Покупка Айфон 11Pro - Отзывы о ТЕХНОЛИДЕР 24

ТЕХНОЛИДЕР 24
Отзыв написан 4 марта, 2020 год 79 просмотров
Нашла ребят случайно через Яндекс Поиск, решила сравнить цены на Айфоны, хотя уже был предзаказ в другом магазине, в итоге я приятно была удивлена, что благодаря покупке в Технолидер24 могу сэкономить от 10-13 тысяч на мою модель. Почитала отзывы, убедилась что владелец магазина предельно открыт и честен перед клиентами, чем вызвал доверие. Пообщавшись по телефону, получила все ответы на волнующие вопросы и сразу поехала в магазин. Меня встретил парень, который все показал и дал подробную консультацию, помог перекинуть информацию со старого телефона, предложил помощь, если понадобится в будущем. Получила не только новенький айфон по приятной цене, но ещё комплименты и дополнительный чехол в подарок! Благодарю! И рекомендую Друзьям и близким! Приду снова обязательно.

Ответ представителя ТЕХНОЛИДЕР 24 29 сентября, 2020 год
Огромное спасибо за ваш комментарий!!! smile Будем рады встречи с вами!

Отзывы о супермаркетах электроники Москва

Отзыв о Супермаркеты электроники Москва. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
8481 просмотр
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
ТЕХНОЛИДЕР 24
Продажа элоектронники и аксессуаров