Лучшее приложение для знакомств в моем топ-листе - Отзывы о Теамо.ру

Теамо.ру
Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 12 просмотров
Привет всем!
Сегодня хочу с вами поделиться довольно личной частичкой меня - мне всегда нравились мужчины старше меня.. Не всегда мужчины, конечно, потому что все началось еще со школы, но уже в пятом классе я гуляла с мальчиками из восьмых-девятых, когда уже я перешла в среднюю школу - с мальчиками из старшей, еще через пару лет - с университетскими)
Сейчас я на третьем курсе универа, поэтому уже успела окунуться в отношения со взрослым мужчиной..
И знаете, мне понравилось. Но человек был не совсем такой, как я ищу, поэтому не сложилось у нас с ним по-серьезному.
Но я все равно решила, что на ближайшее время если я и буду в отношениях, то только с взрослым и серьезно настроенным мужчиной.
Единственное что, если вы подумали, что я ищу богатого ""папика"" - это не так.
Мне интересны осознанные люди, готовые делиться опытом и эмоциями, а не вот такие санитары баров, как я слышала, таких называют.
Так что я начала думать что делать, и в итоге поняла, что придется скачивать приложение для знакомств.
Кстати да, хочу сразу оговориться, что я не из городов-миллионников, у нас вообще сравнительно небольшой городок (town, не city, как учили в школе), поэтому свободных и интересных мужчин взрослого возраста не так много. К сожалению.
Так вот, начала я регистрироваться на сайтах знакомств с самого популярного сайта, но там много что прям очень смущало, поэтому я почти сразу там разлогинилась.
Во-первых там было очень много ботов.. Натурально примерно каждый пятый, кто писал или кому ты пишешь - сходу предлагают какие-то непристойности или без предупреждения скидываю что я совсем не собиралась смотреть у него. Да, есть возможность банить, и это работает, но в какой-то момент просто надоедает понимать что вероятность кого-то тут найти почти нулевая.
Поэтому я перешла в другое приложение, оно тоже на слуху, но там оказалось не лучше, только немного по-другому.
Во-первых - это только платный сервис. Причем в какой-то момент я перестала понимать за что я плачу. Потому что не настоящих аккаунтов хоть и было меньше, чем в первом приложении, но все равно их было слишком много, чтобы пользоваться было приятно. И эта реклама - она начала очень сильно надоедать почти сразу после покупки подписки. Тем более неприятно, что мне 2 раза блокировали аккаунт, и никто так и не объяснил мне, почему или за что. И это при том, что у меня была платная подписка и полностью заполненная анкета.
В общем, я уже перестала надеяться на эти онлайн-приложения, но потом на форуме прочитала про приложение Теамо.
Оказалось, что это приложение для знакомств, в котором чтобы зарегистироваться и начать поиск, нужно пройти психологический тест. Причем пере пройти его нельзя. Дальше приложение само определяет 17 параметров, по которым потом и подбирает пару. Я решила попробовать, тем более что это бесплатно, если общаться только с теми, кто подходит тебе по результатам тестирования.
Скачала, прошла тест, первые пару дней наблюдала и осваивалась, но потом уже начали писать, я начала отвечать, и оказалось что действительно этот алгоритм работает, потому что людей приложение предлагало действительно схожих ценностей и интересов с моими.
Тем более что я поставила фильтр: от 27 лет, мне кажется мужчины такого возраста в своей лучшей форме, мне такие интересны как раз :)
Следующие пару недель я то с кем-то переписывалась, то отвечала новым, ходила на свидания. Возможно, лучший месяц жизни, честно говоря.
И да, лично я не сразу заметила, но здесь вообще нет рекламы. Вот совсем нет. Это очень круто - ничего не отвлекает от самого важного, от общения.
Спустя примерно месяц от моей регистрации на этом сайте знакомств, я начала встречаться с мужчиной. 28 лет, брюнет, высокий, занимается пауэрлифтингом, нет (и не было) семьи и детей. Отлично зарабатывает. Очень романтичный. Причем он не просто дарит дорогие подарки, а постоянно предлагает куда-нибудь сходить, на разные выставки, спортивные игры, новые рестораны.
Мой текст подходит к концу, и мораль его такова - никогда не переставайте пытаться найти себе пару!
Мне много кто говорил, что встречаться надо с ровесниками, а я верила, что найду своего человека, и нашла. И у вас получится, тем более вы теперь знаете про такое классное приложения для знакомств.

Достоинства:
  1. Классная идея, 17 параметров совместимости, нет рекламы, предлагает интересных людей
Недостатки:
  1. Все равно не сразу получится найти своего человека, так не бывает

Отзывы о социальных сетях

Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

Likee