Техцентр Автопилот (Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Постоянный клиент этого автосервиса

Всеволод 27 сентября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 В целом сервис неплохой, особенно хочу отметить уровень знаний и опыта мастеров. Если достаточно точно описать неполадки, то причину могут назвать до диагностики. Например на Мазде 6 появился неприятный запах в салоне. Я своими силами почистил балончиком кондиционер и поменял салонный фильтр. Запах остался. Мне по телефону мастер сказал, что это дорожные реагенты на выпускном коллекторе подгорают. Даже защита двигателя... Читать отзыв В целом сервис неплохой, особенно хочу отметить уровень знаний и опыта мастеров. Если достаточно точно описать неполадки, то причину могут назвать до диагностики. Например на Мазде 6 появился неприятный запах в салоне. Я своими силами почистил балончиком кондиционер и поменял салонный фильтр. Запах остался. Мне по телефону мастер сказал, что это дорожные реагенты на выпускном коллекторе подгорают. Даже защита двигателя не спасает. Отмыли его когда двигатель на мойке мыли, запах исчез.

Хорошо, что попал сюда

Денис 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Перебрали подвеску, нашли косяк в проводке, дали скидочную карту и всё это за вполне вменяемые деньги.

Хвалю однозначно

Денис 29 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Попал в аншлаг — клиентов очередь, с бумагами неразбериха. Тормозные диски с колодками меняли, вроде нормально. Гарантию дали.

Тройные стандарты.

Константин 26 июня, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Сегодня,26.06.2020г. приехал на ТО-90 Мицубиси АСХ 1.6 механика. Предварительная полная стоимость по тел. чуть больше 8000руб. Сам заменил свечи, фильтр воздуш. и салона. В Эгзист купил масл.фильтр, прокладку и торм.жидкость,4 свечи и фильтры -около 4000руб.И тут мне объявляют стоимость в 6000руб. Это как? В Эгзист стоимость запчастей дороже, чем в автосервисе? Да ещё моя работа по замене и время.Прошу... Читать отзыв Сегодня,26.06.2020г. приехал на ТО-90 Мицубиси АСХ 1.6 механика. Предварительная полная стоимость по тел. чуть больше 8000руб. Сам заменил свечи, фильтр воздуш. и салона. В Эгзист купил масл.фильтр, прокладку и торм.жидкость,4 свечи и фильтры -около 4000руб.И тут мне объявляют стоимость в 6000руб. Это как? В Эгзист стоимость запчастей дороже, чем в автосервисе? Да ещё моя работа по замене и время.Прошу распечатать заказ-наряд на ТО, который должен был быть с их запчастями и стоимостью работ. Выдали список работ и не полный список на замены запчастей без их стоимости.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Тройные цены

положительная динамика

Денис 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Весной был здесь на ТО, были пара мелких замечаний по выполнению ТО. Вчера приезжал менять ступицу - как буд то другой сервис. Все мои замечания учли, даже вип-карту дали, скидку сделали. Это хороший знак, ребята учатся на своих ошибках и уважают мнение клиентов.

понравилось здесь

Михаил Марченко 31 января, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 После годовалого опыта посещения данного автосервиса могу написать честный отзыв.
Вожу сюда две машины - свой Финик и Камри жены. По крупному только на Камрюхе было, коробку чинили. А так всё по мелочи: плановое обслуживание, замена масла... всё можно сказать беззаботно - записались, машину отдали, подождали, оплатити забрали. Один раз были расхожденения по сумме, но всё быстро уладили. Мастера во всех сменах нормальные

молодцы!

vasil 26 ноября, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Это очень хороший автосервис , грамотные механики, демократичные цены! Два раза в год прохожу диагностику и прохожу ТО! Рекомендую!

Доволен

Дмитрий Тельцов 15 августа, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Я остался доволен своим визитом в техцентр Автопилот на Перова поля. С самого начала было получено положительное впечатление, на телефон отвечает понимающий человек и сразу смог сориентировать по цене. Причём, эта цена и была в окончательном счёте. Это для меня очень важно.

Срочный ремонт

Сергей 16 апреля, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Реально выручили когда встал на Свободном проспекте и стал обзванивать ближайшие автосервисы чтобы заменить резко умершую стойку. Еле доехал, но за это время ребята успели найти и привезти с другой своей точки нужную запчасть. Через полчаса я снова был на колёсах. Спасибо за срочность!

мой отзыв

Эльдар 17 марта, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 После посещения Автопилота в Перово тоже захотелось написать отзыв чтобы подтвердить хорошие отзывы.
Достоинства:
  1. Собственный склад запчастей - если чего-то нет, то могут привезти с другой точки.
  2. Система контроля качества - мастера застроенные, после ремонта отзванивают и спрашивают что не понравилось
  3. Цены доступные, но не дешёвка
  4. Гарантия 2 года
Недостатки:
  1. маленькая парковка

спасибо

Глеб Сорокин 5 декабря, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Был тут три раза, общее впечатление положительно, если не брать в зачёт мелкие недочёты. Думаю, со временем, всё наладится. Главное, что они слушают замечания клиентов и в каждый следующий визит это заметно.

Приводной ремень

Руслан 29 октября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Утром при запуске мотора появился свист, диагностика показала "замену ремня и лучше ролика тоже", решил не жадничать и поменял всё вместе, ведь это первый раз они меняются, уже и гарантия кончилась. Предложили на выбор оригинал и аналог, порекомендовали аналог "уже ставили такие, никто не жаловался" за меньшие деньги. Работой и пребыванием в комнате ожидания доволен. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошо организованная работа, доступные цены
Недостатки:
  1. маленькая парковка

Подтверждаю положительные отзывы

Ксения Раскова 30 августа, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Большинство отзывов в интернете про Автопилот положительные, вот и я пишу, что претензий не имею. Впервые вижу,чтобы клиентов бесплатно угощали чаем с печеньями. Немного запутались в стоимости, когда проверяли, а так всё хорошо. Думаю приехать сюда в следующий раз.

Хорошие цены для Москвы

Владимир Розинов 19 июня, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 В Автопилоте все понравилось, рекомендую всем .Чисто, уютно, спецы работают хорошие, корейцев знают, чинить умеют, запчасти есть, много рассказали по машине. Работы делают практически любые, нормочас 1200 – очень хорошая цена для Москвы. Гарантия. Я бы рекомендовал.
Спасибо Вам, Владимир, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB

Реклама пригодилась

Григорий Лавров 3 апреля, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Сунули буклет под дворник, сразу не выбросил - интересно было узнать что же это за честный автосервис такой. Вот, на прошлой неделе пригодилась рекламка - сам не ожидал! Попал в яму и загудел подшипник в правом переднем колесе. Позвонил - подшипник оказался в наличии. Приехал, подняли машину и приговорили задний подшипник тоже. Я подумал, что разводят в честном сервисе, но... Читать отзыв Сунули буклет под дворник, сразу не выбросил - интересно было узнать что же это за честный автосервис такой. Вот, на прошлой неделе пригодилась рекламка - сам не ожидал! Попал в яму и загудел подшипник в правом переднем колесе. Позвонил - подшипник оказался в наличии. Приехал, подняли машину и приговорили задний подшипник тоже. Я подумал, что разводят в честном сервисе, но мастер предложил мне кулаком постучать по колёсам и я все сам услышал. Потом пробил их по отзывам в интернете и подтвердил своё мнение. Можно сюда машину возить.
Спасибо Вам, Григорий, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Яуза Моторс