят на Кипр или в Ригу!Вернуть нереально!

очень много анкет ботов, сняли деньги с карты без предупреждения

Наталья 16 августа, 2016 год
на сайте теамо точка ру очень много анкет ботов, убедилась в этом когда нашла человека в соцсетях по фотографиям в анкете на теамо (он мне не отвечал в сообщениях на теамо только ставил лайки на фотографии), пообщалась с этим человеком, и выяснилось что он никогда не регистрировался на теамо, кроме того очень не понравилось, что без предупреждения с меня... Читать отзыв на сайте теамо точка ру очень много анкет ботов, убедилась в этом когда нашла человека в соцсетях по фотографиям в анкете на теамо (он мне не отвечал в сообщениях на теамо только ставил лайки на фотографии), пообщалась с этим человеком, и выяснилось что он никогда не регистрировался на теамо, кроме того очень не понравилось, что без предупреждения с меня сняли сумму за платный премиум-аккаунт, использовав данные моей карты, которую я использовала для временного платного аккаунта здесь (на пару дней), спасибо за такой урок, впредь не буду платить на подобных сайтах вообще, легче в соцсетях познакомиться

Teamo - мошенники

Гость 25 июля, 2016 год
Невозможно ни фотографию разместить без проблем - сплошные требования к оптическим характеристикам, технической поддержки нет - агрессивные ответы ни о чем. В общем вы сами виноваты, если зашли на этот сайт!

Развод на деньги

Гость 4 апреля, 2016 год
Сайт делает все,что бы люди сидели на нем,платя деньги,но реально не знакомились,как можно познакомиться,если в своих сообщениях нельзя отправить ни номер телефона свой ни адрес почты,сразу блокируют,на других сайтах такого нет,вот я и попал,заплатил 500 рублей и на пятый день заблокировали,деньги естественно не вернули,совет не связывайтесь с этим сайтом,переписываться можно годами,а обменявшись номерами телефонов в разговоре можно много узнать друг... Читать отзыв Сайт делает все,что бы люди сидели на нем,платя деньги,но реально не знакомились,как можно познакомиться,если в своих сообщениях нельзя отправить ни номер телефона свой ни адрес почты,сразу блокируют,на других сайтах такого нет,вот я и попал,заплатил 500 рублей и на пятый день заблокировали,деньги естественно не вернули,совет не связывайтесь с этим сайтом,переписываться можно годами,а обменявшись номерами телефонов в разговоре можно много узнать друг о друге,сайт специально лишает клиентов этой возможности

Указал изу не курящих

vitek 10 октября, 2015 год
Указал ищу не курящих в списке совместимых курилки
после регистрации сразу пришло 2 письма. Ага ночью от девушек ... ага когда на мамбе онлайн единицы . Да еще и девушки сами написали. Верю-Верю.
Найдено 198 совместимых через 10 минут 188. 10 хватило инфаркт в субботу в 6 утра ???
Больше всего доставили вопросы. Краткое описание характеристики и ее описание, порой вызывает недоумение.

Нельзя... Читать отзыв
Указал ищу не курящих в списке совместимых курилки

Нельзя искать по весу.
Указал искать по городу, искать минимум по области.

Выглядит как поделие школьников.
Да и с таким качеством там и народу мало будет ... смысл оставлять там деньги не вижу. Особенно девушкам. На той же мамбе кидайте парню опросник, не отвелил в бок лодыря

Цена за месяц под 900 рублей. Сдубурухнули!
Анна 4 сентября, 2014 год
На теамо мошенники на мошенниках и мошенником погоняет. На жалобы не реагируют. Просто покрывают альфонсов, которые там зарегистрированы. "Мы проверим профиль пользователя". Что там проверять, если этот ... самый натуральный альфонс и это проверено, блин, на моем опыте и кошельке! Никогда не регистрируйтесь на этом сайте - за свои же деньги получите еще бОльшие проблемы.
Гость 26 июля, 2014 год
Работаю в контактном центре одного из российских банков, линия "мошенничество", очень часто переводят клиентов у которых идет несанкционированное списание средств с банковских карт, даже если клиент её на сайте Теамо.ру не оставлял. Как они узнаю данные вообще не понятно. Со слов клиентов, когда они пишут в тех поддержку сайта, им отказывают в возврате средств на карты и отказываются удалять её... Читать отзыв Работаю в контактном центре одного из российских банков, линия "мошенничество", очень часто переводят клиентов у которых идет несанкционированное списание средств с банковских карт, даже если клиент её на сайте Теамо.ру не оставлял. Как они узнаю данные вообще не понятно. Со слов клиентов, когда они пишут в тех поддержку сайта, им отказывают в возврате средств на карты и отказываются удалять её из базы данных своего сайта. В связи с чем клиенты банка вынуждены делать перевыпуск банковских карт во избежание дальнейших списаний. Списывают суммы по 300, 400, и даже по 800 руб незаконно. Люди не регистрируйтесь на этом сайте. Там одни мошенничества происходят.
Ольга 22 июля, 2014 год
Я тоже не верила, что интернет- знакомство может стать поворотным событием в жизни! Анкета теперь уже моего любимого, как мне подходящего по результатам тестов, вышла одной из первых!!!! Мы переписывались, не поверите, ежедневно по несколько часов вечерами полгода!!!!!! Мысли неслись в голове с такой скоростью, что печатать не успевала!!!! Столько общего нашлось!!!! Очень много совпадений, которые просто поражали!!!! Встретились!!!!! Погуляли... Читать отзыв Я тоже не верила, что интернет- знакомство может стать поворотным событием в жизни! Анкета теперь уже моего любимого, как мне подходящего по результатам тестов, вышла одной из первых!!!! Мы переписывались, не поверите, ежедневно по несколько часов вечерами полгода!!!!!! Мысли неслись в голове с такой скоростью, что печатать не успевала!!!! Столько общего нашлось!!!! Очень много совпадений, которые просто поражали!!!! Встретились!!!!! Погуляли пару часов по набережной!!! Разъехались по своим городам и опять переписка пару месяцев. Потом он все бросил и переехал в мой город!!!!!! Живем вместе уже больше года. Очень счастливы!!!! У меня есть любимый и любящий человек, у детей теперь есть папа!!!!
Анна 13 декабря, 2013 год
Со своим будущим супругом я познакомилась именно на сайте Теамо.ру. На сайт наткнулась чисто случайно, когда блуждала в сети интернет. Решила ради интереса зарегистрироваться, врать не буду, сначала сомневалась, что может произойти чудо. Добавила фото и начала просто листать странички других пользователей и наткнулась на Мишу (так зовут мужа) и Вы не поверите, он написал, и мы начали... Читать отзыв Со своим будущим супругом я познакомилась именно на сайте Теамо.ру. На сайт наткнулась чисто случайно, когда блуждала в сети интернет. Решила ради интереса зарегистрироваться, врать не буду, сначала сомневалась, что может произойти чудо. Добавила фото и начала просто листать странички других пользователей и наткнулась на Мишу (так зовут мужа) и Вы не поверите, он написал, и мы начали общаться. Так переписывались целыми днями, столько общего просто поверить не могла. Далее встретились, и все теперь как говориться в народе не разлей вода.
Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

Сайт знакомств kismia.ru