Техника Champion отзывы
с оценкой «Хорошо»

Полюбилась садовая техника champion

Роман 18 августа, 2017 год
Полюбилась мне садовая техника champion. В обиходе уже пила и триммер. Все работает на ура. Из преимуществ, действительно, неплохая сборка, все детали выглядят добротно. Фирменные запчасти.
Не вижу смысла описывать подробности. Пила пилит хорошо, без косяков, быстро, эффективно. Триммер тоже четкий, легкий, не сложен в управлении.
В целом, техника надежная, обслуживать не сложно.

Хорошая домашняя пила

BOXX 6 августа, 2017 год
Изначально не хотел тратиться на дорогие модели. Нужна была примитивная домашняя пила. Пила чемпион 120-14 такой и оказалась. Простая, но в то же время есть все необходимое для заготовки леса на зиму и подобного. Бренд известный, надежный, качество на уровне. В гараже с большего и работаю, так что подстраиваться под погоду, как многие пишут, нет необходимости.
Мощности хватает, мотор шустрый,... Читать отзыв
Мощности хватает, мотор шустрый, пилит четко, ровно, причем любое дерево. Приходилось купить сменную цепь, найти фирменную не было сложно. В принципе, как я понял, с комплектующими в случае чего не будет проблем.

хорошая бюджетная пила

german 6 июля, 2017 год
Нужна была бюджетная пила для дачи. Взял самую простую пилу из вариантов у чемпиона. Доволен. Главное, что пилит нормально, не рвет дерево. Цепь зачетная. Пока не менял. Работает тьфу-тьфу уже 1.5 года без вопросов. Удобно работать на ней, спина благо не болит. А то мучился с предыдущей в этом моменте. Посмотрит, как поведет себя пила еще через пару лет

нет хлопот

valera 31 мая, 2017 год
Хорошая техника чемпион по хорошей цене. Именно цена - то, что привлекает больше всего). Брал мотопомпу, думал дешево стоит, значит хватит максимум на годик и сломается быстро. Но ошибся, помпа покорно служит мне уже 3ий год. Мощная, экономная, и не ломается!!! пользуюсь, конечно, не каждый день, а по мере необходимости. Но свои обещанные характеристики она оправдывает. Нет хлопот в эксплуатации

Хорошая мотопомпа

Алла 4 мая, 2017 год
Взяла недавно чемпионовскую мотопомпу для выкачивания воды из бассейна. С ней этот процесс показался мне достаточно простым и быстрым. Не сравнить с простым насосом. Не зря придумали такие штуки, чтобы облегчить людям жизнь.
Не знаю, как поведет себя покупка дальше. Но первое впечатление исключительно положительное.

Хорошая недорогая бензопила

леопольд 28 апреля, 2017 год
Из доступных моделей в магазине присмотрелась бензопила champion: выглядела неплохо, стоила недорога - выбор был очевиден. Возможно, если было бы больше денег, остановился бы на более дорогом варианте, а так...В любом случае испытанный мною срок службы в 4 года уже о многом говорит: качество неплохое.
Кто-то ругает технику этого производителя, кто-то хвалит. Я в ряду последних. Интересно, сколько еще пила протянет. Буду раз если мое мнение повлияет на чей-то выбор.

Техника

i4you.ru интернет-магазин