Тефтели куриные с моцареллой и болгарским перцем Троекурово отзывы

Хорошее сочетание ингредиентов

Ekaterina Опубликовано 8 ноября, 2019 год
В нашем новосибирском Ашане совершенно случайно обратила внимание на эти тефтели с сыром моцарелла и перчиком от марки Троекурово. В голове сразу созрел план, как их вкусно сочетать с картофелем и каким-нибудь сливочным соусом. Поэтому взяла не глядя. Уже дома решила посмотреть на срок годности, оставалось пару дней, но запах был свежий, все порядке. Готовила в духовке, отдельно сделала сырно-сливочный...  Читать отзыв В нашем новосибирском Ашане совершенно случайно обратила внимание на эти тефтели с сыром моцарелла и перчиком от марки Троекурово. В голове сразу созрел план, как их вкусно сочетать с картофелем и каким-нибудь сливочным соусом. Поэтому взяла не глядя. Уже дома решила посмотреть на срок годности, оставалось пару дней, но запах был свежий, все порядке. Готовила в духовке, отдельно сделала сырно-сливочный соус и отварила картофель. Получилось и правда вкусно. Тефтели крупные и в них много мяса, сыр приятный и перец добавляет изюминку вкусу. Очень нежный вкус, в следующий раз возьму опять и попробую с другим гарниром. Тефтели куриные с моцареллой и болгарским перцем Троекурово - Хорошее сочетание ингредиентов
Достоинства:
  1. вкусно, нежно
Недостатки:
  1. немного теряют форму в лотке

Хозяйкам на заметку

Жанна555 Опубликовано 22 октября, 2019 год
Хозяюшки, у нас у всех бывают дни, когда сил и времени на готовку почти нет. Поэтому хочу рассказать о тефтелях из курицы с начинкой из сыра моцарелла и кусочком болгарского перца от компании «Троекурово». У нас в Екатеринбурге точно можно найти в «Перекрестке». Что в них хорошего? Состав нормальный, недорого, можно жарить или запекать, внутри интересная начинка, которая добавляет блюду...  Читать отзыв Хозяюшки, у нас у всех бывают дни, когда сил и времени на готовку почти нет. Поэтому хочу рассказать о тефтелях из курицы с начинкой из сыра моцарелла и кусочком болгарского перца от компании «Троекурово». У нас в Екатеринбурге точно можно найти в «Перекрестке». Что в них хорошего? Состав нормальный, недорого, можно жарить или запекать, внутри интересная начинка, которая добавляет блюду изюминку. Само куриное мясо тоже хорошее, вкусное. И главный плюс – время приготовления минут 15 всего. Мне нравится)
Достоинства:
  1. быстро, хороший фарш, начинка
Недостатки:
  1. не слишком долго хранятся