Супер обслуживание!!!!! - Отзывы о ТЕХНОЛИДЕР 24

ТЕХНОЛИДЕР 24
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 111 просмотров
Здравствуйте! Всегда читаю отзывы, поэтому решил оставить свой тоже.
Покупал себе айфон XS Max и выбор пал на магазин Технолидер24. Понравился сайт, обратил внимание что в разделе "О Магазине" много информации, даже есть фотографии сотрудников, это конечно сильно подкупило, но и хорошая цена конечно. Позвонил, получил исчерпывающую консультацию. Решил не заказывать доставку, а сам приехать и купить и удостовериться в честности сказанных слов. Договорились, что по приезду меня встретят возле входа в торговый центр.
Приехал, встретили и провели в магазин. Менеджер Артур выдал мне мой заказ, я проверил по имей, чтоб убедиться что телефон не активирован, после мне предложили помочь активировать айфон и даже перенести данные с моей старенькой шестерки)
Все сделали на высшем уровне.
На следующий день, мне позвонил их директоры магазина Михаил, чтобы узнать все ли мне понравилось. Молодцы ребята, видно что любят свою работу. Теперь буду постоянным их клиентом и советовать друзьям!

Спасибо за ваш отзыв! Наша задача предоставлять своим клиентам высокие стандарты обслуживания и мы рады что у нас это получается)

Отзывы о супермаркетах электроники Москва

Отзыв о Супермаркеты электроники Москва. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Супермаркеты электроники
1.3
наглый обман Заказал на сайте товар в наличии. Поставил флажок в фильтре товаров "забрать через 15 минут". Оплатил. На почту пришло письмо, что можно забрать... через неделю. В поддержке сказали, "в наличии нет, можно забрать через неделю". Такого наглого обмана я еще не видел. Не покупайте ничего в этом гадюшнике
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
четверг, 6 августа
Сожалеем, что доставили неудобства. Вы можете видеть дату готовности заказа при оформлении заказа, она указывается возле каждого пункта самовывоза. Товар...

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

ТЕХНОЛИДЕР 24

Продажа элоектронники и аксессуаров