Теамо.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Теамо.ру

Простая история моей простой жизни

Дмитрий Головин 5 февраля, 2024 год
Всем доброго времени суток.
Вообще, я очень редко что-то пишу в интернете, тем более сейчас, когда это стало не совсем безопасно и нужно следить за тем, что говоришь и пишешь, но сейчас хочу рассказать о приложении для знакомств, которое мне сильно помогло в период, когда у меня были проблемы в жизни и нужна была помощь.
Сразу предупрежу что рассказывать буду просто... Читать отзыв
Всем доброго времени суток.
Сразу предупрежу что рассказывать буду просто свою историю, так что не ждите от нее каких-то откровений для вас или впечатляющих тем, это просто правдивый рассказ об обычной жизни.
Начну я с того, что в начале 2022 года мы с женой поняли, что в жизни надо что-то менять, и решили развестись. Детей у нас не было, а удачно получилось, что квартиры было две и машины тоже две. Мы прожили вместе 8 лет, из всего, что пришлось бы делить, у нас за все это время был только французский бульдог Вилли, но в 2021 году он заболел и в январе 2022 года умер. Возможно, это вообще и стало последней точкой в наших отношениях, но я все-таки думаю, что не единственной, но сейчас не об этом.
Так вот, разошлись мы довольно полюбовно, претензий друг к другу у нас не осталось, но тем не менее пришлось начинать новую жизнь.
Я хорошо зарабатываю, работаю тестировщиком в крупнейшей ит-компании СНГ, но работа у меня удаленная, так что знакомиться на работе - так себе вариант.
Из хобби у меня зал и эндуро, но знакомиться в зале мне точно не хотелось, а на мотоцикле я обычно катаю один. Да и мало девушек, которым это прям нравится.
Но без отношений все-таки было плохо, это я прочувствовал буквально уже через пару месяцев как мы разъехались. Первый месяц понятно я кайфовал, пил пиво в любое время, играл в приставку чуть ли не 80% свободного от работы и зала времени, но это очень быстро надоело. И я начал думать что делать дальше.
Понятно что первым в голову пришли сайты знакомств, и я почитал несколько статей о том, что сейчас вообще предлагают разные сервисы, и оказалось что прикольных вариантов много.
Начать я решил с приложения где ты указываешь город и тебе выпадает рандомный человек, с которым надо сходить попить кофе. Сходив на 3 таких кофе-встречи, я понял, что это бред, и человека под себя надо выбирать, рандом здесь ну совсем не к месту, это просто трата времени.
И да, кстати требования к девушке у меня серьезные, так как я понял, что уже готов к детям (29 лет, как никак), плюс мне очень важна внешняя красота.
Сделав выводы, следующим приложением, которое я решил попробовать, стало Теамо. Это такое не попсовое приложение, в котором нельзя просто зарегистрироваться и начать знакомиться направо и налево, а перед выпуском в свободный поиск нужно пройти психологическое тестирование.
Скачал, зарегистрировался, тест прошел (помимо нашел пару мелких багов на валидации авторизации, но это не серьезно), начал смотреть. Я сразу взял платную подписку, даже не стал разбираться что входит в бесплатную, а что нет. Цена вопроса около 800 рублей, так что не серьезно.
Вообще конечно сразу стала заметная разница с тем сервисом, где я кофе ходил пить. Там даже по общению было видно, что это больше развлечение для большинства, а тут уже чувствуется, что люди походят к процессу серьезно - более полно заполненные анкеты, чаще люди не отвечают на первое сообщение (в том числе и я, зачем тратить время, если сразу видишь, что не подходит тебе?), да и в целом как будто в выдаче отсутствовали мусорные аккаунты.
Так прошло какое-то время, примерно с пару недель еще я привыкал, оценивал, смотрел что вообще есть. И все прям слишком нравилось, честно говоря. Поэтому в голову пришла чисто тестировщицкая идея - параллельно зарегистрироваться на другом сайте знакомств, и посмотреть на разницу. Выбрал просто самое популярное приложение, ну и это жесть я вам скажу.
В Теамо я уже и отвыкать начал от ботов в выдаче, но тут мне буквально сразу как бомбанули бесконечным их количеством, что я благополучно свою анкету удалил, а за ней и приложение.
Сейчас с того момента прошло уже 2.5 месяца. За это время Теамо прямо стало частью моей жизни. Причем не просто в том, что я 24/7 здесь ищу отношения, но и просто в общении. Например, за это время мы 6 или 7 раз ходили куда-то с разными девушками, с кем-то после этого заканчивали общение по моей инициативе, с кем-то наоборот. Но в любом случае это было интересно. Это реальные люди, со своим опытом, своими ценностями, которые в большинстве своем и правда мне откликаются.
Честно, я чувствую, что настоящие отношения уже где-то близко, просто пока не хочу форсировать их начало. Поэтому и продолжаю пользоваться этим приложением.
Вот такие дела ребятки. Так что если кому тоже уже надоели бесконечные ботофермы в виде приложений для знакомств - попробуйте это.
Достоинства:
  1. Очень маленький процент ботов, по мне - вполне адекватная цена подписки, гораздо полезнее большинства других приложений знакомств
Недостатки:
  1. Для кого-то возможно будет дорогая подписка, и не подойдет тем, кто ищет знакомства на вечер или на одну ночь

Одна из самых полезных моих подписок

Ярослав Смирнов 24 января, 2024 год
Приветствую.
Когда-то задумывались, куда уходят ваши деньги? А я да. И результат нифига не порадовал, особенно когда я узнал, что только на шмотки всякие в месяц уходит около 12к рублей.
Приветствую.
Понятно дело, задумался и о тратах на подписки. Раньше думал, что это дорого - музыка, видео, книги, фильмы, все это в итоге выходит в серьезную сумму. Однако недавно я нашел приложение, за подписку на которое мне не жалко платить. Речь идет о приложении для знакомств Теамо.
Просто в эту подписку входит множество возможностей для нормального поиска личной жизни, и я не вижу причин не платить за нее.
Поиск отношений для меня это вообще одна большая трудность, поэтому почти всегда сижу в таких приложениях. А Теамо просто понравилось больше, чем другие. И кстати, тут предлагается пройти психологический тест перед регистрацией, от чего подбор пары получается более точным.
Подписка стоит всего 890 рублей в месяц, что для моего бюджета вполне приемлемо. Зато теперь я могу свободно общаться со всеми, с кем захочу.
Плюс Теамо без рекламы сделан и серьезно ботов чистят, так что кажется это серьезный сервис для тех, кто ищет настоящие отношения.
Достоинства:
  1. Адекватная цена подписки, надо проходить психологический тест, нет рекламы, чистят ботов
Недостатки:
  1. Как ботов не чисти они все равно бывают, тут сильно меньше, но бывают

Интересное новое приложение для знакомств

Янина 18 января, 2024 год
Привет всем!
Недавно я открыла для себя новое приложение знакомств с названием Теамо, и мне понравилось, так что решила поделиться этим с вами. Возможно, вы уже слышали о нем, но если нет, то давайте разберемся, почему оно стоит внимания.
Привет всем!
Одна из главных особенностей этого приложения это обязательное прохождение психологического теста перед регистрацией. Так приложение лучше подбирает подходящие анкеты для вас. Из моего опыта и опыта тех, кого я спрашивала, результаты это и правда дает. Многие отмечали, что знакомств здесь нужно меньше, чем в других приложениях.
Еще одним плюсом, на который и я, и многие знакомые обратили внимание, это отсутствие рекламы и минимальный процент ботов. И можно пользоваться приложением бесплатно. А для тех, кто решит перейти на платную версию, в России это делается без проблем даже с учетом всех проблем с оплатами в других приложениях.
Так что если вы ищете качественное приложение знакомств, обязательно рассмотрите Теамо.
Думаю, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Хорошая бесплатная версия, нет проблем с оплатой подписки, результат получается быстрее
Недостатки:
  1. Все равно пока много людей о нем пока не слышали даже

Мошенники!!!!

Елена 8 января, 2024 год
Оплачиваешь премиум и ничего не происходит. Поддержка не отвечает вообще. Я ждала неделю. Оплата была через МТС. Кидалово. Попробую хоть с МТС разобраться

Не то, сайт пустышка, много фейков

112прол 30 декабря, 2023 год
Не то, сайт пустышка, много фейков. Пришлось перейти на этот сайт, из за
закрытия Тиндера. Попытался, может здесь получиться, и итог????

Много фейков, все за деньги или (ВИП ки), просто так нельзя написать, или если сильно повезет, то человек был в сети месяц назад, или же сразу общаешься но с фейком, ботом.

И платить за общение с роботом, это так себе.... Читать отзыв
Не то, сайт пустышка, много фейков. Пришлось перейти на этот сайт, из за
закрытия Тиндера. Попытался, может здесь получиться, и итог????

И платить за общение с роботом, это так себе. Есть единицы анкет реальных, настоящих людей, но это минимальное количество.
Если у вас есть время, лишние деньги что бы пообщаться с фейком , то думаю сайт для вас.

Сайт в топку. Хотелось бы возвращение тиндера.
Удивлен, что кто то, вкидывает деньги, в этот сайт, что бы пообщаться с роботом

Лучшее приложение для знакомств в моем топ-листе

Лада Булавская 25 декабря, 2023 год
Привет всем!
Сегодня хочу с вами поделиться довольно личной частичкой меня - мне всегда нравились мужчины старше меня.. Не всегда мужчины, конечно, потому что все началось еще со школы, но уже в пятом классе я гуляла с мальчиками из восьмых-девятых, когда уже я перешла в среднюю школу - с мальчиками из старшей, еще через пару лет - с университетскими)
Сейчас я на... Читать отзыв
Привет всем!
Сейчас я на третьем курсе универа, поэтому уже успела окунуться в отношения со взрослым мужчиной..
И знаете, мне понравилось. Но человек был не совсем такой, как я ищу, поэтому не сложилось у нас с ним по-серьезному.
Но я все равно решила, что на ближайшее время если я и буду в отношениях, то только с взрослым и серьезно настроенным мужчиной.
Единственное что, если вы подумали, что я ищу богатого ""папика"" - это не так.
Мне интересны осознанные люди, готовые делиться опытом и эмоциями, а не вот такие санитары баров, как я слышала, таких называют.
Так что я начала думать что делать, и в итоге поняла, что придется скачивать приложение для знакомств.
Кстати да, хочу сразу оговориться, что я не из городов-миллионников, у нас вообще сравнительно небольшой городок (town, не city, как учили в школе), поэтому свободных и интересных мужчин взрослого возраста не так много. К сожалению.
Так вот, начала я регистрироваться на сайтах знакомств с самого популярного сайта, но там много что прям очень смущало, поэтому я почти сразу там разлогинилась.
Во-первых там было очень много ботов.. Натурально примерно каждый пятый, кто писал или кому ты пишешь - сходу предлагают какие-то непристойности или без предупреждения скидываю что я совсем не собиралась смотреть у него. Да, есть возможность банить, и это работает, но в какой-то момент просто надоедает понимать что вероятность кого-то тут найти почти нулевая.
Поэтому я перешла в другое приложение, оно тоже на слуху, но там оказалось не лучше, только немного по-другому.
Во-первых - это только платный сервис. Причем в какой-то момент я перестала понимать за что я плачу. Потому что не настоящих аккаунтов хоть и было меньше, чем в первом приложении, но все равно их было слишком много, чтобы пользоваться было приятно. И эта реклама - она начала очень сильно надоедать почти сразу после покупки подписки. Тем более неприятно, что мне 2 раза блокировали аккаунт, и никто так и не объяснил мне, почему или за что. И это при том, что у меня была платная подписка и полностью заполненная анкета.
В общем, я уже перестала надеяться на эти онлайн-приложения, но потом на форуме прочитала про приложение Теамо.
Оказалось, что это приложение для знакомств, в котором чтобы зарегистироваться и начать поиск, нужно пройти психологический тест. Причем пере пройти его нельзя. Дальше приложение само определяет 17 параметров, по которым потом и подбирает пару. Я решила попробовать, тем более что это бесплатно, если общаться только с теми, кто подходит тебе по результатам тестирования.
Скачала, прошла тест, первые пару дней наблюдала и осваивалась, но потом уже начали писать, я начала отвечать, и оказалось что действительно этот алгоритм работает, потому что людей приложение предлагало действительно схожих ценностей и интересов с моими.
Тем более что я поставила фильтр: от 27 лет, мне кажется мужчины такого возраста в своей лучшей форме, мне такие интересны как раз :)
Следующие пару недель я то с кем-то переписывалась, то отвечала новым, ходила на свидания. Возможно, лучший месяц жизни, честно говоря.
И да, лично я не сразу заметила, но здесь вообще нет рекламы. Вот совсем нет. Это очень круто - ничего не отвлекает от самого важного, от общения.
Спустя примерно месяц от моей регистрации на этом сайте знакомств, я начала встречаться с мужчиной. 28 лет, брюнет, высокий, занимается пауэрлифтингом, нет (и не было) семьи и детей. Отлично зарабатывает. Очень романтичный. Причем он не просто дарит дорогие подарки, а постоянно предлагает куда-нибудь сходить, на разные выставки, спортивные игры, новые рестораны.
Мой текст подходит к концу, и мораль его такова - никогда не переставайте пытаться найти себе пару!
Мне много кто говорил, что встречаться надо с ровесниками, а я верила, что найду своего человека, и нашла. И у вас получится, тем более вы теперь знаете про такое классное приложения для знакомств.
Достоинства:
  1. Классная идея, 17 параметров совместимости, нет рекламы, предлагает интересных людей
Недостатки:
  1. Все равно не сразу получится найти своего человека, так не бывает

Я все-таки смогла найти своего человека

Кира 18 декабря, 2023 год
Привет!
Наконец-то прошли мои полтора года без отношений, и я не могу не поделиться, как это случилось. Позвольте рассказать!
Привет!
Всего скорей никто не в курсе, но я долгое время пыталась найти своего человечка на сайтах и в приложениях для знакомств. Однако это было крайне непросто, и все мои попытки за это время ни к чему толковому не приводили. Встречи на кофе или в антикафе иногда конечно случались, но чаще всего это заканчивалось либо этой же встречей, либо тем, что меня просто игнорировали, либо мы не сходились характерами уже по моей инициативе.
Так вот, решила я попробовать приложение для знакомств Теамо. Ранее слышала о нем не раз, но, кажется, всегда откладывала регистрацию, волнуясь из-за психологического теста. Не понятно, какие там будут вопросы, как правильно на них отвечать, как посмотреть свои результаты и все такое...
Но вот я решилась, прошла этот тест, и буквально через две недели я уже ходила на первые свидания. Они были конечно гораздо продуктивнее чем в других приложениях, это точно. И в итоге я все-таки нашла свою половинку в этом приложении, а оказалось, что и он нашел свою половинку в лице меня. И заняло это не полтора года, а всего полтора месяца!
Детали наших отношений оставлю себе, но теперь я счастлива, и это замечательно.
Достоинства:
  1. Интересные анкеты, стильно оформлено, классная идея
Недостатки:
  1. Не разглашаются результаты теста

Думаю скоро многие будут им пользоваться.

Павел 14 декабря, 2023 год
Ребят, привет!
Замечали как сейчас стало просто знакомиться? Скачиваешь себе приложение знакомств и все готово. А раньше я помню познакомиться за пределами какой-то компании было огромной проблемой.
Ребят, привет!
Я тут недавно узнал что сейчас вообще уже даже приложения придумали, в которых ты тест личности проходишь перед регистрацией, и потом он тебе сам подкидывает таких же как ты. Прикол, да? Teamo называется, вдруг кому актуально будет.
Я че то даже зарегался в нем, посмотреть как это работает, и оказалось все и правда так. Решил остаться посмотреть кого он мне будет предлагать - ну неплохо вышло. Были интересные кандидатки.
Еще из того что удивило - рекламы нет и есть какая-то своя виртуальная валюта. Я сам лично не пользовался, но наслышан, что это классно сделано и реально стоило бы попробовать.
По всяким серым аккаунтам кстати тоже ситуация нормальная. Особенно в сравнении с многими другими такими приложениями. Причем даже не важно остались ли они еще у нас или ушли уже.
Я к чему это все - попробовал сам, и думаю скоро это приложение большую часть нашего рынка заберет, так что готовьтесь.
Достоинства:
  1. Прикольная идея с виртуальной валютой, в целом все круто продумано и работает, мало серых аккаунтов.
Недостатки:
  1. Не всем понравится что за тебя решают кто тебе подходит.

Воруют деньги

Роман 11 октября, 2023 год
Втихаря списывают деньги с карты, хотя владелец на это согласия не давал.
Мой случай. Искал фото одного карельского городка в Яндекс-картинках и увидел приятную женщину. Карточка оказалась с теамо.ру. Зашёл на сайт и захотел ей написать. Пришло зарегистрироваться. За отправление сообщения с меня удержали 180 руб. Написал и...., забыл. Спустя месяц приходит уведомление об успешном списании со счёта 890 руб.
Оказывается... Читать отзыв
Втихаря списывают деньги с карты, хотя владелец на это согласия не давал.
Оказывается они списывают деньги без моего разрешения на подписку за месяц вперёд. Сразу отправил заявление на возврат, но их робот отправил читать непонятные правила, которые нужны для того, чтобы запутать вас. Никаких 890 руб вам изначально платить не предлагают, а тихонько воруют. Вот такая она, любовь теамо.ру. Очень негативный опыт и неприятный осадок.

На сайте одни Боты

Санек 13 июля, 2023 год
Закономерность такая, что собираешь 100 балов, и тебе тут же деваха типо мигает. НГу ты и отсылаешь подарок в 100, чтобы написать её. А это всего лишь бот)) В суд на них подать бы

Жулики и в оры! Поскуднпя компания, ворует деньги без согласия!

Кремнев 25 мая, 2023 год
Жулики и воры!!! Крадут деньги без согласия и предоставления услуг! Боровая и жульническая компания, не способная предоставить ни каких услуг!
Достоинства:
  1. Одни минусы и проблемы!
Недостатки:
  1. Только жульничество!

Мошенники и воры

Артём 4 марта, 2023 год
Для общения нужен вип статус. Чтобы его оформить ввел данные карты. 1290 рублей на три месяца. За несколько дней до окончания срока, опять списали эту сумму, продлив статус, не поинтересовавшись , нужен он мне или нет. В этот раз , до окончания срока, за две недели я отказался от вип статуса, но они всё равно сняли деньги и не стали... Читать отзыв Для общения нужен вип статус. Чтобы его оформить ввел данные карты. 1290 рублей на три месяца. За несколько дней до окончания срока, опять списали эту сумму, продлив статус, не поинтересовавшись , нужен он мне или нет. В этот раз , до окончания срока, за две недели я отказался от вип статуса, но они всё равно сняли деньги и не стали продлевать статус, ведь я от него отказался. На мои претензии, вернуть деньги не отвечают. В настройках на сайте нет способа отключить автоматическое списание. Пришлось блокировать карту. Не вздумайте вводить данные своей карты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники, воры

Гость 4 марта, 2023 год
Подключив платные услуги и введя данные карты, они в последствии автоматически списывают деньги с карты, даже если вы уже отказались от продления премиум статуса. На запрос о возврате средств не отвечают, а деньги так и списывают. Пришлось блокировать карту.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники teamo

Гость 4 марта, 2023 год
Для нормальной работы нужен вип статус. Его я оформил за 1290 рублей на три месяца, введя данные карты. По истечении трех месяцев, автоматически опять списали эту сумму. Далее за две недели до окончания срока статуса, я отказался от его продления. В результате - деньги вновь списали, а вип статус не продлили, я ведь отказался. Там не возможно удалить автоматическое списание,... Читать отзыв Для нормальной работы нужен вип статус. Его я оформил за 1290 рублей на три месяца, введя данные карты. По истечении трех месяцев, автоматически опять списали эту сумму. Далее за две недели до окончания срока статуса, я отказался от его продления. В результате - деньги вновь списали, а вип статус не продлили, я ведь отказался. Там не возможно удалить автоматическое списание, то есть, деньги будут списывать постоянно. Мне пришлось блокировать карту. Ни в коем случае не вводите данные карты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, воры.

Мошенники а не сайт знакомств

Гость 4 февраля, 2023 год
Вчера после долгих просмотров заплатил за премиум, не успел пару сообщений написать, мой аккаунт был удалён автоматически. И буквально через минуту с сайта теамо. Ру пытались снять нагло деньги с моей карты. Настоящие мошенники.
Через почту написал, что за дела? Или восстановите или верните деньги, но никакого ответа нету.
Так, что даже не пытайтесь регистрировать себя на этом сайте!

Много мужчин аферистов

Гость 17 августа, 2022 год
Нарвалась на сайте на мошенника.Типа он служит в ПакистанеПисал красивые письма.А потом намисал что перешлет мне дорогую машину,и я должна оплатить пошлину.Я через яндекс его фото проверила,а там куча его фото с разными именами.Пожаловалась службе поддержки сайта,но этого мошенника даже не заблокировали.И таких аферистов полно на сайте.

Ужасный сай

Гость 3 августа, 2022 год
Всё грустно и печально... Видимо посетители сайта регистрируются, а потом поняв, что это утопия никак не проявляют себя, потому что это никому не интересно. Сайт нацелен на выкачивание денег, обманным путём. Никто тебя не предупредит о предстоящем списании, поэтому надо читать все соглашения перед оплатой чего либо, иначе ты попал... А хочется общения, А не изучения документов
Недостатки:
  1. Скучно, сайт мертвый

Не интересно

Вероника 29 июля, 2022 год
Фото одни и те же.Много мошенников которых не блокирует служба поддержки.Нет возможностей много общаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много нужно платить

Сборище ботов по крохам собирающие деньги.

Слава 20 июля, 2022 год
Одни негативные эмоции. Очень мало живых людей, в основном боты. Но денежку по копеечке тянут. Хотя, можете и сходу 890 или 1490 рублей закинуть. Я дурак, ограничился 149. Толку только от этого не будет всё-равно никакого.
Не ходите туда, поверьте, загубите время своей драгоценной жизни!

Проект мёртв или в процессе умирания

АБ 14 июля, 2022 год
Актуальный отзыв на лето 2022. База анкет всё так же "слаба", улучшения не случилось после ухода с рынка иностранных сервисов типа Баду. "Живых" пользователей мало. Сайт и приложение содержат откровенные ошибки, глючат и выдают неверные результаты (при поиске, при выборе предпочтений и пр.). Техподдержка не принимает никаких усилий по исправлению. Всё закончилось тем, что неожиданно пропала возможность входить в аккаунт.... Читать отзыв Актуальный отзыв на лето 2022. База анкет всё так же "слаба", улучшения не случилось после ухода с рынка иностранных сервисов типа Баду. "Живых" пользователей мало. Сайт и приложение содержат откровенные ошибки, глючат и выдают неверные результаты (при поиске, при выборе предпочтений и пр.). Техподдержка не принимает никаких усилий по исправлению. Всё закончилось тем, что неожиданно пропала возможность входить в аккаунт. То ли сайт умер, то ли аккаунт случайно удалили или заблокировали. Достучаться до техподдержки нереально. По почте отвечает робот. В чате можно часами ожидать ответа специалиста, бывает он входит и тут же уходит. И это про платный аккаунт. По факту деньги принимают, услугу не оказывают. Проект либо мёртв, либо вот-вот умрёт. Видимо, всех специалистов уволили и работать некому. Не советую там регистрироваться и тем более проплачивать премиум доступ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис не работает, сайт и приложение содержат ошибки, техподдержка не работает

Платный сайт

АЛИНА 11 мая, 2022 год
Всё платно и не дёшево, не советую.Даже фото не посмотреть. Ну и какой смысл в этих общениях, если это невозможно

Отвратительный сайт

GALIEVMARAT116KR@MAIL.RU 14 марта, 2022 год
Снимают деньги и всё. Никаких ответов. Только положил деньги списали и просят опять подписаться на премию. Ни кому не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги списывают а ответа нет. Просят подписаться на премиюм.ни кому не советую

Ужасно, выведывают кучу информации

Гость 5 февраля, 2022 год
Попыталась зарегистрироваться на сайте. Куча психологических тестов. Времени кучу потратила. Похоже на какой то развод. Решила почитать отзывыи поняла. Что это лохотрон . Да еще и платный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Головная боль и потеря времени

Незаконное списание средств с карты, фейковые пользователи.

Arwin 31 декабря, 2021 год
Вынужден оставить негативный отзыв о данном ресурсе, так как он не только не оправдал моих ожиданий, но и привел к потере денег и времени.

Этот сайт использует незаконное списание средств с карт пользователей, причем немаленьких сумм.

Регистрация на сайте бесплатна, однако чтобы была возможность общаться с бОльшим числом пользователей, приходится платить.

Мой первый платеж 24.12.2021, на 3.99 евро я сделал вполне осознанно, оплату произвел банковской картой.

А вот вторую оплату я не производил. Согласия я не давал.

Никаких пин-кодов или подтверждения смс не вводил, да их и не спрашивали.

Просто вдруг обнаружил, что 31.12.2021 деньги ушли и все! Произошло это примерно через неделю после первого платежа. Списали 23.99 евро!

Обратите внимание - сайт для русскоязычных пользователей, а оплата идет в "евро".

Служба поддержки проблем не решает, а стандартно отписывается - это вы, мол, сами когда регистрировались и вводили номер карты, согласились с нашими условиями, где это написано.

На предложение вернуть деньги никак не реагируют. Вся переписка из предыдущей сессии пропадает.

Еще одна особенность - это фейковое поведение пользователей на сайте.

Это становится понятно из особенностей взаимодействия и общения с ними.

У меня, например, почти сразу после регистрации произошла так называемая "взаимная симпатия", и пользователь ответил пару раз в чате.

Казалось бы, чем дольше общаешься - тем больше вероятность познакомиться и получить больше "симпатий" - ан нет.

Еще один пользователь в этот же день, и один на следующий. Вот и всё! При всем при том, что я заплатил деньги!

Таким образом за 8 дней общения всего три симпатии, при чем на сайте я бываю каждый день, и каждый день выбираю из 200 анкет - нравится она мне или нет, а также вступаю с некоторыми в диалог.

Чем больше вы общаетесь - тем меньше к вам интереса. Как это можно объяснить с точки зрения нормально логики?

Мой ответ таков: сайт заточен на получения средств с пользователя всеми путями, а реальность анкет их не волнует вообще. Меня например никто не проверял - ни прямо, ни косвенно. Паспорт отправлять не требуется, подтверждать личность тоже не надо. Тоже правило и для всех.

Вывод: никому не советую, а кто не верит - пусть проверит сам, а потом расскажет остальным, совпало его ожидание с реальностью или оказалось такой же пустышкой, как и в моем случае.
Достоинства:
  1. много красивых картинок
Недостатки:
  1. незаконное списание средств с карты, фейковые аккаунты, небольшое число реальных пользователей или их отсутствие вообще, никакая техподдержка

Мошенники.

triony 24 декабря, 2021 год
Вместо 149 рублей за их услуги с моей карты они списали 1290. Без подтверждения по СМС. Кто столкнулся с аналогичной ситуацией, не оставляйте это без последствий - обращайтесь в Роспотребнадзор, в полицию, в банк (существует процедура Chargeback).
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Воруют деньги с платёжной карты

Мошенники.

Михаил 24 декабря, 2021 год
В ноябре оплачивал на teamo.ru подписку на 7 дней за 149 рублей - с карты списали 1290. Причём платёж прошел без подтверждения по СМС. Написал им в поддержку с требованием вернуть переплаченную сумму - в ответ стандартная отписка и тишина. Все мои вопросы игнорируют. Обычные мошенники.
Составил обращение в MasterCard по процедуре Chargeback и в Роспотребнадзор тоже написал. Если это не поможет, то ещё и в полицию напишу.
Кто попал в аналогичную ситуацию, не оставляйте это без последствий. Делайте обращения в Роспотребнадзор, в банк или организацию по вашей карте (VISA, Mastercard или что там у вас...). Требуйте процедуру Chargeback.

Сайт машенникоа

Гость 11 декабря, 2021 год
Списывают деньги, разводилы. Я побыла там день купила минимальный премиум, итог незаходя туда и более одного раза ( злосчастного) списали ночью ворье 850 р якобы за премиум, а нахрен он нужен мне спрашивается если меня там нет, сегодня пришлось фото залить снова, думала там действительно техподдержка а там бот сидит и соглашение присылает...))) и нафиг такой сайт нужен
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогатели денег

Списали деньги с карты без моего согласия.

Пётр 23 ноября, 2021 год
На данном сайте активно используется уловка по списанию денег с карт пользователей, типа "самдурак, надо было внимательно читать соглашение". И называется эта уловка - автопродление платных услуг сайта знакомств teamo.ru.

Иными словами, автоматического списания денег с карты пользователя !

Иными словами, автоматического списания денег с карты пользователя !

Суть этой нечистоплотной уловки заключается в том чтобы после первой произведённой вами оплаты услуг сайта знакомств teamo.ru, без каких либо предупреждений или напоминаний

списывать с вашей карты деньги в автоматическом режиме после окончания первого оплаченного вами срока, продлевая эти самые услуги, и рассчитанной на невнимательность и отсутствие времени у пользователей читать соглашение и разбираться в настройках,

что характерно для менталитета русскоязычных пользователей, ставим галки на соглашениях без малейшего подозрения о злоупотреблениях со стороны подобных сайтов.

Подробнее. Как только вы сделали первый платёж, в настройках, автоматически активируется галочка (в момент оплаты её нет на странице оплаты, и вы её соответственно не видите, это «сюрприз» пока, и «сюрприз» потом для вас)

об автоматических списаниях денег с карты на продление активированной услуги, без какого либо оповещения вас об этом, и независимо от того нужно вам это автопродление платной услуги или нет.

Узнаёте вы об этом по факту списания денег с вашей карты без вашего ведома на оплату этих самых услуг, когда произойдёт автопродление !

В моей ситуации, оплату произвёл минимальную, 149р на 7 дней, чтобы только посмотреть в течении этого времени платные возможности ресурса. Как следствие,

в настройках сразу же активировалась нужная галочка (находящаяся не в окне оплаты ! чтобы не бросаться в глаза, а в настройках), естественно никак при этом не оповестив меня и не спросив, а надо ли оно мне.

По прошествии 7 дней пришло сообщение на почту об автоматической оплате услуг сайта, НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ! (НЕ НА 7 ДНЕЙ КАК Я ОПЛАТИЛ ИЗНАЧАЛЬНО ! ), и на сумму уже 890р !

Сам механизм автоматической оплаты реализованный на этом ресурсе свидетельствует о таком завуалированном обмане и введении в заблуждение пользователей ресурса teamo.ru

Вроде как это прописано в правилах teamo.ru, так что сами виноваты, поставив галочку о принятии правил сайта не прочитав эти самые правила, и денег обратно не получите !

Очень напоминает данная технология отъёма денег, работу банковской системы на заре её становления и оооооочень долгого времени её последующего функционирования. И сделанно это намеренно, что очевидно на мой взгляд, поскольку понятно что если бы такого умысла не было,

эта функция была бы реализована совершенно по другому, более честно и прозрачно, вариантов хватает. Например, по окончании оплаченного срока, пользователя спрашивали бы, желаете продлить

платные услуги, или нет. И если вы отвечаете да, то предоставляется выбор продолжительности срока действия этих услуг, как и при первичной оплате. В данном же случае,

списывают денег за 1 месяц, а не за 7 дней (как на приводимом примере) как я и оплатил в первый раз, что тоже явно свидетельствует о намеренном умысле пользуясь случаем вытащить большую сумму.

Сам факт того что автопродление происходит не на срок изначально заявленный 7 дней и суммой 149р., а на 30 дней и суммой уже 890р. впоследствии совершенно ясно показывает истинную цель так называемого "автопродления",

простыми словами - развода пользователей на деньги ! Или, как вариант, при первой оплате, стояла бы галочка на видном месте, на странице оплаты, с вопросом,

желаете ли включить это самое автопродление оплаты, и если да, то на какой срок продлевать впоследствии. Вот такая незатейливая, и примитивная система обмана, вроде как и не обмана, ведь прописано в правилах что сайт работает по этой схеме.

Просто рассчитана эта схема как рах на то что читают все эти соглашения на сайтах очень мало людей.

Обращения в службу поддержки ничего не дают кроме как отсылок к правилам, и отписок типа, надо было читать, сами виноваты, можете не пользоваться этими услугами, нам плевать, деньги с вашей карты мы списали и не вернём !

Совет, чтобы не попадаться на подобные схемы "всё для вашего удобства", простыми словами мошеничество, читать правила, и ни в коем случае не привязывать никаких карт к подобного рода сайтам !

Сайт жуликов и лохотрон ботов !

Хафиз Курамшин 29 октября, 2021 год
На вас надо подавать претензию в прокуратуру Москвы и в Роспотребнадзор! Я думаю этим плотно заняться и привлечь власть и общественность ! Ваш лохотрон не знает пределов . Закрываю сайт.
Достоинства:
  1. Плюсы у лохотронщиков в кармане. Дармовые !
Недостатки:
  1. Пора закрываться. На вас куча жалоб !

Отвратительный сервис

Гость 3 февраля, 2021 год
Служба поддержки не отвечает неделями. А если отвечают, то не по теме, отписываются шаблонами, даже не вчитывась в вопросы.
Сам сервис настроен крайне не профессионально. Если коротко, теамо самый некачественный сервис.
Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть