Техника Champion отзывы

Генератор инверторный Чемпион

Александер 2 марта, 2022 год
Купил обрадовался, через месяц пропал бесследно полный бак бензина, на второй раз пользования задымился, хрен куда дозвониться, в сервисных центрах бесплатно делать не хотят, шлют куда нибудь.
Вот это Гарантия!!! !
Купите и будет только одна проблема как это и где ремонтировать. Наверно лучше выкинуть 34000р.
Достоинства:
  1. Маленький, удобный
Недостатки:
  1. Не продуманная техника, деньги делают на ремонте этой гадости.

дровокол Champion LSH5001

Юрий 29 апреля, 2021 год
Champion посоветовал консультант. И я доволен. Отличный производитель. Взял дровокол Champion LSH5001. Колет любую древесину, как скорлупу.

Электрокультиватор Champion EC1400

Виталий 28 апреля, 2021 год
Сужу только по электрокультиватору EC1400 от Champion. Это сила! Не надо заморачиваться с топливом, вжал на кнопку и все заработало.

Супер техника!

Алексей 28 апреля, 2021 год
Есть электропила и триммер от Чемпион. Нарадоваться не могу. Стоят бюджетно. Но работают как волки. Делают идеальную геометрию спила, запросто справляются с травой-ножовкой.

Техника чемпион просто крутецкая!

Женя 18 апреля, 2021 год
У меня пила этой марки и она работает отлично. Заводится легко. В итоге настолько понравилось с ней работать, что я баню собрал.

Культиватор чемпионовский это сила!

Михаил Алексеевич 14 апреля, 2021 год
Просто за 3 часа весь огород вспахал в пух. Теперь задумался над тем, чтоб всю технику в загородном доме сменить на этот бренд.

Отзыв о триммере

Artur 13 апреля, 2021 год
Брал триммер Чемпион на одном сайте. Если к самом триммер мне нравится очень, то к сайту были претензии. Триммер хороший. Мощный, в бурьян можно залезать. Легкий при том. Качество сразу видно и за доступную цену.

Пила Champion

Егор 12 апреля, 2021 год
У меня пила чемпионовская. Легкая, проворная, перепилил все деревья в округе, косо смотрю на ЛЭПы. Отличная пила.

Казино супер

Станислав шам 7 ноября, 2020 год
Отличное казино бабло поднимаем только так!!!!!! +++++все чётко зашёл поднял вышел. Бесплатные сприны вообще идеально. Подарки акции и так далее все хорошо

МОЙКА CHAMPION HP5190

Ульянов 1 марта, 2020 год
Работаю водителем такси, мою авто каждый день. Пару месяцев назад керхер сломался. Пришлось выбирать новый, но кёрхер принципе по мощности мне даже слишком, много жрет. Так что взял себе МОЙКУ CHAMPION в 2 раза дешевле, мощности предостаточно ,
Показал себе в деле просто отлично, в комплекте, сам пистолет, 2 насадки, шланг высоко давления, кабель 5 метров, пеный генератор.
Качеством доволен, дёшево... Читать отзыв
Качеством доволен, дёшево и надежно, надеюсь прослужит еще долго.

Готов изменить мнение

Юрий Веремеев 30 января, 2020 год
Какую вы брали модель снегоуборщика Чемпион? Я рассматриваю ST556, хочу в подарок купить родителям. Они проживают в частном доме и им на участке очень бы пригодился. Много читал отзывов об этой технике, тоже к китайской технике относила с предубеждением, теперь готов свое мнение изменить.

Бензопилу рекомендую

Игорь 29 января, 2020 год
Покупал пилу Чемпион 241-16 для заготовки дров на зиму. Мне сразу приглянулась эта модель. Инструмент мне нравится, корпус плотный, без зазоров, рукоятка удобная и руки не скользят. Вибрация минимальная. Запуск пилы быстрый, с работой проблем никаких не возникало. Единственно что надо делать, следить за натяжением цепи, подтягивать по необходимости.

Триммер Чемпион Т333

Олег 29 декабря, 2019 год
Весной решил купить бензокосу. У нас большой участок земли на даче, пока не весь обработанный. Косил еще дедовской косой. Тяжело.
Выбор остановил на Чемпион Т333. По характеристикам довольно таки неплохой и работает не хуже, чем профессиональный инструмент. Покупкой доволен, не прогадал. И косит, конечно, гораздо быстрей чем ручная коса и не так устаешь физически. Хорошая качественная сборка, мощности и оборотов хватает для большого объема работы.

Покупка снегоуборщика

Макс 26 декабря, 2019 год
Решили в этом году приобрести снегоуборщик. Смотрел, как в прошлом году сосед ловко орудовал такой техникой и нам помогал, избавил от упражнений с лопатой. Теперь стоит наш Чемпион пока в сарае, ждет больших снегопадов) Но уже могу сказать, что внешне все нравится, запчасти добротные, выглядит все хорошо. По опыту работы на соседской агрегате могу сказать, что доволен, иначе бы не... Читать отзыв Решили в этом году приобрести снегоуборщик. Смотрел, как в прошлом году сосед ловко орудовал такой техникой и нам помогал, избавил от упражнений с лопатой. Теперь стоит наш Чемпион пока в сарае, ждет больших снегопадов) Но уже могу сказать, что внешне все нравится, запчасти добротные, выглядит все хорошо. По опыту работы на соседской агрегате могу сказать, что доволен, иначе бы не купил.

Мойка от Чемпиона

Владимир Ивантеев 23 ноября, 2019 год
У меня мойка высокого давления от Чемпиона. Когда-то насмотрелся на знаменитый Керхер, очень хотелось такую приобрести для себя, но было не по карману на тот момент. А пару лет назад друзья мне подарили мойку от Чемпион. Отличная техника, я мою машину, плитку дома во дворе, окна, сам дом - стены, ковры стираем, поликарбонат хорошо моет, в общем незаменимая вещь оказалась,... Читать отзыв У меня мойка высокого давления от Чемпиона. Когда-то насмотрелся на знаменитый Керхер, очень хотелось такую приобрести для себя, но было не по карману на тот момент. А пару лет назад друзья мне подарили мойку от Чемпион. Отличная техника, я мою машину, плитку дома во дворе, окна, сам дом - стены, ковры стираем, поликарбонат хорошо моет, в общем незаменимая вещь оказалась, хотя думали, что вообще она только для машины. Главное приловчиться и правильно настраивать подачу струи, чтобы тот же поликарбонат не пробить или отметин на машине не наставить. Так то моет отлично, третий год служит верой и правдой.

Дровокол в хозяйстве

Анатолий 21 октября, 2019 год
Долго думал, нужна ли нам эта техника в загородном доме, но так как стоимость не сильно высокая, решили купить. Дрова нужны для бани, камина, для мангала, в принципе, можно и колуном поработать, но лучше же облегчить работу) Управлять аппаратом легче, чем махать топором, работает быстро, можно до мелочи наколоть. Понравилась техника, рекомендую и для дачи, дома и т.д. как раз... Читать отзыв Долго думал, нужна ли нам эта техника в загородном доме, но так как стоимость не сильно высокая, решили купить. Дрова нужны для бани, камина, для мангала, в принципе, можно и колуном поработать, но лучше же облегчить работу) Управлять аппаратом легче, чем махать топором, работает быстро, можно до мелочи наколоть. Понравилась техника, рекомендую и для дачи, дома и т.д. как раз то, что надо

Люблю этот бренд

Стас 27 сентября, 2019 год
Я люблю бренд Чемпион за простоту и адекватную цену. Простая и удобная сборка без заморочек, вполне хорошего качества. Техники перепробовал массу за несколько лет, эта не уступает и более именитым аналогам типа штиля. Работают дома уже по несколько лет триммеры самые разные, культиваторы, пилы, газонокосилка, воздуходувка, опрыскиватель. В этом году купил еще мотопомпу для полива, супер!

Бензиновый генератор

Лиза 26 сентября, 2019 год
Покупали в прошлом году генератор на дачу. У нас как начинается непогода, так и могут отключить электричество. Сами знаете, что в последнее время творится с погодой. А так взяли генератор, у нас он в котельной стоит, так что запаха особо нет в доме, да и шума тоже, за закрытой дверью не слышно. Все работает хорошо, свет не моргает, телевизор и... Читать отзыв Покупали в прошлом году генератор на дачу. У нас как начинается непогода, так и могут отключить электричество. Сами знаете, что в последнее время творится с погодой. А так взяли генератор, у нас он в котельной стоит, так что запаха особо нет в доме, да и шума тоже, за закрытой дверью не слышно. Все работает хорошо, свет не моргает, телевизор и холодильник тоже без перебоев. Так что выручает очень.

Триммер ЕТ 451

Михаил 12 сентября, 2019 год
Купил триммер. Пользовался 2 раза. В первый день покосил - все нормально. На следующий день решил докосить. 5 минут работал, выключил, перенес удлинитель и...все. Не включается. Заклинило двигатель. В гарантии отказали - якобы нарушение правил эксплуатации, которого и в помине не было. Хотел обратиться в суд, но решил внимательно почитать гарантийный талон, а там интересная вещь написана. Один из пунктов... Читать отзыв Купил триммер. Пользовался 2 раза. В первый день покосил - все нормально. На следующий день решил докосить. 5 минут работал, выключил, перенес удлинитель и...все. Не включается. Заклинило двигатель. В гарантии отказали - якобы нарушение правил эксплуатации, которого и в помине не было. Хотел обратиться в суд, но решил внимательно почитать гарантийный талон, а там интересная вещь написана. Один из пунктов гласит, что гарантийное обслуживание не распространяется ... на инструмент, у которого одновременно вышли из строя обмотки ротора и статора, т.е. двигатель заклинило (мой случай). Причем причина выхода из строя в талоне отсутствует от слова совсем, просто априори. Я 30 лет занимался в атомной промышленности электродвигателями для спецтехники и в двигателях немного разбираюсь и знаю, что у двигателей с "железом" есть такая болезнь (кстати, не такая уж и редкая), как межпластинчатое замыкание, которое приводит к короткозамкнутым виткам магнитных линий, постепенному повышению температуры и, в конечном итоге, заклиниванию от перегрева. Судя по симптомам у меня так и произошло, поскольку присутствовал накопительный эффект. Если у вас все работает, то вам повезло, а если мой случай, то, как это не прискорбно, сидите ровно на попе и не дергайтесь, т.к. эти ушлые ребята хорошо подстраховались.

Электрическая газонокосилка Champion

Ксения 2 августа, 2019 год
Выбрали одну из самых популярных моделей, Champion EM4118. Отзывы конечно же поискали, вообще ничего не покупаем, если не почитали отзывы и не убедились в том, что те кто купил довольны.
Мощность не маленькая, участок у нас не очень большой, но газон сделали прошлой осенью, поэтому без газонокосилки просто никак. По весу легкая, всего 13 кило, косить сможет даже ребенок.

Техника Чемпион

Альбина 11 июля, 2019 год
С техникой Чемпион дружим давно) Уже прикупили несколько вещей себе в помощь. Каждым товаром довольны, потому что реально помогают беречь силы, да и производительность выше в разы, что там говорить. С покупкой техники работы на нашем участке стали в радость, а не как раньше. Управляемся намного быстрее с любой работой. Техника хоть и недорогая, но работает отлично. Естественно, надо за... Читать отзыв С техникой Чемпион дружим давно) Уже прикупили несколько вещей себе в помощь. Каждым товаром довольны, потому что реально помогают беречь силы, да и производительность выше в разы, что там говорить. С покупкой техники работы на нашем участке стали в радость, а не как раньше. Управляемся намного быстрее с любой работой. Техника хоть и недорогая, но работает отлично. Естественно, надо за ней следить и беречь, тогда она прослужит долго.

Бензиновый генератор Чемпион

ElenaMilevsk 6 июня, 2019 год
Опробовали уже через две недели после покупки. Стабильное напряжение, свет не мерцал, работает шумно, но в пределах разумного.
Сделали отдельный шкаф под генератор, чтобы не так шумел.
Хорошая покупка за приемлемые деньги.

Красивый газон с Чемпионовской газонокосилкой

Motorchik 28 апреля, 2019 год
У Чемпиона выбрали газонокосилку с мульчированием и травосборником, обязательно хотели купить самоходную.

Модель удачная и не слишком громоздкая, удобно, что можно настраивать высоту травы и делается это несложно.

Газоноксилка в меру маневренная, хорошая удобная ручка, у нас бензиновая.
На официальном сайте Чемпиона есть подробное описание каждой модели газонокосилки с актуальными ценами, я лично и на сайт ориентировался.

Бюджетная хорошая техника

Malbek 27 апреля, 2019 год
Пользуюсь моторубом Чемпион и генератор этой этой же марки.
Генератор выручал этой зимой, брал простой бензиновый.
Есть и запах от работы генератора, но это ерунда в сравнении с пользой от прибора.
Чемпионовский генератор работает без скачков, за свою цену более чем оправдал ожидания.
Моторуб удобный, хорошие ножи, удобная рукоять, купил бы снова чемпионовский, если вновь стал выбор.

Проверенная техника

Анатолий 22 апреля, 2019 год
Не первая моя покупка этого бренда. На этот раз не могли определиться брать триммер на дачу или газонокосилку, приехали в магазин и остановились все же на газонокосилке Champion (выбирали папе на дачу), с триммером ему было бы сложнее, все же вес не так ощутим, если речь идет о газонокосилки и удобно, что траву потом не надо дополнительно самостоятельно собирать.

БЕНЗОПИЛА CHAMPION 241-16"

Misha 27 марта, 2019 год
Пила с удобной рукоятью, пользоваться вполне реально как одной рукой, так и двумя. Весит почти 5 кг, поэтому и одной рукой есть шанс справиться. За часов 5-6 работы с пилой не устают руки.
Пилу не трясет, управиться с ней сможет даже новичок.
Пилу не трясет, управиться с ней сможет даже новичок.
Это моя третья бензопила и пока что нравится больше всех, даже лучше хваленого штиля. По крайней мере она работает уже полтора года нормально без поломок, заводится с 1-2 раза.

Мини-мойка от Чемпион

Марина 21 марта, 2019 год
Купили эту малышку мини-мойку Champion HP1120 изначально для того, чтобы постоянно была в машине на случай непредвиденных обстоятельств. Очень компактная мойка, маленькая, но с достаточно мощной струей, которая регулируется от распыления до мощного напора. Идеально вычистить грязь на автомобиле она, конечно, не сможет, но в экстремальной ситуации все равно большая помощь. Моет хорошо, работает даже от прикуривателя. Дома приноровились еще... Читать отзыв Купили эту малышку мини-мойку Champion HP1120 изначально для того, чтобы постоянно была в машине на случай непредвиденных обстоятельств. Очень компактная мойка, маленькая, но с достаточно мощной струей, которая регулируется от распыления до мощного напора. Идеально вычистить грязь на автомобиле она, конечно, не сможет, но в экстремальной ситуации все равно большая помощь. Моет хорошо, работает даже от прикуривателя. Дома приноровились еще и окна мыть - просто класс! Раньше руками постоянно терла. уставала, сейчас этой мойкой под напором всю пыль сбиваю - отлично!

Мотокультиватор от Чемпион, советую

СашаДачник 26 февраля, 2019 год

Использую мотокультиватор чемпионовский для обработки пяти соток земли. Техника у этой марки в очередной раз порадовала.
Мотокультиватор оправдал все затраты.
Надежный двигатель, и выглядит он прилично, мне нравится желтая расцветка техники чемпион.
Пока что недостатков у культиватора не нашел. Использовать его легко, можно работать 3-4 часа подряд и никаких проблем не возникает. Конечно, "кушает" он тоже хорошо.

Про нашу газонокосилку

Ariania 24 февраля, 2019 год
Выбирали очень долго, но успели к сезону и не пожалела, что взяли именно Чемпион.
Бюджетно, марка известная, запчасти в случае поломки стоят недорого и легко найти, где отремонтировать если что.
Но за год газонокосилка даже не скрипнула, взяли бензиновую с мульчированием модель LM5127. Горячо советую, так как работает как часы.

Триммер Champion ET1200A

Оксана 19 февраля, 2019 год
Эту модель триммера Champion выбирал супруг, я изначально косить участок вообще не планировала, так как думала, что это очень тяжело и не женское дело.
Удобно, что штанга разъемная, можно легко перевозить в машине. Много места не занимает. По весу всего 4 кило, когда муж триммер привез на дачу я попробовала покосить и даже понравилось! Не думала, что будет настолько легко! Включатель тоже удобно расположен, модель недорогая, но все продумано до мелочей.

Техника

i4you.ru интернет-магазин