Techno-place отзывы

Рекомендую

Алена 7 марта, 2023 год
Шикарный магазин бытовой техники. Уже в который раз делаем здесь покупку, и в который раз убеждаемся в качестве работы. Ассортимент шикрокий, цены вполне адекватные, качество товара на высоте. Рекомендуем!

Всем рекомендую

Алина 24 февраля, 2023 год
В данном магазине уже не один раз покупали бытовую технику. Хотим рассказать о довольно большом ассортименте, приятный и низких ценах на товары, а также качество техники. Можем с уверенностью рекомендовать данный магазин, и выражаем ему огромную благодарность!

Магазин достойный

София 15 февраля, 2023 год
Удобные условия доставки. При этом еще и получила все в короткий срок. Спасибо менеджерам за помощь в оформлении! Магазин достойный, сэкономила приличную сумму)

Хороший интернет-магазин

Лариса 26 января, 2023 год
При покупке бытовой техники тоже выбрали интернет-магазин Techno-place и не прогадали. Выбрать есть из чего, цены оставляют на доступном уровне. С доставкой сложностей не было.

Выбирать было удобно!

Георгий 18 января, 2023 год
Хорошо, когда есть из чего выбрать, люблю просмотреть ассортимент побольше. Techno-place в этом порадовал. Огромный выбор, все описание, фото, характеристики, все есть. Выбирать было удобно! Обновили себе бытовую технику благодаря этому интернет-магазину.

Огромное спасибо за качество.

Лена 4 января, 2023 год
Считаю данный интернет магазин лучшей находкой. Уже успела приобрести стиральную машину и сушильную. В первый раз, когда заказывала, конечно же переживала за доставку. Но всё доехало и отлично работает.

Благодарю. Я всем довольна.

Александра 24 декабря, 2022 год
Купила пароварку по заманчивой цене. Работает исправно, в общем, довольна. Спасибо менеджеру за рекомендацию GFgril GFS-5MPP, такую же пароварку планирую купить и маме.

восторг!!!

Полина Валиева 30 ноября, 2022 год
Покупали здесь на день рождения сына силовой тренажер Matrix VERSA. Магазин безумно понравился. Были удивлены огромным выбором техники и ценами на нее. Но что еще сильнее поразило, так это общение с менеджером. На каждый наш вопрос нам давали развернутый и понятный ответ. К моменту покупки мы были полностью уверены, что это то, что нам нужно, при этом никаких сомнений не... Читать отзыв Покупали здесь на день рождения сына силовой тренажер Matrix VERSA. Магазин безумно понравился. Были удивлены огромным выбором техники и ценами на нее. Но что еще сильнее поразило, так это общение с менеджером. На каждый наш вопрос нам давали развернутый и понятный ответ. К моменту покупки мы были полностью уверены, что это то, что нам нужно, при этом никаких сомнений не возникало.

Понравилось обслуживание

Анастасия 9 ноября, 2022 год
Могу лишь рекомендовать этот магазин. Широкий выбор товаров, оперативная доставка. В целом, никаких претензий нет. Благодарим.

Магазин сантехники

Sima-land.ru