Интересное новое приложение для знакомств - Отзывы о Теамо.ру

Теамо.ру
Отзыв написан 18 января, 2024 год 26 просмотров
Привет всем!
Недавно я открыла для себя новое приложение знакомств с названием Теамо, и мне понравилось, так что решила поделиться этим с вами. Возможно, вы уже слышали о нем, но если нет, то давайте разберемся, почему оно стоит внимания.
Одна из главных особенностей этого приложения это обязательное прохождение психологического теста перед регистрацией. Так приложение лучше подбирает подходящие анкеты для вас. Из моего опыта и опыта тех, кого я спрашивала, результаты это и правда дает. Многие отмечали, что знакомств здесь нужно меньше, чем в других приложениях.
Еще одним плюсом, на который и я, и многие знакомые обратили внимание, это отсутствие рекламы и минимальный процент ботов. И можно пользоваться приложением бесплатно. А для тех, кто решит перейти на платную версию, в России это делается без проблем даже с учетом всех проблем с оплатами в других приложениях.
Так что если вы ищете качественное приложение знакомств, обязательно рассмотрите Теамо.
Думаю, не пожалеете.

Достоинства:
  1. Хорошая бесплатная версия, нет проблем с оплатой подписки, результат получается быстрее
Недостатки:
  1. Все равно пока много людей о нем пока не слышали даже

Роза 16 февраля, 2024 год
Рекламы нет? Ого! Сейчас обычно и клика не сделать без того, чтобы рекламу посмотреть! Молодцы!
Тина Д 14 февраля, 2024 год
Согласна полностью, классное приложение для тех, кто ищет отношения.

Отзывы о социальных сетях

Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте