Наталья Отзыв написан четверг, 6 декабря 9 просмотров
Полгода назад покупала себе iPhone 8. Конечно же хотелось найти дешевле. В салоны сотовой связи, типа Евросеть и Связной-я больше ни ногой! Поэтому решила поискать в интернете. Нашла данный сайт, где как раз торговали техникой эппл и по сравнению с другими было дешевле. Думала что продают восстановленные, краденые или б/у. Но ребята меня заверили что это абсолютно новые аппараты, а цена такая потому, что напрямую работают от поставщика. Когда приехала, при мне проверили телефон на активацию с сайта Apple, бесплатно активировали, подарили чехол и наклеили стекло! В салоне бы мне это обошлось как минимум в 2000₽! И вот уже спустя полгода у меня никаких нареканий к телефону нет! Работает исправно! Спасибо ребята большое! За следующим айфоном только к вам, тем более что впереди новогодние праздники!

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника
2.8
Prestigious G 7 СПб. Г. Ломоносов ,Рубакино 12 лит.А.Магазин «связной»купила мужу смартфон 3 дня он с ним отходил и понял , что ему телефон не подходит решили вернуть, но магазин отказывается принять товар обратно, мол товар обмену и возврату не принадлежит. Муж будет писать претензию.
Связной Ответ представителя Связной
воскресенье, 16 декабря
Здравствуйте! Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим...

Технопарк

2.4
59491 просмотр
игрушечная металлическая машинка ооо технопарк скорая помощь хороший подарок для ребёнка

New Electro Strore

1991 просмотр
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
6901 просмотр
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Немецкая Электротехника
Немецкая Электротехника