Теамо.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Теамо.ру

Не интересно

Вероника 29 июля, 2022 год
Фото одни и те же.Много мошенников которых не блокирует служба поддержки.Нет возможностей много общаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много нужно платить

Абсолютно бесполезный сайт

Гость 31 марта, 2018 год
Итак. Мои наблюдения Многие пользователи жалуются на списание денег за активацию ВИП-статуса, без которого на этом сайте вообще делать нечего. НО, с самого начала вас всех предупреждают, что списание осуществляется в режиме автопродления. Поэтому жаловаться не надо, а надо иметь отдельную дебетовую карту, для использования ее в различных соцсетях. С нулевым остатком и пополняемую в случае необходимости). Но это ерунда,... Читать отзыв Итак. Мои наблюдения Многие пользователи жалуются на списание денег за активацию ВИП-статуса, без которого на этом сайте вообще делать нечего. НО, с самого начала вас всех предупреждают, что списание осуществляется в режиме автопродления. Поэтому жаловаться не надо, а надо иметь отдельную дебетовую карту, для использования ее в различных соцсетях. С нулевым остатком и пополняемую в случае необходимости). Но это ерунда, самое главное, что сайт - это бездарная трата времени и никакого результата. Во - первых, анкеты предлагаемых пользователей в массе своей собраны с миру по нитке и давно не активны. Реальных пользователей единицы, и они же попадаются вам на других подобных сайтах. Плюс Боты, посылающие сообщения, но это везде. Во-вторых, чихать здесь хотели на ваши предпочтения, запросы по возрасту росту, целям знакомства, региону и так далее. Вы можете что угодно написать в настройках - "кого ищу", и от этого набор предлагаемых услуг не изменится. То есть вы будете продолжать получать набор женатиков метр пятьдесят с кепкой, и специальностью "разнорабочий". Даже если указали, что ищите не ниже себя, ищите для брака, по региону своего проживания и хорошо зарабатываете)) И сколько их не удаляй, они высвечиваются снова)) В общем, никого вы здесь не найдете, шансов на реальные отношения меньше чем на "несерьезных" сайтах, где тоже достаточно всякой швали, но они хотя бы настоящие,и их можно потроллить))))

Аккуратнее с оплатой премиума!

Ольга 20 сентября, 2016 год
Будьте внимательны,при оплате аккаунта картой ,сразу подключается автоплатеж !
Вернуть деньги можно через их "службу поддержки".Это занимает время и очень неприятно!
Будьте внимательны,при оплате аккаунта картой ,сразу подключается автоплатеж !
На днях ,хотела зайти в "премиум" и посмотреть расценки на тарифы.Я хотела Посмотреть,но только нажав на премиум,не показав тарифов,сразу Снялся платеж в 1260р,оказалось это на 3 мес.Другие тарифы мне не открывались,даже.Пишу в "службу поддержки"-ПОЛНЫЙ ИГНОР! Потом открыла в гугле стоит премиум на 3 мес 1125р. Задать вопрос по этому поводу службе поддержке не могу,они не отвечают.Зашла в настройки,опять отключила автоплатеж,т.к. он включается при любой оплате картой.
Итог:после того как сразу включился премиум на 3 мес у меня,тарифы я не могу открыть посмотреть;служба [email protected] тоже не отвечает. Вообщем, если и надумаете,когда то оплатить премиум,делайте это НЕ КАРТОЙ!
Эти хитрости и уловки со стороны разработчиков Теамо, считаю обманом!
Человек должен знать когда,сколько и за что платит!Их игнор -это отношение к нам!Я разочарованна в Теамо! Будьте аккуратнее и ВЫ!
Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте