Техцентр Автопилот (Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Автопилот в Королеве рулит

Артем Демидов 31 марта, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 Подготовили машину к продаже, сделали всё в лучшем виде. Грамотные специалисты и хорошие люди.
Теперь и перед покупкой авто тоже только сюда, и вообще только сюда, прайс устраивает.
Развития Вам!

Отличный сервис с адекватными ценами

Румий 23 февраля, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 20 февраля был в этом сервисе на диагностике, потому что на холодную вибрации шли (машина Хонда Civic 2010 г) . В общем приговорили нижнюю опору двигателя. Ну плюсом там менял пыльник амортизатора, обслуживал суппорта.
Эмоции от посещения самые положительные. Отношение сотрудников отличное.
Эмоции от посещения самые положительные. Отношение сотрудников отличное.
Был в ремзоне недолго, все показали и рассказали в какой последовательности будут делать. Все согласовали. Лично у меня вообще нареканий не было ( а я водитель со стажем)
В общем рекомендую сеть и конкретно точку в Королеве.

Только положительные эмоции от Автопилота

Арина 3 декабря, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 Заехала в Автопилот, сделали компьютерную диагностику на Mazda CX -5 , 2010 г . Случалось троил двигатель, и не чувствовала динамику. По диагностике были отклонения по датчику массового расхода воздуха, и неисправность в катушке зажигания. Под замену пошла катушка, и свечи зажигания. Все привели в порядок очень быстро. По деньгам мелочь. Сейчас с машиной все идеально.
Хочу отметить, что и... Читать отзыв
Хочу отметить, что и цены, и отношение персонала и эффективность вызвали положительные эмоции.
Спасибо, что быстро нашли проблему и устранили.

Честный автосервис

Сергей 5 октября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 Спасибо мастеру Владимиру. Все объяснил, что нет смысла делать дорогостоящий ремонт двигателя, а лучше доездить до конца, а потом купить б/у двигатель, и так будет дешевле.

БЕГИТЕ ИЗ СЕРВИСА!

ЕЛЕНА 24 марта, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 При замене масла в двигателе его просто НЕ ЗАЛИЛИ!!!!!!
Машину держали очень долго в сервисе и неправильно сначала определили проблему — за ремонт которой пришлось отдать кучу денег просто так!
Сначала называют одну цену, потом приходится доказывать, что цену объявляли другую
НЕ СОВЕТУЮ! Чинят и ломают что-то другое!
Уважаемая Елена, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.
Отсутствие ответа будет означать недостоверность этого отзыва.
Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, Кулагин Дмитрий.
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG

Браво! Профессиональные сотрудники

Денис 20 августа, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 Диагност волшебник! Немногословный, о отлично знающий своё дело. Теперь сигналка, установленная прежним владельцем, работает как надо. Рекомендую Автопилот на Пионерской (не путать с другими Автопилотами)

все окей, без проблем

Савелий 30 июля, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 Приемлемые цены на работу, запчасти можно привозить свои, много вариантов скидок, хороша комната отдыха, всё вкусноyes

недёшево, но хорошо

Максим 24 июля, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 Приехал по акции на диагностику, рассчитывал малой кровью всё исправить - не получилось. Нашли изношенные сайлентблоки и подушки двигателя. Но сильно обдирать меня не стали, нашли хорошие неоригинальные запчасти и в этот же день заменили. Никакого развода как некоторые пишут, всё по-честному.

Рекомендую

LABO 28 февраля, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 Обслуживание отличное. Качественно, быстро да еще и не дорого. И кофе с интернетом бесплатно. Моя Тойота довольна. Рад, что в нашем районе открылся этот сервис.
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской