Теамо.ру плюсы и минусы

У Теамо.ру недостатков больше чем достоинств: имеет 12 достоинств и 20 недостатков. Вывод сделан на основании 21 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Теамо.ру . Отзывы клиентов и пользователей
52 отзыва / 17634 просмотра

Теамо.ру достоинства

1. Очень маленький процент ботов, по мне - вполне адекватная цена подписки, гораздо полезнее большинства других приложений знакомств
  2. Адекватная цена подписки, надо проходить психологический тест, нет рекламы, чистят ботов
  3. Хорошая бесплатная версия, нет проблем с оплатой подписки, результат получается быстрее
  4. Классная идея, 17 параметров совместимости, нет рекламы, предлагает интересных людей
  5. Интересные анкеты, стильно оформлено, классная идея
  6. Прикольная идея с виртуальной валютой, в целом все круто продумано и работает, мало серых аккаунтов.
  7. Одни минусы и проблемы!
  8. много красивых картинок
  9. Плюсов нету
  10. Плюсы у лохотронщиков в кармане. Дармовые !
  11. Ни каких!
  12. одни минусы

Теамо.ру недостатки

1. Для кого-то возможно будет дорогая подписка, и не подойдет тем, кто ищет знакомства на вечер или на одну ночь
  2. Как ботов не чисти они все равно бывают, тут сильно меньше, но бывают
  3. Все равно пока много людей о нем пока не слышали даже
  4. Все равно не сразу получится найти своего человека, так не бывает
  5. Не разглашаются результаты теста
  6. Не всем понравится что за тебя решают кто тебе подходит.
  7. Только жульничество!
  8. Мошенники
  9. Мошенники, воры.
  10. Скучно, сайт мертвый
  11. Много нужно платить
  12. сервис не работает, сайт и приложение содержат ошибки, техподдержка не работает
  13. Деньги списывают а ответа нет. Просят подписаться на премиюм.ни кому не советую
  14. Головная боль и потеря времени
  15. незаконное списание средств с карты, фейковые аккаунты, небольшое число реальных пользователей или их отсутствие вообще, никакая техподдержка
  16. Воруют деньги с платёжной карты
  17. Вымогатели денег
  18. Пора закрываться. На вас куча жалоб !
  19. Списание денег с карты! Долгий отклик.
  20. Списали деньги без моего согласия, не могу их вернуть
Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте