Техцентр Автопилот (Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Быстро обслужили

Albinka85 7 октября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 Спасибо за vip карту и быстрое обслуживание. Единственное, смените поставщика кофе (найдите повкуснее :)

отзыв постоянного клиента

Эдуард 31 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 С некоторых пор постоянно обслуживаю машину в Автопилоте. В основном проходил очередное ТО и менял расходники, крупных проблем с машиной пока не возникало. Но наши дороги сделали своё грязное дело – просела задняя опора подвески двигателя, появился люфт в левой нижней и правой шаровой опоре. На круг пришлось заменить подушку коробки, шаровые и сделать сход-развал. Запчасти пришли быстро и по... Читать отзыв С некоторых пор постоянно обслуживаю машину в Автопилоте. В основном проходил очередное ТО и менял расходники, крупных проблем с машиной пока не возникало. Но наши дороги сделали своё грязное дело – просела задняя опора подвески двигателя, появился люфт в левой нижней и правой шаровой опоре. На круг пришлось заменить подушку коробки, шаровые и сделать сход-развал. Запчасти пришли быстро и по нормальной цене, ни дня не был без машины.

Примите благодарности

Доктор Зен 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 Ремонтировал подвеску и менял комплект ГРМ на Опель Астре. Все сделали быстро и чётко, Денег взяли даже немного меньше, чем ожидал.. Очень уютная клиентская комната, бесплатные угощения, оплатил картой. На любые вопросы охотно и подробно отвечают Рекомендую всем.

Ужасный сервис, сломали машину

Гость 7 июня, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 Обратился в Автопилот для замены рычагов. Рычаги заменили (пусть и в два раза дороже), но это ладно, мне срочно надо ехать тысячу км, поэтому смирился. НО, после замены начал бить педали, дребезжать. Приехал с претензией, в первый день меня не приняли, хотели просто в наглую отфутболить. Достучался до старшего в цехе, машину загнали, зачем-то сняли шумоизоляцию с защиты картера, сказали... Читать отзыв Обратился в Автопилот для замены рычагов. Рычаги заменили (пусть и в два раза дороже), но это ладно, мне срочно надо ехать тысячу км, поэтому смирился. НО, после замены начал бить педали, дребезжать. Приехал с претензией, в первый день меня не приняли, хотели просто в наглую отфутболить. Достучался до старшего в цехе, машину загнали, зачем-то сняли шумоизоляцию с защиты картера, сказали в ней дело. Отъехал два метра - бьет еще сильнее, снова загнал машину. Не хотели подходить, простоял час. В итоге собрали консилиум, открыли капот, выяснили, что слетела какая-то гофра и бьет по тормозному механизму. Мастер ПРОСТО ПОДОТКНУЛ КАРТОНКОЙ, которая конечно же через пару километров отлетела. При том, что до обращения к ним этой проблемы не было, мне кажется мне просто сломали машину, так как они разводили меня на абсолютно ненужные работы, а я отказался. Поеду к другому мастеру уже устранять последствия обращения в "Автопилот" на Чечерском проезде 5а. Большей гадости и откровенной некомпетентности я не видел. Последствия таких специальных поломок могут быть непоправимыми (мне ехать по трассе еще). За такие действия можно и в полицию и в прокуратуру обратиться, это умышленное вредительство.

Пятёрка Авансом

Дмитрий 18 октября, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 Мурано, ТО 160, расходики брал здесь же. Ремонтом доволен, но задержали оформление. Замечание несущественное, в следующий раз тоже поеду в Автопилот.

Понравилось отношение

Максим 15 сентября, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 Прошло не всё гладко, все могут ошибаться. Задержали на час и потом неправильно оформили документы. Но отнеслись ко мне по-человечески, сам ремонт выполнили качественно (задержка была как раз из-за дополнительной проблемы, которую не нашли на диагностике, но с недоделками машину отдавать не стали).
Достоинства:
  1. небольшая несогласованность действий
Недостатки:
  1. очень ответственно\е отношение к работе
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской