Technobuys.ru отзывы

Денис Лунюков г. Электросталь 3 ноября, 2021 год
Чётко отработанная схема. Доставили технику, все коробки вскрыли, вместе осмотрели, везде проставили печати для гарантии. Просто восторг, по другому не скажешь)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, профессиональные и знающие технику менеджеры.
Недостатки:
  1. Нет.

Лидия Морковкина г. Красногорск, Путилково 22 октября, 2021 год
Самая низкая цена при быстрой доставке, вежливо и оперативно.
Выбор большой, удобно выбирать и ходить по сайту, быстро обработали заказ, доставили в оговоренное время!
Достоинства:
  1. Купила бежевую варочную плиту Maunfeld - очень красивая и функциональная. Доставили на следующий день, доставку сделали бесплатной при самой выгодной цене.
Недостатки:
  1. Все нормально, рядовая ничем не примечательная покупка - без сюрпризов и неожиданностей.

Алексей Гаврилов г. Мытищи 21 октября, 2021 год
Доставка в срок. Хорошие менеджеры. Товар приходит в хорошем состоянии, курьеры всё объясняют, дают проверить. Если случаются накладки решают всё самостоятельно и быстро.
В этом году, в жаркую погоду понадобились вентиляторы домой, в те комнаты, гне нет технической возможности установить кондиционеры, в помощь пришел магазин, где сделали заказ на несколько вентиляторов. На следующий день в назначенное время курьер доставил товар по адресу, прямо до квартиры. К стати и цена была вполне адекватной, если учесть ажиотажный спрос на этот товар во время постоянной жары. Обслуживанием остались довольны.
Достоинства:
  1. Всё понравилось.

Всё супер клёво)

Светлана Павлова 19 октября, 2021 год
Отличный интернет-магазин, с качественным обслуживанием и внимательным персоналом. Покупали морозильную камеру. Быстро связались, подробно рассказали о товаре. Доставкой вообще довольны. Ребята приехали вовремя, занесли в квартиру на 5 этаже с неработающим лифтом. Морозильная камера отлично упакована, коробка без вмятин и прочего, что порадовало значит доставляли аккуратно.
Достоинства:
  1. Будем ещё заказывать в этом магазине.

Отвратительный магазин

Кирилл 7 октября, 2021 год
Поддержка на сайте не владеет информацией и вводят в заблуждение.
Сделал заказ. Никто так и не связался. Через неделю (в день доставки) сам позвонил и выяснил, что такого товара у них нет.
Если хотите потерять время то сюда.

Всё понравилось

Захар Ковалевич г. Электроугли 9 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Захар.
Здравствуйте! Меня зовут Захар.
Вот совсем не к чему придраться, всё чётко и профессионально. Мое общение с магазином было минимальным, всё как я люблю: заказу, потом по телефону подтвердил, забрал. Заказывал самовывозом сплит систему. Сам пункт удобно расположен, нашел быстро, не пришлось колесить в поисках парковки, у магазина она своя, что сейчас огромный плюс. Забрал заказ быстро, менеджеры шустрят, но без суеты, все профессионально. Понравилось, рекомендую.

Ольга г.Москва 4 февраля, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением от покупки посудомойки Monsher MD 4503, посоветовал мне эту модель менеджер Кирилл, была на неё скидка, привезли в назначенное время, пользуюсь ей неделю, все устраивает, моет хорошо, относительно предыдущей посудомойки тихая, я довольна такой помощницей на кухне
Достоинства:
  1. Буду заказывать ещё!

Магазин на 5 звёзд

Дмитрий Иванников г.Москва 4 февраля, 2022 год
Цена товара была приятно меньше прочих предложений. Удобный пункт самовывоза на Савёловской, для меня, рядом с метро, доставили в срок и в надлежащем состоянии. Достойное приложение. В качестве достойной альтернативы, при условии удовлетворяющей стоимости отдельных позиций и удобства доставки - рекомендую.
Достоинства:
  1. Пока все нравится, посмотрим что будет дальше. Надеюсь сохранят тенденцию.
Недостатки:
  1. Нет.

Оксана Туляева г.Москва 3 декабря, 2021 год
Покупали встраиваемую посудомоечную машину Kuppersberg GSM 4572. Отлично моет, нареканий нет, цена лучшая на рынке. После заказа продавец интернет-магазина связался и проконсультировал по бытовой химии для машины, дозаказали полугодовой запас химии для мытья посуды и смягчения воды по акционной цене. Даже после дозаказа цена всего комплекта осталась ниже, чем у конкурентов! Спасибо,Вам ребятки! Буду возвращаться за покупками. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Лучшая цена, надежный производитель техники!

Василиса Артемьева г.Москва 17 ноября, 2021 год
Добрый день!
Я решила тут заказать варочную панель, понравились они мне тут, да и доставка не высокая.
Перед выездом курьер связался со мной, дабы время уточнить
привёз всё во время, проверили, плита работает
оплатила как получила наличными!

Виктория Великанова г.Щёлково 17 ноября, 2021 год
Скорость доставки и цена!
Давно хотели себе купить посудомойку, но где лучше купить не знали. По совету знакомого заказали в данном магазине. Ну и в общем посудомойка пришла в надлежащем состоянии. Все отлично, все работает.

Тимур Морозов 10 ноября, 2021 год
Из плюсов могу отметить огромный ассортимент, низкие цены, скидки и акции. Качество товара здесь на уровне. Менеджеры молодцы! Тёплое и дружелюбное отношение к клиенту!
Достоинства:
  1. Покупал здесь с женой встраиваемый холодильник HYUNDAI CC4023F, работает как часики. Ребята сделали дополнительную скидку! Покупкой довольны. Ценой тоже удовлетворены. Вообщем рекомендую...

Дай вам Бог здоровья!

Анастасия Трушина г.Ногинск 26 октября, 2021 год
После заказа товара, а заказывал я печь СВЧ MAUNFELD MBMO.20.2PGB в замен сгоревшей, в очень короткий срок перезвонила девушка менеджер, подтвердила заказ и дату доставки. Прилетела СМС, как говорится, точно по расписанию о поступившем товаре. Всё точно, всё в срок!
Достоинства:
  1. На мой субъективный взгляд , коллектив этого интернет магазина достаточно хорошо подобран и организован , теми людьми которые чётко и ясно видят свои локальные задачи по реализации данного проекта , в контексте желаний потенциальных покупателей . И по факту их деятельности можно лишь ПОЗДРАВИТЬ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ за хорошо выстроенную работу...

Андрей Большаков г.Купавна 26 октября, 2021 год
Большой выбор товаров, многие из которых есть в наличии. Хорошее качество товаров. Быстрая и аккуратная доставка. Хорошая и быстрая связь и координация с покупателем.
Достоинства:
  1. В общем и целом остались очень хорошие впечатления о магазине и о товарах!
  2. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ заказывать в этом магазине.

Отличный сервис!

Людмила Бабакова г. Москва 19 октября, 2021 год
Все очень удобно. Нашел нужный мне товар, который оказался самым дешевым в этом магазине. В пару кликов сделал заказ, сайт очень понятный на интуитивном уровне. Оперативно отзвонились, согласовали дату и время доставки. За дополнительную плату существует услуга доставки в удобное время. Привезли вовремя, никаких несостыковок, все как обещали.
Достоинства:
  1. Нормальный магазин, держат слово, привозят вовремя!
  2. При сохранении магазином ценовой политики, буду и дальше покупать здесь.
Недостатки:
  1. Всё устроило.

Магазин на 5 звёзд!!!

Гость 12 октября, 2021 год
Очень быстрый отклик на оформление заказа. Сразу же пришло оповещение на почту с номером заказа, и спустя минуту звонок оператора. Доставку сделали на следующий день, в оговоренный срок, курьер звонил дважды, за пару часов и за 10 минут до прибытия. Стоимость товаров полностью соответствует тому, что на сайте.
Достоинства:
  1. Купил встраиваемую вытяжку Maunfeld CROSBY HARDY 60 черный + угольный фильтр. Сделали скидку! Очень приятно, покупкой доволен!

Александр Верещагин 12 октября, 2021 год
Заказывал встраиваемая электрическую варочная панель. На этом сайте она оказалась выгоднее всего по цене. Очень быстро обработали заказ и привезли в удобный мне день. Доставка на 5 баллов! Доставщики даже одели бахилы, прежде чем зайти в квартиру! Качество плиты тоже на высоте! Никаких царапин, сколов не было, товар в заводской упаковке, всё работает отлично!
Достоинства:
  1. На оформление заказа через корзину ушло 5 минут. При подтверждении заказа по телефону, понравилось, что не навязывали не нужные вещи. Доставили четко и в срок. Покупкой очень доволен.

Интернет-магазины

michaelkorsofficial.ru