Отзывы о Теамо.ру

Теамо.ру
Отзыв написан 26 июля, 2014 год 1030 просмотров
Работаю в контактном центре одного из российских банков, линия "мошенничество", очень часто переводят клиентов у которых идет несанкционированное списание средств с банковских карт, даже если клиент её на сайте Теамо.ру не оставлял. Как они узнаю данные вообще не понятно. Со слов клиентов, когда они пишут в тех поддержку сайта, им отказывают в возврате средств на карты и отказываются удалять её из базы данных своего сайта. В связи с чем клиенты банка вынуждены делать перевыпуск банковских карт во избежание дальнейших списаний. Списывают суммы по 300, 400, и даже по 800 руб незаконно. Люди не регистрируйтесь на этом сайте. Там одни мошенничества происходят.

Юлия 1 октября, 2014 год
Добрый день!

У teamo.ru нет возможности и прав принимать денежные средства напрямую, поэтому нам приходится прибегать к услугам платежных систем, сотовых операторов и банков, но мы по нашей доброй воле все равно несем ответственность за то, что происходит с денежными средствами пользователей, поэтому решаем каждый вопрос и рассматриваем каждое обращение, даже, если проблема возникла на стороне партнера (смс-агрегатора, платежной системы или банка), потому как ценим наших пользователей. Мы работаем только с проверенными и именитыми партнерами, поэтому могу смело заявить Вам, что денежные средства у НЕпользователей teamo.ru не могут быть сняты ни при каких обстоятельствах. Для того чтобы были сняты денежные средства и активирован Премиум, пользователю нужно у нас зарегистрироваться, пройти тест, выбрать способ оплаты, подтвердить оплату и пр. В случае, если пользователи невнимательно прочитали условия того или иного тарифа и, в итоге, произошло автоматическое продление, мы всегда возвращаем деньги.

Отзывы о социальных сетях

Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть