Техцентр Автопилот (Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Тттттттттт

Гость 24 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Поставил машину поменять гофру глушителя меняют ее две недели и все эти две недели машины стоит в даном сервисе не рекомендую даный сервис

Приятное впечатление

Игорь 29 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Наши причину повышенного расхода масла. Пришлось вскрывать мотор и оставлять машину, но сделали быстро и недорого. А в день сдачи машины в ремонт вообще бесплатно довезли до метро - отличный сервис, мне понравился.

хороший сервис на Речном

Алексей Иванович 13 апреля, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 1 апреля приезжал сюда по срочному делу и не пожалел. Нужная ступица на Рено оказалась в наличии, вообще сложилось впечатление, что они спецы по французам, а не по японцам как на сайте написано, вообщем всё прошло удачно

Хорошие жестянщики

Игорь Валерьевич 26 октября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Доброго дня.
Имел счастье посетить данный техцентр на предмет кузовного ремонта. Что сказать - сделано на совесть, каждый последний пистон на своём месте. РЕмот производил за свои кровные, без страховки, поэтому считаю, что местные мастера очень уважительно отнеслись к моему кошельку. За что им большое человеческое спасибо!Моя машина после аварии Она же после ремонта

Почти пять

Никита 2 октября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Впечатление испортила подвисшая 1с, из-за которой после ремонта, который провели быстро и грамотно, не могли закрыть заказ-наряд и принять оплату. Без чека уезжать не хотелось: гарантия всё-таки. А так в остальном всё понравилось. Надеюсь к следующему приезду всё исправят.

Спасибо за обслуживание

s 29 июля, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 В ТехЦентре Автопилот впервые.
Спасибо за качественное обслуживание прекрасному мастеру Антону. Четко, конструктивно, честно.

Нормальный сервис

Поздяев 19 июля, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Ниссан Алмера. Автопилот достоин положительного отзыва. Делал регулировка клапанов и замену масла в коробке. Нормально все сделали, нареканий нет. Цены адекватные, диваны мягкие, плюшки вкусные. Понравилось.

Положительный отзыв за хорошую работу

Игорь 30 мая, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Очень хороший сервис по доступной цене. Если машину нужно оставить надолго, то бесплатно довезут до метро. А главное, это то, что работают профессионалы и находят неисправности быстро и точно.
Спасибо Вам, Игорь, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB

Стал постоянным клиентом

Денис Борисович 29 апреля, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Первый раз я попал в Автопилот на Беломорской по рекламе бесплатной диагностики. После диагностики нашли изношенные шаровые и сумели заменить их, хотя везде предлагали замену рычагов. Пишу отзыв после поездки в Крым - всё в порядке. Вчерашняя проверка подвески подтвердила качество работ. Всем рекомендую Автопилот - делают машину как для себя. Руководству большое спасибо!wink
Спасибо Вам, Денис Борисович, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!

На четвёрку

Komba-ED 17 ноября, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Никогда не писал отзывы, но сейчас решил оставить своё мнение про техцентр Автопилот, что на Беломорской.
Это один из филиалов (есть ещё на Дорожной и Полярной). Отзывы про них разные, но больше положительных.
Восторженный отзыв Автопилот не заслужил, т.к. мелкие косяки в работе присутствуют. Но и топать ногами и возмущаться тоже повода нет — кто работает без косяков? Когда в Мажоре обслуживался, косяков больше было.
Поэтому моё мнение — Автопилот — крепкий середнячок. 4
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)