Компания ТехноПро отзывы

Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19

мошенники рядом с вами

наталия 22 сентября, 2019 год
вызвала мастера т.к. машинка индезит стала подтекать снизу. приехал, поковырялся, сказал, что тен плохой и движок тоже. сказал, что их заменил, но нельзя пользоваться машинкой до завтра, на следующий день я ее включаю. там вообще ничего не работает, а вода из машинки просто на пол течет, стала звонить, сбрасывают номер, мастер сказал, что перезвонит, но потом тоже стал сбрасывать номер,... Читать отзыв вызвала мастера т.к. машинка индезит стала подтекать снизу. приехал, поковырялся, сказал, что тен плохой и движок тоже. сказал, что их заменил, но нельзя пользоваться машинкой до завтра, на следующий день я ее включаю. там вообще ничего не работает, а вода из машинки просто на пол течет, стала звонить, сбрасывают номер, мастер сказал, что перезвонит, но потом тоже стал сбрасывать номер, за "ремонт" взяли 5300 и исчезли с деньгами и детали. которые якобы заменил , мастер забрал с собой, т.к. ему должны выдать новые за старые, бегите от этих мастеров как можно дальше

Внимание!

Очень вежливые, пока не стали бросать трубку! 6 августа, 2018 год
Внимание — мошенники! Уважаемые Потребители — бегите от них подальше! На первый взгляд красивый и понятный сайт, на сайте — вполне конкурентные цены, которые подтвердил вежливый оператор по телефону, быстро все записали, приехали в назначенное время….. А дальше пошел развод….. Поломка — сломалось запирающее устройство

— блокировка люка на стиральной машине. На сайте — ремонт — 400 руб. Мастер выставляет счет — 6000 руб. Как же так? — Ответ: 400 руб — это просто консультация мастера, а деталь стоит 5500 руб. Хорошо, предположим, позвонила на фирму — подтверждают, что так. Взяли аванс 3000 руб, мастер уехал на склад за деталью — смотрим цену в интернете — 3500 руб. Звоним на фирму, говорим, что купим сами — не соглашаются, т.к. качество могут гарантировать только при своих деталях. Хорошо… Мастер приехал, поставил замок, машина скрежещет, ревет при попытке закрыть дверь — в итоге выдает ошибку. Вердикт мастера — у Вас еще и мозговая плата сгорела (по непонятной для нас причине) — надо перепаивать. Иначе работать не будет. + к работе еще 6000 руб. Берет еще 3000 руб аванса, забирает какой-то механизм снизу машины (потом нам другой мастер показал, что мозги у машины сверху), и исчезает на неделю. Дальше больше…. Появляется, копошится минут 15, запускаем машину — скрежет, визг, рокот, с 3-го раза машина закрылась, потом с 3-го раза открылась, мастер говорит, что машина — плохая, вся перегоревшая (Машине 7 месяцев, Candy, состояние отличное). И работать теперь будет только так, потому что мы ее плохо эксплуатировали, видимо, и вот она теперь вся такая стала. И типа мы еще должны сказать спасибо, что хоть как-то работает. Дает квитанцию на 12000 руб, говорит про гарантию на 12 месяцев и исчезает. Промучились мы с этим ревом, ошибками, не закрывается-не открывается — 2,5 месяца, искренне благодарные мастеру, что действительно «хоть так работает». А в один прекрасный момент при закрытии дверцы замок просто провалился внутрь…. Сначала не поняли… Был замок — е вдруг аккуратная дырочка в обшивке…. Звоним мастеру — абонент недоступен. Звоним на фирму — сбрасывают. Дождалась до работы — позвонила с рабочего — подошли, начинаю говорить про Candy — вежливый оператор сразу сообщает — Ааааа, это Вы, помню-помню, да, бывает, мастер приедет завтра к 11-00. Хорошо…. Ждали до 15-00, потом поняла тщетность, звоню — сбрасывают, мобильный мастера недоступен, звоню с рабочего — сбрасывают, позвонила с телефона коллеги по работе, подошли, стала вызывать мастера — все записывают, а как узнали, что это я — просто разъединили. В итоге вызвали мастера из другой фирмы, и все оказалось очень просто — замок, который они нам поставили со склада — от какой-то совсем старой модели, которой сейчас уже и не выпускают, поэтому он так и рычал, поэтому машина выдавала ошибку, поэтому не открывала/не закрывала, поэтому они его не смогли привинтить, и он в итоге вывалился…. Заплатили за новый замок 4000 руб, машину сделали за 30 минут, все работает, как новенькое. Спасибо, что замок вывалился до того, как закоротил мозги нашей машинке, и они действительно не сгорели. Эта фирма — мошенники!
Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19
Телефон: 8-495-205-75-91