Воруют деньги - Отзывы о Теамо.ру

Теамо.ру
Отзыв написан 11 октября, 2023 год 248 просмотров
Втихаря списывают деньги с карты, хотя владелец на это согласия не давал.
Мой случай. Искал фото одного карельского городка в Яндекс-картинках и увидел приятную женщину. Карточка оказалась с теамо.ру. Зашёл на сайт и захотел ей написать. Пришло зарегистрироваться. За отправление сообщения с меня удержали 180 руб. Написал и...., забыл. Спустя месяц приходит уведомление об успешном списании со счёта 890 руб.
Оказывается они списывают деньги без моего разрешения на подписку за месяц вперёд. Сразу отправил заявление на возврат, но их робот отправил читать непонятные правила, которые нужны для того, чтобы запутать вас. Никаких 890 руб вам изначально платить не предлагают, а тихонько воруют. Вот такая она, любовь теамо.ру. Очень негативный опыт и неприятный осадок.

Отзывы о социальных сетях

Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

Rabota.ru