Я все-таки смогла найти своего человека - Отзывы о Теамо.ру

Теамо.ру
Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 18 просмотров
Привет!
Наконец-то прошли мои полтора года без отношений, и я не могу не поделиться, как это случилось. Позвольте рассказать!
Всего скорей никто не в курсе, но я долгое время пыталась найти своего человечка на сайтах и в приложениях для знакомств. Однако это было крайне непросто, и все мои попытки за это время ни к чему толковому не приводили. Встречи на кофе или в антикафе иногда конечно случались, но чаще всего это заканчивалось либо этой же встречей, либо тем, что меня просто игнорировали, либо мы не сходились характерами уже по моей инициативе.
Так вот, решила я попробовать приложение для знакомств Теамо. Ранее слышала о нем не раз, но, кажется, всегда откладывала регистрацию, волнуясь из-за психологического теста. Не понятно, какие там будут вопросы, как правильно на них отвечать, как посмотреть свои результаты и все такое...
Но вот я решилась, прошла этот тест, и буквально через две недели я уже ходила на первые свидания. Они были конечно гораздо продуктивнее чем в других приложениях, это точно. И в итоге я все-таки нашла свою половинку в этом приложении, а оказалось, что и он нашел свою половинку в лице меня. И заняло это не полтора года, а всего полтора месяца!
Детали наших отношений оставлю себе, но теперь я счастлива, и это замечательно.

Достоинства:
  1. Интересные анкеты, стильно оформлено, классная идея
Недостатки:
  1. Не разглашаются результаты теста

Милана 19 февраля, 2024 год
Спасибо за совет. Зарегистрируюсь.
Антон Рыжов 15 февраля, 2024 год
2 недели даже долго. У меня за первую неделю в этом приложении уже 2 свидания было :)

Отзывы о социальных сетях

Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

Likee